Гость
Статьи
Где найти любовника?

Где найти любовника?

Замужем. Муж не хочет секса. Перепробовала все, сама красивая, молодая и ухоженная. Устала.. Где найти любовника? Для общения, флирта и так далее...

Ясна
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Рад буду знакомству с девушкой.
sergeyru@ngs.ru

Гость
#402
Гость

37 это в самом рассвете. Вы молоды и сексуальны ))
Я из Москвы ЮЗАО.
У меня жена такая-же, равнодушная, как, ваш муж. А мне 40+. Активный, спортивный с ч/ю. И реально начинаю смотреть по сторонам.
Пробовал на СЗ, не буду про всех девушек там говорить, но мне попадались либо ищущие спонсора, либо откровенные путаны, в итоге удалился.
Найти там свою женщину не смог.

Добрый день!
Как-то тронуло сообщение. Нахожусь примерно в такой же ситуации... Напишите мне на 20261012@rambler.ru

Гость
#403

В Москве, Русский, женат, без каких-либо проблем 37 лет, высокий 189см. Ищу любовницу, приоритет на постоянные постельные отношения, проблем в семье нет, разводиться не собираюсь, интерес жены к сексу сильно угас, а мне нужно много и желательно часто. Было бы не плохо объединиться на почве схожих проблем. Для начала общения почта baja83@list.ru

Гость
#404

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#405

Доброго всем времени суток! На данном ресурсе в поисках девушки для отношений без вмешательства в личную жизнь. Мне 35. Стройный, симпатичный, воспитанный и чистоплотный. Пишите на pavel.rukoff@yandex.ru, буду рад знакомству) Москва

Гость
#406

Ищу девушки для любовнических отношений, одиноко нынче...
встречи, общение-дружба... либо просто секс.
Москва, evonuone@rambler.ru

Гость
#407

Дима, 28 лет. Полный.
Порядочный, адекватный, ласковый.
Ищу одинокого человечка... скрасить друг другу одиночество)
почта выше, пишите, познакомимся ;)

#408

Женат, симпатичный стройный парень, 37 лет. Рост 182, вес 76. Ищу красивую девушку для флирта и секса (замужние самый лучший вариант).
Москва. botsia@list.ru

Пишите, пообщаемся

Гость
#409

Ну штош, пердирот.

Гость
#410

Туть
https://gorabbit.ru/otnoshenija-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj/izmena-ljubimogo-cheloveka/gde-nayti-lyubovnika-gid-po-samym-neozhidannym-mestam

Гость
#411

Москва.
Ищу любовницу 20-40 лет- фигуристую / пышечку с формами.
Самому 30, высокий/стройный 189/85. Секс очень люблю, раскованный и страстный. Умею заставить кончить большую тётю)
Можешь быть замужней, конфиденциальность гарантирую.
Hardline818@yandex.ru

Гость
#412

Написать мне по адресу chapyk94@mail.ru молодой активный жизнерадостный парень 27

Гость
#413

Привет,ищу девушку для отношений,для секса ,стану любовником
Мне 22 года ,рост 175 ,вес 70
Брюнет ,Русский
Москва ,Московская область
8 (925) 117-90-47
Писать или звонить в телеграмм

Гость
#414

Привет)
Мне 30 , я из Москвы.
Стройный , спортивный, симпатичный , веселый , очень нежный и ласковый))
V89653158866@mail.ru

Гость
#415

Ищу любовницу для постоянных развратных соитий) Москва, twojljubovnik@mail.ru

#416

Женат, симпатичный стройный парень, 37 лет. Рост 182, вес 76. Ищу красивую девушку для флирта и секса (замужние самый лучший вариант).
Москва. botsia@list.ru

Пишите, пообщаемся

Гость
#417
Гость

Господи! Как я Вас понимаю! Никогда бы не подумала, что мой «бабий век» закончится аж в 37 лет...🤦🏼‍♀️ Муж равнодушен. За год - близость раз 5...

Ищу девушку для встреч. Москва, пишите вотсап 9175717228

Гость
#418

Москва. В посках замужней девушки для романтических и страстных встреч. Мне 39 лет, спортивного телосложения. Есть возможности и много страсти.
mihailtulev1977@gmail.com

#419

Привет. Мне 38, высокий и спортивный. Напиши.

Гость
#420

Москва, 38 лет.
Ищу девушку (семейный статус не важен) для периодических встреч. Уверен, у меня получится найти тебя здесь)
forfriends2016@mail.ru

#421

нормальный тред получился) Сам я из солнечного города Новосибирск. На носу холодная осень и хочется под пледиком поваляться вместе. Ищу себе постоянного партнершу, жена в курсе (да, это именно так, вы не ослышались😎). Мне 34, 176/70, стройный, ухоженный, адекватный. Пишите vstrechanov@yandex.ru. Буду рад знакомству :)

Гость
#422
Гость

Господи! Как я Вас понимаю! Никогда бы не подумала, что мой «бабий век» закончится аж в 37 лет...🤦🏼‍♀️ Муж равнодушен. За год - близость раз 5...

И у меня такая же ситуация…((( ☹️

Виктор
#423

СПБ. Молодой 30 лет, стройный и высокий, заботливый,отношения не ищу, но и не бегу от них. Кому интересно встретиться- viktortementsev@yandex.ru

Гость
#424

МОСКВА, познакомлюсь с замужней wish0000собака@яша.ру

#425

Мне 45, 186,93. Тоже ищу любовницу, подругу, человека чьи сообщения буду ждать с нетерпением и бежать на встречу.
У каждого свои причины, что бы найти кого то на стороне. У одних мужья охладели, у других жены. Но когда в семье не совпадают сексуальные биоритмы, надо что то делать. Когда уходит праздник секса это беда, с ним уходит влюбленность, мальчишество, озорство, хулиганство.
Девушки пишите, даже очень стеснительные.

#426

Писать лучше сюда 9101010@list.ru))

Гость
#427

МОСКВА, познакомлюсь с замужней до 50 лет wish0000собака.яндекс.ru

Гость
#428

Москва и МО (западное направление) ищу подружку/любовницу для приятных романтических встреч. Без вмешательства в личную жизнь каждого. О себе: русский, высокий, спортивный, не курю, женат (но в глубине души одинок). Дамы кому интересно пишите krutov_andrey@list.ru

Гость
#429

Ищу единственного любовника. Питер. Мне 35 лет. Не замужем. Ласковая симпатичная блондинка, 170/52, красивая фигура. Финансовая помощь от вас приветствуется. Мозг не выношу. Во мне вы найдете надежную подругу, с которой можно хорошо провести время и поговорить.
svetla-ya35@yandex.ru

Гость
#430

Москва. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость: ЦАО, ЮВАО
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#431
Alex

Опытный любовник в Москве
Здравствуйте милые дамы, меня зовут Александр, давайте сразу на ты:). Женат и в семье всё хорошо. Природа подарила мне много сил и желания!)
Живём один раз, поэтому ни в чём себе любимым не отказываем!
Кому интересны голые цифры вес 65, рост 180, возраст 36., к спорту приучен, на здоровье не жалуюсь, выборочен в половых связях, чистоплотен (есть личный врач). Внешность не главное, но с этим тоже порядок. Русский.
По духу я созерцатель и изобретатель, делаю движимое недвижимым, особенно люблю ставить цели и достигать их.
Помимо вкусной музыки, книг и прочих благ досуга, увлекаюсь прогулками и авантюрами, да, да! и я знаю в этом толк)
Подарю тебе горячие свидания, огонь в сердце и влажные от счастья глаза, а самый главный мой дар это ощущения!
Предпочтительней замужняя, чтобы уважала то, что у тебя есть, не бежала от самой себя, а скорее стремилась испытывать новые эмоции. В любом случае, всю ответственность за наши отношения я беру на себя. Все женщины по своему прекрасны, мне достаточно несколько обычных фото и я найду за что ты мне понравишься.
Формат встреч:
Сначала пообщаемся за чашкой чая, я не из тех кто набрасывается на первом свидании, но кто знает насколько бывает сильной взаимная симпатия). Встречи на нейтральной территории по взаимной договорённости в переписке по электронной почте.

Звучит очень идеально)

Гость
#432

Женатый мужчина в самом расцвете сил, проживающий в москве, желает познакомиться с замужней дамой, для тайной дружбы телами на нейтральной территории. max.cree@yandex.ru

Гость
#433

Привет!) Напиши мне, решим твою проблему) iburovoy@mail.ru

Гость
#434

Ну и что, нашли любовника?
Просто вопрос задел за живое.

Гость
#435

Женатый мужчина в самом расцвете сил, проживающий в москве, желает познакомиться с замужней дамой, для тайной дружбы телами на нейтральной территории. max.cree@yandex.ru
разовые встречи не предлагать

Гость
#436

Семья это святое, НО страсти не хватает!!! Ищу девушку , желательно замужнюю, для нечастых, но регулярных встреч. Необходима ОДНА ПОСТОЯННАЯ ПОДРУГА. Без вмешательства в личную жизнь. О себе: адекватный, спортивный мужчина 38/188/98, всесторонне развит, могу поддержать общение на любую тему. Место для встреч есть. Порядочность и чистоплотность гарантирую.
Сообщения писать сюда:
new-pepsi@yandex.ru

Гость
#437
Гость

Есть бывшие парни, которые только рады будут такому счастью. Но мало ли, вдруг потом доложат на меня...
Страшно)) Да тем более не нравится никто. Эх, не умею я изменять видимо..

А сама из какого города?

Гость
#438

привет

Светлана
#439

Многие девушки в похожей ситуации. Вот и я также попала, после совместных 8 лет общения. Познакомлюсь с жизнерадостным и весёлым мужчиной до 55 лет. Зовут Светлана, я из московской области, Люберцы. 8(915)398-00-80

Гость
#440
Гость

И у меня такая же ситуация…((( ☹️

И у меня)))

Гость
#441

Воронеж.
Ищу девушку , желательно замужнюю, для нечастых, но регулярных встреч. Необходима ОДНА ПОСТОЯННАЯ ПОДРУГА. Без вмешательства в личную жизнь.
О себе: адекватный, спортивный мужчина 38/188/98, всесторонне развит, могу поддержать общение на любую тему.
Место для встреч есть.
Порядочность и чистоплотность гарантирую.
Связь в личку: new-pepsi@yandex.ru

Гость
#442

Северо-восток Москвы, Королёв, Мытищи, Щелково, Пушкино...
Ищу любовницу (желательно замужнюю).
Возраст значения не имеет.
Мне 48 лет. Рост 191. В браке.
Я весёлый, красивый, энергичный.
Пишите мне на почту logopedguron@mail.ru

#443

Я из СПб
Единомышленницы есть;)

Гость
#444

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

Гость
#445

Женатый мужчина в самом расцвете сил, проживающий в москве, желает познакомиться с замужней дамой, для тайной дружбы телами на нейтральной территории. max.cree@yandex.ru
разовые встречи не предлагать

#446

Москва, Мужчина 37/192/98 не свободный, в поисках любимой любовницы, желательно тоже не свободной, но если ты свободна то возможно это даже лучше :) Есть свободное время как днем так и вечером, я работаю в руководстве и есть возможность планировать любое время, подробности в переписке! моя телега @sorento_17 знакомимся, если возникает взаимная симпатия, можем встретится в ближайшее время!

Юлька
#447
-C4-

Москва, Мужчина 37/192/98 не свободный, в поисках любимой любовницы, желательно тоже не свободной, но если ты свободна то возможно это даже лучше :) Есть свободное время как днем так и вечером, я работаю в руководстве и есть возможность планировать любое время, подробности в переписке! моя телега @sorento_17 знакомимся, если возникает взаимная симпатия, можем встретится в ближайшее время!

Интересно, отписала в телеграмм :)

Гость
#448

Не боитесь мужу сделать больно ?

Гость
#449
Гость

Не боитесь мужу сделать больно ?

Лохам не больно

Гость
#450
Гость

А зачем вас любовник? Каждый участник форума в курсе, что женщине для секса мужчина не нужен. Это мужчина не может обойтись без женщины.
Не унижайтесь и купите вибратор.

Есть вибраторы, которые обнимают и целуют?