Гость
Статьи
рассталась с парнем, а …

рассталась с парнем, а другие выходят замуж

мне 21 и я рассталась с любимым человеком, с которым планировала провести всю свою жизнь. вот страдаю, иногда плачу. прошло 2 недели.
и за эти 2 недели я узнала что мои 3 знакомые выходят замуж. как закон подлости 😭. это была моя мечта, и мне жутко обидно и больно сейчас. Почему так всё несправедливо. я не хочу расстраиваться, однако расстраиваюсь.

Ана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты завидуешь и тебе обидно что твоя мечта сбылась у других
не переживай, многие браки в таком возрасте распадаются

Гость
#2

а в какой деревне сейчас замуж в 21 год выходят?

Ольга
#3

Это абсолютно нормальное чувство! Мы же живые люди и не можем всегда радоваться. А вы не хотите его вернуть?

Гость
#4
Ольга

Это абсолютно нормальное чувство! Мы же живые люди и не можем всегда радоваться. А вы не хотите его вернуть?

не получится, у него чувства ко мне не такие как раньше . поэтому расстались.

Гость
#5

А у меня в 21 не было отношений и как-то рано еще, две одногруппницы замужем - одна неделю не ходила на учебу ибо муж фингал под глазом поставил, вторая только борщами интересует. И зачем такое надо?

гость
#6
Гость

А у меня в 21 не было отношений и как-то рано еще, две одногруппницы замужем - одна неделю не ходила на учебу ибо муж фингал под глазом поставил, вторая только борщами интересует. И зачем такое надо?

для отношений не рано ))

#7

Чего плакать.Если расстались значит были весомые причины.Зачем терпеть,то что не устраивает обоих.Отношения должны приносить радость.

Гость
#8

Поверь, через 3 года замужества ты будешь думать "***, надо было ещё погулять"

Гость
#9
Ана

мне 21 и я рассталась с любимым человеком, с которым планировала провести всю свою жизнь. вот страдаю, иногда плачу. прошло 2 недели.
и за эти 2 недели я узнала что мои 3 знакомые выходят замуж. как закон подлости 😭. это была моя мечта, и мне жутко обидно и больно сейчас. Почему так всё несправедливо. я не хочу расстраиваться, однако расстраиваюсь.

Все справедливо. Мечта должна быть несбыточной.

Zagadochnaya_sushka
#10
Ана

мне 21 и я рассталась с любимым человеком, с которым планировала провести всю свою жизнь. вот страдаю, иногда плачу. прошло 2 недели.
и за эти 2 недели я узнала что мои 3 знакомые выходят замуж. как закон подлости 😭. это была моя мечта, и мне жутко обидно и больно сейчас. Почему так всё несправедливо. я не хочу расстраиваться, однако расстраиваюсь.

Зато все здоровы! Слава Анубису! Занимаюсь приворотом,если Вас это интересует.гарантия 100%.Собрала так гарем.

Светлана
#11

Автор, я в 23 с парнем рассталась и в слезах-соплях-депрессии на грани нервного истощения одна дома умирала, а он женился через пару месяцев на той, с которой рога мне наставлял) сейчас мне 31, есть любимый муж-моя стена, пылинки сдувает, заботится, я у него - впереди планеты всей! Детей пока не хотим, путешествуем по миру, вместе 6 лет. Мой бывший так и продолжает ходить налево, уже в открытую, "счастливица", которая у меня его увела - мотает сопли на кулак и без конца собачится с его маман... Так что и ты не переживай, время всё расставит на свои места!

Светлана
#12

Автор, я в 23 с парнем рассталась и в слезах-соплях-депрессии на грани нервного истощения одна дома умирала, а он женился через пару месяцев на той, с которой рога мне наставлял) сейчас мне 31, есть любимый муж-моя стена, пылинки сдувает, заботится, я у него - впереди планеты всей! Детей пока не хотим, путешествуем по миру, вместе 6 лет. Мой бывший так и продолжает ходить налево, уже в открытую, "счастливица", которая у меня его увела - мотает сопли на кулак и без конца собачится с его маман... Так что и ты не переживай, время всё расставит на свои места!

Светлана
#13

Автор, я в 23 с парнем рассталась и в слезах-соплях-депрессии на грани нервного истощения одна дома умирала, а он женился через пару месяцев на той, с которой рога мне наставлял) сейчас мне 31, есть любимый муж-моя стена, пылинки сдувает, заботится, я у него - впереди планеты всей! Детей пока не хотим, путешествуем по миру, вместе 6 лет. Мой бывший так и продолжает ходить налево, уже в открытую, "счастливица", которая у меня его увела - мотает сопли на кулак и без конца собачится с его маман... Так что и ты не переживай, время всё расставит на свои места!

Светлана
#14

Не ценящих тебя - спокойно отдай другим. Устраивай свою жизнь, своё будущее, твой человек мимо тебя не пройдет

Гость
#15

А кто Вам сказал, что там так круто, замужем? Вы реально в розовых очках. С "высоты своего опыта" я воспринимаю Ваш разрыв как перспективный! В 21 рано замуж. Вы еще не покинули родительский дом, а уже хотела сама стать родителем, ну или как минимум женой. И это для развития личности вредно, я считаю. Потому что сейчас вы себя не знаете, живете чужими мозгами и смутными представлениями об этой реальности. Замужество - это не романтика, это суровый быт и постоянная борьба с энтропией. Деторождение еще худший ад. Я тоже рассталась с любимым в 21, он меня бросил, планировали пожениться. И потом он меня просто изводил тем что женился на другой, потом дети у них появились. И лишь много лет спустя, я поняла, что мы вовремя расстались, что каждый раз, когда я не выхожу замуж, я проживаю на одну жизнь больше! Благодаря этому разрыву у меня было несколько ярких, крышесносных романов, переезды, совместное творчество, интересная работа, неожиданные повороты, сюрпризы и чудеса, о которых я в 21 год даже не мечтала. Да, тот жених был хорош, даже слишком. Но сейчас, спустя столько лет, понимаю, что прожила с ним самое лучшее, а потом у него началась взрослятина, быт, скука. Но без меня. И я очень рада, что встретила своего красавчика мужа 15 лет спустя. За это время я поняла чего хочу на самом деле. Не мои родители, не мои подруги, не советы психологов и коучеров. Кто я, какая я, чего хочу. Самоопределиться невозможно замужем в 20 лет. Для этого нужно время и свобода!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: