Гость
Статьи
Сколько ваш мужчина …

Сколько ваш мужчина тратит на вас денег?

Привет) очень интересно узнать у кого как складываются отношения. Сколько мужчина выделяет средств на вас? Знает ли он о ваших нуждах типо лечение зубов, ресницы, сапоги? Планирует ли он эти траты?

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На форуме что угодно можно написать, большинство нашего населения живет в нищете. У вас хотя бы Батька не ворует, у нас в верхах вор на воре сидит вором погоняет.

Дай Бог тебе так жить, как мы живём - налоги платим, а работы нет, люди втроём на одну материнскую пенсию жить вынуждены, живут на 30$ в месяц, ничего не едят почти, цирроз от голода у некоторых.

Гость
#52
Гость

На форуме что угодно можно написать, большинство нашего населения живет в нищете. У вас хотя бы Батька не ворует, у нас в верхах вор на воре сидит вором погоняет.

Переезжай в Беларусь, раз ты так Лукашенко любишь, а я на твоё место в Россию, хорошо!? Или ты, падла, только брехать умеешь!?

Грушенька
#53

Да уж, плохи дела в северном королевстве. У всех нищеброды, остальные скромно отмалчиваются.

#54
Гость

Ты у него под боком сидишь, что знаешь? а может ты и есть Лукашенко!? Дай Бог тебе так жить, как мы живём - на 50$ в месяц вдвоем .

Напиши мне карту. С 8 поздравлю и 50$ переведу.)

Гость
#55
Allihord

Напиши мне карту. С 8 поздравлю и 50$ переведу.)

Вы шутите? У меня не банковских карт. Но всеравно большое спасибо.

Гость
#56

не - нет*

#57
Гость

Вы шутите? У меня не банковских карт. Но всеравно большое спасибо.

Не шучу.

катя
#58

боже женщины хватит друг другу завидовать
а те,что "богаче и на которых тысячи долларов тратят",да именно)))что вы тут отписываетесь заняться нечем видимо)
по теме,сейчас встречась с мужчиной около 5 месяцев,не живем вместе, я с родителями живу, ходим когда куда то в кино театры каффе платит, вот на 8 марта телефон дорогой,ну подарки всякие, одежду он дарить не против и обувь,надо сказать только, но с этим справляюсь. что то надо будет говорю ему,помогает.
но хотелось бы чтоб он больше зарабатывал,старается работает,но инженер у них зп не очень(

Гость
#60
Гость

я вообще как замуж вышла перестала работать. сколько тратит сложно посчитать. зп у него больше 100. провинция. когда только встречались на все давал и на маникюр и на сапоги. на лечение тогда не просила, но сейчас оплачивает естественно. тогда зп у меня была очень маленькая, если бы не жила с родителями ни на что бы не хватало. в принципе хотела бы подрабатывать на пол ставки, на несложной работе, лишь бы дома не сидеть, но не знаю чем заняться. работать в классическом смысле я не хочу.

У Вас уважаемая любовью не пахнет! У Вас брачный договор на секс ! У нас вес зароботок в одну кошолку и кому что нужно тому и покупаем и не просим денег друг у друга. 6

Гость
#61
Allihord

Не шучу.

У меня нет банковских карт. Если хотите, можно переводом.

Гость
#62
светлана

можете меня поздравить?) максимум что мнедарили, этобукет цветов и то год назад R413391699960 есть вебмани карты нет(

А мне и букета никогда не дарили.

Гость
#63
катя

боже женщины хватит друг другу завидовать а те,что "богаче и на которых тысячи долларов тратят",да именно)))что вы тут отписываетесь заняться нечем видимо) по теме,сейчас встречась с мужчиной около 5 месяцев,не живем вместе, я с родителями живу, ходим когда куда то в кино театры каффе платит, вот на 8 марта телефон дорогой,ну подарки всякие, одежду он дарить не против и обувь,надо сказать только, но с этим справляюсь. что то надо будет говорю ему,помогает. но хотелось бы чтоб он больше зарабатывал,старается работает,но инженер у них зп не очень(

А вы такая правидная и святая, что аж вслух осуждаете завистниц!?

Гость
#64

Мне дарят по мелочам. Но зато недавно, у меня была проблема в подвале с канализацией, так мой мужчина, с которым встречаемся 5 месяцев, вызвал мастеров и всё оплатил. Я очень довольна, потому что до этого никто никогда не помогал.

Гость
#65
Allihord

Не шучу.

Можно переводом на имя моей тети, она диабетик, ей нужны лекарства, а денег нет, ей 70 лет, она пенсионер, ветеран-труда, а пенсия у неё копеечная.

Гость
#67
Allihord

Не шучу.

Ой, индекс забыла указать - 220024

Гость
#68
Annaivan

Сколько мужчина выделяет средств на вас?

Annaivan

Знает ли он о ваших нуждах типо лечение зубов, ресницы, сапоги? Планирует ли он эти траты?

Муж приносит 90% семейного дохода, но у нас совместный бюджет, о крупных покупках спрашиваем разрешения друг у друга.

Сколько выделяет на меня? Я как-то подсчитала, что за вычетом обязательных расходов типа ипотеки, еды и коммуналки, где-то 40% идет на меня, 50% на детей и 5-10% остается мужу.

Ресницы и сапоги - муж не знает и не планирует: слишком небольшая сумма для нас.

Лечение (зубы и все остальное) - знает и планирует. На здоровье мы не экономим.

Гость
#69

Его пол зп уходит на общую еду, жкх, бытхимию, кошачьи дела, ему на машину и обеды. Остальные пол зп копит. Это либо ремонт, либо медицина, поездки. Мне дает на проезд на такси и если вместе гуляем по тц, просит оплатить мои покупки на кассе. Но я зарабатываю как он почти. Лечение зубов и не только с моих, одежда тоже, на женские штучки не зачем унижаться просить, захотела купила. Поездки тоже с моих если его ушло на другое. Часто балует пироженками иногда цветочек принесет. Замужем больше 10 лет.

Гость
#70

Когда как. В среднем 3000$ в месяц. Живу в Беларуси,кстати. Денег у него не прошу, свои есть. А вот если шмотку какую купить, ювелирку, тогда к нему подкатываю. Ресницы не делаю, а зубов кстати во рту мало)) протез ношу , а ставить не хочу. И кстати еще размер груди -1,и 35лет и ребенку два года)))) Девушки, любите себя такими какие вы есть и тогда вас кто нить полюбит. Недостатки тоже можно сделать прекрасными.

Гость
#71
Гость

Когда как. В среднем 3000$ в месяц. Живу в Беларуси,кстати. Денег у него не прошу, свои есть. А вот если шмотку какую купить, ювелирку, тогда к нему подкатываю. Ресницы не делаю, а зубов кстати во рту мало)) протез ношу , а ставить не хочу. И кстати еще размер груди -1,и 35лет и ребенку два года)))) Девушки, любите себя такими какие вы есть и тогда вас кто нить полюбит. Недостатки тоже можно сделать прекрасными.

Нифига себе вы живёте в Беларуси, молодчина!

Гость
#72
Гость

Когда как. В среднем 3000$ в месяц. Живу в Беларуси,кстати. Денег у него не прошу, свои есть. А вот если шмотку какую купить, ювелирку, тогда к нему подкатываю. Ресницы не делаю, а зубов кстати во рту мало)) протез ношу , а ставить не хочу. И кстати еще размер груди -1,и 35лет и ребенку два года)))) Девушки, любите себя такими какие вы есть и тогда вас кто нить полюбит. Недостатки тоже можно сделать прекрасными.

Не понаслышке знаю, что Беларусь нищая страна, там мало богатых. Немногим удаётся выбиться из нищеты, но вы молодец.

Гость
#73
Гость

У Вас уважаемая любовью не пахнет! У Вас брачный договор на секс ! У нас вес зароботок в одну кошолку и кому что нужно тому и покупаем и не просим денег друг у друга. 6

Ага, у одного заработок 300, у второй 20 - весь заработок в одну кошелку, бери каждый сколько хочет, и вот вам счастье!

Гость
#74
Гость

Муж приносит 90% семейного дохода, но у нас совместный бюджет, о крупных покупках спрашиваем разрешения друг у друга. Сколько выделяет на меня? Я как-то подсчитала, что за вычетом обязательных расходов типа ипотеки, еды и коммуналки, где-то 40% идет на меня, 50% на детей и 5-10% остается мужу. Ресницы и сапоги - муж не знает и не планирует: слишком небольшая сумма для нас. Лечение (зубы и все остальное) - знает и планирует. На здоровье мы не экономим.

Ну вот почему это считают нормальным сами женщины? Муж обеспечивает 90 % семейного дохода. А по итогам раздела и освоения семейного бюджета ему остается 5-10 % против 40 % у жены. И типа так и должно быть.

Грушенька
#75
Гость

0 рублей 0 копеек Но я сама зарабатываю очень прилично, больше чем он. Так что зубы, ресницы и сапоги оплачиваю со своих. Предвосхищая вопросы: бюджет раздельный, брачный договор, бытовуха на нем, секс волшебный.

А как у вас на него стоит? Какой ввообще секс может быть.

Грушенька
#76

Это же не мужчина. Да еще бытовухой занимается. Просто фу. Педерасы какие-то латентные.

Гость
#77
Allihord

Не шучу.

Вы прикольно пошутили, я хорошо посмеялась, спасибо. Я серьёзно.

Ирина
#78
Гость

По-моему, 50к это очень мало... у меня столько уходит чисто на внешность. Ни за что не хотела бы не работать и жить на 50к, это ж кошмар и нищета

Согласна! 50 тыщ в месяц вообще ничем если живешь в Москве/Питере! А некоторые тут считают что это дохрена! Ахахахаха

Ирина
#79
Гость

На что вы тратите 50 к в месяц? Просто чистое любопытство.

О да, 50К в месяц это так много....:))))))что даже интересуются КУДА СТОЛЬКО МОЖНО ПОТРАТИТЬ?

#80

Сколько это необходимо, но я стараюсь не транжирить.

Гость
#81
Гость

Мне дарят по мелочам. Но зато недавно, у меня была проблема в подвале с канализацией, так мой мужчина, с которым встречаемся 5 месяцев, вызвал мастеров и всё оплатил. Я очень довольна, потому что до этого никто никогда не помогал.

за 5 месяцев вы только на канализацию у него заработали (ой, простите, нас***ли)?...

Прекрасная Мария
#82

Сейчас одна, но хочу чтобы мужчина тратил на меня/давал/дарил от 100 000

Гость
#83
Гость

0 рублей 0 копеек
Но я сама зарабатываю очень прилично, больше чем он. Так что зубы, ресницы и сапоги оплачиваю со своих. Предвосхищая вопросы: бюджет раздельный, брачный договор, бытовуха на нем, секс волшебный.

Альфонс домработник?))

Гость
#84
Гость

0 рублей 0 копеек
Но я сама зарабатываю очень прилично, больше чем он. Так что зубы, ресницы и сапоги оплачиваю со своих. Предвосхищая вопросы: бюджет раздельный, брачный договор, бытовуха на нем, секс волшебный.

У меня все то же самое. Только мой на меня тратит 50 К

50 копеек?)) это похоже на правду))

Гость
#85
Ирина

О да, 50К в месяц это так много....:))))))что даже интересуются КУДА СТОЛЬКО МОЖНО ПОТРАТИТЬ?

50 копеек она тратит на коробку спичек)) миллионершы подзаборные повылазили)) все сплошь техничками в школе работаете 🤣

Гость
#86
Ирина

Согласна! 50 тыщ в месяц вообще ничем если живешь в Москве/Питере! А некоторые тут считают что это дохрена! Ахахахаха

Судя по тупому визгу и колхозным понтам-ты эту сумму и в глаза не видела никогда, курица облезлая))

Гость
#87
Гость

Дай Бог тебе так жить, как мы живём - налоги платим, а работы нет, люди втроём на одну материнскую пенсию жить вынуждены, живут на 30$ в месяц, ничего не едят почти, цирроз от голода у некоторых.

Да не изди тут со своей пропагандой! У нас ещё хуже живут и ниче! Жрём комбикорм!

Гость
#88
Гость

Дай Бог тебе так жить, как мы живём - налоги платим, а работы нет, люди втроём на одну материнскую пенсию жить вынуждены, живут на 30$ в месяц, ничего не едят почти, цирроз от голода у некоторых.

Церроз это уже от другого бывает)) а ты хоть азбуку выучи, шкура проплаченная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: