Гость
Статьи
Кого выбрали бы на …

Кого выбрали бы на месте мужчины?

Нагулялся я в общем, квартиру нажил, исполнилось тридцать два, через год возраст Христа, сижу думаю пора отношения серьезные завести, а не прыгать по койкам.
Отфильтровал знакомых девушек кому интересен на данный момент, выбрал два лучших варианта, но никак между ними решить не могу какая лучше.

1) дочка мужа моей сестры (от первого брака) , 17 лет, симпатичная, попастенькая, забитая (моя сестра и забила...та еще тва.ь) , тихая, послушная, меня всегда любила, радовалась приходу, месяца два назад была речь что в меня влюблена (фотки мои у нее на компе нашли, много фоток + все подарки сохранила или коробочки от них) .
Муж сестры мне ее отдаст, он каблук и все сделает, а девку спасу от мачехи ее жрущей

2) дочь коллеги моей, нас активно сватали, тоже тихая девушка, 19 лет, интравертка, домашняя, тоже симпатичная, с ней на новый год по пьяни обжимался, сделал вид потом что ничего не помню.

К обеим отношусь одинаково, разве что первую спасти хочется, но при этом вторая зато с приданеым будет если женюсь.

Джо
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одна не годится

Гость
#2

Куда ты лезешь, старпер.

L
#3

А ровесницы чё? Или молодое мясо лучше ?

Гость
#4
L

А ровесницы чё? Или молодое мясо лучше ?

Через ровесниц уже полк прошёл вместе с батальоном усиления и разведротой.

Мurr
#5
L

А ровесницы чё?

Ровесниц списать давно пора, 18-19 для мужчины любого возраста - это то, что надо, так велит AБФ))))

Я не робот 🤖
#6

Кому нужен твой xyek смердячий

Fuccck
#7

Бери мужа сестры - спаси от тиранши. Ипитесь долго и Счастливо.

Гость
#8
Гость

Через ровесниц уже полк прошёл вместе с батальоном усиления и разведротой.

В том числе и автор

Гость
#9

Вариант 1) Заодно карму отработаете

Гость
#10

Без денег вы никому не нужны. А взрослые девушек видимо не тянете. Им ответственный взрослый мужчина нужен. А вы не такой.

Гость
#11
Мurr

Ровесниц списать давно пора, 18-19 для мужчины любого возраста - это то, что надо, так велит AБФ))))

И разве интересно будет 32 мужику с ними?! У вас же эпоха разная, мировоззрение)

Гость
#12
Гость

И разве интересно будет 32 мужику с ними?! У вас же эпоха разная, мировоззрение)

Старику не это интересно. А то, что между ног. Если конечно там у него тоже что-то есть

Гость
#13

Ни одну.

Гость
#14
Гость

Старику не это интересно. А то, что между ног. Если конечно там у него тоже что-то есть

С тем что между ног долго жить не захочется. А жениться надо один раз и навсегда

Светлана другая
#15

Педофил.Фу!

Гость
#16
Гость

А ровесницы чё? Или молодое мясо лучше ?

Через ровесниц уже полк прошёл вместе с батальоном усиления и разведротой.

так а через этих тоже батальон пройдёт, только уже в вашем браке лет через 5.

Светлана другая
#17
Гость

Вариант 1) Заодно карму отработаете

Кстати да,для неё не плохой вариант.Вырвется из тиранского круга,похорошеет,придёт в себя а там может и капитал этого старичка прикарманит.И девушке хорошо и ему молодое тело лет на 10.

Гость
#18
Светлана другая

Кстати да,для неё не плохой вариант.Вырвется из тиранского круга,похорошеет,придёт в себя а там может и капитал этого старичка прикарманит.И девушке хорошо и ему молодое тело лет на 10.

Пути господни неисповедимы, милая)

Светлана другая
#19
Гость

Пути господни неисповедимы, милая)

Согласна..милая ))

училка
#20

С ума сошли,такие молоденькие достанутся старперу??

Гость
#21
Гость

Через ровесниц уже полк прошёл вместе с батальоном усиления и разведротой.

😂😂😂

Я
#22

Добродетель нашёлся!
Для 17 и 19 лет вы слишком стары.
Если реально хотите помочь, так помогайте искренно, помогите с образованием, советом, а не в койку к себе тащите. Терпеть не могу таких благодетелей!
19-летней тоже на фиг не сдались. Она и сама уж вас с содроганием вспоминает. Пусть молодые встречаются с молодыми! Тем более с вашей стороны любовью не пахнет.

1991
#23

17-летку выбирай) тихая, дома сидит, если сильно напирать не будешь, то хорошо раскроется в сексуальном плане, да и в целом и ей, и вам практично, ибо есть своё жилье, будет где жить, возьмёт вышку, а там уже и о пополнении возможно подумать.
Насчёт 19-летки вообще ничего не понятно, не факт, что ей и нужны вообще какие либо отношения, интроверты сами по себе не очень лёгкие ы отношениях люди, могут быть ссоры и проблемы из за этого.
В общем, 17-летка - ваш выбор.

Гость
#24

а ты общайся с обеими более тесно,чтобы понять,кто из них тебе больше интересна будет и кому из них нужен ты...как так на вскидку можно определить-никак.

Julia Spiczkaya
#25
Джо

Нагулялся я в общем, квартиру нажил, исполнилось тридцать два, через год возраст Христа, сижу думаю пора отношения серьезные завести, а не прыгать по койкам.
Отфильтровал знакомых девушек кому интересен на данный момент, выбрал два лучших варианта, но никак между ними решить не могу какая лучше.

1) дочка мужа моей сестры (от первого брака) , 17 лет, симпатичная, попастенькая, забитая (моя сестра и забила...та еще тва.ь) , тихая, послушная, меня всегда любила, радовалась приходу, месяца два назад была речь что в меня влюблена (фотки мои у нее на компе нашли, много фоток + все подарки сохранила или коробочки от них) .
Муж сестры мне ее отдаст, он каблук и все сделает, а девку спасу от мачехи ее жрущей

2) дочь коллеги моей, нас активно сватали, тоже тихая девушка, 19 лет, интравертка, домашняя, тоже симпатичная, с ней на новый год по пьяни обжимался, сделал вид потом что ничего не помню.

К обеим отношусь одинаково, разве что первую спасти хочется, но при этом вторая зато с приданеым будет если женюсь.

Никому)))) не стыдно таким быть в 33 года-то?

Гость
#26

Ну и ну... Мне как раз 19, учусь в престижном вузе Москвы на юридическом. Родители люди не бедные, 15 лет занимаются своим бизнесом, т.е. приданое будет)) Ну и да - я девственница, хотя специального пуританского воспитания в семье не навязывал никто. Просто для меня важно, чтобы человек был в жизни один, считаю, что это правильно. Но знаете, прочитав ваше излияние на тему мытарств выбора, у меня вопрос - а вы заслуживаете себе чистую непорочную девушку в свои 32 года и со своим прошлым? Да еще и с приданым. Знаете, если бы надо мной нависла угроза выхода за вас замуж (ну допустим), я бы лучше отдалась своему одногруппнику со своей девственностью, лишь бы за такого как вы не выходить. Потому что от вас несет коплексами. И вы сам изрядно жизнью потасканый. Так вот и искали бы среди "своих", таких же поживших, опытных, с теми, кому есть с чем сравнивать. Нет? Ну конечно нет. Ибо у них вы не пройдете "кастинг". Даже с вашей квартирой. Вот и выбираете между обездоленной беднягой, которой хоть кто да любой подойдет, лишь бы из дома забрали от мачехи, и между такой же ведомой овцой, только которая по пьянке в 19 лапать себя дает для экзотики взрослому дяде. Поэтому знаете что - не по Сеньке шапка. Как видите, не все в 18-19 тупые. И от лица молодых нормальных девушек скажу вам - нафиг вы такой уссрались. Приветики.

Гость
#27

Бери ту, что с приданным. Шанс, что они повзрослеют и разведутся высок, а так хоть деньги. Любви нет, а ***..а скорее всего у них одинаковая.

#28

мне кажется чересчур молодые. мой опыт подсказывает что их любовь проходит через пару лет. и вылупляется 20 -22 летняя молодая женщина. активно ищущая нового партнера. гормоны. только особое воспитание позволяет ее удержать в семье.
чаще всего влюбляется в первого попавшегося и уходит.
думаю лучше всего 22- 25 летную девственницу в жены брать :) но сам такой не нашел . так что чисто теоретически.

Гость
#29

Бери ту что с попой, та что с приданым получше найдёт.

Автор
#30
Гость

Ну и ну... Мне как раз 19, учусь в престижном вузе Москвы на юридическом. Родители люди не бедные, 15 лет занимаются своим бизнесом, т.е. приданое будет)) Ну и да - я девственница, хотя специального пуританского воспитания в семье не навязывал никто. Просто для меня важно, чтобы человек был в жизни один, считаю, что это правильно. Но знаете, прочитав ваше излияние на тему мытарств выбора, у меня вопрос - а вы заслуживаете себе чистую непорочную девушку в свои 32 года и со своим прошлым? Да еще и с приданым. Знаете, если бы надо мной нависла угроза выхода за вас замуж (ну допустим), я бы лучше отдалась своему одногруппнику со своей девственностью, лишь бы за такого как вы не выходить. Потому что от вас несет коплексами. И вы сам изрядно жизнью потасканый. Так вот и искали бы среди "своих", таких же поживших, опытных, с теми, кому есть с чем сравнивать. Нет? Ну конечно нет. Ибо у них вы не пройдете "кастинг". Даже с вашей квартирой. Вот и выбираете между обездоленной беднягой, которой хоть кто да любой подойдет, лишь бы из дома забрали от мачехи, и между такой же ведомой овцой, только которая по пьянке в 19 лапать себя дает для экзотики взрослому дяде. Поэтому знаете что - не по Сеньке шапка. Как видите, не все в 18-19 тупые. И от лица молодых нормальных девушек скажу вам - нафиг вы такой уссрались. Приветики.

Молодец,в точку!Мне 40,и я так же думаю.Автор судит по себе,это через него полк прошёл,и не факт,что только женщин!Испорченная,циничная душа,всю жизнь своей бедняжке жене изменять будет.

Ник
#31
Автор

Молодец,в точку!Мне 40,и я так же думаю.Автор судит по себе,это через него полк прошёл,и не факт,что только женщин!Испорченная,циничная душа,всю жизнь своей бедняжке жене изменять будет.

+10000 комментариям!

Екатерина
#32

Вам 32,а хотите 17-летнюю педофил!

Гость
#33

"К обеим отношусь одинаково"это означает,что не любите никого и скорее всего эти молодые и глупые девушки будут всю жизнь из-за вас страдать,о них вы не подумали?и с чего вы вообще решили,что кто-то из них на вас женится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: