Гость
Статьи
Мужчина резко прервал …

Мужчина резко прервал отношения, без объяснения причин

Как пережить, когда любишь всем сердцем, и не можешь сказать, как сильно, потому что ему всё равно? Он молчит..

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Порядочная

Да кто знает, сейчас столько странных людей развелось. Может у него такой фетиш- оставлять одну в счастливом неведении, а другой смс-ки её читать! В любом случае, такое поведение - это поведение не зрелого мужчины, или не здорового, с большей вероятностью. Так что плюньте вы на это с высокой горы, удачи вам автор!

Производил впечатление вполне адекватного человека, до поры до времени. Может и правда нездоров. Спасибо! И вам удачи!

Ракушка
#54

P.s.Ошиблась. Там в разделе ОТНОШЕНИЙ,а не знакомств. В смысле семейное положение указано было типа влюблена и имя моего парня.

Автор
#55
Ракушка

Просто сс/ы/кло, которое не может поставить нормальную точку в отношениях. Ему доставляло удовольствие наблюдать как я переживала и писала ему об этом в сообщениях. Моральный у/род. У вашего тоже всё не чисто. Раз они так пропадают всегда есть причина для расставания, но эти сс/ы/ку/ны не могут нормально объяснить и нормально разойтись.

Вот!!! Точно!!! Их цель - чтобы мы искали в себе причины, а не в них. А они такие белые и пушистые и обиженные нами.. Этакие барышни кисельные.. Даже полегчало, спасибо вам. Обидно, что время на этого удода потратила и душу в общение вложила..

Гость
#56
Гость

Ага, прибежит и напишет, когда другой вариант на сработает. Зачем ей такой вообще нужен? А потом опять бросит, когда другая замаячит на горизонте, всё просто. От таких только нервы и слезы.

От наполненных девушек не уходят,кто наполнен женской энергией и сексуальной,а если Автор сама себя опустошает,мысли это наша энергия,где ее мысли о чем то или о ком то, туда себя и отдает,сама себя опустошает ,а пустота никому не нужна ,не интересна,от пустоты уходят.
Если у Автора,мысли о парне,а не о себе не наслаждается собой,нет счастья от жизни,сексуальная энергия заблокирована,она его больше любит чем себя,в нем растворяется,то он и уйдет конечно.
Наполненная девушка самая лучшая ,самая сладкая для парня.
Наполненных любят.
И Автору надо почитать книгу Парадокс страсти она его любит,он ее нет

Автор
#57
Гость

Читал, чтобы я поверила в серьезность его намерений по отношению ко мне, что он действительно решил порвать. Вначале он не был мне интересен именно по тому, что был в отношениях. Женщина, с которой он был использовала его в своих интересах, он это понял и не хотел так продолжать, поэтому искал другую. Мужчины редко уходят в никуда.

Поступил так с ней, значит и с вами так поступит когда-нибудь. Подлые люди не меняются.

Порядочная
#58
Гость

От наполненных девушек не уходят,кто наполнен женской энергией и сексуальной,а если Автор сама себя опустошает,мысли это наша энергия,где ее мысли о чем то или о ком то, туда себя и отдает,сама себя опустошает ,а пустота никому не нужна ,не интересна,от пустоты уходят. Если у Автора,мысли о парне,а не о себе не наслаждается собой,нет счастья от жизни,сексуальная энергия заблокирована,она его больше любит чем себя,в нем растворяется,то он и уйдет конечно. Наполненная девушка самая лучшая ,самая сладкая для парня. Наполненных любят. И Автору надо почитать книгу Парадокс страсти она его любит,он ее нет

вы столько пишите про энергетику, это действительно интересная тема, не только для личных отношений. Сразу видно, что вы не три дня увлекаетесь темой. Посоветуйте хороших авторов, пожалуйста, я тоже буду присоединиться к этим знаниям, и если получится-опыту.

Дочь Рабочего
#59
Автор

Поступил так с ней, значит и с вами так поступит когда-нибудь. Подлые люди не меняются.

Мой бывший говорил, меняются, если делать им минeт. Вот и думай...

Автор
#60
Гость

От наполненных девушек не уходят,кто наполнен женской энергией и сексуальной,а если Автор сама себя опустошает,мысли это наша энергия,где ее мысли о чем то или о ком то, туда себя и отдает,сама себя опустошает ,а пустота никому не нужна ,не интересна,от пустоты уходят. Если у Автора,мысли о парне,а не о себе не наслаждается собой,нет счастья от жизни,сексуальная энергия заблокирована,она его больше любит чем себя,в нем растворяется,то он и уйдет конечно. Наполненная девушка самая лучшая ,самая сладкая для парня. Наполненных любят. И Автору надо почитать книгу Парадокс страсти она его любит,он ее нет

Согласна. Сначала он меня добивался, а потом я в нём растворилась, он получил, что хотел - мою от него зависимость. Наука мне на всю жизнь, любить только себя надо, а другим позволять себя любить. И никогда не говорить о своих чувствах. Это было моей ошибкой.

Порядочная
#61
Автор

Согласна. Сначала он меня добивался, а потом я в нём растворилась, он получил, что хотел - мою от него зависимость. Наука мне на всю жизнь, любить только себя надо, а другим позволять себя любить. И никогда не говорить о своих чувствах. Это было моей ошибкой.

Прям! Любовь - это когда оба наполняют друг друга теплом, радостью, желанием и многим другим! Поверьте, зацикленная на себе эгоиста не привлечет в свою жизнь хорошего, искренне го любящего мужчину, ему это будет неинтересно, да и зачем ему это? Каждому хочется тепла и ласки! Вам нужны полноценные отношения с полноценным мужчиной. А вы выбрали непонятно кого!

Гость
#62
Автор

Поступил так с ней, значит и с вами так поступит когда-нибудь. Подлые люди не меняются.

В данном случае подлой была она. Да, бывает и так, что мужчины уходят от плохих женщин. Бывает, что мужчины уходят просто от женщин, которые им не подходят. И конечно-же бывают и подлецы, которые разбивают сердце, может это ваш случай, но не надо думать, что женщины все такие гладкие и пушистые, а мужики все негодяи. Рядом топик, где женщина имеет нескольких мужчин и качает из них деньги и ей всё мало, вы думаете, когда мужчины понимают, что их просто доят как корову, они прям так и хотят ещё и оправдываться и объяснять по каким причинам они уходят? Мужчины вообще, ни хорошие, ни плохие, не любят оправдываться, что-то объяснять, особенно, когда для себя всё решили. До тех пор пока не женаты и нет детей, люди вообще ничего никому не должны. И со мной некоторые бывшие также себя вели, испарялись. Я делала просто выводы и шла дальше. Я понимаю, что вам больно, обидно, неприятно, но просто это не ваш человек. Каждый ищет своё счастье и любовь редко вообще бывает взаимной, меньше иллюзий и всё.

Автор
#63
Порядочная

Прям! Любовь - это когда оба наполняют друг друга теплом, радостью, желанием и многим другим! Поверьте, зацикленная на себе эгоиста не привлечет в свою жизнь хорошего, искренне го любящего мужчину, ему это будет неинтересно, да и зачем ему это? Каждому хочется тепла и ласки! Вам нужны полноценные отношения с полноценным мужчиной. А вы выбрали непонятно кого!

Уж очень под полноценного маскировался. Поверить не могла, что такие бывают. Думала встретила того единственного, который на всю жизнь теперь.. Даже не знаю, как теперь полноценного от неполноценного то сходу отличать..

Порядочная
#64
Автор

Уж очень под полноценного маскировался. Поверить не могла, что такие бывают. Думала встретила того единственного, который на всю жизнь теперь.. Даже не знаю, как теперь полноценного от неполноценного то сходу отличать..

так сразу ж нужно было делать выводы, когда он вам смс-ки бывшей женщины читал. Нормальный мужчина никогда так не поступит. Нормальный бы мужчина пришёл бы и сказал, я свободен от отношений, хочу быть с тобой, пошли в кафе. Как то так.... А не рассказывать всю прелюдия о том как он был двойной коровой и не показывать смс. Вы молодая видать, но жизнь сделает свое дело, наберетесь ещё опыта. Один опыт уже есть и это круто. Скажите спасибо и идите вперед)

Автор
#65
Порядочная

так сразу ж нужно было делать выводы, когда он вам смс-ки бывшей женщины читал. Нормальный мужчина никогда так не поступит. Нормальный бы мужчина пришёл бы и сказал, я свободен от отношений, хочу быть с тобой, пошли в кафе. Как то так.... А не рассказывать всю прелюдия о том как он был двойной коровой и не показывать смс. Вы молодая видать, но жизнь сделает свое дело, наберетесь ещё опыта. Один опыт уже есть и это круто. Скажите спасибо и идите вперед)

В том то и дело, что мой мне не читал, и вообще о своих бывших ни слова не рассказывал и грязью не поливал. Говорю ж, ничего не предвещало.

Порядочная
#66
Автор

В том то и дело, что мой мне не читал, и вообще о своих бывших ни слова не рассказывал и грязью не поливал. Говорю ж, ничего не предвещало.

Ой, что то я запуталась в историях))

Порядочная
#67
Автор

В том то и дело, что мой мне не читал, и вообще о своих бывших ни слова не рассказывал и грязью не поливал. Говорю ж, ничего не предвещало.

Ой, что то я запуталась в историях))

Гость
#68
Порядочная

Ой, что то я запуталась в историях))

"Порядочная", я на свою личную жизнь не жалуюсь, у меня всё хорошо. Я любима и у меня нет поводов сомневаться и переживать.
Я просто рассказала, на своём примере, что может творится за кулисами, почему мужчины могут уходить и молчать. Я подозревала, что кидала кость, на которую набросятся, чтобы погрызть, потому что надо всегда представить какой мужик негодяй и какая несчастная девушка. И вообще "как должно быть", "как мужчина должен себя вести", "что он должен и кому"... Все эти бабьи разговоры, простите, но очень примитивны.
Жизнь очень разная, реакция людей на разные вещи и ситуациии очень разные, но факт остаётся фактом, когда мужчина заинтересован и любит, он рядом, он звонит, он не позволяет любимой женщине беспокоится и всё. Всё остальное, это только вибрирование воздуха.

Порядочная
#69
Гость

"Порядочная", я на свою личную жизнь не жалуюсь, у меня всё хорошо. Я любима и у меня нет поводов сомневаться и переживать. Я просто рассказала, на своём примере, что может творится за кулисами, почему мужчины могут уходить и молчать. Я подозревала, что кидала кость, на которую набросятся, чтобы погрызть, потому что надо всегда представить какой мужик негодяй и какая несчастная девушка. И вообще "как должно быть", "как мужчина должен себя вести", "что он должен и кому"... Все эти бабьи разговоры, простите, но очень примитивны. Жизнь очень разная, реакция людей на разные вещи и ситуациии очень разные, но факт остаётся фактом, когда мужчина заинтересован и любит, он рядом, он звонит, он не позволяет любимой женщине беспокоится и всё. Всё остальное, это только вибрирование воздуха.

Бог с вами) какая ж это кость? Во мне ни капли противоречия) мне б разобраться кто тут и кому пишет, что б не путаться))) надеюсь я ответила кому нужно)))

гость
#70

Однажды меня так же бросили без объяснений,долго думала почему?я была моложе намного его,симпатичная,обеспеченная,меня немного смущало,я в любой момент могла его бросить,а наооборот меня бросили.Встречаю его через год,пытается со мной возобновить отношения,я его спрашиваю за что?он мне отвечает ты же знаешь,что от меня жена ушла,и я вот таким образом мстил всем красивым женщинам,влюблял в себя и бросал без объяснений.Вот как мужчины могут,

Гость
#71

Автор, так не бывает при нормальных отношениях. Если мужчина любит вы его фиг отгоните. Даже если обижен он все равно даст о себе знать. Тут же все ясно. Он не любил вас, примите эту простую мысль и вы ему не нужны. Все просто. Не надо пытаться забыть его чтобы он вернулся, это тупик. У него могла быть женщина параллельно с вами и вообще вы просто могли надоесть. Займитесь собой, заполните своё время до отказа работой, хобби, внешний вид приведите в наилучший вариант, полюбите себя и из уважения к себе никогда не заходите на его страничку и не пишите о нем, не обсуждайте. Полная блокада. Также пусть от вас не будет новостей в его сторону ( никаких), заходов на сайты, постов в соц сети, новых фото и тд, никакой информации. Удалите все мессенджеры и смс, все что напоминает, его нет для вас. И никогда не было. Живите дальше.

Автор
#72
гость

Однажды меня так же бросили без объяснений,долго думала почему?я была моложе намного его,симпатичная,обеспеченная,меня немного смущало,я в любой момент могла его бросить,а наооборот меня бросили.Встречаю его через год,пытается со мной возобновить отношения,я его спрашиваю за что?он мне отвечает ты же знаешь,что от меня жена ушла,и я вот таким образом мстил всем красивым женщинам,влюблял в себя и бросал без объяснений.Вот как мужчины могут,

Вот и я моложе, на десяток почти. До сих пор поверить не могу, что так ошиблась в человеке. Как жить то можно в этом мире, где каждое вот такое чудовище может безнаказанно поиграть на чувствах??!!

Автор
#73

Задевает не то, что бросил, а как это было сделано. Не расстаются вот так, некрасиво это и неприлично, и не по-человечески..

Автор
#74
Порядочная

Ой, что то я запуталась в историях))

Какие же они толстошкурые всё-таки, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. Толстошкурые, эгоистичные и высокомерные, которые только себя любят и только о своём комфорте и самоутверждении думают. Только кто-то раньше, кто-то позже своё истинное лицо показывает. Ненадёжные люди они, короче, мужики эти.

Автор
#75
Гость

Автор, так не бывает при нормальных отношениях. Если мужчина любит вы его фиг отгоните. Даже если обижен он все равно даст о себе знать. Тут же все ясно. Он не любил вас, примите эту простую мысль и вы ему не нужны. Все просто. Не надо пытаться забыть его чтобы он вернулся, это тупик. У него могла быть женщина параллельно с вами и вообще вы просто могли надоесть. Займитесь собой, заполните своё время до отказа работой, хобби, внешний вид приведите в наилучший вариант, полюбите себя и из уважения к себе никогда не заходите на его страничку и не пишите о нем, не обсуждайте. Полная блокада. Также пусть от вас не будет новостей в его сторону ( никаких), заходов на сайты, постов в соц сети, новых фото и тд, никакой информации. Удалите все мессенджеры и смс, все что напоминает, его нет для вас. И никогда не было. Живите дальше.

Любил, понял, что недостоин, вот и решил больно сделать. Нет у него никого, я это точно знаю, ибо раз так самоутверждается, то такое добро просто никому не нужно оказалось до такого возраста. Да нормально у меня с внешним видом всё, а вот самоуважения не хватило, тут вы правы.

Автор
#76

Не оставлю больше ни малейшего шанса. Замуж выйду, назло, предложения есть. По любви хотелось, но видно лучше позволять себя любить, чем любить самой. Стерпится, слюбится, так наверно будет лучше, да, пожалуй..

Гость
#77

Автор, а сколько вы с ним были в отношениях?

Автор
#78
Гость

Автор, а сколько вы с ним были в отношениях?

Полтора года примерно. И пропадал с радаров вот так не первый раз, скажу вам по секрету, говорил, что занят, но вот так надолго ни разу. А жить вместе предлагал, и даже замуж, если захочу. А я не хотела, меня всё устраивало. Дорожила такими свободными отношениями, а он даже не предупредил, что бросил меня. Так мне и надо значит, потому что стервой надо быть. Не нужны им ни уважение, ни хорошее отношение, ни забота.

Гость
#79
Автор

Полтора года примерно. И пропадал с радаров вот так не первый раз, скажу вам по секрету, говорил, что занят, но вот так надолго ни разу. А жить вместе предлагал, и даже замуж, если захочу. А я не хотела, меня всё устраивало. Дорожила такими свободными отношениями, а он даже не предупредил, что бросил меня. Так мне и надо значит, потому что стервой надо быть. Не нужны им ни уважение, ни хорошее отношение, ни забота.

Какой-то мутный тип,раз уж не в первый раз пропадает. Не расстраивайтесь, автор! Будет для вас опытом. Впредь будете знать,с какими мужчинами не стоит строить отношений. Это вы ещё долго продержались! Надо было бежать при первых звоночках.

Гость
#80
Гость

Так и есть скорее всего. Я встретила мужчину, который был в отношениях, которые его не устраивали и он искал другую. Это другая стала я. Он сразу с ней порвал, ушёл в тину и перестал с ней общаться. А мне читал её смски и мейлы в которых она сначала по хорошему спрашивала куда он исчез, а потом и угрозы стала писать, оскорбления... Заблокировал её везде, где было можно. Потом она успокоилась. Бывает так, не складывается с одной, складывается с другой. Это жизнь.

Этож надо быть какой с.у.к.ой чтобы смс и письма бывшей давать читать новой бабе.Пока она там бедняга ждёт в недоумении,страдает от любви над её любовными посланиями давно уже глумятся Это не порядочно и не помужски.

Гость
#81

Автор. нормальные мужчины не спрашивают, а делают предложение руки и сердца. а Вы видимо еще очень юны, раз дорожили свободными отношениями. отряхнитесь и идите дальше. всё у Вас ещё будет. только в следующий раз будьте сильнее, не подчиняйтесь, а дискутируйте. и дело не в разнице в возрасте. дело в том, как себя поставишь.

Автор
#82
Гость

Автор. нормальные мужчины не спрашивают, а делают предложение руки и сердца. а Вы видимо еще очень юны, раз дорожили свободными отношениями. отряхнитесь и идите дальше. всё у Вас ещё будет. только в следующий раз будьте сильнее, не подчиняйтесь, а дискутируйте. и дело не в разнице в возрасте. дело в том, как себя поставишь.

Не юна, 30 с небольшим, потому и за свободу в отношениях была, и доверяла, и уважала, и боготворила его практически. Чего им ещё надо мужикам этим??? Как можно так не ценить хорошее отношение??? Верность, заботу?? Использовать их надо, как они нас используют, и в сердце не пускать..

Автор
#83

И держать на дистанции, потому что навсегда запомнят ту, которая не дала. А которая навстречу пошла и сдалась - ту и уважать не за что, по их логике, и можно идти другую жертву окучивать.

Автор
#84
Гость

Этож надо быть какой с.у.к.ой чтобы смс и письма бывшей давать читать новой бабе.Пока она там бедняга ждёт в недоумении,страдает от любви над её любовными посланиями давно уже глумятся Это не порядочно и не помужски.

У человеческой подлости нет границ. А особенно у мужской. Честность у них не в чести.

Автор
#85
Дочь Рабочего

Мой бывший говорил, меняются, если делать им минeт. Вот и думай...

До такого я точно не опущусь. Пусть сами себе делают.

Автор
#86
Гость

Какой-то мутный тип,раз уж не в первый раз пропадает. Не расстраивайтесь, автор! Будет для вас опытом. Впредь будете знать,с какими мужчинами не стоит строить отношений. Это вы ещё долго продержались! Надо было бежать при первых звоночках.

Кто ж мог знать, что так бывает..

гость
#87
Гость

"Порядочная", я на свою личную жизнь не жалуюсь, у меня всё хорошо. Я любима и у меня нет поводов сомневаться и переживать. Я просто рассказала, на своём примере, что может творится за кулисами, почему мужчины могут уходить и молчать. Я подозревала, что кидала кость, на которую набросятся, чтобы погрызть, потому что надо всегда представить какой мужик негодяй и какая несчастная девушка. И вообще "как должно быть", "как мужчина должен себя вести", "что он должен и кому"... Все эти бабьи разговоры, простите, но очень примитивны. Жизнь очень разная, реакция людей на разные вещи и ситуациии очень разные, но факт остаётся фактом, когда мужчина заинтересован и любит, он рядом, он звонит, он не позволяет любимой женщине беспокоится и всё. Всё остальное, это только вибрирование воздуха.

Извините это вы примитивно, если бы мне мой стал читатьчьи-то опусы, я бы слушать не стала. И о том,что женщина была плохая, вы с его слов знаете?О тбольшого ума судите

гость
#88
Автор

У человеческой подлости нет границ. А особенно у мужской. Честность у них не в чести.

Ну, не судите по этому экземпляру,все разные

Гость
#89

Автор, 30 лет), вы по сути ещё ребёнок, поверьте мне. И не любил тли разлюбил. Любящий не будет пропадать. Вы сидите с вашими иллюзиями насчёт себя и никак не можете принять тот факт что он бросил вас не потому что счёл себя недостойным ( это бред), а потому что не нужна ты ему! Ты обычная тетка каких тысячи и твоя забота не нужна нелюбящему. Прими этот факт и станет легче, правда.

Мария
#90

Автор, почитайте Марину Комиссарову ,evolution lab ,у нее есть блог, очень популярный, найдете ответ на все ваши почему

Гость
#92

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Автор
#93
гость

Ну, не судите по этому экземпляру,все разные

Вы много счастливых пар вокруг себя наблюдаете? Чтоб без драк, скандалов и душа в душу? Я немного. Вообще не наблюдаю таких пар. Сплошные матери-одиночки, мужчины недовольные отсутствием свободы в браке, или те, у кого брак уже далеко не первый..А потому что нормальных их по пальцам сосчитать. Алкоголики, наркоманы, предатели, просто маскирующиеся женоненавистники.
И женщин нормальных тоже раз-два и обчёлся. Ну вот хоть меня взять - не пью, не курю, работаю, добрая, заботливая, верная, мозг не выносящая, симпатичная, среднего роста, стройная, без прицепов и долгов, детей не хотящая, как и он. Чего ему надо ещё? Не найдёт он такую больше. Головой думать надо, а не тем, чем они там думают, потом по уши в алиментах и долгах оказываются..

Автор
#94
Гость

Автор, 30 лет), вы по сути ещё ребёнок, поверьте мне. И не любил тли разлюбил. Любящий не будет пропадать. Вы сидите с вашими иллюзиями насчёт себя и никак не можете принять тот факт что он бросил вас не потому что счёл себя недостойным ( это бред), а потому что не нужна ты ему! Ты обычная тетка каких тысячи и твоя забота не нужна нелюбящему. Прими этот факт и станет легче, правда.

Да необычная я. Ну пусть полюбит какую-нибудь кикимору, которой от него только бабки нужны будут и которая гулять будет направо и налево и не кормить..
Да мне уже полегче, спасибо. Хороший форум, полезно почитать. Только, что не нужна, у него видно язык отвалился бы сказать.

Автор
#95
Мария

Автор, почитайте Марину Комиссарову ,evolution lab ,у нее есть блог, очень популярный, найдете ответ на все ваши почему

Да это итак понятно, что насильно мил не будешь, и от любви до ненависти один шаг всего.. Веру в человечество как вернуть после такого? Один смс-ки от бывшей любовнице читает, другой тоже по-свински поступает. Будто их не женщина родила, а чудовище породило.

Ирина
#97
карла

поплачьте,пострадайте немного и вперед в новую жизнь,со временем забудите его и поймете,что все это *** , сама через это прошла.

чтото не получается забыть. Я уже год мучаюсь... Мы встречались долго, 5 лет. В последнее время дал надежду, на будущее. Я так долго этого ждала, и вот, все резко обернулось не в мою сторону, ничего не обьясняя, он стал меня игнорировать..

Автор
#98
Ирина

чтото не получается забыть. Я уже год мучаюсь... Мы встречались долго, 5 лет. В последнее время дал надежду, на будущее. Я так долго этого ждала, и вот, все резко обернулось не в мою сторону, ничего не обьясняя, он стал меня игнорировать..

Мне кажется, я всю жизнь мучиться буду, не то что год.. Два месяца мучаюсь пока, но ощущение, что эта боль никогда не пройдёт

Автор
#99

Сердца у них нет, снега там внутри.. Понять это надо, что они не видят наших страданий и им всё равно.. Жизнь продолжается

гость
#100

некоторые мужчины предпочитают уходить по-английски, у них не хватает смелости и совести поговорить с женщиной и объяснить что ему не понравилось. Как только такой слабак-дурак слился, нужно радоваться что это произошло!!!!
Я однажды влюбилась в такого. Два года он был самым близким и родным и казалось это навсегда. Но затем он слился. Просто решил, что ему нужен другой типаж и его не устраивает, что он так сильно привязался. Было обидно до слез, но смирилась. Пускай живет несчастный со своими тараканами, а я и без него буду счастливой...

Гость
#97
Гость

Так и есть скорее всего. Я встретила мужчину, который был в отношениях, которые его не устраивали и он искал другую. Это другая стала я. Он сразу с ней порвал, ушёл в тину и перестал с ней общаться. А мне читал её смски и мейлы в которых она сначала по хорошему спрашивала куда он исчез, а потом и угрозы стала писать, оскорбления... Заблокировал её везде, где было можно. Потом она успокоилась. Бывает так, не складывается с одной, складывается с другой. Это жизнь.

С какой однако ж свиньей вы связались

Гость
#98

Особенно порадовало как какой то там хмэрь смсэки бывшей читал, это ж надо)) откуда только грязь такая берётся) а та которой читали наверное навалила вштаны от счастья : мол вот она победа! Меня любять!! Тьфу лять🤢 знаем таких, утырок он и есть утырок и эта которая читала тоже недалеко от удода ушла в моральном плане. Будь у меня такая ситуация наверное я с таким ушлепком рассталась бы. Во первых сказала зачем то что написано тебе лично открываешь мне? Поступаешь как подлец, поговори с ней, расставь точки над и по хорошему, извини сь, ведь больно делаешь. А не поскудно слушать личную боль человека ухмыляюсь в душе.

оличка
#99

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#105
Дочь Рабочего

это анальный секс

У тебя с башкой не впорядке?? *** анальная.