Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Ждала мч с работы и увидела, что он прям нагло лапал за задницу чужую девушку. И когда мимо неё проходил, постоянно то пихнет специально, то ещё что-то. Меня это очень смутило, а он ответил, что это просто приколы. Встречаемся уже три года, я знала, что с девушками он постоянно полузаигрывает, но это уже перебор
Подскажите что делать в такой ситуации (

Dasha_gerts
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать от такого куда подальше

Нострадамус
#2

Беги от такого упыря пока не залетела

Гость
#3
Гость

бежать от такого куда подальше

Согласна, вы с ним теряете время

615946
#4

Он либо ***, либо бабник. В любом случае- бежать.

такая же 0вца как и всегда
#5

Девушка себя не уважает и своего парня, да и ваш герой не уважает ни вас, ни
её, ни её парня, ни чувства вообще.

Гость
#6
Dasha_gerts

Ждала мч с работы и увидела, что он прям нагло лапал за задницу чужую девушку. И когда мимо неё проходил, постоянно то пихнет специально, то ещё что-то. Меня это очень смутило, а он ответил, что это просто приколы. Встречаемся уже три года, я знала, что с девушками он постоянно полузаигрывает, но это уже перебор
Подскажите что делать в такой ситуации (

Бросайте его!

Влад
#7

"У моего парня перхоть, что делать?" Бросай его, ага, бросай, выкинь его из жизни.
"у моего парня нет Лексуса, что делать?" пффф конечно бросай его. Да бросай нищеброда.

Примерно так я вижу советчиц с вумена.

Гость
#8
Влад

"У моего парня перхоть, что делать?" Бросай его, ага, бросай, выкинь его из жизни. "у моего парня нет Лексуса, что делать?" пффф конечно бросай его. Да бросай нищеброда. Примерно так я вижу советчиц с вумена.

Да? А я хотела написать -
Автор, психотипов мужчин несколько. Ваш вероятно может быть " любит одну всю жизнь, хочет всех". Тут думать нужно. Все взвешивать. Насколько чувства сильны и взаимны. Идеального однозначно не найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: