Гость
Статьи
Крик души! Помогите!

Крик души! Помогите!

Он намного старше меня. Мне было 18, когда я устроилась к нему на работу. Уже через неделю начал до меня домогаться, а месяца через 3-4 он меня сломал. Через пол года он начал просить меня родить ему …

Отчаявшаяся
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Где была ваша мама, автор, когда вы решили устроить своё счастье с помощью рождения ребенка? Надо было хоть посоветоваться с умными людьми...

французскаЯ
#52

Так автор, прочитала все посты. Правильно вам все говорят, бегите, роняя тапки. И подальше, чтобы он вас больше никогда не нашел. Устраиваете ребенка в обычную школу, сами работаете. Всё будет у вас хорошо. Обязательно встретится мужчина, который будет любить вас и вашу девочку. Главное верьте. Проявите гордость, хватит зависеть от них. Они ребенка настраивают против вас. На фига вам это надо? Ведь и так понятно, что у него в планах, забрать у вас ребенка на всегда и воспитывать его со своей женой!!!

Анка Киевлянка
#53
Отчаявшаяся

а как я без него устрою ребенка в школу? хорошо этот год в престижной школе оплачен, а в следующем году он, я думаю, откажется платить при таких обстоятельствах. А без прописки в Москве в школу очень сложно устроить.

Писец!!! Что дороже престижная школи и ребенок рядом??? Если не оборвете все концЁ - у ребенка будет престижная школа, но не будет Вас!!!!

,tpybrf
#54

Автор, хорош трындеть ерунду. Прописка делается за деньги, сравнительно небольшие, кстати. При наличии даже временной прописки никто вам в обучении в обычной школе не откажет - у нас обязательно среднее образование. Переехать к маме, отдать дочь в школу рядом с домом, а папаше борзому сказать "пшел нах". Прав у него никаких, оказывается, на ребенка нет, а вы ещё и нюни разводите? Да у Вас все козыри в руках, если он к дочери действительно привязан. Если мозги наконец включите и от плинтуса себя оторвете, то ещё и помыкать уродом этим запросто сможете. Вперед, и с песней, пока дочь сама от вас в красивую жизнь не сбежала, ибо в этом случае вы останетесь не только без чести, квартиры, перспектив, но ещё и с незаполнимой дырой в душе.

Скрепка
#55

Складывается у меня такое убеждение, что ничего автор не сделает и будет, роняя сопли, смотреть, как отбирают дочку. Все ей слишком сложно, и заработать и в школу устроить. Конечно, лучше в образе невинной жертвы сложить лапки на пузике и ныть на весь мир, как ей не повезло в жизни((((

Дубинушка
#56

Отчаявшаяся, если вы действительно хотите отвязаться от этого придурка, то никаких проблем нет вообще. У вас есть работа? К тому же, вы мать одиночка, наверное, можно рассчитывать на какую-то помощь от гос-ва. Ребенок может и в обычной школе поучиться. Мать поможет. Найдите мужика в конце концов. Но я лично вам не верю, вы продаете свою дочь и заботитесь только лишь о том, чтобы не потерять ее, как источник дохода. Материнские чувства конечно тоже никто не исключает, но слабовато они у вас развиты.

Гость
#57

мне кажется, что вы автор какая то никакая и дочка будет с вами несчастной, лучше папаше ее добровольно отдайте, она вам как раз потом спасибо скажет, там ей и образование достойное и жизнь небедная

гость
#58

Вам по моим прикидкам сейчас около 26 лет???..Вроде бы взрослая мадам то...А рассуждаете как дите. Вам просто нужно понять одну простую вещь в жизни, и вам сразу будет легче - никто вам в жизни ничего не должен. За все, что вы делаете вы сами несете ответственность.Не ждите манны небесно ни от кого. Надейтесь только на себя. и все. и все сразу встанет на свои места.

Мама Миа
#59

Отчаявшаяся, насколько я понимаю, мужик просто сэкономил на суррогатной матери. Пообещал бедной провинциалке золотые горы, она повелась. Когда чуточку поставила ребенка на ножки (отлучила от груди, мамочка уже не нужна), дочку потихоньку уводят в другую семью. Вот он сволочь.. До чего циничный и отвратный мужик. Автор, вам надо что-то срочно делать, иначе ребенка лишитесь. Она же маленькая, мозги запудрить, задарить игрушками, хорошей едой - раз плюнуть.

Мама Миа
#60

Девчонки, хорош на Автора накидываться! Она приехала в столицу, ничего из себя не представляя, а тут внимание на нее обратил богатый мужик. Шанс, якобы, появился подняться на ноги. А ее просто цинично поимели. И мне кажется, Автор, что Вы сами хотите, чтобы дочка не жила в нищете, но и отдать ее сложно. Мелкая подрастет и начнет упрекать, что Вы ее увезли в Мухосранск, а она могла быть жить в столице и в достатке.. В худшем случае дочку отнимут, в лучшем (вроде бы) - Вы ее заберете и будете жить в нищете. Средний вариант - жить в качестве няни в доме того мужика.. Сериал прям какой-то

Отчаявшаяся
#61

спасибо вам за все ваши отзывы, все вы немножко правы, я думаю, все таки я достаточно самокритична, чтобы признать правоту некоторых ваших высказываний по поводу моей неслаженности, наивности и бездейственности. Но ваши отзывы помогают мне сделать верные выводы о себе и том, что творится вокруг меня. Я поговорю сегодня с мамой, что она посоветует и готова ли она помочь мне. Исходя из этого буду принимать кардинальные решения.

Знаете, тут дело не только в моей нерешительности. Я уже давно думаю, что так больше не может продолжаться, что хватит быть марионеткой в руках этого ублюдка. Просто подруги мне часто говорили, что нужно действовать в угоду ребенка, а свое достоинство мол убрать куда-нить подальше. Что ребенок не должен страдать из-за моей гордости. Что если ребенку дают хорошую жизнь, то я не должна мол этому противиться. "Что можешь дать ребенку ты? И что даст ребенку он." - говорили они. Поэтому я не предпринимала никаких действий.

Калина
#62

Блин, автор, пора начинать жить самостоятельно и рассчитывать только на себя. забудьте о нём, если хотите сохранить ребёнка, просто забудьте, нет его. Вам 25-ть, и у вас есть ребёнок, а вы не знаете что делать и куда бежать, ну, что это?

,tpybrf
#63

Да самая рядовая у автора ситуация теперь, когда ей уже не 18, ребенок подрос, в том же городе живет родная мама с хорошей зарплатой, готовая дочь принять, и сама она при том не инвалид, не полоумная и дочь любит. Мильоны девушек в её ситуации отлично справляются без всякой помощи отцов детей, и Автор сможет это сделать, если перестанет мечтать о несбыточном (богатой жизни для себя лично), проявит характер и засучит хорошенько рукава. Если б мужик сей был записан в качестве отца ребенка, были серьезные проблемы действительно, а так - чисто выдумки Автора. Вещи собрала, свалила с квартиры, которая ей не принадлежит, и стала свободной от каких-либо прежних договоренностей с горе-папашей. Уж на прокорм дочки и на шмотки для неё здоровая молодка всегда заработать сможет, раз проблему со съемом жилья её мама берет на себя.

Все в полном ажуре у Автора, просто она ещё этого не поняла )

Росомаха
#64

Автор, по-моему вы хотите и на елку влезть и попу не ободрать. Вам удобно, что отец девочки устраивает её в школу, позволяет жить в своей квартире, а жертву вы здесь строите из себя, чтобы свою лень и трусость прикрыть. Ваша дочь уже немаленькая, а вы ещё молоды, вамсейчас работать и работать, и если захотите, то сами заработайте для себя и своей девочки. Конечно, подруги вам завидуют, типа дите с младенчества при богатом папе пристроила, и вы думайте, кем вырастет эта девочка, если её отец и его жена таки дальше буду т обрабатывать? Она через 10 лет на вас плюнет и слюну по лицу разотрет, а вы будете сидеть и ломать руки, типа я ж для неё столько вытерпела. Ваша дочь никогда не оценит ваших жертв. Да и какие это жертвы - деньгами и жильем обеспечили, а когда урезали доходы, она сразу ныть стала, что её обижают.

В общем вы лентяйкаи халявщица, которая стонет от того, что кормушку прикрывают.

,tpybrf
#65

Автор, дуры ваши подруги, не слушайте их. ребенку нужна ваша любовь, ваше спокойствие, стабильность и прозрачность ситуации, что именно Вы с легкостью можете дочери обеспечить. Захочет папаша материально и лично в дальнейшем участвовать в жизни дочери - выставляйте ему свои условия (на вашей территории, по вашему согласию, в отведенное вами время и без всякого настраивания дочери против вас). Не захочет - забудьте его как страшный сон, и живите спокойно дальше. Станьте от него материально независимы и он неизбежно попадет в моральную зависимость от вас. Тогда и оторветесь на нем по полной )

Не все в жизни измеряется деньгами, поверьте!

Гость
#66

Не фига себе халявшица, рожала в 18 лет. Я наоборот считаю героиня, ей бы по дискотекам ходить, а она дитё растила.И что уж такого Россамаха, что ей позволяют жить в квартире? А у вас есть муж? И он вам денег не даёт? На квартиру не зарабатывает или вы, как многие местные сочинительницы в 20 лет заработали на 3-комнатную квартиру в Москве?

Скрепка
#67
Гость

Не фига себе халявшица, рожала в 18 лет. Я наоборот считаю героиня, ей бы по дискотекам ходить, а она дитё растила.И что уж такого Россамаха, что ей позволяют жить в квартире? А у вас есть муж? И он вам денег не даёт? На квартиру не зарабатывает или вы, как многие местные сочинительницы в 20 лет заработали на 3-комнатную квартиру в Москве?

Гость, ну какой муж?! Прочтите не по диагонали, а внимательно)))

Росомаха
#68

Гость, а то, что она за квартиру и подачки фактически дочь продает. Моя бабка начиная с 17 лет родила 5-х детей, 3 из них одна содержала 4 года, пока дед воевал, так по вашему ей нужно не то что памятник, а целый храм отгрохать? Я очень уважаю женщин, которые рожают, воспитывают и т.д., потому как знаю, какой это труд. Не надо из атвора мученицу делать, эка невидаль родить от недостатка ума от женатого мужчины и жить его подачками.

Тут же автор попу возле богатого мужчинки пригрела, когда поняла, что денег нет и не будет (а поняла она это давно), не взялась за ум и не сбежала, а ныла. Теперь ей вертят как хотят, потому что она позволяет.

Света
#69

Да уж. Думаю выход один: перекрыть контакт полностью. Если придется, от всего отказаться и ждать... Есть у него отцовские чувства, сам придет и все даст. Пока в Вас видят марионетку. Покажите, что это не так.

Барби
#70
ra

Не знаю что вам сказать , скажите ему спасибо за то что он дал вам возможность родить и почувствовать счастье быть матерью , это гланое , и за это ему спасибо.

Вот бд я дь ***, спасибо ему за то что член свой вставил и удовольствие получил? Придурочная. Или в 18 лет это такое счастье залететь?

Она
#71
S

Автор, откуда Вы такая наивная приехали в Москву ?!!!! Просто финиш. :-(

Это ни финиш! Это просто ТРИНДЕЦ!!!

Она
#72

Автор, Вы просто совершили ошибку по-молодости (с кем не бывает). Я, например, вообще залетела от парня в 18 и родила, вышла замуж, развелась. Уже 12 лет, как воспитываю дочь сама. И всего в своей жизни добилась САМА! Не хочу хвалиться, но не малого. И зарабатываю достаточно и в престижную школу мы ходим.Так что ребенка мне делить не с кем! Дочь моя безраздельно! Чего и Вам желаю. А мужчина Ваш просто Вами пользуется, сначала - как инкубатором, сейчас - как няней ребенка. Я бы от такого сбежала, не ожидая продолжения! Вас просто через определенное выкинут на "помойку" за ненужностью.

Вы уж извините за прямоту)))))))))

Отчаявшаяся
#73
Росомаха

Гость, а то, что она за квартиру и подачки фактически дочь продает. Моя бабка начиная с 17 лет родила 5-х детей, 3 из них одна содержала 4 года, пока дед воевал, так по вашему ей нужно не то что памятник, а целый храм отгрохать? Я очень уважаю женщин, которые рожают, воспитывают и т.д., потому как знаю, какой это труд. Не надо из атвора мученицу делать, эка невидаль родить от недостатка ума от женатого мужчины и жить его подачками.

Тут же автор попу возле богатого мужчинки пригрела, когда поняла, что денег нет и не будет (а поняла она это давно), не взялась за ум и не сбежала, а ныла. Теперь ей вертят как хотят, потому что она позволяет.

эх... знали бы вы все подробности, возможно так не говорили бы. но о подробностях я умолчу, на них всего форума не хватит. С МАЛЕНЬКИМ ребенком ОДНА далеко не сбежишь. Это сейчас ребенку 6.5 лет, и уже можно как то самостоятельнее быть. А когда ребенок маленький? И мученицу я из себя не строю. Я на форум не за жалостью пришла, а за советами.

Мама
#74

Я раз и навсегда выбрала близость с ребенком против мат. благ для него и воспитывала сына одна, ничего от него не скрывая и не пытаясь перешибить папашины подарки. Когда он вырос, я спросила, как он пережил наш развод и нет ли у него сожалений, что он рос со мной, без тех мат. возможностей, которые ему дал бы отец - он посмотрел на меня с изумлением и только пожал плечами. С отцом он не общается, а со мной - хоть и давно женат и сам папа - каждый день. И с невесткой мне повезло - у нас прекрасные отношения. Если вы решите, что дочь рядом важнее, чем дочь в престижной школе, я бы села и откровенно поговорила с дочерью, объяснив, что у вас два варианта дальнейшей жизни - но в одном для нее нет вас, а в другом нет папы и дорогих игрушек. Не бойтесь честного и откровенного разговора с ребенком, уважайте ее как личность и примите ее решение - я уверена, что она выберет вас. Не скрывайте от нее трудности, просите о помощи - посильной, ессно, и она будет горда и счастлива, что вы вместе. Вообще, главное, быть с ребенком честной и уважать его, они понимают, знают, и размышляют гораздо больше, чем думают взрослые. Кстати, освободившись от гнета "папы" вам будет легче устраивать личную жизнь - вы почувствуете себя свободной. Только не знакомьте дочь с избранником, пока на 100% не убедитесь в своих отношениях. Мой сын очень дружит с моим вторым мужем

Росомаха
#75

Автор, я вас не за вашу ошибку ругаю, по молодости много глупостей наделать можно, а за теперешнее бездействие. Вам 25-26 лет, наверно, есть образование, мама готова помочь с жильем, а вы сидите и думайте, что если будете дальше терпеть, то хоть дочери будет хорошо. Но вы хоть представляйте, что чрез пару лет ваша дочь сама выберет не вас, а своего отца. Престижная школа, классные шмотки, подружки из обеспеченных семей, которые будут насмехаться над бедностью её мамы, да девочка сама с отцом останется вскоре. А вас выкинут за ненадобностью.

Если хотите, чтобы дочь росла в достатке либо сами его добейтесь(сложно, я сама сейчас пробиваюсь как могу), либо отдайте сразу папе, если не хотите получить плевок в лицо от своего же ребенка.

Почитайте пост Мамы.

Лиса Алиса
#76
Отчаявшаяся

ГостьПодавайте на алименты.на алименты подавать боюсь, т.к. пока он официально он не отец, он не имеет прав на ребенка, а как получит официальное отцовство, то я думаю он отнимет у меня ребенка и лишит меня родительских прав

если он официально не отец, то никакого отцовства не устанавливать, а ноги в руки - и бежать от него с ребенком, иначе останетесь без дочки... наSRать на деньги...

Лиса Алиса
#77
Гость

Отчаявшаясяа как я без него устрою ребенка в школу? хорошо этот год в престижной школе оплачен, а в следующем году он, я думаю, откажется платить при таких обстоятельствах. А без прописки в Москве в школу очень сложно устроить.

Да *** вам эта *** престижная школа??? Тем более он знает про эту школу! Забираете дочь к маме, за год решаете вопрос с пропиской, школой, личной жизнью, а в 2010 ведете ее в первый класс. Кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - ищет ВОЗМОЖНОСТИ! Прекращайте искать причины дальше связываться с вашим "папашкой"!!!

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!! автор, заканчивай х--нёй страдать, тебе пишут разумные вещи!

Но-шпа
#78

54 очень поддерживаю!

Но-шпа
#79

несколько уточнений хочется - иначе впечатление разводки

1)где была мама Автора всё это время? почему Автор говорит об отсутствии физической помощи при живой маме, живущей в этом же городе?

2)при наличии подруг не было возможности сделать временную просписку ради дет.сада или школы? не верю!

Но-шпа
#80

и еще... почувствовала какой-то налёт пофигизма по отношению к собственной дочери.

Автор, может вам проще под воздействием обстоятельств отказаться от ребенка в пользу этого псевдо-папаши?

Водитель дивана
#81
Барби

Выход был бы вам найти другого мужчину, щедрого и чтобы дочь вашу полюбил. Ищите!!!

Ага, уже в очередь выстроились.

Рита
#82
Мама

Если вы решите, что дочь рядом важнее, чем дочь в престижной школе, я бы села и откровенно поговорила с дочерью, объяснив, что у вас два варианта дальнейшей жизни - но в одном для нее нет вас, а в другом нет папы и дорогих игрушек. Не бойтесь честного и откровенного разговора с ребенком, уважайте ее как личность и примите ее решение - я уверена, что она выберет вас. Не скрывайте от нее трудности, просите о помощи - посильной, ессно, и она будет горда и счастлива, что вы вместе. Вообще, главное, быть с ребенком честной и уважать его, они понимают, знают, и размышляют гораздо больше, чем думают взрослые. Кстати, освободившись от гнета "папы" вам будет легче устраивать личную жизнь - вы почувствуете себя свободной. Только не знакомьте дочь с избранником, пока на 100% не убедитесь в своих отношениях. Мой сын очень дружит с моим вторым мужем

+1000000000000000000000000000

Подписываюсь под каждым словом!!!

#83

люди добрые! объяните мне, дуре, одну вещь пожалуйста. вот представим, что я мужик боХатый, мне нужен ребёнок, я поездила по ушам малолетней провинциалке, и она от меня залетела. моя цель- чтобы она родила мне ребёнка, правильно? НУ КАААААК я позволю, чтобы эта самая маллетняя содержанка меня в свидетельство не вписала, а я уже почти 10 лет вбухиваю бабки в чужого фактически (по закону) ребёнка и в эту самую девку? чё-то не срастается в этой истории

Лена
#84

Отчаявшаяся, так по закону отцовство не установлено, вы имеете полное право не давать ему ребенка. Я считаю, что в данном случае лучшим вариантом для вас будет-сьехать с его квартиры к маме, либо вместе с мамой снять новое жилье, не давая адресс бывшему. Это трудно, но подумайте что буде если вы подадите на алименты и докажите отцовство ребенка? С его возможностями он просто заберет его и вы никогда его не увидите, таких случаев сейчас не мало.Ведь не всегда суд решает подобные иски в пользу матери. Для вас самый лучший вариант-исчезнуть навсегда из его жизни, пусть решает свои проблемы с бесплодием жены сам.

Лена
#85

А разговаривать с дочерью-не самый лучший совет, я бы сказала даже глупый. Реьенку всего 6 лет, и этот разговор может сильно травмировать девочку, лучше пока обьяснить все на доступном для нее уровне. А подрастет, она вас поймет.

Отчаявшаяся
#86
жаворонок

люди добрые! объяните мне, дуре, одну вещь пожалуйста. вот представим, что я мужик боХатый, мне нужен ребёнок, я поездила по ушам малолетней провинциалке, и она от меня залетела. моя цель- чтобы она родила мне ребёнка, правильно? НУ КАААААК я позволю, чтобы эта самая маллетняя содержанка меня в свидетельство не вписала, а я уже почти 10 лет вбухиваю бабки в чужого фактически (по закону) ребёнка и в эту самую девку? чё-то не срастается в этой истории

для меня это тоже загадка. мои предположения такие... я думаю, может он не хочет платить алименты? ведь, если платить алименты, то там будет поболее 18 тыс. руб в месяц, да и так он будет обязан их выплачивать ежемесячно, а тут он совершенно свободен в действиях, захотел - перечислил, захотел - не перечислил

это я
#87

Ну так и подавайте на алименты! Думаю, отцовство установить труда не составит - на основе хотя бы его действий. Пусть платит ежемесячно. Отобрать ребенка вряд ли сможет - вы не алкоголичка и не бомжиха.

гость
#88
это я

<<для меня это тоже загадка. мои предположения такие... я думаю, может он не хочет платить алименты? ведь, если платить алименты, то там будет поболее 18 тыс. руб в месяц, да и так он будет обязан их выплачивать ежемесячно, а тут он совершенно свободен в действиях, захотел - перечислил, захотел - не перечислил>>

Ну так и подавайте на алименты! Думаю, отцовство установить труда не составит - на основе хотя бы его действий. Пусть платит ежемесячно. Отобрать ребенка вряд ли сможет - вы не алкоголичка и не бомжиха.

ой,не скажите..если даже у Пугачевой внука отбирают...сейчас полный правовой беспредел,а этот гусь может так все обтяпать,что не придерешься,и ребенок будет у него.Здесь надо проявить решимость,порвать с подачками,все сама-сама-сама

Отчаявшаяся
#89
это я

Ну так и подавайте на алименты! Думаю, отцовство установить труда не составит - на основе хотя бы его действий. Пусть платит ежемесячно. Отобрать ребенка вряд ли сможет - вы не алкоголичка и не бомжиха.

к сожалению, деньги правят бал

....
#90

Автор, если вы позволите ему с женой дальше настраивать дочь против себя, они ее просто купят. Подарками, дорогими игрушками, дорогими развлечениями. И она САМА через пару лет уйдет к ним жить. А в престижной школе ой как нужно соответствовать ( и одеждой и т.д., дети жестоки). Так что мой вам совет, если хотите сохранить дочь - обрывайте ВСЕ контакты, переезжайте к маме, устраивайте ребенка в школу рядом с бабушкой, обычную, нормальную школу. Вы еще молоды, все наладится, встретите нормального мужчину, создадите полноценную семью. А так из-за 18 тыс в месяц у вас просто отберут дочь. И ни дочери, ни денег через пару лет у вас уже не будет. Решать вам.

....
#91

Хочу добавит, в любом случае для вашего ребенка подобное общение - вред. Папа слищком акцентирует разницу своего и вашего материального положения. Для ребенка вы будете неудачницей, плохой мамой, которая не покупает дорогие игрушки. Это ненормально, перекос в системе ценностей: "загнанная" уставшая нищая мать - и милый щедрый богатый папа. Нормальный мужчина позаботился бы о вас с ребенком, а не последовательно унижал бы вас в глазах дочери. Так что заканчивайте это, ни к чему хорошему не приведет, ребенок будет вас ненавидеть за "испорченную" жизнь, а потом и вовсе к папочку сбежит на хорошее содержание. Ни в коем случае не оформляйте отцовство - мгновенно дочь отберут уже по суду, в российском суде все решают только деньги .

киви
#92

кошмар какой-то, автор вы че творите? вам что дороже ребенок или в квартире пожить?

уже давно бы сбежала и к ребенку на пушечный выстрел не подпустила бы.. нафик ее отдали к нему на дачу? за деньги что ли? или вы такая наивная и не понмиаете, чт оее отобрать хотят? иначе жена бы его не пустила бы к себе дочурку

кошмар просто

Отчаявшаяся
#93

Только что разговаривала с ним по телефону. Говрит, если я не позволю ему забирать ребенка, то он меня выселит из этой квартиры, сказал начинать собирать вещи. Даже не знаю что делать. У меня завтра начинается сессия. Сейчас я не работаю. Недавно уволилась с прошлой работы, поиском новой пока не занималась т.к. собиралась этим заняться после сессии. И каких-либо накопленных сбережений у меня нет. Что делать со школой не знаю. Так хочется уйти хлопнув дверью. Ан нет. Вышвыривают как котенка на улицу. Ребенок приступил к учебе. Нужно купить некоторые учебники, что то из одежды, т.к. отдавать купленную одежду он отказался. А поскольку меня выселяют, то предстоят совершенно другие затраты. Теперь я и не знаю что делать, то ли шмотки и учебники ребенку покупать, то ли отложить деньги на переезд. Я в полной растерянности. Но и уступать ему не хочу :((((((((((((

киви
#94

так собирайте и уезжайте от туда, если заберет ребенка все равно вас выгонит. отвезите ребенка к маме, пусть пойдет там в местную школы, вы закончите сессию, потом найдете работу и будете зарабатывать. там уже и квартиру сможете снять или мужа найти..

в конце концов вам тчо дороже, квартира или ребенок, все ранво вас от туда выгонят, а после этих разговоров о том, что вы не хотите давать ребенка, она вобще к вам не вернется, как только он ее заберет и все равно вас выгонит.

Гость
#95

без прописки в школу устроить - ЗАПРОСТО.......мой братик в этом году пошел в школу) мы приезжие) в садик устроили - тоже запросто и без денег, ибо детей до 5 лет они ОБЯЗАНЫ брать в садик...единственное, что за все это понадобилось - это регистрация по месту проживания - ее можно сделать временную настоящую (не так уж и дорого, если острая необходимость), либо липовую, но тоже по месту жительства...мы обошлись липовой по месту жительства при устройстве в дет.сад.

гость
#96

Автор, где прописан ребенок???

знайте, что мать имеет право проживать на этой территории до 18-летия ребенка!!! если дочь прописана у него в квартире, то выгнать он вас не имеет права...

Отчаявшаяся
#97
Гость

без прописки в школу устроить - ЗАПРОСТО.......мой братик в этом году пошел в школу) мы приезжие) в садик устроили - тоже запросто и без денег, ибо детей до 5 лет они ОБЯЗАНЫ брать в садик...единственное, что за все это понадобилось - это регистрация по месту проживания - ее можно сделать временную настоящую (не так уж и дорого, если острая необходимость), либо липовую, но тоже по месту жительства...мы обошлись липовой по месту жительства при устройстве в дет.сад.

не знаю, вам видимо просто очень повезло с устройством в дет.сад. Когда я устраивала в детсад, я обошла все детсады, которые находились в моем районе, ни в 1 детсад не брали, говорили мест нет. Пришлось дать взятку, и с той взяли неохотно.

Гость
#98

Автор, где прописан ребенок? Почему Вы, живя в Москве, не зарегистрированы? Где зарегистрирована мама? Или, как и Вы, скрывается на съемной квартире?

Отчаявшаяся
#99
Гость

Автор, где прописан ребенок? Почему Вы, живя в Москве, не зарегистрированы? Где зарегистрирована мама? Или, как и Вы, скрывается на съемной квартире?

ребенок нигде не зарегистрирован по месту моей прописки, т.е. не в Москве. Мама снимает комнату в двухкомнатной квартире в Москве.

Отчаявшаяся
#100

во временной регистрации не было необходимости, да и сделать ее сейчас совсем не проблема, но чем она мне поможет в моей ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: