Гость
Статьи
Есть тут психологини?

Есть тут психологини?

Есть такие кто хорошо разбирается в поведении мужчины? А в частности,как считаете,имеют ли значения прикосновения?!
С мужчиной не встречаемся,но общаемся достаточно хорошо!Близости и прочего не было!
Если едем в машине,всегда держит за руку и не отпускает?!

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может его научили. Сейчас много руководств по интимным вопросам. Привораживает он вас. Потом будет склонять к бесплатной работе и сексу. Расчитываться будет знаками внимания и держанием за руку.

Света
#2
Любовь

Есть такие кто хорошо разбирается в поведении мужчины? А в частности,как считаете,имеют ли значения прикосновения?!
С мужчиной не встречаемся,но общаемся достаточно хорошо!Близости и прочего не было!
Если едем в машине,всегда держит за руку и не отпускает?!

То есть рулит одной рукой?
На фига такой водила стремный?

Гость
#3
Света

То есть рулит одной рукой? На фига такой водила стремный?

У него может автомат. Мы же не знаем.

#4

Tpахнуть хочет....

Лапусик
#5

Шо такоэ?

Лапусик
#6

Слова имеют мало значения, в основном имеют значение движения.

Гость
#7

Вы же с радостью даете ему свою ладошку. Значит, на все уже согласны...хоть вы и не встречаетесь.

Хотелка
#8

Он хочет вас ТРАХНУТЬ,проверено на себе

Гость
#9

Как возьмет вашу ручку и на яшки себе положит, вот тогда и пишите сюда, расскажем, чё значит и чё делать. Тут все богини секса!

ЛеРиКа
#10

))))) был у меня похожий случай. За руку держал, говорил тихо так, обаятельно, всегда в зрачки смотрел. А мужик до чего красивый причем. Я таяла, и конечно же "поняла" что нравлюсь. Итог - года невзаимной любовной зависимости. Позже, когда меня "помотало" по форумам, да психологическим книгам и блогам, я более разумно глянула уже на это - он со всеми себя вначале так ведет. Вобще со всеми, невзависимости - понравилась или нет, нужна или не нужна. Вот такой вот ход.

Гость
#11

Если Вы хотите во всем разобраться и точно узнать , как относится к Вам этот мужчина и Ваш ли он - советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хорошйи специалист и обладает разными способностями, о ней очень много хороших отзывов. Она мне помогла разобраться в моем мужчине и решить все правильно. Она все расскажет о Вас, о вашей совместимости с ним, о нем, точно скажет Ваш он мужчина по судьбе, или нет и что делать . Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: