Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять ситуацию! (про бывшую)

С этой девушкой расстался 3 месяца назад, абсолютно без скандалов, просто осознал, что мы разные и у нас нет будущего. (Встречались 2,5 месяца). Уже успел ее забыть, тем более у меня сейчас благоприятный период, карьерный рост, новые знакомства с достойными девушками, как от нее на днях приходит сообщение "привет, недавно тебя видела, как ты?". Из вежливости ответил, потом уже из любопытства продолжил переписку. Она интересовалась моей личной жизнью, сказала, что и сама сейчас без пары. В общем, вежливо пообщались, на этом все. Прошло несколько дней, но она не пишет. Почему? Ведь очевидно, что она написала с целью возобновить отношения? Почему некоторые женщины такие глупые, неужели непонятно, что ничего уже не вернуть?!... Просто удивляют.

Максим
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха "но она не пишет. Почему? Ведь очевидно, что она написала с целью возобновить отношения? Почему некоторые женщины такие глупые, неужели непонятно, что ничего уже не вернуть?!... Просто удивляют"
Почему она не пишет, ведь понятно, что уже не вернуть ничего. Но она не пишет!!! Пааачииимууу??? Я хочу потешить свое самолюбие, а она слилась!)))

#3
Гость

Ахаха "но она не пишет. Почему? Ведь очевидно, что она написала с целью возобновить отношения? Почему некоторые женщины такие глупые, неужели непонятно, что ничего уже не вернуть?!... Просто удивляют" Почему она не пишет, ведь понятно, что уже не вернуть ничего. Но она не пишет!!! Пааачииимууу??? Я хочу потешить свое самолюбие, а она слилась!)))

+++
во-во, с таким еще и какие-то там отношения возобновлять, о чем с такими вообще встречаться?

Гость
#4

Она закинула удочку, если вы теперь сами будете ее искать, значит есть надежда на отношения. А если не будете, значит не зря расстались.

гостья
#5

я тоже часто пишу бывшим от скуки а они наверное думают забыть не могу😂😂

Гость
#6

Нет,не с целью возобновить отношения. Когда нибудь может помощь понадобиться.Дак хоть быть в нормальных отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: