Гость
Статьи
крик души , помогите …

крик души , помогите !!!!

Здравствуйте, живу с "парнем " 5 лет. Последние три года зову в загс , он отгаваривается , мол время придёт и пойдём . Родители наши не знакомы , хотя жили по году то у моих , то у его родителей. Забеременеть не получается ( про больницу, знакомство с род. И роспись завожу тему только я. Спрашиваю его может ты не хочешь быть со мной?! Говорит "если не хотел , давно уже ушёл бы". Последний год очень холоден ко мне ((((( между нами только секс. А так хочется тепла , внимания( нет ну вроде заботится в том плане, что бы тепло оделась или например куртку сапоги или джинсы нужно купить ). Так вот месяц встречаюсь параллельно с бывшим парнем , он всё ждёт когда я буду свободна, ( с нынешним живём пять лет вместе) а бывший зовёт замуж и всё такое . Голова квадратная от думок уже. ПОМОГИТЕ.

Елена
58 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хотите семью, заводите с тем кто вас в этом поддерживает. Хотите любви, будьте с тем, кого любите, не смотря ни на, что.

гостик
#2

А чё тут думать. Кто зовёт, к тому и идите. Вы ж замуж хотите? А любов, она приходит и уходит, остается привычка

Гость
#3

Так вы что-то ни одного, ни второго не любите. У вас цель- взамуж. Вот и идите.

Злюка
#4

Ну и выходите за того кто зовет, в чем проблема-то?

Таня
#5

Идите замуж за бывшего,этот нынешний все уже,не женится,все сроки прошли,да и охладел к тому же..

Гость
#6

Если Вы хотите во весм разобраться и точно узнать, кто из Ваших парней Ваш по судьбе- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хорошйи специалист и обладает разными способностями. Она мне помогла сделать верный выбор и удачно выйти замуж. Она сможет все рассказать о каждом из Ваших парней , о вашей совместимости, точно скажет кто из них Ваш по судьбе и за кого замуж выходить. Она все очень здорвоо объясняет и очень много отзывов о ней . Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

e.milanteva@mail.ru
#7
Таня

Идите замуж за бывшего,этот нынешний все уже,не женится,все сроки прошли,да и охладел к тому же..

А как удостовериться что охолодел уж точно :((?

Гость
#8
e.milanteva@mail.ru

А как удостовериться что охолодел уж точно :((?

От приперло девку... Она этих двоих сейчас так затиранит...

e.milanteva@mail.ru
#9
гостик

А чё тут думать. Кто зовёт, к тому и идите. Вы ж замуж хотите? А любов, она приходит и уходит, остается привычка

Да уж.... наверное в семье должна быть не привычка , а хоть какое то уважение чувств и чуточку взаимопонимания . Ведь я готова и на компромиссы , а он вот как сухарь ((( говорит " фу ну чё ты начинаешь ?! " и это главная фраза наших отношений (((

e.milanteva@mail.ru
#10
Гость

А как удостовериться что охолодел уж точно :((?

От приперло девку... Она этих двоих сейчас так затиранит...
Вы думаете мне что ли вот это всё в радость ?! Не от делать нечего я к присутствующим обращаюсь.

Таня
#11
e.milanteva@mail.ru

А как удостовериться что охолодел уж точно :((?

Сами же пишите последний год стал очень холоден к вам,значит чувствуете,если охлаждение пошло,то ждать нечего,это начало конца..

Emilanteva
#12
Таня


Сами же пишите последний год стал очень холоден к вам,значит чувствуете,если охлаждение пошло,то ждать нечего,это начало конца..

Но он говорит , что всё хорошо и не хочет что бы я уходила . А когда ухожу просто молчит , ну а я естественно возвращаюсь и всё начинается сначала. Думаете здесь нет выхода ? А может быть я просто боюсь перемен....

Я
#13
Таня

Сами же пишите последний год стал очень холоден к вам,значит чувствуете,если охлаждение пошло,то ждать нечего,это начало конца..

Вот тоже так кажется.

Гость
#14
Emilanteva

Но он говорит , что всё хорошо и не хочет что бы я уходила . А когда ухожу просто молчит , ну а я естественно возвращаюсь и всё начинается сначала. Думаете здесь нет выхода ? А может быть я просто боюсь перемен....

Вы просто привыкли к нему,5 лет вместе,была надежда и планы на семью,все это не так просто оставить,и его,и вас держит привычка.Думаю и перемен вы тоже боитесь.

Emilanteva
#15

Как добиться от него либо нет либо да ?! Как добиться внятного ответа ? Все мои попытки с ним поговорить заканчиваются его словами -" ну че ты начинаешь ?!"

Гость
#16
Елена

Здравствуйте, живу с "парнем " 5 лет. Последние три года зову в загс , он отгаваривается , мол время придёт и пойдём . Родители наши не знакомы , хотя жили по году то у моих , то у его родителей. Забеременеть не получается ( про больницу, знакомство с род. И роспись завожу тему только я. Спрашиваю его может ты не хочешь быть со мной?! Говорит "если не хотел , давно уже ушёл бы". Последний год очень холоден ко мне ((((( между нами только секс. А так хочется тепла , внимания( нет ну вроде заботится в том плане, что бы тепло оделась или например куртку сапоги или джинсы нужно купить ). Так вот месяц встречаюсь параллельно с бывшим парнем , он всё ждёт когда я буду свободна, ( с нынешним живём пять лет вместе) а бывший зовёт замуж и всё такое . Голова квадратная от думок уже. ПОМОГИТЕ.

Если он на вас не женится значит вы ему не юдостаточно нравитесь. О любви забудьте. Секс онли сервис зона. Ему удобно вы не уходите. Грег берендт. Скачайте книжку

Emilanteva
#17
Гость


Вы просто привыкли к нему,5 лет вместе,была надежда и планы на семью,все это не так просто оставить,и его,и вас держит привычка.Думаю и перемен вы тоже боитесь.

Планы на семью и у него есть (на словах, и только после мох натаций) ну как на "семью " на Совместный быт и детей . Но холодно , совсем не обнимает , ласкового слова не выпросишь и все что можно сказать в этом роде.....

Гость
#18
Emilanteva

Как добиться от него либо нет либо да ?! Как добиться внятного ответа ? Все мои попытки с ним поговорить заканчиваются его словами -" ну че ты начинаешь ?!"

К чему слова,и так все ясно,если бы любил женился бы давно.а вот бывший предлагает,значит у него есть чувства.

Алиса
#19

Это вы серьезно? все понятно по-моему.. Вы не любите ни одного, ни второго. Какие дети, вы с собой разберитесь для начала. Послушайте лекции Лабковского, может вас отрезвит. Уважайте себя. Удачи

Emilanteva
#20
Гость


К чему слова,и так все ясно,если бы любил женился бы давно.а вот бывший предлагает,значит у него есть чувства.

Дело то и не особо в женитьбе . Дело в женском счастье, ЗНАЕТЕ ? Очень больно когда мужчина лежит рядом, а тебе так хочется обняться ( когда обнимаю сама он уварачивается и говорит мне так не удобно)

Emilanteva
#21
Алиса

Это вы серьезно? все понятно по-моему.. Вы не любите ни одного, ни второго. Какие дети, вы с собой разберитесь для начала. Послушайте лекции Лабковского, может вас отрезвит. Уважайте себя. Удачи

Вы правы ! Второго не люблю! Он симпатичен мне как мужчина . А к первому наверное привычка , но я люблю за ним ухаживать ( ужин , стирка , глажка и т.п.)

Emilanteva
#22

Бывший просит завтра встретиться и поговорить конкретно . А я уже устала и думать и метаться .😩

Евдокия
#23

Любят люди мучаться, однако) если вся прелесть отношений с нынешним партнёром в том, чтобы за ним ухаживать, обстирывать, готовить, мыть-причесывать и взамен получать: "Куда ты лезешь со своими поцелуями", то это очень даже "по-женски")) а потом он вам как-нибудь однажды за ужин в лицо плюнет (утрирую)) и посчитает, что это норм) а вы будете размышлять, что "не, ну это он наверное так заботу и любовь проявляет")) может стоит пока, на время забыть о замуже и разобраться в себе. Но вот от нынешнего лучше уйти в любом случае, - нет смысла напитывать чужой эгоизм за счёт своих женских ресурсов. Но решать вам конечно.

Гость
#24

убей себя об стену

Emilanteva
#25
Евдокия

Любят люди мучаться, однако) если вся прелесть отношений с нынешним партнёром в том, чтобы за ним ухаживать, обстирывать, готовить, мыть-причесывать и взамен получать: "Куда ты лезешь со своими поцелуями", то это очень даже "по-женски")) а потом он вам как-нибудь однажды за ужин в лицо плюнет (утрирую)) и посчитает, что это норм) а вы будете размышлять, что "не, ну это он наверное так заботу и любовь проявляет")) может стоит пока, на время забыть о замуже и разобраться в себе. Но вот от нынешнего лучше уйти в любом случае, - нет смысла напитывать чужой эгоизм за счёт своих женских ресурсов. Но решать вам конечно.

Спасибо) очень полезный комментарий!) приму во внимание и обдумаю.

Emilanteva
#26
Гость

убей себя об стену

Тоже как вариант , но у меня есть родные люди которые не заслужили этого .

Кувшинка
#27
Елена

Здравствуйте, живу с "парнем " 5 лет. Последние три года зову в загс , он отгаваривается , мол время придёт и пойдём . Родители наши не знакомы , хотя жили по году то у моих , то у его родителей. Забеременеть не получается ( про больницу, знакомство с род. И роспись завожу тему только я. Спрашиваю его может ты не хочешь быть со мной?! Говорит "если не хотел , давно уже ушёл бы". Последний год очень холоден ко мне ((((( между нами только секс. А так хочется тепла , внимания( нет ну вроде заботится в том плане, что бы тепло оделась или например куртку сапоги или джинсы нужно купить ). Так вот месяц встречаюсь параллельно с бывшим парнем , он всё ждёт когда я буду свободна, ( с нынешним живём пять лет вместе) а бывший зовёт замуж и всё такое . Голова квадратная от думок уже. ПОМОГИТЕ.

Прочтите статью психолога Лабковского «хочу замуж» что -то в этом роле .он предлагает варианты в таких ситуациях,когда мужчина не делает предложение .а я думаю ,что и к бывшему не надо .найдите нового ,решительного и хорошего

алиса
#29

Заведите себе собачку, чтобы ухаживать)) а пока первый созреет вам вообще уже и замуж перехочется. Он вас тоже нелюбит, иниче уже бы женился. Зачем вам мужчина, который не хочет связать жизнь с вами. Поплачите да успокоетесь со временем, главное чувство собственного уважения.

Emilanteva
#30
Кувшинка


Прочтите статью психолога Лабковского «хочу замуж» что -то в этом роле .он предлагает варианты в таких ситуациях,когда мужчина не делает предложение .а я думаю ,что и к бывшему не надо .найдите нового ,решительного и хорошего

Спасибо. Прочту. А по поводу "нового" если вот честно НЕ ХОЧУ никого искать , да и не искала никогда. Просто вот из этой болячки как бы выбраться.....

Гость
#31

Вам сколько лет?

алиса
#32

Какого нового, передохнуть нужно ))) 5 лет кабаллы уже и так хватит , не так ли...В России сразу замена нужна, девушки, занимайтесь саморазвитием, и время всё наладит.

Emilanteva
#33
алиса

Заведите себе собачку, чтобы ухаживать)) а пока первый созреет вам вообще уже и замуж перехочется. Он вас тоже нелюбит, иниче уже бы женился. Зачем вам мужчина, который не хочет связать жизнь с вами. Поплачите да успокоетесь со временем, главное чувство собственного уважения.

Он говорит что мы уже давно бы расписались, если бы не мои постоянные скандалы , а скандалы у нас через день, из-за того что от него нет ни тепла ни внимания . И как вот этот круг замкнуть ума не приложу . А котик у нас уже есть )

Emilanteva
#34
Гость

Вам сколько лет?

27

алиса
#35

И как вот этот круг замкнуть ума не приложу..

Как как..уходить. а кота с собой заберите)))

Emilanteva
#36
алиса

И как вот этот круг замкнуть ума не приложу..


Как как..уходить. а кота с собой заберите)))

спасибо)

Настя
#37

Молодая, свободная, а такая закостенелая и зашуганая что эта тема уже напоминает разводку. Я его и так и эдак а он только огрызается и даже слова доброго не скажет... ещё и обслуживать его нравится, что за бред, себя обслужи, фу аж осадок после этой темы, ну как можно так на себя забивать, она ещё забеременеть пытается, это зачем вообще и кому из вас надо? То ли слабоумная то ли привыкла жить в несознанке, вали уже оттуда поскорей и как уже выше написали в себе надо разобраться и определиться, а про вампира этого забыть он сосет из тебя позитив, жизненную силу и видимо гипнотизирует что ты уже думать трезво не способна. Когда ещё менять свою жизнь и строить ее к лучшему не заморачиваясь лишними проблемами как не в свободной молодости и зачем вам сейчас обрекать себя на несчастную жизнь по привычке, неужели не жалко уже потраченных пяти лет без особой то радости? Запомните, чем хуже мужчина относится к женщине, тем больше он ее за это же и ненавидит!

алиса
#38

проинформируйте если уйдете, я вас мысленно поддержу)) потому что всё ясно как день
Удачи)

Emilanteva
#39
Настя

Молодая, свободная, а такая закостенелая и зашуганая что эта тема уже напоминает разводку. Я его и так и эдак а он только огрызается и даже слова доброго не скажет... ещё и обслуживать его нравится, что за бред, себя обслужи, фу аж осадок после этой темы, ну как можно так на себя забивать, она ещё забеременеть пытается, это зачем вообще и кому из вас надо? То ли слабоумная то ли привыкла жить в несознанке, вали уже оттуда поскорей и как уже выше написали в себе надо разобраться и определиться, а про вампира этого забыть он сосет из тебя позитив, жизненную силу и видимо гипнотизирует что ты уже думать трезво не способна. Когда ещё менять свою жизнь и строить ее к лучшему не заморачиваясь лишними проблемами как не в свободной молодости и зачем вам сейчас обрекать себя на несчастную жизнь по привычке, неужели не жалко уже потраченных пяти лет без особой то радости? Запомните, чем хуже мужчина относится к женщине, тем больше он ее за это же и ненавидит!

Не в первый раз слышу в свой адрес-"либо ты *** , либо тебе это нравится" НАВЕРНОЕ НАДЕЖДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ....

Emilanteva
#40
алиса

проинформируйте если уйдете, я вас мысленно поддержу)) потому что всё ясно как день
Удачи)

Спасибо) завтра ещё в любом случае будут новости после беседы с бывшим .

#42
Елена

Здравствуйте, живу с "парнем " 5 лет. Последние три года зову в загс , он отгаваривается , мол время придёт и пойдём . Родители наши не знакомы , хотя жили по году то у моих , то у его родителей. Забеременеть не получается ( про больницу, знакомство с род. И роспись завожу тему только я. Спрашиваю его может ты не хочешь быть со мной?! Говорит "если не хотел , давно уже ушёл бы". Последний год очень холоден ко мне ((((( между нами только секс. А так хочется тепла , внимания( нет ну вроде заботится в том плане, что бы тепло оделась или например куртку сапоги или джинсы нужно купить ). Так вот месяц встречаюсь параллельно с бывшим парнем , он всё ждёт когда я буду свободна, ( с нынешним живём пять лет вместе) а бывший зовёт замуж и всё такое . Голова квадратная от думок уже. ПОМОГИТЕ.

Елена,мой 15 лет прожил со мной,а не давно ушёл.Говорил что не жил бы если не любил .Шапку говорил надевайте,спрашивал ела ли я,чем занимаюсь,и.тд, деньги давал,цветы приносил,дорогой подарок прямо перед уходом сделал.Ушел внезапно,говорит три года уже не любил.А планы совместные строили,думала навсегда.Короче,моё мнение,если холоден,в ЗАГС не идёт и.т.п,то уйдет,и скорее всего внезапно,и скорее всего в подготовленную почву.Мой ни где не задерживался,дома всегда ночевал,отзванивался,до последнего дня говорил любимая.Ну ведь и мы не ушли бы в никуда от еды в постель и секса бесплатного.Но мужчины хладнокровные,жестокие,особенно если чувства прошли,и тут не ной ,возненавидеть,что мешаешь получать новые эмоции на стороне.Присмотрись к другому.

Гость
#43
Emilanteva

Дело то и не особо в женитьбе . Дело в женском счастье, ЗНАЕТЕ ? Очень больно когда мужчина лежит рядом, а тебе так хочется обняться ( когда обнимаю сама он уварачивается и говорит мне так не удобно)

Думаете, что после штампа в паспорте по другому будет?

Гость
#44

Займитесь саморазвитием

Ваниш
#45
гостик

А чё тут думать. Кто зовёт, к тому и идите. Вы ж замуж хотите? А любов, она приходит и уходит, остается привычка

Согласна полностью.
Даже не знаю что тут думать. Ваш сожитель вас просто ахает и ничего с вами не хочет, чего время с ним теряете

Окси
#46
Таня

Идите замуж за бывшего,этот нынешний все уже,не женится,все сроки прошли,да и охладел к тому же..

согласна!!!! просто дайте ему время на раздумье!!! скажите ему,что люблю тебя оч,но времени нет долго раздумывать,т.к хочу замуж.если ты не хочешь,то нам не по пути!только грамотно это скажите,не грубо! если откажет,поплачьтее месяц и встретьтесь с бывшим!если любит нынешний,то будет с вами и женится.если нет,то и не нужен Вам такой! у меня тоже была такая ситуация,! знаю о чем пишу! столько книг перелопатил в свое время! и вот в одной книге про стерв нашла этот способ.только вы должны внутр быть готовой ко всему( и к отказу тоже),поставив ультиматум и отрезать его из своей жизни

Гость
#48

Автор как Плюшкин. Тот тоже не мог расстаться с отжившими своё вещами, а эта - с отношениями
Не скаредничай, бросай обоих, и нелюбящего, и нелюбимого, не копи ненужный хлам.
Кстати, треснувшие чашки тоже не выбрасываешь, в надежде склеить?

Гость
#49

Девушки, подобные автору, ваша беда в том, что вы всё выгадываете, выгадываете, аж голова квадратная, да выгадать не можете. Вот и мечетесь, как роза в проруби.
А тут не выгадывать, тут чувствовать надо, что по жизни твоё, а что нет... но чувства у вас мелкие.

#50

Я не перестаю удивляться замороченность многих людей на свадьбе. Штамп в паспорте не меняет НИЧЕГО.
1) Будешь давить на него с загсом, будет отдаляться.
2) Прекращай леаки с бывшим. Не сиди на двхух буях.