Гость
Статьи
Свет не мил

Свет не мил

Полюбила мужчину ,который обо мне заботился , был рядом , защищал, одеялом укрывал , готовил для меня ,спасал от мужчины с ножом , помогал по дому, дурачился , как с ребенком,обнимал каждую ночь. Прошло 8 месяцев. Мы часто ссорились из-за пустяков ,но в этот раз он сказал,что хочет расстаться,что я его так разозлила ,что он сдал кольцо ,которое купил для меня. Что он хотел отношений. Потом сказал,что любит меня не так , как бывшую жену , с которой в разводе 8 лет . Потом ,что не любит , потом,что я идеальная и он не понимает,что я нашла в нем, сказал,чтобы забыли об этом разговоре. В тот вечер напился. Поздравил поддерживал и позавчера ,и вчера , интересуется моей жизнью , сидит дома,никуда не выходит . И вчера он спрашивает :"а мы расстались или нет ? Я смотрел передачу,тут девушка сказала,что если не екнуло,то и потом не екнет... И я понял, что я испытываю к тебе много чувств : доверие ,уважение , я ценю тебя , я жалею тебя , забочусь,но эти все чувства не такие , как были к жене. " Я написала ему письмо-сообщение , рассказала, каким я его видела . Он ответил :" очень круто и очень искренне... Я тронут ... Поверь ,жизнь или бог не даёт нам непреодолимых испытаний. Есть то, ,что мы должны прочувствовать . И если я ТАКОЙ тебе понравился , то придет тот,кто будет гораздо лучше меня..." Я сказала,что даже если весь мир отвернется , я от него не отвернусь. Что делать??? Без него мне свет не мил. Мама вообще назвала меня подстилкой и ковриком , сказала,что я для него пустое место ,она всегда была против. Я просто опустошена . Думать ни о чем не могу ,делать ничего не хочу ,общаться не могу ни с кем. Есть ли какой-то шанс ,чтобы быть с ним ? Я никого в жизни не любила ,только его,хоть мне уже 26-й год . Если мы расстанемся окончательно,то я хочу уехать в другую страну ,работать сутками ,лишь бы не было времени на переживания...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахинея какая-то, даже читать не стала. Ювелирные изделия обратно сдать нельзя, автор. Придумайте свою легенду получше.

Анна
#2

Сказал прямым текстом что не любит что тут думать,плюс ссоры по пустякам и недовольный взгляд мамаши.Про уехать куда то очень хорошая мысль.

Автор
#3
Гость

Ахинея какая-то, даже читать не стала. Ювелирные изделия обратно сдать нельзя, автор. Придумайте свою легенду получше.

Почему это нельзя? Никаких легенд ,чистая правда

Автор
#4
Анна

Сказал прямым текстом что не любит что тут думать,плюс ссоры по пустякам и недовольный взгляд мамаши.Про уехать куда то очень хорошая мысль.

Но разве так относятся не любя ? Может ли он понять,что любил спустя время , например? Он ведь и дальше интересуется, говорит,,то поддержит меня во всем ,спрашивает про работу и остальное ,не обижает ли кто и т.п.

сервант с хрусталем
#5

На разводку похоже. А чо его переклинило? Он же вас так любил, одеялом укрывал... У него новогодний запой?

сервант с хрусталем
#6
Гость

Ахинея какая-то, даже читать не стала. Ювелирные изделия обратно сдать нельзя, автор. Придумайте свою легенду получше.

Может, он барыгам сдал или в ломбард.

Гость
#7

А чо он развелся и 8 лет один жил чтоли, потом вторую встретил и понял шта одному то поспокоинее будет, мда

Автор
#8
сервант с хрусталем

На разводку похоже. А чо его переклинило? Он же вас так любил, одеялом укрывал... У него новогодний запой?

Увы, не разводка. То,что новогодний запой - похоже на то. Он уехал домой к родителям,там бани ,мужики , в тот день он напился так , что оставил свой айфон на столе , а мне звонил его друг , рассказал об этом ,говорит :"хорошая ты девчонка . На следующий день какой-то другой его друг-земляк лайки ставил . Похоже ,пока выпивал там с мужиками ,кости мне хорошо помыл . Он приезжает через пару дней. Да , он еще перед этой пьянкой сказал,что если он умрет ,то к нему на могилу никто не придет . Депрессия ??? Последние пару дней дома сидит

Автор
#9
сервант с хрусталем

Может, он барыгам сдал или в ломбард.

В ломбарде у него даже хороший друг работает

Автор
#10
Гость

А чо он развелся и 8 лет один жил чтоли, потом вторую встретил и понял шта одному то поспокоинее будет, мда

Не совсем один. Он ездил на заработки , менял девчонок . Была одна сразу после жены , с которой был почти полгода . После того вообще отношения не заводил. Месяц,два - максимум. Со мной уже приличное количество времени. И фотки выкладывал ,гордился , начальнику рассказывал обо мне ,брату , друзьям. И толку...

Старбакс
#11

Старая песня о главном: ты хорошая, не достойна такого как я )))))) Автор, это есть такой тип мужчин, которые не хотят обидеть и сливаются приняв "удар" на себя, типа, они не достоины Вас. Любите себя и будет Вам счастье, не надо убиваться по тем, кому Вы не нужны. Мама права изначально ))))))

Автор
#12
сервант с хрусталем

На разводку похоже. А чо его переклинило? Он же вас так любил, одеялом укрывал... У него новогодний запой?

А вообще разговор о расставании произошел после того, как в нервах послала его

Автор
#13
Старбакс

Старая песня о главном: ты хорошая, не достойна такого как я )))))) Автор, это есть такой тип мужчин, которые не хотят обидеть и сливаются приняв "удар" на себя, типа, они не достоины Вас. Любите себя и будет Вам счастье, не надо убиваться по тем, кому Вы не нужны. Мама права изначально ))))))

Может , у него помутнение рассудка временное и он приедет ,увидит меня и снова все станет ,как прежде ? Он ведь и сейчас заботится ,интересуется . Не верю ,что можно так относиться и не любить

Аришка
#14

Короче, не обижайтесь, но вы из быд.ломассы и он тоже. Друг друга стоите. Он напивается, девок меняет, несет вам чушь то про любовь, то про бывшую жену... Нормальные мужчины такого не говорят. А вы то орете на него, то бегаете за ним подстилкой. Наверное, оба живете "на районе"?))

Автор
#15
Аришка

Короче, не обижайтесь, но вы из быд.ломассы и он тоже. Друг друга стоите. Он напивается, девок меняет, несет вам чушь то про любовь, то про бывшую жену... Нормальные мужчины такого не говорят. А вы то орете на него, то бегаете за ним подстилкой. Наверное, оба живете "на районе"?))

Кого он меняет ? Когда он был со мной , он ни разу не изменял. И сейчас даже не переписывается ни с кем, дома сидит . Кстати, за 8 месяцев пил он изредка ,и то немного . Это впервые за 8 месяцев напился . Мы явно не из быдломассы, я вообще не пью , не курю , до него 2 года не встречалась ни с кем. Работа у меня тоже хорошая, как и способности , воспитание тоже

Старбакс
#16
Автор

Может , у него помутнение рассудка временное и он приедет ,увидит меня и снова все станет ,как прежде ? Он ведь и сейчас заботится ,интересуется . Не верю ,что можно так относиться и не любить

Невротические отношения, вот что я Вам скажу, это только с годами придет, отрезать и не задумываться, а пока говори, не говори Вы так и будете в облаках летать. А на самом деле, всё очень просто, вот Вам нравится человек друг, подруга, знакомые, парень, муж- неважно, но суть в том, что Вы же с ними рядом, общаетесь, выходите, праздники вместе- это нормальные отношения между людьми, а есть люди, которые Вам не нужны по какой-то причине, Вы же не общаетесь с ними и праздники не проводите, ну, Автор, теперь посмотрите трезво на всё это.

Автор
#17
Старбакс

Невротические отношения, вот что я Вам скажу, это только с годами придет, отрезать и не задумываться, а пока говори, не говори Вы так и будете в облаках летать. А на самом деле, всё очень просто, вот Вам нравится человек друг, подруга, знакомые, парень, муж- неважно, но суть в том, что Вы же с ними рядом, общаетесь, выходите, праздники вместе- это нормальные отношения между людьми, а есть люди, которые Вам не нужны по какой-то причине, Вы же не общаетесь с ними и праздники не проводите, ну, Автор, теперь посмотрите трезво на всё это.

Ну , в том и дело, что если не нужна ,то зачем интересоваться мною ,говорить ,что во всем меня поддержит и т.п. Может ,сам не осознал ещё,как относится на самом деле ко мне

сервант с хрусталем
#18
Старбакс

Автор, это есть такой тип мужчин, которые не хотят обидеть и сливаются приняв "удар" на себя, типа, они не достоины Вас.

Да, из таких хорошие мошенники получаются. Все равно тема на разводку похожа.

сервант с хрусталем
#19

Ой, а у нас снега нет, середина января и нет снега! Красота просто!

Автор
#20
сервант с хрусталем

Да, из таких хорошие мошенники получаются. Все равно тема на разводку похожа.

Да что в этой теме такого,что вы разводкой ее называете ?? Никто не проходил через такое ?!

Старбакс
#21

[quote="Автор" message_id="63226773"] Ну , в том и дело, что если не нужна ,то зачем интересоваться мною ,говорить ,что во всем меня поддержит и т.п. Может ,сам не осознал ещё,как относится на самом деле ко мне [/quo

Зачем Вы ему оправдание ищите? Я же говорю есть такоё типаж, который говорит, что ты меня не достойна, просто, не могут слиться или сказать, что ты мне не нужна, говорю же невротики, да и Вам жта драма нужна, Вы цепляятесь за него, так бы и не писал может. Ищите другого, не отвечайте и не звоните, выходите с другими ребятами, если как Вы думаете (любит, но не определился), то быстро мозги на место встанут и прибежит. Цену себе знайте, я Вас не учу, просто, не хочу чтобы Вы делали те же ошибки. Не определился он, не смешите мои подковы, Вам-то нужен мужчина, у которого в голове тако кавардак и который сам не знает чего он хочет. С Вами так и будет себя вести, так как Вы ему это позволяеете

#22

когда любят не сорятся из за пустяков.
вы боитесь остаться одной. это не любовь. просто страхи.
не бойтесь .
26 лет это только начало :) быстро его отпустите ! найдете другого.
а ваш бывший бабник. вы ему наскучили, решил другую поискать. все эти его бла бла бла про екнуло это обычная лапша на уши.
видать давно уже репертуар выучил.

#23
Автор

Ну , в том и дело, что если не нужна ,то зачем интересоваться мною ,говорить ,что во всем меня поддержит и т.п. Может ,сам не осознал ещё,как относится на самом деле ко мне

а вам нужны такие отношения
сегодня не знаю.
завтра подумаю .
после завтра люблю.
потом разлюбил.
дальше подумаю и так по кругу ? и при этом все это время будет к вам в постель прыгать от других .

Автор
#24
алексей

когда любят не сорятся из за пустяков. вы боитесь остаться одной. это не любовь. просто страхи. не бойтесь . 26 лет это только начало :) быстро его отпустите ! найдете другого. а ваш бывший бабник. вы ему наскучили, решил другую поискать. все эти его бла бла бла про екнуло это обычная лапша на уши. видать давно уже репертуар выучил.

Я не боюсь остаться одной , я всегда легко отпускала людей, но не в этот раз...

Чумка
#25
сервант с хрусталем

Ой, а у нас снега нет, середина января и нет снега! Красота просто!

Тоже из Краснодара?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: