Гость
Статьи
стоит ли дружить с …

стоит ли дружить с бывшим

Встречались почти год , жили вместе , были ругани из за его хорошей подруги с которой он часто общался и давал повод на ревность , в один прекрасный момент ему надоело и он разорвал отношения , прошло больше месяца пригласил встретиться обсудить отношения во время встречи сказал что я для него дорогой человек очень добрый и не хочет терять общение , отношений не хочет но хочет дружить при этом говоря что все возможно но для этого нужно время и он не от чего не зарикпется ! Стоит ли соглашаться на дружбу и стоит ли надеяться что все получится ?

Nadezhda
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет.

Гость.
#2
Nadezhda

Встречались почти год , жили вместе , были ругани из за его хорошей подруги с которой он часто общался и давал повод на ревность , в один прекрасный момент ему надоело и он разорвал отношения , прошло больше месяца пригласил встретиться обсудить отношения во время встречи сказал что я для него дорогой человек очень добрый и не хочет терять общение , отношений не хочет но хочет дружить при этом говоря что все возможно но для этого нужно время и он не от чего не зарикпется ! Стоит ли соглашаться на дружбу и стоит ли надеяться что все получится ?

Нет такого понятия,как "дружба с бывшим".Для милых по*т*ра*хушек Вас держать хочет.

Гость
#3

что вы хотите от него получить-то? что "получиться"? он хоет и с ней дружить и вас трахать. со временем. то есть все вернуть на круги своя. А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ?

Ольга
#4

Нет

Гость
#5
Гость

что вы хотите от него получить-то? что "получиться"? он хоет и с ней дружить и вас трахать. со временем. то есть все вернуть на круги своя. А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ?

Я знаю эту подругу она лезбиянка и у нее девушка есть ! а что вернуть хочу я уже не знаю , выбивает этим постоянно каждый день пишет ! Чувство то остались и вернуть хочется , но он все время тянет не да отношениям , но и почти каждые выходные видется хочет !

Гость
#6

Если хотите его вернуть, то не нужно с ним общаться. Больше шансов, что одумается и вернется. Но нужно, чтоб в ногах валялся. Если отношения возобновлять не планируете, то можете общаться.

Гость
#7

из за чего расстались?

Nadezhda
#8
Гость

из за чего расстались?

постоянная ревность с моей стороны в отношение его близкой подруги с которой виделся и переписывался хоть они и лизбиянка как он утверждал ! Сказал что лизбиянка

Гость
#9
Гость

из за чего расстались?

Расстались из за постоянной ревности с моей стороны всторону его подруги *** , он часто виделся с ней , потом в какой то момент сказал из за ревности все перегарело

Мили
#10

В итоге вы тоже станете бывшей подругой с которой он общается за спиной новой подружки. Он хорошо устроился.

Nadezhda
#11
Мили

В итоге вы тоже станете бывшей подругой с которой он общается за спиной новой подружки. Он хорошо устроился.

да он и не скрывал общение с ней

Мили
#12
Nadezhda

да он и не скрывал общение с ней

Ну и общения с вами скрывать не будет. Только вам это зачем?

М
#13

Зачем вам это? Если вы не смогли, то и не сможете вместе. Вспомните, изза чего вы расстались? А теперь представьте себе - он не изменится. Вас устроит это? А поженитесь если, то вразы хуже будет. Теперь подумайте надо ли оно вам. А мужчина, который любит и хочет, чтобы вы были его, он дружбу предлагать не будет) саользкий какой) бегите от него, непорядочный он человек, для семьи не подходящий. А чувства обманчивы.

Nadezhda
#14
Мили

Ну и общения с вами скрывать не будет. Только вам это зачем?

У него даже на это ответ есть , сейчас нужно время и просто надо мне научится ждать и возможно все он не от чего не зарикается

Nadezhda
#15
М

Зачем вам это? Если вы не смогли, то и не сможете вместе. Вспомните, изза чего вы расстались? А теперь представьте себе - он не изменится. Вас устроит это? А поженитесь если, то вразы хуже будет. Теперь подумайте надо ли оно вам. А мужчина, который любит и хочет, чтобы вы были его, он дружбу предлагать не будет) саользкий какой) бегите от него, непорядочный он человек, для семьи не подходящий. А чувства обманчивы.

У него даже на это ответ есть , сейчас нужно время и просто надо мне научится ждать и возможно все он не от чего не зарикается

Nadezhda
#16
М

Зачем вам это? Если вы не смогли, то и не сможете вместе. Вспомните, изза чего вы расстались? А теперь представьте себе - он не изменится. Вас устроит это? А поженитесь если, то вразы хуже будет. Теперь подумайте надо ли оно вам. А мужчина, который любит и хочет, чтобы вы были его, он дружбу предлагать не будет) саользкий какой) бегите от него, непорядочный он человек, для семьи не подходящий. А чувства обманчивы.

Отношений он не ищет и не хочет пока что ! А там говорит как жизнь повернет !

Гость
#17

Автор, вы хотите дать ему возможность бросить вас во второй раз? Звучит унизительно. Сократите приемлемое для вас количество расставаний до одного и наслаждайтесь жизнью дальше.

Ой,девки
#18
Nadezhda

Встречались почти год , жили вместе , были ругани из за его хорошей подруги с которой он часто общался и давал повод на ревность , в один прекрасный момент ему надоело и он разорвал отношения , прошло больше месяца пригласил встретиться обсудить отношения во время встречи сказал что я для него дорогой человек очень добрый и не хочет терять общение , отношений не хочет но хочет дружить при этом говоря что все возможно но для этого нужно время и он не от чего не зарикпется ! Стоит ли соглашаться на дружбу и стоит ли надеяться что все получится ?

Он Вас не любит,не ценит,будущего не видит,не боится Вас потерять,наоборот,способствует этому.А Вы так ведётесь.Он Вас бросил,оставил,понимаете? Он прекратил эти отношения,когда ему было удобно,а сейчас хочет присунуть Вам,вот и плетёт про то,что Вы добрая и супер-пупер,но при этом сразу даёт понять,что попользуется Вами,а будущего с Вами не будет. Зачем? Зачем такое?

#19
Мили

В итоге вы тоже станете бывшей подругой с которой он общается за спиной новой подружки. Он хорошо устроился.

это точно

#20
Мили

В итоге вы тоже станете бывшей подругой с которой он общается за спиной новой подружки. Он хорошо устроился.

это точно

#21

проходили такое) ничего из таких отношений не получится. нет дружбы между М и Ж. пошлите его на х.... пусть катится

#22

проходили такое) ничего из таких отношений не получится. нет дружбы между М и Ж. пошлите его на х.... пусть катится

Гость
#23

а что именно "должно" получиться?)

Гость
#24

Только полностью отказав ему в дружбе вы сможете вернуть отношения. Хотя, не понятно, зачем это нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: