Гость
Статьи
Крик души! Помогите!

Крик души! Помогите!

Он намного старше меня. Мне было 18, когда я устроилась к нему на работу. Уже через неделю начал до меня домогаться, а месяца через 3-4 он меня сломал. Через пол года он начал просить меня родить ему ребенка, сказал, что его жена не может иметь детей, а ему очень хочется. Предложил такие условия: я рожаю ребенка, остаюсь полноправной матерью, он взамен покупает нам с ребенком 1-к квартиру в Москве, машину (иномарку), обеспечит мне вышку на вечернем и ежемесячные перечисления на счет в банке для нас с ребенком. Что я не буду работать. Что ребенок ни в чем не будет нуждаться, получит образование. Я родила ему ребенка. Очень милая умная девочка. Он ее полюбил. Но! Никакой квартиры, машины и т.д. он мне не купил. Он купил убитую квартиру, чтобы мы там могли жить и оформил ее на себя. И ежемесячно перечислял по 12 тыс руб. (2003г), давал деньги на одежду для ребенка, оплачивал счета. Через какие муки я прошла, одна ухаживая за ребенком. Ведь не было никакой физ. помощи со стороны. От такой жизни я была на грани нервного срыва. Я говорила ему как мне тяжело, на что он отвечал, что я мать и это моя обязанность, что все одинокие мамы так живут. Когда ребенку исполнилось 2.5 года я решила отправить ее в детсад. Т.к. я не москвичка, и без регистрации и прописки это очень проблематично, я стала его просить об этом. Он говорил, что это мои проблемы "Устраивай в детсад сама". Я устроила ее в детсад (чего мне это стоило, сколько сил и сколько накопленных денег!!!). Как только я устроила ее в детсад он начал гнать меня на работу. Постепенно уменьшил затраты на ребенка. Одежду и игрушки мне приходилось теперь покупать самой. Денег стало не хватать, я устроилась на работу. Он рассказал о ребенке своей жене. Стал возить ребенка на выходные 2 раза в месяц к себе на дачу, показывать ее жене. Я не была против, не догадываясь чем это мне грозит...

Отчаявшаяся
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо написать повесть про дуру. Разбогатеете)))

Отчаявшаяся
#2

Он покупал ребенку дорогие игрушки и одежду, которые оставлял у себя на даче или в квартире, а ребенка мне привозил в том, в чем я ее отдавала, в тех вещах, которые я купила сама. Я спросила его, почему он не дает те вещи, которые купил, ведь все время ребенок находится у меня, а у него всего лишь 4 выходных в месяц. Он ответил: "Ребенок должен видеть и сравнивать качество жизни, сколько тратится на него мать и сколько отец". Я сказала, что не в состоянии тратить на нее столько сколько тратится он, ведь мои доходы мизерные. Он сказал: "Я знаю."Сейчас ребенку 6.5 лет. Этим летом он забирал ее на целое лето к себе на дачу. Я была не против, ведь родной отец, не чужой человек. К тому же я попросила его нанять преподавателя для подготовки к школе. Жена его не была против, наоборот, она даже как то привязалась к ребенку. Я была спокойна, что к ребенку не будет негатива и спокойно отдала ее на лето. Когда в конце августа я забрала дочку, я заметила в ней некоторый негатив по отношению ко мне. Я поняла, что ее там долго и упорно настраивали против меня. Но за 2 дня своей материнской нежностью и лаской я вернула любовь своего ребенка ко мне. И пришла к выводу, что не буду больше ее отдавать ему. Да и дочка сама уже больше не хочет к нему ездить. Не смотря на дороговизну и обилие подарков, и красивого и удобного жилья, в котором она пробыла это лето. 1 сентября дочка пошла в престижную школу. Об этом полностью позаботился он. Он купил ей школьную форму и принадлежности. Я была очень рада, что ребенок будет учиться в хорошей школе. Но как я была шокирована, когда узнала, что он нанял няню, чтобы та отводила и забирала ребенка из школы к нему домой. И что он переделал планировку квартиры так чтобы выделить детскую. Я сказала ему, что я сама собираюсь отводить и забирать ребенка. Он сказал, что няня ему нужна, чтобы через день забирать дочку к себе.

кака
#3

Ребенка забрали?

Гость
#4

"Исповедь содержанки".

Мисис Клювдия
#5

Квартиру и машину надо было просить до рождения))) ну это уже не актуально...Ну ребёночек уже не маленький...пробивайтесь сами! А с ним вы всё поддерживаете близкие отношения?? думаю нафиг надо, если нормальный...решайте вопрос о совместном воспитании ребёнка ...и гоните его из своей жизни)))

кака
#6

Не верится как-то. Богатые люди нанимают суррогатных матерей.

S
#7

Автор, откуда Вы такая наивная приехали в Москву ?!!!! Просто финиш. :-(

Скрепка
#8

Автор, до тех пор, пока Вы не уничтожите в себе "жертву" и патологическую наивность, ничего в вашей жизни не изменится.

Мисис Клювдия
#9

Прочитала вашу втору часть...главное что ребёнка совсем отобрать вроде не планирует...да уж...

гость
#10

прям сериал "Тамбовская волчица - 2 "

Щасвирнус
#11

За все платить надо. Если вы такой человек, что согласны на подобные условия, вас можно купить и продать, никогда не будет ни семьи нормальной ни уважения и любви ребенка. Ни одна уважающая себя женщина не стала бы иметь дела с таким мужиком. Поэтому ни от кого ничего не берем, никого в св=во детям не вписываем, и детьми не торгуем. Противно думать что есть люди подобного склада, хуже проституции.

Барби
#12

***!!!Запрещайте ему с ней общаться и точка, не все покупается и продается

Гость
#13

Лоханулась ты конкретно. Что и говорить

Отчаявшаяся
#14

Когда я попросила его купить дочке письменный стол и дать теплую одежду, которую он купил и которая лежит у него в квартире, он сказал что не собирается ничего покупать и отдавать. Сказал: "У меня для нее есть комната, в которой есть письменный стол и все необходимое. А то, что у тебя нет письменного стола для ребенка это твои проблемы. Хочешь покупай. И в те вещи, которые я для нее купил я буду одевать ее, когда она будет ходить в школу от меня, а ты покупай ей вещи сама." Но я не в состоянии всем обеспечить ребенка одна. Но и отдавать ему я ребенка больше не хочу. Поэтому я решила жить с мамой. Мама работает, поэтому и в финансовом плане и в плане физ.помощи мне с мамой будет легче. Я сказала ему о своем решении. Но он почему то очень не любит мою маму и поставил мне ультиматум: "Если ты поселишь ее в моей квартире, в которой ты живешь, то я перестану перечислять тебе 18 тыс. Этот разговор у нас состоялся с ним по телефону сегодня. Я слышала, как на фоне ему подсказывала его жена. Теперь я не знаю что мне делать, как быть. Я столько наплакалась в этой жизни. Я так больше не могу. Как мне быть? Он поставил меня под свою зависимость и диктует мне условия, мне так это надоело. Как мне стать независимой от него? Знаю, я сама виновата, но не судите строго, ведь мне было всего 18 лет.

Барби
#15

Выход был бы вам найти другого мужчину, щедрого и чтобы дочь вашу полюбил. Ищите!!!

Завсегда
#16

Советую прекратить с ним какую-либо связь, ясно же, что однажды ребенок из школы к вам не вернется никогда

Гость
#17

Автор, в следующий раз, когда вас домогаться будут, не уши развешивайте и ребенка рожайте, а шлите нaxуй.

Чтоб потом не жаловаться.

Скрепка
#18
Отчаявшаяся

Теперь я не знаю что мне делать, как быть. Я столько наплакалась в этой жизни. Я так больше не могу. Как мне быть? Он поставил меня под свою зависимость и диктует мне условия, мне так это надоело. Как мне стать независимой от него? Знаю, я сама виновата, но не судите строго, ведь мне было всего 18 лет.

Прочти мой пост выше. Внимательно и вдумчиво.

ник-нейм
#19

с ума сойти.(((((

не знабчто сказать...

уехать подальше - всё равно найдет,

лишить его род. прав - тоже невозможно, у него деньги,

смириться?

не знаю.

Отчаявшаяся
#20
Скрепка

Прочти мой пост выше. Внимательно и вдумчиво.

я читаю все ответы, мне очень важны все отзывы, плохие и хорошие, ибо в них ответ на мои вопросы

Гость
#21

Подавайте на алименты.

Гость
#22

Автор, уезжайте к маме, будет легче. Квартиру ему оставьте своему хахалю, не цепляйтесь за мнимые возможности. Правильно он сказал "многие так живут". Вот и живите. Вам надо один раз для себя решить, что "это всё", и тогда не будет никакой зависимости. Иначе действительно ребенок сделает выбор не в вашу пользу, а все к тому и идет.

Отчаявшаяся
#23
Гость

Подавайте на алименты.

на алименты подавать боюсь, т.к. пока он официально он не отец, он не имеет прав на ребенка, а как получит официальное отцовство, то я думаю он отнимет у меня ребенка и лишит меня родительских прав

Скрепка
#24

Действительно, надо оборвать все привязки. Полностью. Просто исчезнуть для этого урода. Не бойтесь ухудшить ситуацию. Всё будет намного хуже, если останетесь.

Гость
#25

Интересно, вы работаете, он 18 тыс. перечисляет, счета оплачивает...и стол купить не на что?

Автор, а что вы хотели? Он вас 7 лет содержал, думаете он вам потом ещё и пенсию платить будет? На что вообще надеялись, рожая от женатого? Мало ли что он вам в уши напел, все равно или поздно заканчивается, пора взрослеть. Дочь ваша выросла, найдите нормальную работу, перестанете от него зависеть.

Скрепка
#26
Отчаявшаяся

пока он официально он не отец, он не имеет прав на ребенка, а как получит официальное отцовство, то я думаю он отнимет у меня ребенка и лишит меня родительских прав

Трындец...Так чего Вы боитесь? Бегите от него! Да так, чтоб шанса найти не было!

Отчаявшаяся
#27

а как я без него устрою ребенка в школу? хорошо этот год в престижной школе оплачен, а в следующем году он, я думаю, откажется платить при таких обстоятельствах. А без прописки в Москве в школу очень сложно устроить.

Мисис Клювдия
#28

Он не перестанет общаться с ребёнком..это я ясно. Поэтому радуйтесь что у вас есть где жить...кто то искренне! заботиться о вашем ребёнке, да ещё и вам денег даёт!!! РАботайте работайте работайте? В чём вообще проблема?

Щасвирнус
#29

Если он официально не отец-какое право он имеет ребенка забирать. Он вами манипулирует при помощи денег. Не вписывать в cв-во о рождении и послать подальше, пока дочь маленькая.

Гость
#30

Елементарная разводка :).

Отчаявшаяся
#31

только что разговаривала с ним по телефону, говорит, что если не позволю ему забирать ребенка, то он меня с ребенком выселит из этой квартиры, не знаю, блефует или нет... Читаю ваши отзывы, похоже вариант решения проблемы тут и правда только один - переехать в съемную квартиру к маме и, собрав все силы в кулак, пройти все те трудности, с которыми сталкиваются несостоятельные матери-одиночки

Дубинушка
#32

А вы, кроме того, что его постоянно просите о чем-то, чем вообще занимаетесь?

Гость
#33

Откажитесь от его денег, перезжайте к матери, желательно, найдите другую школу! Проконсультируйтесьс юристом. И скажите, чтобы он не смел подходить к вашему ребенку на расстояние 1 км. Если вы срочно, прямо сегодня не предпримите действий, очень решительных и твердых, вы потеряет ребенка. Думайте: продавать или не продавать ребенка.

Отчаявшаяся
#34
Мисис Клювдия

Он не перестанет общаться с ребёнком..это я ясно. Поэтому радуйтесь что у вас есть где жить...кто то искренне! заботиться о вашем ребёнке, да ещё и вам денег даёт!!! РАботайте работайте работайте? В чём вообще проблема?

проблема в том, что он медленно и верно переманивает ребенка себе, чтобы растить его со своей женой, чтобы в будущем ребенок от меня отказался

О В Е Н
#35
Отчаявшаяся

на алименты подавать боюсь, т.к. пока он официально он не отец, он не имеет прав на ребенка, а как получит официальное отцовство, то я думаю он отнимет у меня ребенка и лишит меня родительских прав

а он может оформить отцовство без вашего согласия,участия и т.п? если нет,то ничего не бойтесь,бегите! лесом,полем,полем,лесом! ищите мужчину достойного,вы еще ооочень молоды!!!

Дубинушка
#36

31 - молодец

Гость
#37
Отчаявшаяся

а как я без него устрою ребенка в школу? хорошо этот год в престижной школе оплачен, а в следующем году он, я думаю, откажется платить при таких обстоятельствах. А без прописки в Москве в школу очень сложно устроить.

Да *** вам эта *** престижная школа??? Тем более он знает про эту школу! Забираете дочь к маме, за год решаете вопрос с пропиской, школой, личной жизнью, а в 2010 ведете ее в первый класс. Кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - ищет ВОЗМОЖНОСТИ! Прекращайте искать причины дальше связываться с вашим "папашкой"!!!

О В Е Н
#38

смените адрес,телефон,школу. можно жить в общежитии и,вроде,оформить там временную регистрацию. оформите,определите девочку в другую школу,найдете работу.

Гость
#39

Он даже этой престижной шкорлой вашу дочь себе переманитрь сможет. А так же у него останутся ниточки, за которые он будет дергать вас, пока ваша дочь не сделает выбор в его пользу! По-вашему почему его жена нормально к этому относится? Потому что это ЗАГОВОР !!!!!!!!!!!!!

Мисис Клювдия
#40

Дети конечно падки на материальные блага, но дети тоже когда то взрослеют и умнеют. Тем более если её там действительно любят и ждут..для ребёнка это же хорошо!! А ваша главная задача..сделать так чтобы чтобы ребёнок рос на две семью...и просто понимал..что у мамы дома так...а у папы вот так. Многие же дети после развода живут на два дома. Думаю если бы папа хотел её совсем у вас отобрать...сделал бы это намного раньше, а он действительно действует в интересах ребёнка, раз вы общаетесь с дочерью по очереди...

Гость
#41
Мисис Клювдия

Дети конечно падки на материальные блага, но дети тоже когда то взрослеют и умнеют. Тем более если её там действительно любят и ждут..для ребёнка это же хорошо!! А ваша главная задача..сделать так чтобы чтобы ребёнок рос на две семью...и просто понимал..что у мамы дома так...а у папы вот так. Многие же дети после развода живут на два дома. Думаю если бы папа хотел её совсем у вас отобрать...сделал бы это намного раньше, а он действительно действует в интересах ребёнка, раз вы общаетесь с дочерью по очереди...

Да он не имеет права вообще общаться с ребенком, пока ребенок даже на него не записан никак!!! Мужик преследует исключительно СВОИ интересы, вы что не видите???

Гость
#42

Если он ОТБЕРЕТ ребенка, то автор подаст на него в суд, и выиграет дело! Ей надо просто пресечь все возможности пересекаться с этим мужиком. И всё! И плевать, что тяжелее будет! Ведь иначе она лишится дочери!!!

Отчаявшаяся
#43
Мисис Клювдия

Дети конечно падки на материальные блага, но дети тоже когда то взрослеют и умнеют. Тем более если её там действительно любят и ждут..для ребёнка это же хорошо!! А ваша главная задача..сделать так чтобы чтобы ребёнок рос на две семью...и просто понимал..что у мамы дома так...а у папы вот так. Многие же дети после развода живут на два дома. Думаю если бы папа хотел её совсем у вас отобрать...сделал бы это намного раньше, а он действительно действует в интересах ребёнка, раз вы общаетесь с дочерью по очереди...

не все так мило, как кажется. когда я дочку забрала после летнего пребывания ее у них на даче, я ее не узнала. Похоже они ее ежедневно маленькими порциями настраивали против меня. Она меня стала обвинять в разных вещах, говорить мне какая я плохая мама. Что папа сказал ей то, а жена сказала это, что какие они хорошие и как они ее любят, что покупают ей много хороших вещей и игрушек, а я этого не делаю, что как они за ней ухаживают, а я мол совсем ею не занимаюсь.

гость
#44

25 гость я тоже с вами согласна...мало того, она еще "кучу сэкономленных денег" отдала за то, что бы устроить ребенка в сад)))) ....по моему обычная вымогательница, халявщица с постоянными требованиями...

Отчаявшаяся
#45
гость

25 гость я тоже с вами согласна...мало того, она еще "кучу сэкономленных денег" отдала за то, что бы устроить ребенка в сад)))) ....по моему обычная вымогательница, халявщица с постоянными требованиями...

это не сэкономленные деньги, это деньги которые я стала откладывать после того как он отказался устраивать ребенка в детсад

гость
#46

подождите..а вы что, за все лето ни разу не навестили ребенка на даче?

Отчаявшаяся
#47
гость

подождите..а вы что, за все лето ни разу не навестили ребенка на даче?

навестила, но перемены тогда еще не были столь заметны, как стали заметны в конце лета

ra
#48

Не знаю что вам сказать , скажите ему спасибо за то что он дал вам возможность родить и почувствовать счастье быть матерью , это гланое , и за это ему спасибо.

Гость
#49

Автор а чем вы все лето занимались то?

Гость
#50
Гость

Автор а чем вы все лето занимались то?

Работала она...