Гость
Статьи
муж и любовник, сердце …

муж и любовник, сердце и разум

С любовником я знакома почти 20 лет, мы в школе учились вместе в 10-11 классе, потом я уехала, потом я каждый год ездила в этот городок, с ним виделись часто, я с его старшей сестрой дружу, я крестная его племянницы (дочери его сестры). Всегда между нами напряжение было, то он признавался в любви, то я говорила, что он мне нужен и ничего не выходило в отношения, то я тупила, то он, то обстоятельства против нас складывались. Потом он женился, у него сын родился,я замуж вышла, у меня дочка родилась. При этом на момент начала отношений с мужем я была очень влюблена в мужа, но потом быт, муж еще был пойман за фривольной перепиской с коллегой и вот я встретилась с мужчиной который сейчас уже больше года мой любовник и у нас впервые за 20 лет дошло до интима и понеслось, у меня крышу сносит, я с ума схожу, очень хочу от него ребенка, это действительно любовь, а не только страсть, и 20 лет у нас были чувства друг к другу. Нам по 34, мужу чуть за 40. Но я не представляю семейной жизни с любовником, он из маленького городка, зарабатывает он раза в 3 меньше моего мужа, хотя он с руками, сам практически дом построил. Я более-менее зарабатываю, но у меня работа то в Питере, а не в том городке и там я не смогу найти работу по профилю, любовник в Питере тоже нормально не устроится. Не знаю что делать... Постоянно в голове крутится "жизнь так коротка... мы и так потеряли 20 лет из-за своей глупости" но боюсь пожалеть... Муж это не только финансы, это стабильность, устоявшаяся жизнь, общая 4-летняя дочь... Но с мужем даже когда была очень влюблена в него я чувствовала, что все не то, я боялась с ним обвенчаться, хотя он хотел и наши родители настаивали... Не знаю, запуталась...

Запутавшаяся
23 ответа
Последний — Перейти
Помощь
#1

Жизнь одна

Я не робот 🤖
#2

Ломать не строить, ахайтесь пока есть возможность и все на этом
Голову включи

гость
#3

автор , вас жалко,но еще жальче ваших детей. как не поступи,все равно пожалеешь. оставьте уж как есть. хотя бы пока дети не вырастут,а там видно будет.

Гость
#4

Живи с мужем, с любовником встречайся. Вся любовь разобьется о быт. А страсть поутухнет со временем. Не ломай жизнь своему ребенку.

Запутавшаяся
#5
Гость

Живи с мужем, с любовником встречайся. Вся любовь разобьется о быт. А страсть поутухнет со временем. Не ломай жизнь своему ребенку.

а как если я уйду от мужа я сломаю жизнь своему ребенку.
Я люблю свою дочь, но все таки страдать, быть несчастной чтобы ее родители проживали на одной жилплощади я не должна.

Гость
#6

А вы уверены, что новый муж полюбит вашу дочь и будет к ней хорошо относиться. Дочь, возможно, любит своего родного отца. Сколько фильмов про это снято. Ушла к любовнику, а в итоге потом поняла, что лучше мужа нет. Секс - это ещё не вся жизнь.

Гость
#7

Сложно все!!!не факт,что когда с тем начнете жить,любовь об быт не разобьется...далеко не факт!тем более вас смущает финанс сторона!и тем более не факт,что если вы уйдете от мужа,он тоже уйдёт от жены тут же...повременить..оставьте пока все как есть.тем более что- то же не давало Вам сойтись 20!!!! Лет!сама сталкивалась,выбрала детей( у меня 2- е) и ещё ипотека...Удачи вам!!!

Запутавшаяся
#8
Гость

А вы уверены, что новый муж полюбит вашу дочь и будет к ней хорошо относиться. Дочь, возможно, любит своего родного отца. Сколько фильмов про это снято. Ушла к любовнику, а в итоге потом поняла, что лучше мужа нет. Секс - это ещё не вся жизнь.

а почему он должен ПОЛЮБИТЬ мою дочь? нормально относиться должен и все.
Ну и не должна же я всю жизнь свою строить только как дочери лучше, а потом остаться в 50 лет одинокой, старой, никому не нужной.
Вы считаете чувства н а протяжении 20 лет это только секс?

Камри💋
#9

Мне кажется Вам не стОит рушить семью. По вашему тексту видно, что для Вас очень важен хороший доход и комфорт и тут же видно, что с любовником вы этого лишитесь. Это сейчас приятно и ужасно романтично резвиться с любовником и потом с наслаждением вспоминать об утехах в хорошо обставленной квартире. А когда концы с концами сводить придется, будет уже не до страсти. Из горячего романтичного мачо, он быстро превратиться для Вас в нищего провинциала. И о ребенке подумайте, почему ее условия должны ухудшиться? Вместо любимого папы, она должна будет жить с чужим дядей, еще неизвестно как они поладят, а у него еще и свой ребенок есть. Своего же папу она вынуждена будет видеть не постоянно, а по расписанию, доход значительно уменьшится. Решать конечно вам, но лучше это вообще обрубить раз и навсегда. Не дай бог еще муж узнает

Камри💋
#10
Запутавшаяся

а почему он должен ПОЛЮБИТЬ мою дочь? нормально относиться должен и все. Ну и не должна же я всю жизнь свою строить только как дочери лучше, а потом остаться в 50 лет одинокой, старой, никому не нужной. Вы считаете чувства н а протяжении 20 лет это только секс?

Похоже, что да, только секс. Иначе бы сейчас дочь у Вас была от него и вы бы носили его фамилию

Гость
#11

У меня подруга ушла к своей первой любви от нормального мужа, через год разбежались. Живёт одна, с дочкой, муж назад не принял. Нового мужчину не нашла, таких как муж не встретила, все с ним сравнивает теперь.

Гость
#12

автор, если Вы сомневаетесь, то не стоит уходить от мужа. у меня была подобная ситуация, мы были знакомы 10 лет, но как то наши дороги разошлись,я всегда думала,как он живёт. у всех были семьи. потом мы встретились,повстречались тайно год и решили сойтись. живём сейчас вместе с моими детьми,все счастливы

Аня
#13

Однажды я ушла от мужа к мужчине, от которого напрочь крышу снесло. Был он нищий, но очень красивый и харизматичный. Порушила все вокруг, не могла дышать без него. Страсть со временем утихла, да ещё и сама всю семью на себе пру, дура.
О бывшем муже не вспоминаю, но вот о беспечной жизни очень. Короче, финансы рулят.

юська
#14

У меня есть первая любовь. Обожаю его до сих пор,очень тянет. Я замужем но мужа конечно так не люблю(((
Но бывшая любовь средне зарабатывает, а муж прилично.
И...я никогда от мужа не уйду. Достаток и сытость важнее,чем любовь.

Юрий
#15
Гость

автор, если Вы сомневаетесь, то не стоит уходить от мужа. у меня была подобная ситуация, мы были знакомы 10 лет, но как то наши дороги разошлись,я всегда думала,как он живёт. у всех были семьи. потом мы встретились,повстречались тайно год и решили сойтись. живём сейчас вместе с моими детьми,все счастливы

Муж то знает?

Юрий
#16

Поражаюсь на таких чмошников, как Ваш друг детства, прошу уж извинить за резкий тон. То ли мама им в детстве не объяснила, что чужое нельзя брать? Лучше бы больше учился и работал, а не подкатывал к чужим женам, если не может обеспечить ни свою, ни новую семьи.
В итоге может пострадать куча людей, вовлечённых опосредованно в Ваши амуры. Реакцию мужа вообще сложно прогнозировать. Иногда даже самые тихие ведут себя крайне неожиданно.

Гость
#17

Любовник то предложение сделал с кольцом? Или о чем разговор?

#18

вот каждый раз убеждаюсь что верность это самое главное качество что в женщинах что в мужчинах.
деньги, красота, все фигня. если тебя предает кого ты любишь, в кого вкладываешь свою жизнь.
прожил так жизнь, как раб на галерах, все в семью и в конце оказалось что жена тебя просто терпела а сама траххалась с кем попала и дети не твои..

#19
юська

У меня есть первая любовь. Обожаю его до сих пор,очень тянет. Я замужем но мужа конечно так не люблю((( Но бывшая любовь средне зарабатывает, а муж прилично. И...я никогда от мужа не уйду. Достаток и сытость важнее,чем любовь.

вы сами себя обманываете :) ради любимых даже на смерть идут . а тут "достаток, сытость" :))) смешно.
была просто влюбленность . не большая :)
если бы сами себе тараканов не разводили бы давно забыли бы и в мужа влюбились.

Гость
#20

Автор! Вы несчастна в браке? Вы обижена на жизнь? Понимаете, когда бабе делать нечего, когда муж полностью обеспечивает вы и такие как вы начинаете с жиру бесится от безделья. А ответьте мне на вопросы: 1. Что будет если узнает об этом ваш муж? 2. А неужели ваш муж заслуживает это ваше предательство? 3. А разве ваш муж плохой человек и не имеет права быть счастливым и быть любимым? 4. А может быть у вас все таки натура, ну сами понимаете какая?
Ну не любите вы мужа подайте на развод, а потом стройте свою жизнь " с любовью в 20 лет", ну не кто же не против, а так получается вы не только предатель, а еще и лживая. Ну и чему у вас дочь научится? Понятно чему, наглядный пример рядом. Боитесь сделать первый шаг, тогда расскажите своему муже о том, что у вас есть любовь длиною в 20 лет, он поможет вам распутаться в ваших мыслях. Меркантильная вы наша!

Гость
#21

У меня подруга ушла к своей первой любви от нормального мужа, через год разбежались. Живёт одна, с дочкой, муж назад не принял. Нового мужчину не нашла, таких как муж не встретила, все с ним сравнивает теперь.

Сама на этом погорела,11 лет знакомы были,потом год сносило крышу,а потом муж узнал и стремительный развод. Моя первая любовь сказал разводиться не будет,не будет ломать свою семью,а мне сказал восстанавливай отношения с мужем. Пелена с глаз спала,я нужна ему была только для постели. Сильно жалею,а ничего не сделать.

Елена
#22
Запутавшаяся

а почему он должен ПОЛЮБИТЬ мою дочь? нормально относиться должен и все.
Ну и не должна же я всю жизнь свою строить только как дочери лучше, а потом остаться в 50 лет одинокой, старой, никому не нужной.
Вы считаете чувства н а протяжении 20 лет это только секс?

Вам пишут оставьте все как есть и шифруйтесь узнает муж может и убить вам оно надо что ли и ребенка отберет по суду

Елена
#23
Гость

У меня подруга ушла к своей первой любви от нормального мужа, через год разбежались. Живёт одна, с дочкой, муж назад не принял. Нового мужчину не нашла, таких как муж не встретила, все с ним сравнивает теперь.

Умный муж оказался ушла один раз уйдет еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: