Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение брата парня

Давно подозревала, что с его стороны отношения несколько не родственные. Вчера на дней рождении общей подруги, видать, под хмельную голову, в процессе разговора сказал: я же люблю тебя, люблю и потянулся обниматься. Я, переведя все в шутку, спросила, мол, прямо любишь? Ответил-да. Сказал, что хотел бы вобще все начать с начала, и что мне не нужно ничего бояться ( о чем он я не уточнила). А мне как раз на днях приснился сон, что он признался в любви. Я ему в шутку рассказала про него, и говорю:мол, бредовый сон, на что он ответил, что нет. Я немного опешив спросила: вещий что-ли? Ответил: да. Когда зашёл разговор о том, что он за меня любого порвёт, сказал, что любит, как сестру. Когда уже все легли спать я проснулась от того, что он лёжа рядом взял мою руку в свою и гладил по всей руке другой рукой. В последнем с ним разговоре перед тем, как лечь спать я услышала, что ему больше нечего сказать, что все это ни к чему и извинился. Его походу торкает, когда выпьет, либо просто чушь несет. Я , может, неправильно поняла? Я немного в шоке. Он женат, с детьми. Жесть...

Маля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это проверяет он вас по просьбе парня, не ведитесь

Гостья
#2

Влюбился парень, по пьяни проболтался.
Вам теперь бы держаться от него подальше.Чуть кто что заподозрит- семья Вам не простит, со свету сживут.

Гость
#3
Гость

это проверяет он вас по просьбе парня, не ведитесь

подобное уже пол года продолжается, так что вряд ли

Гость
#4

Прекращайте и все. Скажите спокойно, но бескомпромисным тоном, что такие разговорв недопустимы и только вред наносят.

зайка
#5

Признание во сне это бы меня насторожило. Тебе нравится всё это иначе ты бы прекратила все эти разговоры.

Гость
#6
Маля

Давно подозревала, что с его стороны отношения несколько не родственные. Вчера на дней рождении общей подруги, видать, под хмельную голову, в процессе разговора сказал: я же люблю тебя, люблю и потянулся обниматься. Я, переведя все в шутку, спросила, мол, прямо любишь? Ответил-да. Сказал, что хотел бы вобще все начать с начала, и что мне не нужно ничего бояться ( о чем он я не уточнила). А мне как раз на днях приснился сон, что он признался в любви. Я ему в шутку рассказала про него, и говорю:мол, бредовый сон, на что он ответил, что нет. Я немного опешив спросила: вещий что-ли? Ответил: да. Когда зашёл разговор о том, что он за меня любого порвёт, сказал, что любит, как сестру. Когда уже все легли спать я проснулась от того, что он лёжа рядом взял мою руку в свою и гладил по всей руке другой рукой. В последнем с ним разговоре перед тем, как лечь спать я услышала, что ему больше нечего сказать, что все это ни к чему и извинился. Его походу торкает, когда выпьет, либо просто чушь несет. Я , может, неправильно поняла? Я немного в шоке. Он женат, с детьми. Жесть...

А я бы дала ему для пробы

Гость
#7

Вас проверяют, а Вы ведетесь

Гость
#8
Гость

Вас проверяют, а Вы ведетесь

уже писала что пол года где то это все. Причём он уже один раз извинялся за своё поведение, когда поцеловать пытался...

#9

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#10

Чего только по пьяни не происходит....

Гость
#11

"Когда уже все легли спать я проснулась от того, что он лёжа рядом взял мою руку в свою и гладил по всей руке другой рукой."

Вы там что, в избе пятистенке в повалку всей семьей спали? Жесть какая. Скажите спасибо что хоть не присунул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: