Гость
Статьи
Как вычислять шкурных …

Как вычислять шкурных женщин?

Милые дамы! Хочу увидеть ваши советы о том как вычислить шкуру в женщине, с которой недавно познакомился и начал общаться? Буду признателен за какие-либо житейские ситуации. На какие "звоночки" стоит …

1 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Ле
#1707
Пузан

И Уму Турман Вы там не сразу узнаете даже :)

во-во))) Сейчас увидела - действительно Турман)))

#1708
Ле

На русскам тоже уныла. Я после того, как посмотрела фильм, бросилась книгу читать, потому что решила, что там в переписке будет еще больше умных мыслей, но увы... сплошная скука)

Я читал лишь как доступный мне в то время экземпляр книги на французском. Я мало читал по-французски, вот реально то что потрясло меня до печёнок - это Виктор Гюго, "Человек, который смеётся". Как странно что не сняли до сих пор сильного фильма.

Ле
#1709
Пузан

Посмотрите кино-то. И обязательно без перевода.

Не, я не потяну без перевода. Там сложный текст.
И фильм мрачный.

#1710
Ле

во-во))) Сейчас увидела - действительно Турман)))

Если осилите посмотреть когда-нибудь без перевода - проникнетесь. Разговаривают они там настолько сочно и красиво - заслушаешься.

Ле
#1711

я не протяну еще час, пойду уже все же))

#1712
Ле

Не, я не потяну без перевода. Там сложный текст. И фильм мрачный.

Субтитры Вам помогут. Ну, просто непереводимы некоторые эскапады в некоторых мгновениях. Плюс, дублятор и на 1% не так талантлив как Шон Коннери, или сын Фёдора Шаляпина (он там могучего слепого старикана играет, который потом всех сжёг). Или этого похотливого монаха, там тоже мощный артист старикан.

#1713
Ле

я не протяну еще час, пойду уже все же))

Всего Вам!

Ле
#1714

Опасные связи - шикарный фильм, конечно)

Ле
#1715
Пузан

Субтитры Вам помогут.

Да, надо с субтитрами искать, так проще.

Ле
#1716
Пузан

Всего Вам!

Вам тоже)

#1717
Ле

Опасные связи - шикарный фильм, конечно)

Обещайте что посмотрите его без перевода, с субтитрами, причём тоже на английском. Обещаю и огромное удовольствие, и огромную пользу, обогатитесь. В особенности, монологи и эскапады Гленн Клоуз. Да и всех остальных. Даже Кеану Ривз там сочный.

Science
#1718
Желаю тебе счастья

Успешная мстительница с тяжёлой судьбой обиженки - сначала хотела чтобы ей завидовали, а теперь нельзя ее судить, а надо пожалеть Ну что ж такое.....

а тебе не приходит в голову, что одно вытекает из другого? ( это мое официальное личное объяснение самой себе )👍👍😂 Меня ни судить, ни жалеть не надо, я что, тебе лично плакалась ??? Это может кто-то подтвердить? 😂😂😂 Всё что ты думаешь обо мне, никак не характеризует меня. Зато всё говорит о тебе . Давай поговорим о тебе? Че мы все обо мне да обо мне ? Давай о тебе. Не люблю таких мышей подпёздывышей. Само слово " зависть" , она хочет чтобы ей "завидовали " в твоем сообщении, кагбэ намекает, очень многое нам говорит о твоей крысиной натуре. Ни один человек до тебя таким термином не оперировал. Зависть ни провоцировать, ни испытывать неконструктивно. Глупо, разлагает душу, и говорит глобальной нелюбви ко всем людям вообще, не только к мужчинам. Лови ещё секрет. Избавляйся от такого мусорв в башке как зависть и сравнение себя с другими людьми, все они лазают с утра до ночи на чужих страницах соцсетей. И я руку на отсечение даю, ты из тех, кто в личку спрашивает: вааау ты молодец, кааааакк , как ты купила очередную квартиру (хотя я никогда не выставляю фото чтобы "похвастать ", ебала в рот вашу зависть,узнают сами через знакомых ). А когда говоришь как, начинается нытье : тебе просто повезло, это тебе просто повезло. Ненавижу таких мышей. Иди и повези также, *** ты пашешь как святая ломовая лошадь и осуждаешь людей. И увидишь как это " легко ". Недаром я говорила о благодарности. Для таких как ты. Эти вещи взаимосвязаны . Пока в твоей башке стучит термин зависть, ты так и будешь жить чужими жизнями. У тебя такой ник. Наука. Нехуево претендуешь. Но что с того, если мои слова ты всё равно *** не поймешь , 146%.
Фигасе, трубу прорвало

Science
#1719
Пузан

Ошиблась ты в тролличьем искусстве форумской телепатии. Мы с Саенс немного списывались в личке, ну и я глазком глянул что за человек. Отличная, позитивная, добрая тётка. Никому зла не делала и в общем и целом в эту Вселенную приносит только благо. Я ей даже толковый совет в личку бросил. Если не побоится, прислушается и закупится кашей по 0.1 BTC (а это уже на следующей неделе может произойти) - разбогатеет :)

)))))))
Спасибо за совет и за добрую
Правда я намного младше "тётки", и в соцсетях нигде меня нет вообще ни в каких, а по биткойну я прочитала, но я не готова вкладываться в то, что фундаментально не понимаю с технической точки зрения, а разбираться сейчас нет времени
Все-таки это для спецов, вы же сами сказали)
Спасибо

Science
#1720

Удивительно, как Оксану глубоко задевает общественное мнение незнакомых людей (мое), что приходит сюда снова и снова и орет, и че-то всем пытается доказать, и фотки своей "красоты" она готова слать, и переубеждать всех.......

Гость (Пузан)
#1721
Science

))))))) Спасибо за совет и за добрую Правда я намного младше "тётки", и в соцсетях нигде меня нет вообще ни в каких, а по биткойну я прочитала, но я не готова вкладываться в то, что фундаментально не понимаю с технической точки зрения, а разбираться сейчас нет времени Все-таки это для спецов, вы же сами сказали) Спасибо

Пардон за тетку, я вчера был рассеян. Насчет биткоинтов Вы правы абсолютно. Помните я Вам показывал фотку красивой ***? Так вот, она прибежала в декабре, с требованием купить ей биткоинтов, принесла денег в размере своего среднемесячного дохода. Я отговаривал, объяснял что в тот момент биткоинты переоценены (тогда цена была уже выше 15 тыщ), но она настаивала, т.к. ей посоветовал некий крутой клиент. Можете представить ей ее вопли после нового года? :) Я с ней с тех пор не встречался, но она звонила, вопила, требовала чтобы продал за сколько есть, перезакупался, короче начал работать с ее деньгами как со своими. Переложить ответственность и геморрой. Я ей предложил только один выход: перевести ее биткоинты куда она скажет. Она просто забила и прибежит наверное лишь тогда когда цена дойдет тыщ до 50 :)

Гость (Пузан)
#1722
Science

Удивительно, как Оксану глубоко задевает общественное мнение незнакомых людей (мое), что приходит сюда снова и снова и орет, и че-то всем пытается доказать, и фотки своей "красоты" она готова слать, и переубеждать всех.......

Милая Саенс, она обычная нормальная тетка, и ей действительно 30, а не 33-34 как мне прказалось. Не страшная, не красотка, просто обычная нормальная тетка. У которой на данный момент нет ни средств, ни желания за собой ухаживать. Феномен соцсетей Вам понятен. Инстаграммов, вконтактов. Это существенная часть их жизни, таких людей. В провинции добавляются кое-какие штрихи. Например, для Оксаны и многих подруг ее городка, поездка на море — это действительно мощный, серьезный фетиш. Каюсь, подсмотрел диалоги, но с ленточного хранилища web.archives. А не из личного. И туда действительно лучше ехать с омежкой. Омежка завиновачивается, чтоб не мешался и не трогал. И подругам, знакомым, во вконтакт и в инстаграмм летят селфи.

Добрый Фей
#1723

ты прям юноша наивный: вычеслить шкурных. Словно другие есть)))
Каждая из них считает себя достойной лучшей жизни и каждая, считает, что ей не додали.
Но самых мразот можешь легко увидеть по ипплу их вечно недовольному, по их скорбным складками в уголках губ.
не благодари

Гость (Пузан)
#1724
Добрый Фей

ты прям юноша наивный: вычеслить шкурных. Словно другие есть))) Каждая из них считает себя достойной лучшей жизни и каждая, считает, что ей не додали. Но самых мразот можешь легко увидеть по ипплу их вечно недовольному, по их скорбным складками в уголках губ. не благодари

Намешал в одну кучу. Во-первых, порядочных людей гораздо больше, чем шкур. Другое дело что порядочные люди менее социально активны и, следовательно, менее заметны. Во-вторых, я вижу, ты идейный нищеброд. То есть, сам с уголками губ, вечно недовольный, обделенный, разворовали все, от трудов праведных не наживешь палат каменных. Это априори располагает людей негативно по отношению к тебе, вне зависимости от половой принадлежности.

Science
#1725

1722, я кстати поняла почему она так нервничает. Видимо осознаёт риски. Паразитизм вообще очень рискованная форма существования. Хозяин (источник питательных веществ) может в Любой момент выработать иммунитет и паразиту приходится срочно искать другого хозяина. Как раз у целевой аудитории (хозяин-омега) таких разводчиц вуман - любимый сайт, потому что они (омеги) ищут способы от них (паразитов) выработать иммунитет). А тут она себя уже с потрохами сдала, сама причём По поводу наличия ума я пожалуй погорячилась

Гость (Пузан)
#1726
Science

1722, я кстати поняла почему она так нервничает. Видимо осознаёт риски. Паразитизм вообще очень рискованная форма существования. Хозяин (источник питательных веществ) может в Любой момент выработать иммунитет и паразиту приходится срочно искать другого хозяина. Как раз у целевой аудитории (хозяин-омега) таких разводчиц вуман - любимый сайт, потому что они (омеги) ищут способы от них (паразитов) выработать иммунитет). А тут она себя уже с потрохами сдала, сама причём По поводу наличия ума я пожалуй погорячилась

Внимательно читайте, милая Саенс. Она сама признавалась, да и я подтвердил. У неё омежек — вагон и маленькая тележка. Всегда есть запасные. Она разрабатывает сразу многих одновременно. Перепугалась она лишь раз, подумав что я взломаю ее контакт-лист и разошлю всем пруфы о том кто она есть на самом деле. Вот тут она действительно перепугалась, даже угрожать начала. И начинать все сначала пришлось бы, и некоторые облапошенные могли бы обидеться всерьёз. А сейчас ей терять вообще нечего, тем более что она уже сама видит что я ее не сдам.

Гость (Пузан)
#1727
Science

По поводу наличия ума я пожалуй погорячилась

Милая Саенс, ум — тоже категория очень многомерная. Возьмем, к примеру, меня. В своей профессии (я не говорю о криптовалюте, это побочно, я лишь полгода этим занимаюсь) я весьма силен, людей моего уровня квалификации в России по пальцам можно пересчитать. Хотя тут конечно дело в том что так сказать коллеги предпочитают жить в свободных странах, а не в тоталитарных типа РФ или США. Но все же. Что есть, то есть. Однако, ей удалось меня обмануть и я искренне верил что она достойная личность. Получается, что в этом аспекте она умнее меня. Была, во всяком случае. Если смотреть стратегически, то она приходит к успеху, занимается накопительством квартир, и если у нее их сейчас три, то лет через 10-15 их вполне может оказаться десять.

Леди Мери
#1728
Гость (Пузан)

Милая Саенс, ум — тоже категория очень многомерная. Возьмем, к примеру, меня. В своей профессии (я не говорю о криптовалюте, это побочно, я лишь полгода этим занимаюсь) я весьма силен, людей моего уровня квалификации в России по пальцам можно пересчитать. Хотя тут конечно дело в том что так сказать коллеги предпочитают жить в свободных странах, а не в тоталитарных типа РФ или США. Но все же. Что есть, то есть. Однако, ей удалось меня обмануть и я искренне верил что она достойная личность. Получается, что в этом аспекте она умнее меня. Была, во всяком случае. Если смотреть стратегически, то она приходит к успеху, занимается накопительством квартир, и если у нее их сейчас три, то лет через 10-15 их вполне может оказаться десять.

Нет, я бы сказала, что ей не удалось Вас обмануть - цель не была достигнута!

Гость (Пузан)
#1729
Леди Мери

Нет, я бы сказала, что ей не удалось Вас обмануть - цель не была достигнута!

Милая леди Мари, если одновременно обрабатывать по десять лoxoв в месяц, и даже если будет удаваться обмануть хотя бы каждого третьего, то за 10 лет можно не только на три квартиры, можно на останкинскую башню накопить. Ширше смотрите, глубжее ;)

Леди Мери
#1730
Гость (Пузан)

Пардон за тетку, я вчера был рассеян. Насчет биткоинтов Вы правы абсолютно. Помните я Вам показывал фотку красивой ***? Так вот, она прибежала в декабре, с требованием купить ей биткоинтов, принесла денег в размере своего среднемесячного дохода. Я отговаривал, объяснял что в тот момент биткоинты переоценены (тогда цена была уже выше 15 тыщ), но она настаивала, т.к. ей посоветовал некий крутой клиент. Можете представить ей ее вопли после нового года? :) Я с ней с тех пор не встречался, но она звонила, вопила, требовала чтобы продал за сколько есть, перезакупался, короче начал работать с ее деньгами как со своими. Переложить ответственность и геморрой. Я ей предложил только один выход: перевести ее биткоинты куда она скажет. Она просто забила и прибежит наверное лишь тогда когда цена дойдет тыщ до 50 :)

Тетка здесь, наверно, только я! Судя по возрасту.

Гость (Пузан)
#1731
Леди Мери

Тетка здесь, наверно, только я! Судя по возрасту.

Всё относительно ;) давайте мы с Вами подумаем что можно сделать чтобы раздобыть Вам бодрого поджарого мужичка, для которого Вы будете не теткой :)

Леди Мери
#1732
Гость (Пузан)

Милая леди Мари, если одновременно обрабатывать по десять лoxoв в месяц, и даже если будет удаваться обмануть хотя бы каждого третьего, то за 10 лет можно не только на три квартиры, можно на останкинскую башню накопить. Ширше смотрите, глубжее ;)

Я бы даже сказала, что смотреть надо ширей!
Но, суда по тому, как Вы ее описали, то там не наблюдается ничего экстраординарного! Не тот уровень, чтобы мужчины гибко раскошеливались!
Жаль, что фильм, который я Вам посоветовала, наотрез отказались смотреть, он ведь очень в масть вашей теме!

Гость (Пузан)
#1733
Леди Мери

Я бы даже сказала, что смотреть надо ширей! Но, суда по тому, как Вы ее описали, то там не наблюдается ничего экстраординарного! Не тот уровень, чтобы мужчины гибко раскошеливались! Жаль, что фильм, который я Вам посоветовала, наотрез отказались смотреть, он ведь очень в масть вашей теме!

Интересно, на каком основании Вы судите об уровне? И что за фильм? Честно, не помню.

Леди Мери
#1734
Гость (Пузан)

Всё относительно ;) давайте мы с Вами подумаем что можно сделать чтобы раздобыть Вам бодрого поджарого мужичка, для которого Вы будете не теткой :)

Я думаю - не стоит заострять на этом внимание!

Леди Мери
#1735
Гость (Пузан)

Интересно, на каком основании Вы судите об уровне? И что за фильм? Честно, не помню.

Уровень, чисто, внешний! Чтобы разводить на деньги нужно, выглядеть, весьма, ухоженно, а не в 30 лет на 34 года! Хотя, возможно, что она берет на жалость, но это совсем уж задачка не из легких!
Какой фильм? Да "Отпетые мошенники".
Я так понимаю, что Вы этот фильм считаете - не Ваш уровень? Может и не Ваш, но...

Гость (Пузан)
#1736
Леди Мери

Уровень, чисто, внешний! Чтобы разводить на деньги нужно, выглядеть, весьма, ухоженно, а не в 30 лет на 34 года! Хотя, возможно, что она берет на жалость, но это совсем уж задачка не из легких! Какой фильм? Да "Отпетые мошенники". Я так понимаю, что Вы этот фильм считаете - не Ваш уровень? Может и не Ваш, но...

Милая леди Мари, в том-то и дело что Вы очень сильно заблуждаетесь. И руководствуетесь Вы, видимо, какими-то телевизионными клише. Внешность (сама по себе внешность) не стоит слишком многого. Красивые, ухоженные, развратные *** приезжают и стараются за 15 тысяч. Вон, сама Оксана жаловалась "ты избалован простигосподями, а меня, обычную нормальную бабу, не захотел, гад"'. Нет, на одной только внешке далеко не уедешь. Тем более что внешка — вещь поправимая. Любой здравый чел это понимает. Фильм тот я смотрел, там мужики попытались развести барышню, в итоге барышня развела их. Мне просто американский юмор не нравится, ужимки того слащавого. На эту тему есть фильмы лучше, например Original Sin.

Гость (Пузан)
#1737
Леди Мери

Уровень, чисто, внешний! Чтобы разводить на деньги нужно, выглядеть, весьма, ухоженно, а не в 30 лет на 34 года! Хотя, возможно, что она берет на жалость, но это совсем уж задачка не из легких! Какой фильм? Да "Отпетые мошенники". Я так понимаю, что Вы этот фильм считаете - не Ваш уровень? Может и не Ваш, но...

Разводка "я могу стать для тебя женщиной, о которой ты мечтаешь" — гораздо более сильная штука чем "весьма весьма ухоженный внешний вид".

Леди Мери
#1738
Гость (Пузан)

Милая леди Мари, в том-то и дело что Вы очень сильно заблуждаетесь. И руководствуетесь Вы, видимо, какими-то телевизионными клише. Внешность (сама по себе внешность) не стоит слишком многого. Красивые, ухоженные, развратные *** приезжают и стараются за 15 тысяч. Вон, сама Оксана жаловалась "ты избалован простигосподями, а меня, обычную нормальную бабу, не захотел, гад"'. Нет, на одной только внешке далеко не уедешь. Тем более что внешка — вещь поправимая. Любой здравый чел это понимает. Фильм тот я смотрел, там мужики попытались развести барышню, в итоге барышня развела их. Мне просто американский юмор не нравится, ужимки того слащавого. На эту тему есть фильмы лучше, например Original Sin.

Не в ужимках здесь суть! Я то же не особо понимаю американский юмор.
Суть в том, что "против лома нет приема, если нет другого лома"!
На одной только внешне далеко не уедешь - это факт. Должно быть сочетание всего и сразу: ум, внешности, амбициозность и т.д! И еще наглость на гране полного отсутствия совести!

Леди Мери
#1739
Гость (Пузан)

Разводка "я могу стать для тебя женщиной, о которой ты мечтаешь" — гораздо более сильная штука чем "весьма весьма ухоженный внешний вид".

Ну, нет! Я считаю, что это совершенно "дохлый номер"!
Будь я на месте мужика, то сказала бы: "Вот, когда станешь женщиной моей мечты, тогда и поговорим!"

Гость (Пузан)
#1740
Леди Мери

Не в ужимках здесь суть! Я то же не особо понимаю американский юмор. Суть в том, что "против лома нет приема, если нет другого лома"! На одной только внешне далеко не уедешь - это факт. Должно быть сочетание всего и сразу: ум, внешности, амбициозность и т.д! И еще наглость на гране полного отсутствия совести!

Насчет фильма. Леди Мари, есть на эту тему более серьезные и изящные фильмы чем та пошлая американская комедия. Посмотрите Original Sin. Насчет того какими качествами должна обладать разводчица, давайте не будем фантазировать. Меня интересует только одно. Чтобы более с такими не пересекаться по жизни. Хотя насчет бессовестности Вы правы. Читали? "Я могу побыть верной, если мне это выгодно" :)

Гость (Пузан)
#1741
Леди Мери

Ну, нет! Я считаю, что это совершенно "дохлый номер"! Будь я на месте мужика, то сказала бы: "Вот, когда станешь женщиной моей мечты, тогда и поговорим!"

Ну, это Вы. И Вы вновь и вновь повторяете одну и ту же ошибку, судите по себе. Все мужчины разные. В женщине моей мечты, например, внешность далеко не главное. Хотя желание стать красоткой хотя бы со временем - обязательно ;)

Гость (Пузан)
#1742
Леди Мери

Ну, нет! Я считаю, что это совершенно "дохлый номер"! Будь я на месте мужика, то сказала бы: "Вот, когда станешь женщиной моей мечты, тогда и поговорим!"

И потом, это я, "избалованный простигосподями"' а есть мужики, и их 100500, которым и такая внешка как у героини темы вполне покатит. И состоятельных среди них много! Посмотрите на состоятельных людей. Далеко не все женаты на красотках!

Гость (Пузан)
#1743

Милая леди Мери, напишите мне на мейл - slothar@mail.ru - у меня возникла для Вас идея. Это не для публики.

Леди Мери
#1744
Гость (Пузан)

Милая леди Мери, напишите мне на мейл - slothar@mail.ru - у меня возникла для Вас идея. Это не для публики.

Уважаемый, Пузан! Спасибо Вам за желание помочь мне! Я уверена, что идея, которая у Вас возникла очень конструктивная, но реализовать ее я, вряд ли, смогу!
Фильм, который Вы порекомендовали, я обязательно посмотрю, как только появится возможность.

#1745
Леди Мери

Уважаемый, Пузан! Спасибо Вам за желание помочь мне! Я уверена, что идея, которая у Вас возникла очень конструктивная, но реализовать ее я, вряд ли, смогу! Фильм, который Вы порекомендовали, я обязательно посмотрю, как только появится возможность.

Хорошо, милая леди Мари, Вам виднее!

Мариша
#1746

Автор,сколько вам лет,если не секрет?

Гость (Пузан)
#1747
Мариша

Автор,сколько вам лет,если не секрет?

38

Гость
#1748
Гость (Пузан)

например Original Sin.

на русском писать совсем не судьба?

Гость
#1749
Гость (Пузан)

Разводка "я могу стать для тебя женщиной, о которой ты мечтаешь" — гораздо более сильная штука чем "весьма весьма ухоженный внешний вид".

Если мужчина клюет на то,что женщина будет ему в угоду плясать под его дудку и делать все что "господин" скажет-то так и надо тем мужчинам. Их даже не жалко. И они стоят друг друга. Разводчица и спесивый жлоб)
Со спесью своей да гордыней работайте,посредством смирения .Тогда и придет другой человек в жизнь вашу.

Гость
#1750
Гость

Разводка "я могу стать для тебя женщиной, о которой ты мечтаешь" — гораздо более сильная штука чем "весьма весьма ухоженный внешний вид".

Если мужчина клюет на то,что женщина будет ему в угоду плясать под его дудку и делать все что "господин" скажет-то так и надо тем мужчинам. Их даже не жалко. И они стоят друг друга. Разводчица и спесивый жлоб)
Со спесью своей да гордыней работайте,посредством смирения .Тогда и придет другой человек в жизнь вашу. Нормальный мужик совершенно не нуждается чтобы кто то " плясал под его дудку",а вот в чем он действительно нуждается, так это в восхищении и одобрении женщины ( особенно если в детстве был не очень нужен маме). Поэтому лучшим иммунитетом от любых разводок считаю высокую самооценку мужчины. Такие в принципе не ведутся на лесть. Приятные слова о себе конечно можно послушать, но не нужно до заразу, есть - хорошо,нет - легко обойдусь.

Гость
#1751
Гость

Разводка "я могу стать для тебя женщиной, о которой ты мечтаешь" — гораздо более сильная штука чем "весьма весьма ухоженный внешний вид".

Если мужчина клюет на то,что женщина будет ему в угоду плясать под его дудку и делать все что "господин" скажет-то так и надо тем мужчинам. Их даже не жалко. И они стоят друг друга. Разводчица и спесивый жлоб)
Со спесью своей да гордыней работайте,посредством смирения .Тогда и придет другой человек в жизнь вашу. Нормальный мужик совершенно не нуждается чтобы кто то " плясал под его дудку",а вот в чем он действительно нуждается, так это в восхищении и одобрении женщины ( особенно если в детстве был не очень нужен маме). Поэтому лучшим иммунитетом от любых разводок считаю высокую самооценку мужчины. Такие в принципе не ведутся на лесть. Приятные слова о себе конечно можно послушать, но не нужно до заразу, есть - хорошо,нет - легко обойдусь. до зарезу, конечно

#1752
Гость

Поэтому лучшим иммунитетом от любых разводок считаю высокую самооценку мужчины.

У омежек в принципе низкая самооценка. На биологическом уровне. А с завиноваченной омежки можно всё отжать. Не какую-то там одноразовую сумму, а всё. Думаю, отсюда и далее наша циничная ***, махровая шкура, будет действовать именно по этой жизненной стратегии. А так, если мужик не конченный омеган, ему достаточно будет разок-другой обжечься и он приобретёт стойкий иммунитет.

Ле
#1753
Гость

Нормальный мужик..... вот в чем он действительно нуждается, так это в восхищении и одобрении женщины

Гость

Такие в принципе не ведутся на лесть. Приятные слова о себе конечно можно послушать, но не нужно до заразу, есть - хорошо,нет - легко обойдусь.

И это все в одном посте, причем даже повторенном дважды. Вы сами то решите уже, нуждается или не нуждается тот самый "ваш нормальный", потом , может, уже и публику поучайте)))

Ле
#1754
Леди Мери

Фильм, который Вы порекомендовали, я обязательно посмотрю, как только появится возможность.

Это один из самых моих любимых фильмов. Так что посмотрите, получите удовольствие, я надеюсь.
Среди ночи просто не сразу поняла, о каком фильме идет речь. Т.е. крутилось в голове, что что-то знакомое. Но оригинальное название я подзабыла)

Ле
#1755

Удивительно, никогда бы не подумала, что подобный фильм может произвести впечатление на мужчину. Пузан вам - огромный плюс)

#1756
Ле

Удивительно, никогда бы не подумала, что подобный фильм может произвести впечатление на мужчину. Пузан вам - огромный плюс)

Милая Ле, если Вы посмотрите этот фильм без перевода, убеждён - Вы откроете новую глубину и новые грани. Не говоря уж о том, что все трое в этом фильме - могучие, одарённые артисты. Особенно, Джолька. Её голос - это просто божественное нечто. Не зря именно её приглашают озвучивать хорошие (таких всего пять-шесть, но они есть) и переозвучивать старые хорошие американские мультфильмы. Я в принципе люблю хорошее серьёзное психологическое кино, главным образом - европейское (французское, итальянское, немецкое). Я уже хвастался Вам, у меня 14 терабайт фильмов - несколько тысяч.