Гость
Статьи
Чем женщина отличается …

Чем женщина отличается от вещи?

Женщины сами давно позиционируют себя как товар, как мясцо на рынке. На каждой висит ценник. Мужчинам заявляются вещи вроде "если мужик не содержит - зачем он тогда нужен?" или "зачем нужно ***, если …

H
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

47. Гость Ой, вы не поверите, но - мы съездили в Казань (у него там была аспирантская командировка), и расходы на отель за два дня (около 4000р) мы оплатили 50/50, также плацкарт (университет оплачивал ему только плацкарт, никаких купе и св) оплатила я сама за себя, то есть 100%). Это он мне предложил такие условия и я на них согласилась, ну а что было делать, аспирант, денег нет особо. Поэтому если переходить на личности - подобная ваша претензия ко мне лично как раз не относится)

Ну тут одно из двух: либо внешность плохая, либо это тот редкий случай исключения из правил. Понятно что не все женщины вещи, бывают и личности. Но вещей большинство

Гость
#54
Гость

51. Гость А что ж ещё ответить, когда сам себя поставил в дурацкое положение, да?)

***

Гость
#55

53. Гость
Нет, за внешность я вам ручаюсь, хаха. Я просто вошла в положение человека.

Гостья
#56

Мужики, накапайте нам детей, и валите на все 4 стороны, после двух полосок на тесте. Оставьте фото, что бы ребенок видел как папаня выглядел, и до свидания.

Гостья
#57
Гостья

Мужики, накапайте нам детей, и валите на все 4 стороны, после двух полосок на тесте. Оставьте фото, что бы ребенок видел как папаня выглядел, и до свидания.

И не парьтесь вопросом, кто вещь.

Гость
#58
Гость

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН фильтровать баб. Этот пункт особо в представлениях не нуждается. Тут столько песен спето, столько мужской крови, пота и слёз пролито, столько мужских жизней сломано. Всё только из-за того, что на входе забыли поставить фильтр. Это как с террористами. На входе в метро не досмотрели, не проверили, а потом бах! и куча трупов. Также и с бабами. Аморально сравнивать баб с террористами? Ну так ты можешь проверить на себе, потратить на это свою жизнь. Ты же как кошка, у тебя 9 жизней, вперёд. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН кайфовать от жизни и получать удовольствие. Вот тут у мужика такой разброс вариантов. Спорт, охота, рыбалка, друзья, путешествия, картинги, парашюты, пейнтболы, шл*хи, тачки, всякие бесконечные хобби, компьютеры, игры... И всё ещё можно совмещать при этом. Если мужик подвис на бабе, то вжух!, он перестаёт этим заниматься, даже если был ярым фанатом. Именно поэтому лично я много раз подумаю, прежде чем пущу бабу полноценно в свою жизнь. И редко я говорю да. Потому что большинство женщин достойны максимум того, чтобы воспринимать их как хобби. Потрах*лся, хорошо провёл время, пошёл дальше по своим делам. Всё. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН быть свободным. И свободным во всех смыслах. Стремится построить свою жизнь так, чтобы не было зависимостей и были чёткие защитные механизмы своей свободы. Чтобы ни государство, ни его прислужники, ни бабы, ни их алени не могли поганить твою жизнь. Твоя жизнь - величайшая ценность, которая только может быть у тебя. Лично для меня Свобода имеет колоссальное значение. Девочки руки ноги есть? Ну так идите *** какие проблемы?

Красава, все четко и по делу.Товар - покупатель, рыночные отношения. Впрочем, так было всегда. Бывают исключения из правил. Но там, как правило неликвид из разряда- "отдам котенка в хорошие руки, к лотку приучен!"

Иметта
#59

Автоп,Нах нужен мужик если я пашу как Папа Карло зарабатывая бабки на жратву. а он на кресле развалился с комп игрой и банкой пива?!

Гость
#60
Гостья

Мужики, накапайте нам детей, и валите на все 4 стороны, после двух полосок на тесте. Оставьте фото, что бы ребенок видел как папаня выглядел, и до свидания.

Так а зачем? Можно же выбрать красавчика-донора, иностранца, накапать из пробирки. Детишки будут красивые, не то что русское ***

Гость
#61
Иметта

Автоп,Нах нужен мужик если я пашу как Папа Карло зарабатывая бабки на жратву. а он на кресле развалился с комп игрой и банкой пива?!

А мужика этого кто выбирал себе? Мамка? Или бабушка? А может тётка? Или тупая_инстаграмная подружка?

Гость
#62
Гость

Красава, все четко и по делу.Товар - покупатель, рыночные отношения. Впрочем, так было всегда. Бывают исключения из правил. Но там, как правило неликвид из разряда- "отдам котенка в хорошие руки, к лотку приучен!"

Вот именно - так было всегда. Бабы всегда продавались, мужики всегда покупали (у кого деньги были). Мне эта схема глубоко противна, поэтому я не женюсь никогда.

Гость
#63
Гостья

Мужики, накапайте нам детей, и валите на все 4 стороны, после двух полосок на тесте. Оставьте фото, что бы ребенок видел как папаня выглядел, и до свидания.

Ага. А потом появляются анкеты на СЗ - мол, дети есть, "небольшой доход" - то есть кроме алиментов нету ни кола, ни двора, ни работы, ни профессии, нихрена_у современной самодостаточной и успешной

Иметта
#64
Гость

А мужика этого кто выбирал себе? Мамка? Или бабушка? А может тётка? Или тупая_инстаграмная подружка?

Ну окей.а если это тиран ? Или моральный тиран? А если он болен психически и от него просто так не избавиться не пострадав? (п.с.в клинику навечно не уложишь.на Бали навечно не отправишь)

Гостья
#65

Все дело то в том, что современная женщина при желании может купить себе х*уеву тучу мужиков, подчеркиваю В НАШЕ ВРЕМЯ товаром являются оба пола, вопрос в моральных принципах. Напрасно вы доказываете с пеной у рта, что товаром является только женщина. Если мужчина решил не жениться, то это только его психологические проблемы.

Гость
#66
Гость

Потому что женщина хочет сидеть на двух стульях сразу - и продаваться как товар, и одновременно чтобы с ней считались как с личностью, полноправным партнёром. И чтобы покупали, как машину в салоне, но при этом чтобы она не принадлежала купившему её, была самостоятельной и независимой. Хотят иметь все мужские права - и никаких обязанностей. Женщины - такие женщины. Это уже давно известная тема. Понять, что такое невозможно совместить - у женщин никогда не хватит мозгов. И если ты выбрала быть товаром и ведешь себя как товар, то к тебе никогда не будут относиться как к личности, а если тебя купили, то никогда не будут относиться к тебе как к живому человеку, самостоятельному и независимому.

Мужчины тоже хотят только права: посмотрите, как новоселовцы ратуют за патриархат! И за мусульманство. Типа там женщин загнали под плинтус. Смешно. Чтобы хорошо жениться у муслимов, нужно дать калым, нужно обеспечивать от и до, не изменять, а если вторую-третью берёшь, то и ей то же самое предоставляешь, что и предыдущим.
Но наши видят из этого только то, что женщина там подчиняется мужчине. У нас бы с радостью тоже подчинялись, если бы мужики эти хоть зарабатывали. А так большинство приносит 30 тысяч и считает себя олигархами.
Не говоря уже о том, что в мусульманских странах до брака никто не даёт. Но наши мужики мечтают лишь о правах, чтобы выкинуть женщину с детьми на улицу, если захотелось. А там государство все регулирует. Зато насчёт алиментов все плачутся!

Гость
#67
Гость

Вот именно - так было всегда. Бабы всегда продавались, мужики всегда покупали (у кого деньги были). Мне эта схема глубоко противна, поэтому я не женюсь никогда.

Бгг. Ясно. Денег нет.
Ну а что, все логично. А мусульманских странах калым регулируется религией и государством, а у нас - ничем. Ну, вот женщины деньгами и берут. А мужики возмущаются, думали, им все за так будет, а в других странах - рай. Хех.

Е
#68
Гость

Вот это один из очень характерных признаков женской тупости. Когда ей говоришь про какие-то закономерности, основанные на большом количестве наблюдений, а она тебе отвечает - а вот у меня не так! И что блять_?!!! Что у тебя не так? Это что-то меняет? Ну да, на 100 продажных тёлок найдется одна не продажная. Но она будет страшная, как ядерная война, и никуда не выходит из дома. Женщины абсолютно не умеют отличать общее и частное, не могут посмотреть шире, видят только отдельные случаи

)) Их мир заканчивается на ей самой и на том как живёт другая самка.

кира
#69

Автор вы наверно слишком юны))) А как же привычка,привязанность. Вы думаете вы робот?? Взяли поменяли человека на другого. Ох обожгетесь. Бросите вот так не думая, а потом скулить будете по этой вещи как вы говорите. Наша психика очень тонкая вещь, сорвет так в ступор очнуться не успеете.
Не будьте роботом, наш разум все равно не обмануть. Не сможете вы так цинично идти по жизни,НЕ СМОЖЕТЕ.

кира
#70

А я вот не люблю мужчин которые задают вопросы))) Если есть бабки,то проблем не будет. Всегда найдется дева которая будет любить по гроб жизни и облизывать.
Вопросы могут быть когда денег у мужика нет)))

Гость
#73
Гость

То есть вы уже не отрицаете, что вы все мясцо на рынке с прикрепленным ценником? )))) А как же все вопли выше про независимость и типа "не все такие"?

. Не отрицаем. Все- мясцо. С ценником. Независимое мясцо с ценником. Живём независимо, есть покупатель- продаемся, и живём лучше, нет покупателя- снова независимы и живём как хотим. Что вас в этом напрягает? Мы же не вас продаём и не ваше тело? Ваши упрёки и взывания к морали и совести давно всем надоели и не интересны и скушны. Каждая женщина готова к тому что Ее поменяют на более молодую и красивую в Любой момент- отсюда и ценник высокий пока молода и красива. Капитализм. Что не так?

Гость
#74

73. Гость
Так наивно рассуждаете, мужик тоже продаётся, только за другую валюту. Ну, это по вашей логике если рассуждать - если брать сразу все объекты, а не субъекты.
Опять же, по вашей логике - мужик тоже должен держать в уме, что может быть брошен в любой момент, если найдётся более подходящая (по любым параметрам) кандидатура. Вы в принципе человеческую натуру взяли за основу, потому что ни один человек не делает ничего без расчета поиметь ту или иную выгоду.

Гость
#75
кира

А я вот не люблю мужчин которые задают вопросы))) Если есть бабки,то проблем не будет. Всегда найдется дева которая будет любить по гроб жизни и облизывать. Вопросы могут быть когда денег у мужика нет)))

Мошенники тоже всегда боятся прямых вопросов) аналогия очевидна)

Гость
#76
Гость

73. Гость Так наивно рассуждаете, мужик тоже продаётся, только за другую валюту. Ну, это по вашей логике если рассуждать - если брать сразу все объекты, а не субъекты. Опять же, по вашей логике - мужик тоже должен держать в уме, что может быть брошен в любой момент, если найдётся более подходящая (по любым параметрам) кандидатура. Вы в принципе человеческую натуру взяли за основу, потому что ни один человек не делает ничего без расчета поиметь ту или иную выгоду.

В каком месте мужик продается? Он выбирает сердцем и перцем, редкие исключения подтверждают правило)

Гость
#77

76. Гость
Про сердце разговор зашёл только теперь, до этого упрямо повторялось - внешняя ликвидность, которую мужчина покупает. Или вы о подмене понятий говорите - когда он влюбился по велению "перца", ибо красивая? То, что вы любите "глазами"(=перцем)? Не вы персонально, конечно, а среднестатистический мужчина.

Гость
#78
кира

А я вот не люблю мужчин которые задают вопросы))) Если есть бабки,то проблем не будет. Всегда найдется дева которая будет любить по гроб жизни и облизывать. Вопросы могут быть когда денег у мужика нет)))

Я тоже не люблю вопросы, потому что мужчина с деньгами сам решит сколько времени ему быть с конкретной девушкой, захотел с одной, захотел - для разнообразия соблазнил другую, зачем хранить верность одной женщине (тем более той которая выбирала тебя по расчету) когда вокруг столько разнообразия?!

Гость
#79
Гость

. Не отрицаем. Все- мясцо. С ценником. Независимое мясцо с ценником. Живём независимо, есть покупатель- продаемся, и живём лучше, нет покупателя- снова независимы и живём как хотим. Что вас в этом напрягает? Мы же не вас продаём и не ваше тело? Ваши упрёки и взывания к морали и совести давно всем надоели и не интересны и скушны. Каждая женщина готова к тому что Ее поменяют на более молодую и красивую в Любой момент- отсюда и ценник высокий пока молода и красива. Капитализм. Что не так?

Вообще ничего не напрягает, никаких проблем, только странно почему женщины ждут к себе искренних чувств выбирая по расчету? Он для нее бездушный кошелек, она для него бездушная вещь, все взаимно и справедливо

Гость
#80
кира

Автор вы наверно слишком юны))) А как же привычка,привязанность. Вы думаете вы робот?? Взяли поменяли человека на другого. Ох обожгетесь. Бросите вот так не думая, а потом скулить будете по этой вещи как вы говорите. Наша психика очень тонкая вещь, сорвет так в ступор очнуться не успеете. Не будьте роботом, наш разум все равно не обмануть. Не сможете вы так цинично идти по жизни,НЕ СМОЖЕТЕ.

Какая может быть привязанность к женщине которая связалась с тобой ради денег? К ней надо относится как к вещи и просто развлекаться с ней пока не надоела, а потом для разнообразия менять на другую

Гость
#81
Гость

Мужчины тоже хотят только права: посмотрите, как новоселовцы ратуют за патриархат! И за мусульманство. Типа там женщин загнали под плинтус. Смешно. Чтобы хорошо жениться у муслимов, нужно дать калым, нужно обеспечивать от и до, не изменять, а если вторую-третью берёшь, то и ей то же самое предоставляешь, что и предыдущим. Но наши видят из этого только то, что женщина там подчиняется мужчине. У нас бы с радостью тоже подчинялись, если бы мужики эти хоть зарабатывали. А так большинство приносит 30 тысяч и считает себя олигархами. Не говоря уже о том, что в мусульманских странах до брака никто не даёт. Но наши мужики мечтают лишь о правах, чтобы выкинуть женщину с детьми на улицу, если захотелось. А там государство все регулирует. Зато насчёт алиментов все плачутся!

Я ни разу не за патриархат, я вообще за феминизм и со взаимным финансовым вкладом (не обязательно ровно пополам, пусть будет с каждого по возможностям и взаимная щедрость и взаимовыручка по мере возможностей, без напряга) и с взаимными обязанностями в быту по части стирки, уборки, готовки и мытья посуды.
Просто я за феминизм в его словарном определении, а женщины под феминизмом понимают матриархат, что абсолютно неграмотно

Гость
#82
Гость

Я ни разу не за патриархат, я вообще за феминизм и со взаимным финансовым вкладом (не обязательно ровно пополам, пусть будет с каждого по возможностям и взаимная щедрость и взаимовыручка по мере возможностей, без напряга) и с взаимными обязанностями в быту по части стирки, уборки, готовки и мытья посуды. Просто я за феминизм в его словарном определении, а женщины под феминизмом понимают матриархат, что абсолютно неграмотно

Женщину которая готова на такие отношения - вот такую можно уважать, хранить ей верность и относится как к личности. А если она строит отношения только при условии что все финансы с него в строго одностороннем порядке а иначе он не нужен - то и к ней надо относится как к вещи.

Гость
#83

82. Гость
Это вы готовы при таком женском подходе верность хранить, в жизни чаще встречаются другие мужчины, которые и при таком подходе элементарного уважения в виде верности не проявляют. Нахлебавшись отношений с таким мужчиной многие женщины и начинают видеть в мужике один только кошелёк.

Гость
#84

Потому что, как справедливо замечено, "любят перцем".

Гость
#85
Гость

Вообще ничего не напрягает, никаких проблем, только странно почему женщины ждут к себе искренних чувств выбирая по расчету? Он для нее бездушный кошелек, она для него бездушная вещь, все взаимно и справедливо

. Вы абсолютно правы. От вас никто ничего не ждёт. Сейчас все и Ко всему должны быть готовы. Тёмные времена. Иссякла Любовь в людях и грядёт конец света

Гость
#86
Гость

76. Гость Про сердце разговор зашёл только теперь, до этого упрямо повторялось - внешняя ликвидность, которую мужчина покупает. Или вы о подмене понятий говорите - когда он влюбился по велению "перца", ибо красивая? То, что вы любите "глазами"(=перцем)? Не вы персонально, конечно, а среднестатистический мужчина.

1. Внешность критерий первичного отбора. Она должна попадать в типаж. Необязательно быть красавицей. Важно, чтобы образ в целом попадал в типаж. В плане секса фигура важнее лица.
2. Личностные качества. Мужчине не хочется, чтобы общих детей воспитывала беспринципная или глупая баба. Кого она воспитает? Но тут зависит от мужика. Какому-то менту или чинуше, наверно, важнее будут другие качества.

Так что насчет любит глазами это вы чуть погорячились)

Ля-ля
#87
Гость

Да жесть..А нормальные темы не пропускают..Чё то все печально на Вумане совсем стало

Правда странно. В топе всегда темы безденнжных обиженных мужиков. Сколько можно? Тошнотно уже.

Ля-ля
#88
Гость

Я ни разу не за патриархат, я вообще за феминизм и со взаимным финансовым вкладом (не обязательно ровно пополам, пусть будет с каждого по возможностям и взаимная щедрость и взаимовыручка по мере возможностей, без напряга) и с взаимными обязанностями в быту по части стирки, уборки, готовки и мытья посуды. Просто я за феминизм в его словарном определении, а женщины под феминизмом понимают матриархат, что абсолютно неграмотно

Как же вы надоели ныть про взаимную щедрость!!!! Не позорьтесь господа, зарабатывайте или ежжайте к вашим феминисткам в америку. И посмотрите, нужны ли там на самом деле женщинам сиренькие безденежнве мужички которые еще я свое показывают))))) Феминизм, друг мой, это не когда женщина будет тебе деньги приносить. Это когда ты сядешь в декрет. Это когда половина начальников и деректоров стартанет с должностей и их заменят женщины. Это когда от мудчин тоже будут требовать доброты, понтмания и стиля и внешности!!!! Радуйтесь, что женщины в России понимают, что мужчины не готовы к феминизму и делаюь вид, что вы главные))))

Гость
#89
H

Женщины сами давно позиционируют себя как товар, как мясцо на рынке. На каждой висит ценник. Мужчинам заявляются вещи вроде "если мужик не содержит - зачем он тогда нужен?" или "зачем нужно ***, если не дает денег?" Женщины продаются, а мужчинам не остается ничего, кроме как покупать или не покупать.

Но если так, то почему женщины жалуются когда ее бросают? Ведь никому не придет в голову упрекать человека когда он меняет одни ботинки на другие, а женщина с ее подходом односторонней щедрости это такая же вещь.

Получается вы тоже вещь .

Маша
#90
Гость

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН фильтровать баб. Этот пункт особо в представлениях не нуждается. Тут столько песен спето, столько мужской крови, пота и слёз пролито, столько мужских жизней сломано. Всё только из-за того, что на входе забыли поставить фильтр. Это как с террористами. На входе в метро не досмотрели, не проверили, а потом бах! и куча трупов. Также и с бабами. Аморально сравнивать баб с террористами? Ну так ты можешь проверить на себе, потратить на это свою жизнь. Ты же как кошка, у тебя 9 жизней, вперёд. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН кайфовать от жизни и получать удовольствие. Вот тут у мужика такой разброс вариантов. Спорт, охота, рыбалка, друзья, путешествия, картинги, парашюты, пейнтболы, шл*хи, тачки, всякие бесконечные хобби, компьютеры, игры... И всё ещё можно совмещать при этом. Если мужик подвис на бабе, то вжух!, он перестаёт этим заниматься, даже если был ярым фанатом. Именно поэтому лично я много раз подумаю, прежде чем пущу бабу полноценно в свою жизнь. И редко я говорю да. Потому что большинство женщин достойны максимум того, чтобы воспринимать их как хобби. Потрах*лся, хорошо провёл время, пошёл дальше по своим делам. Всё. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН быть свободным. И свободным во всех смыслах. Стремится построить свою жизнь так, чтобы не было зависимостей и были чёткие защитные механизмы своей свободы. Чтобы ни государство, ни его прислужники, ни бабы, ни их алени не могли поганить твою жизнь. Твоя жизнь - величайшая ценность, которая только может быть у тебя. Лично для меня Свобода имеет колоссальное значение. Девочки руки ноги есть? Ну так идите *** какие проблемы?

На самом деле никаких проблем у нас нет) Человек с такими хобби как ты перечислил совершенно не нужен,это явно м психической не зрелостью и кучей комплексов злобный карлик) Ты в принципе никому и не интересен,к чему стокабукав то?🤣

Маша
#91
Гость

Ну тут одно из двух: либо внешность плохая, либо это тот редкий случай исключения из правил. Понятно что не все женщины вещи, бывают и личности. Но вещей большинство

А при чем тут внешность? То есть женщина должна выглядеть хорошо,как вещь,но при этом быть бесплатной? Как так?)) Тогда мы наслезаем с диет,не бреемся,не красим волосы и не делаем много чего еще. Только иногда моемся и иногда стираемся-вот тогда то и будут бесплатные,справедливые отношения. Логично?)

Гость
#92
H

Женщины сами давно позиционируют себя как товар, как мясцо на рынке. На каждой висит ценник. Мужчинам заявляются вещи вроде "если мужик не содержит - зачем он тогда нужен?" или "зачем нужно ***, если не дает денег?" Женщины продаются, а мужчинам не остается ничего, кроме как покупать или не покупать.
Но если так, то почему женщины жалуются когда ее бросают? Ведь никому не придет в голову упрекать человека когда он меняет одни ботинки на другие, а женщина с ее подходом односторонней щедрости это такая же вещь.

Для тебя видно что ничем. Ну и проходи мимо в счастливую фрустрацию с перспективой стать ворчливым одиноким стариком

Гость
#93

ну хрен его знает, может и так. Я вот тоже тащусь от того, что муж на 8 марта тут меня свозил в мини-отпуск и подарил топовый смартфон (не айфон, не). Но то такое, мы работаем в одной сфере, он правда получает больше, потому что специализация чуть отличается и стаж работы почти в 3 раза больше.
Выглядит оно со стороны, конечно, как "не насососала, а подарили", но есть нюанс)) Я на валентина купила ему куртку брендовую, которую он давно хотел, а еще раньше, на НГ, лежала вместе с ним в больнице (и утка там тоже присутствовала, ага), бегала за всеми лекарствами, а дома обрабатывала шрам от операции, и на анализы с ним ездила потом в качестве моральной поддержки.
Так что вроде как заслужила))

(с другой стороны, я знаю, что если бы вдруг на какой-то период работа у мужа пропала, моей з/п хватит, чтобы нас нормально прокормить, разве что чуть подтянуть пояса придется. И точно так же знаю, что наоборот - если я захочу передохнуть с полгода или уйду в декрет, муж абсолютно спокойно обеспечит нас двоих. Так что вот - может, девушки обращают внимание на обеспеченность именно из соображений надежности и перспектив - что если она останется без работы в семье, ей не придется полгода питаться черным хлебом? Все люди хотят гарантий. Мужчины - что женщина не будет изменять, будет развиваться как интересная личность и всегда его поддерживать, а женщины - что не останутся босые, если не будут работать в декрете, пока нянчат общего ребенка?)

Сибирская заноза
#94
Гость

Вот это один из очень характерных признаков женской тупости. Когда ей говоришь про какие-то закономерности, основанные на большом количестве наблюдений, а она тебе отвечает - а вот у меня не так! И что блять_?!!! Что у тебя не так? Это что-то меняет? Ну да, на 100 продажных тёлок найдется одна не продажная. Но она будет страшная, как ядерная война, и никуда не выходит из дома. Женщины абсолютно не умеют отличать общее и частное, не могут посмотреть шире, видят только отдельные случаи

Мужчинами признано, что я не страшная, слава Богу, но от денег мужиков отказываюсь. Зовет как содержанку за свой счет и на его деньги жить, но нет, спасибо, лучше я сама. А то некрасиво это.

Сибирская заноза
#95
Гость

ну хрен его знает, может и так. Я вот тоже тащусь от того, что муж на 8 марта тут меня свозил в мини-отпуск и подарил топовый смартфон (не айфон, не). Но то такое, мы работаем в одной сфере, он правда получает больше, потому что специализация чуть отличается и стаж работы почти в 3 раза больше. Выглядит оно со стороны, конечно, как "не насососала, а подарили", но есть нюанс)) Я на валентина купила ему куртку брендовую, которую он давно хотел, а еще раньше, на НГ, лежала вместе с ним в больнице (и утка там тоже присутствовала, ага), бегала за всеми лекарствами, а дома обрабатывала шрам от операции, и на анализы с ним ездила потом в качестве моральной поддержки. Так что вроде как заслужила)) (с другой стороны, я знаю, что если бы вдруг на какой-то период работа у мужа пропала, моей з/п хватит, чтобы нас нормально прокормить, разве что чуть подтянуть пояса придется. И точно так же знаю, что наоборот - если я захочу передохнуть с полгода или уйду в декрет, муж абсолютно спокойно обеспечит нас двоих. Так что вот - может, девушки обращают внимание на обеспеченность именно из соображений надежности и перспектив - что если она останется без работы в семье, ей не придется полгода питаться черным хлебом? Все люди хотят гарантий. Мужчины - что женщина не будет изменять, будет развиваться как интересная личность и всегда его поддерживать, а женщины - что не останутся босые, если не будут работать в декрете, пока нянчат общего ребенка?)

Погодите! В браке понятие содержанки и шкуры уже не может быть! Муж вообще-то и должен содержать семью. Продаваться в браке это как? Все правильно, вы покупаете друг другу вещи, оплачиваете отпуски, поездки. Вы состоите в браке. Все общее. Все мое - твое. Я думаю, автоп имел ввиду внебрачные отношения.

Сибирская заноза
#96
Гость

ну хрен его знает, может и так. Я вот тоже тащусь от того, что муж на 8 марта тут меня свозил в мини-отпуск и подарил топовый смартфон (не айфон, не). Но то такое, мы работаем в одной сфере, он правда получает больше, потому что специализация чуть отличается и стаж работы почти в 3 раза больше. Выглядит оно со стороны, конечно, как "не насососала, а подарили", но есть нюанс)) Я на валентина купила ему куртку брендовую, которую он давно хотел, а еще раньше, на НГ, лежала вместе с ним в больнице (и утка там тоже присутствовала, ага), бегала за всеми лекарствами, а дома обрабатывала шрам от операции, и на анализы с ним ездила потом в качестве моральной поддержки. Так что вроде как заслужила)) (с другой стороны, я знаю, что если бы вдруг на какой-то период работа у мужа пропала, моей з/п хватит, чтобы нас нормально прокормить, разве что чуть подтянуть пояса придется. И точно так же знаю, что наоборот - если я захочу передохнуть с полгода или уйду в декрет, муж абсолютно спокойно обеспечит нас двоих. Так что вот - может, девушки обращают внимание на обеспеченность именно из соображений надежности и перспектив - что если она останется без работы в семье, ей не придется полгода питаться черным хлебом? Все люди хотят гарантий. Мужчины - что женщина не будет изменять, будет развиваться как интересная личность и всегда его поддерживать, а женщины - что не останутся босые, если не будут работать в декрете, пока нянчат общего ребенка?)

Извините, не дочитала до конца. Согласна с Вами.

Гость
#97

Ну начнем с того, что не всем женщинам интересны мужчины)) Сейчас все чаще женщины делают карьеру, спят с мужчинами ради своего удовольсвия и без зазрения совести выпихивают тех,кто их не удовлетворяет. А иногда спят с вибраторами, т.к. с ними вероятности испытать оргазм намного выше

Гость
#98
Гость

82. Гость Это вы готовы при таком женском подходе верность хранить, в жизни чаще встречаются другие мужчины, которые и при таком подходе элементарного уважения в виде верности не проявляют. Нахлебавшись отношений с таким мужчиной многие женщины и начинают видеть в мужике один только кошелёк.

Ну а мужчины нахлебавшись отношений с такой женщиной которая не ценит хорошего к себе отношения и только пользуется им - тоже уже никому не доверяют и начинают видеть в женщине только вещь. Значит институт семьи и брака себя изжил

Гость
#99
Сибирская заноза

Погодите! В браке понятие содержанки и шкуры уже не может быть! Муж вообще-то и должен содержать семью. Продаваться в браке это как? Все правильно, вы покупаете друг другу вещи, оплачиваете отпуски, поездки. Вы состоите в браке. Все общее. Все мое - твое. Я думаю, автоп имел ввиду внебрачные отношения.

Фраза "муж должен содержать семью" и "все общее" как-то явно не соответствуют друг другу. Все общее - значит и доходы жены тоже общие.
Я только не понимаю как сделать все общим, если в брак люди вступают как правило уже в достаточно зрелом возрасте, когда у каждого из них может быть своя финансовая история - депозиты, кредитные карты, ccуды и т.д.? Смешивать все это друг с другом в общие счета просто неудобно. Вот и приходим к американской системе когда самая удобная модель - это три счета в семье - по одному личному у каждого из супругов (с деньгами со своих доходов для своих личных расходов) и один общий счет куда каждый перечисляет на общие расходы (коммунальные услуги, продукты, ипотека) что как правило составляет небольшой процент от общего дохода каждого. А смешивать все личные счета в один общий это сплошная головная боль для всех, потому что у каждого есть свои обязательные расходы и невозможно проконтролировать кто тратит больше а кто меньше

Гость
#100
Ля-ля

Феминизм, друг мой, это не когда женщина будет тебе деньги приносить. Это когда ты сядешь в декрет. Это когда половина начальников и деректоров стартанет с должностей и их заменят женщины. Это когда от мудчин тоже будут требовать доброты, понтмания и стиля и внешности!!!! Радуйтесь, что женщины в России понимают, что мужчины не готовы к феминизму и делаюь вид, что вы главные))))

Что за бред? Феминизм это равные права и возможности, а не искуственное насаждение женщин на руководящих постах в строго определенном проценте. Если она может на равных конкурировать с мужчинами - то никаких проблем, но я у себя на работе (возглавляю маленький технический отдел) вижу как часто плавают женщины даже на самых начальных должностях не требующих высокой квалификации, так что за ними постоянно приходиться разгребать разные косяки - куда им до руководящей должности, вся фирма просто обанкротится

Гость
#103

Женщины даже сами друг друга оценивают как товар.Кто сколько весит, кто моложе, кто старее и тд...Сколько срача о том какие сиськи лучше....порой и сама грешу этим(((Печально...

Салах ад дин
#107

Женщины - мужчины ) Да продажные есть везде и есть честолюбивые- зависит от воспитания)Между леди и мужами разница то что на 2й неделе эмбрион что не прошел проверку на "вынашивание потомства" пустили на вынашивание семени) что-то подняли в живот затянули и ппц- и все в тепле яичники одно производят в холоде яйца другое- влияет на гормональный фон(настроение) - а все остальное это воспитание) как воспитали так и жить будет. А то тут хрени столько - и эволюцию и инстинкты приплели

Гость
#110
Гость

где я?

Самодостаточные и не глупые пришли))

Гость
#113
Гость

ип3да - главный аргумент женщины

А мужики рабы ***))) все ради них