Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств. Обидел.

Привет, познакомилась на сз с парнем, встретились спустя дней 5 неплотного обшения. Повез в кафе, все было мило, общались, часто в глаза смотрел, сам предложил заказать поесть, за все заплатил, спустя 2 часа отвез домой, был галантным, пальто надел, дверь машины открывал. И тут спустя полчаса, как домой он приехал, пишет, спасибо за компанию) я ему _ и тебе спасибо, на что он меня ошарашел: можно типа вопрос , только без обид: почему на сайте указываешь не свое имя, рост и фото шлешь не свои.. я ему что за бред про фото, а он мне _ ты другая. Девочки, это как понимать? К чему был тогда этот цирк, душевная беседа в 2 ч времени, если не понравилась, мог бы и раньше слится.... тем более неплатить за меня.. я в шоке...самооценка упала до нуля. Я конечно не адриана лима, и фото ему всего штуки 3 присылала, вообще без фотошопа

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него раздвоение личности.

Гость
#2

Вам просто попался порядочный мужчина, который не слился сразу, даже если девушка не понравилась, а будет как раз развлекать и оплачивать. А вообще при знакомствах на СЗ такое бывает очень часто - женщины конкретно врут в своих анкетах - про возраст, про отсутствие детей, про наличие жилья, про доходы, ставят или чужие фотки каких-то слегка на них похожих женщин, или свои 20-летней давности, или просто с очень удачного ракурса, с которого основное тело свиноматки не видно. А потом приезжаешь на свидание - а там от горшка два вершка, в пупок дышит, и жирная как корова (в анкете написано телосложение "плотное" - очевидно, в переводе с женского на русский именно так обозначается разжиревшая корова)

Гость
#3

Ну я тоже 155 смотрюсь на фото эффектнее , выше и красивее как звезда....в жизни обычная пигалица еще и скромная черезчур, тоже слили покормив..

Гость
#4

В чем он обидел? Он был во всем корректен, это вы обиделись на простой вопрос. В реальной жизни все отличаются от фото, с чего вы взяли, что он что то плохое имел в виду) сказал же просто - отличается. Из за чего самооценка то упала?

Гость
#5

А Вы свои фото ему слали)?

#6

Я когда была на сз, четко в анкете рост указывала, правду про телосложение, фото старалась высталять хорошие, но правдивые. А вы кроме фото еще и инфу указали другую? Зачем?

#7

Нормальный парень, чего ты))
Он же не сказал ничего такого. Просто имел ввиду, что на фото и в жизни ты разная.

Аля
#8
Solie

Я когда была на сз, четко в анкете рост указывала, правду про телосложение, фото старалась высталять хорошие, но правдивые. А вы кроме фото еще и инфу указали другую? Зачем?

на том сайте, тк я была всего пару дней там, новичик, я вообще ничего не указывала, кроме имени своего, уже в диалоге, но про рост не соврала, имя не задумывалась поставила, тк цели торчать там не было, думала удалюсь через пару дней

Гость
#9

фото это фото. В жизни люди другие. или он себе нафантазировал бог весть что и разочаровался но это его проблема а не ваша. Если вы ему не понравились это не значит что вы непривлекательны. просто он придумал себе образ который ищет.

Аля
#10
Гость

У него раздвоение личности.

Если вы серьезно, я бы тоже так посчитала, тк ну это очень все странно, кому нужна эта игра, люди взрослые, не понравилась, можно и через полчаса под предлогом уехать, мы же пили вторую порцию чая, после первого, может в процессе общения конечно не понравилась, типа что_то разглядел

Аля
#11
Гость

В чем он обидел? Он был во всем корректен, это вы обиделись на простой вопрос. В реальной жизни все отличаются от фото, с чего вы взяли, что он что то плохое имел в виду) сказал же просто - отличается. Из за чего самооценка то упала?

я расценила это как на фото красивая, в жизни стремная, от это самооценка до нуля. Если бы он сказал просто другая это одно, а он сказал, что типа зачем фотки не свои шлю... ну бред же, фото мало того что мои, так они вообще без какой либо обработки

Гость
#12

Ну допустим имя,рост не ваши и фото папино. Ну пусть ещё скажет, что " отношения с обмана начинаются". Я б от моралистов подальше держалась.

Гость
#13

ой автор не переживайте я тоже раньше могла себя так сфотографировать чтоб прям няшка няшкой, а парень один с которым встретились кстати он мне даже не понравился, и я ему так он потом знакомой мен обсирал.получилось так как будто я его *** наеб....... хотя я и сказала ей что он мне тоже не понравился ы общем пошли они ....сами то выглядеть как *** иж куста и ещё ииприьензии больше я на слепые свидания неиходила лучше познакомиться где то в клубе в кафе на улице но не эти слепыетвстречи где больше переживаешь как ты выглядишь

Гость
#14

какая мнительная. Спросила бы "Ну и что?". А теперь сиди, майся

Гость
#15

Странно. Мне показалось, что мужчина наоборот имел в виду, что вы в жизни лучше..а что вы ему в конце концов ответили?
И да, мужчина нормальный. Вел себя достойно, даже если и не получилось искры. Подождите немного, что будет дальше делать. Не расстраивайтесь

Аля
#16
Гость

Странно. Мне показалось, что мужчина наоборот имел в виду, что вы в жизни лучше..а что вы ему в конце концов ответили? И да, мужчина нормальный. Вел себя достойно, даже если и не получилось искры. Подождите немного, что будет дальше делать. Не расстраивайтесь

Нет, если б он думал что лучше, он бы иначе себя повел думаю, сказал бы по другому, мягче, типа ты другая на фото, но в реале тоже милая, хоть и не похожа на фото, а так сложилось впечатление, что он это специально сказал, зная что любого человека это в ступор введет. Опять же повторюсь, я чувствую разницу между "другая" и "фото не свои присылаешь", из вашего заключения выходит , чтотна фото я красивая, а в жизни вообще бомба... ну нет, наврядли, он это имел ввиду

Аля
#17
Гость

Странно. Мне показалось, что мужчина наоборот имел в виду, что вы в жизни лучше..а что вы ему в конце концов ответили? И да, мужчина нормальный. Вел себя достойно, даже если и не получилось искры. Подождите немного, что будет дальше делать. Не расстраивайтесь

Я ему ответила, _ и что, все типа разные, и ты другой... на что он ответил _ хорошо, вот и весь диалог.

Гость
#18

Я свои фото в соцсетях не обрабатываю,так как там все реальные знакомые и знают какая я,так один навязчивый поклонник разработав целый план вместе с подругой,чтобы меня увидеть и подкараулив меня потом заявил,что думал я худее,хотя на тот момент,когда он меня увидел я была намного худее, чем на фото.Я теперь думаю,что мужчины в фото совсем не разбираются

Гость
#19
Гость

Вам просто попался порядочный мужчина, который не слился сразу, даже если девушка не понравилась, а будет как раз развлекать и оплачивать. А вообще при знакомствах на СЗ такое бывает очень часто - женщины конкретно врут в своих анкетах - про возраст, про отсутствие детей, про наличие жилья, про доходы, ставят или чужие фотки каких-то слегка на них похожих женщин, или свои 20-летней давности, или просто с очень удачного ракурса, с которого основное тело свиноматки не видно. А потом приезжаешь на свидание - а там от горшка два вершка, в пупок дышит, и жирная как корова (в анкете написано телосложение "плотное" - очевидно, в переводе с женского на русский именно так обозначается разжиревшая корова)

среди мужчин неадеквата еще больше. на фотках вроде ничего - приходит урод ец. пишет - своя квартира - ага, своя, в родительской квартире седьмым на кухне, или ипотека на дцать лет. и это на полном серьезе. а еще дети - а ты что, не рада? ты детей не любишь?

Аля
#20
Гость

Я свои фото в соцсетях не обрабатываю,так как там все реальные знакомые и знают какая я,так один навязчивый поклонник разработав целый план вместе с подругой,чтобы меня увидеть и подкараулив меня потом заявил,что думал я худее,хотя на тот момент,когда он меня увидел я была намного худее, чем на фото.Я теперь думаю,что мужчины в фото совсем не разбираются

Забавно...))) благо он сам не красавец, тощеват для меня, хотя типа спорт его дело, но как то все равно неприятно, осадок.

Гость
#21

ой ой ой
фотокоролеву с сз реальность приложила мордой об стол
бабы на сз обычно *** *** в плане самомнения
делает годами по десятку фоток себя любимой в день
потом из них выбирает три лучших и думает, что она прям красотка

Гость
#22

Раздвигайте девки "булки", слезы все пройдут.

Ирина
#23
Аля

я расценила это как на фото красивая, в жизни стремная, от это самооценка до нуля. Если бы он сказал просто другая это одно, а он сказал, что типа зачем фотки не свои шлю... ну бред же, фото мало того что мои, так они вообще без какой либо обработки

Да чего вы паритесь автор? Он же вам не сказал что вы стремная, это вы уже напридумали невесть что...если бы он вас посчитал стремной то вообще бы вам не писал больше, а тут он вам после встречи написал сам! Просто это уже он навыдумывал себе мисс мира,а теперь не пойми что хочет...уверена,что и он отличается, так и напишите ему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: