Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины такие бессовестные?

Нужен совет опытных женщин. Мне 24 года, 2,5г. одна. Долго отходила от прошлых отношений (ложь со стороны парня,не измена) думала, что не смогу никого полюбить, пустые встречи. И внезапно встретились …

Я-автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Авторе,вы знаете на ошибках учатся! Примите это как сданный экзамен на человечность. Вы его сдали,а этот парень нет. У вас есть навык,умение,опыт. Вы теперь на раз определите "редиску" и пошлёте в пешее путешествие. Умение разбираться в людях ведь не каждому дано!

Я-автор
#54

Спасибо всем!
Вы мне очень помогли)

Гость
#55
Я-автор

Я прилипла к нему?! Это он отлипнуть не мог, каждый день писал, но уже без встреч и ласковых слов

Так это раньше было, а на данный момент вы прилипли, вы ему пишете, что-то уточняете, выясняете, вам что-то нужно от него, а он не пишет, только отвечает, не предлагает встреч, ничего от вас не хочет , наоборот пытается все свести на нет , а вы вместо того чтобы отстать от него и переключиться продолжаете липнуть

Гость
#56
Я-автор

И как-то писал мне: я не знаю, что со мной происходит, у меня депрессия и бла бла бла

Он уже не знает какую отмазку придумать , то работа, то депрессия

Гость
#57
Я-автор

Так и сделала) без истерик и громких слов написала что обо всем этом думаю..и заблокировала везде. Удалила все, что связано с ним

Глупо. Смысл блокировать человека который вам и не собирается писать? Блокировать надо навязчивых липучек , таких как вы. У вас сейчас иллюзорное облегчение, а потом мучаться начнёте ой а вдруг он мне пишет а сообщения не доходят ой а надо разблокировать и тд

Я-автор
#58
Гость

Он уже не знает какую отмазку придумать , то работа, то депрессия

Значит не мужчина вовсе, раз отмазы придумывал и перекладывал ответственность на меня

Гость
#59
Гость

Авторе,вы знаете на ошибках учатся! Примите это как сданный экзамен на человечность. Вы его сдали,а этот парень нет. У вас есть навык,умение,опыт. Вы теперь на раз определите "редиску" и пошлёте в пешее путешествие. Умение разбираться в людях ведь не каждому дано!

И как по вашему она определит? У них отношений то даже толком серьёзных не было, какая то фигня несколько месяцев, авторша влюбилась по уши, вытянула у него какое-то признание , после чего мужик слился. Урок для неё только один, если мужчина начинает меньше писать звонить сливаться в общем, то все, это и есть расставание, нужно эту историю закончить у себя в голове (ему писать не обязательно) и переключаться на что-то другое.

Я-автор
#60
Гость

Глупо. Смысл блокировать человека который вам и не собирается писать? Блокировать надо навязчивых липучек , таких как вы. У вас сейчас иллюзорное облегчение, а потом мучаться начнёте ой а вдруг он мне пишет а сообщения не доходят ой а надо разблокировать и тд

Он мне дальше что-то писал, не доходило) а вы не злословьте, с вами все ясно. Я никогда ни к кому не липла и 2 раза поговорить с человеком с которым проблемы в отношениях в разные периоды времени - не считаю прилипательством, он сам объяснялся и писал первый, я лишь уточняла

Гость
#61
Я-автор

Значит не мужчина вовсе, раз отмазы придумывал и перекладывал ответственность на меня

Так а что вы хотели услышать? Ты мне не нравишься , точнее я нашёл другую получше тебя, если с ней сложится уйду к ней, а может я просто секса с тобой хотел а на большее ты не зацепила? Зачем вам эти унижения? Ни один мужчина вам такого не скажет , чтобы не обидеть. У вас же не какие-то серьёзные длительные отношения , когда уже идёт дело к браку, знакомы с родителями и тд парень в поиске. Почему вам надо чтобы вас грубо послали, неужели его холода на достаточно?

Я-автор
#62

И никакие признания не вытягивала, инициатива такая всегда от него шла в обещаниях, встречах, письмах - я вообще не хотела отношений по началу. Вы как-то перевираете все мои слова

Я-автор
#63
Гость

Так а что вы хотели услышать? Ты мне не нравишься , точнее я нашёл другую получше тебя, если с ней сложится уйду к ней, а может я просто секса с тобой хотел а на большее ты не зацепила? Зачем вам эти унижения? Ни один мужчина вам такого не скажет , чтобы не обидеть. У вас же не какие-то серьёзные длительные отношения , когда уже идёт дело к браку, знакомы с родителями и тд парень в поиске. Почему вам надо чтобы вас грубо послали, неужели его холода на достаточно?

Я просто такой человек, мне нужно было поставить жирную точку. Неизвестность не люблю..из-за чего, что случилось. Грубо посылать не надо, мы всегда разговаривали спокойно, просто причины холода бывают разные и он мне сам говорил потерпи, просто такой период. Я поверила. Если бы хотел холодом меня послать - так бы не говорил?

имя
#64

Автор -истеричка . А любые отношения должны быть такими, чтобы даже после их завершения можно было сказать не "меня использовали ", а "мне было классно , спасибо" .парень ее соскочил. Кто хочет -ищет способ , кто не хочет -причину. Он нашел причину .

Енот
#65

[quote="Я-автор"]Я просто такой человек, мне нужно было поставить жирную точку. Неизвестность не люблю..из-за чего, что случилось. Грубо посылать не надо, мы всегда разговаривали спокойно, просто причины холода бывают разные и он мне сам говорил потерпи, просто такой период. Я поверила. Если бы хотел холодом меня послать - так бы
Автор,не обращайте внимая,кто то видимо напоролся на похожую ситуацию(хвост волочит за собой),вот и старается оправдать себя...и подобных..

Я-автор
#66
Гость

И как по вашему она определит? У них отношений то даже толком серьёзных не было, какая то фигня несколько месяцев, авторша влюбилась по уши, вытянула у него какое-то признание , после чего мужик слился. Урок для неё только один, если мужчина начинает меньше писать звонить сливаться в общем, то все, это и есть расставание, нужно эту историю закончить у себя в голове (ему писать не обязательно) и переключаться на что-то другое.

Здесь вы правы. И в голове, когда стала все это замечать, действительно мысленно рассталась, я писала это в топовом посте. Готовила себя...Просто надеялась, что ошиблась и все образуется, ан-нет

Я-автор
#67
имя

Автор -истеричка . А любые отношения должны быть такими, чтобы даже после их завершения можно было сказать не "меня использовали ", а "мне было классно , спасибо" .парень ее соскочил. Кто хочет -ищет способ , кто не хочет -причину. Он нашел причину .

Мы поблагодарили друг друга за хорошие моменты, но заблокировали друг друга, чтобы забыть. Говорите о том чего до конца не знаете.Если бы я была истеричкой, то истерила бы по настоящему)

Я-автор
#68

Всем спасибо! Мне ценен каждый совет, вы все мне помогли поставить мозги на место)

имя
#69
Я-автор

Мы поблагодарили друг друга за хорошие моменты, но заблокировали друг друга, чтобы забыть. Говорите о том чего до конца не знаете.Если бы я была истеричкой, то истерила бы по настоящему)

ну и что тогда морочитьсЯ ? Сейчас вы это будете годами переживать и ныть . Невесело все у вас . Расслабьтесь, Заведите себе много ухажеров, развлекайтесь . .люди все разные и не обязаны быть такими как вы хотите . Ищите

Гость
#70
Я-автор

Он не отпускал! Я просила скажи мне прямо, я любой ответ приму!

как не отпускал? не придумывайте! он отпустил вас, когда отдалился и прекратились встречи. слова ничего не значат.

Гость
#71
Я-автор

И никакие признания не вытягивала, инициатива такая всегда от него шла в обещаниях, встречах, письмах - я вообще не хотела отношений по началу. Вы как-то перевираете все мои слова

Я смотрю не на ваши слова а на итог. А итог что парень слился. Если он любил врядли бы слился , не кажется так? Может вы первая признались , или как-то намекнуло на это, или уточняющие вопросы задавали, в общем как то вынудили его это сказать. У меня аналогичная ситуация была, он мне вообще сказал что мы могли бы жить вместе (на мой вопрос как он видит дальше наши отношения) а потом слился как и ваш, тоже так постепенно, сначала встречи реже , а потом как то я сама предложила встречу, он проигнорил (ответил смайликом и вышел из сети) после чего пропал.

Гость
#72

Ничего, автор, вы живой человек и имеете право чувствовать и действовать, не всегда правильно, но это ваши действия и ваша жизнь. Он тоже имеет право на ошибку. Просто переключите мозги немного, всё само выплывет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#73
Я-автор

Почему некоторые мужчины такие бессовестные

.
Чито?
.
Вы бы постеснялися бы такое писать-то.
.
Кто уж бессовестные так это тетки. И главное еще и других в этом обвиняют. Я фигею дорогая редакция.
.
_

Я-автор
#74
Гость

Я смотрю не на ваши слова а на итог. А итог что парень слился. Если он любил врядли бы слился , не кажется так? Может вы первая признались , или как-то намекнуло на это, или уточняющие вопросы задавали, в общем как то вынудили его это сказать. У меня аналогичная ситуация была, он мне вообще сказал что мы могли бы жить вместе (на мой вопрос как он видит дальше наши отношения) а потом слился как и ваш, тоже так постепенно, сначала встречи реже , а потом как то я сама предложила встречу, он проигнорил (ответил смайликом и вышел из сети) после чего пропал.

В том то и дело что нет...всегда все первым делал, говорил, признавался он. Причем страстно, пылко Если бы я первая признавалась в чем-то, у меня у самой сейчас вопросов бы и не возникло что как и почему. Да и вообще благодаря форуму я сейчас успокоилась, действительно заморочилась, всякое бывает. Это опыт и надо жить дальше, что я и хотела давно, а вы меня подтолкнули. Волшебный пендель))

Гость
#75

Согласна с тем, что зря удалили и заблокировали. Из личного опыта, действительно не все могут раз и отрубить. Я например, когда в абсолютно такой же ситуации так сделала, то только продлила агония - а вдруг он писал, звонил и пр.... ВосстановилА контакты, написала "как дела?", ответил "нормально". Теперь легче, знаю что не пишет и не звонит. Научилась "откладывать мысли" как тут писали. Помогает очень. Три дня не вспоминала))), надеюсь выздороветь))).

Гость
#76

автор, ваша ошибка - не доверчивость, а святая уверенность, что если уж мужчина проявил к вам внимание и "добивался", то это конечно сразу и навсегда, обязательно сто процентов планы на брак и жизнь до старости. Да нет, все люди меняют свое мнение, любые чувства имеют развитие, сначала кто-то нравится мало, потом больше, или наоборот. Мужчина может сколько угодно бегать и добиваться, но также в любое время женщина может ему и разонравится, может понравится другая. Пока это не ваш муж, он вам обещаний не давал. Нужно научиться лишь одному - оценивать адекватно действия человека. Когда с вами два месяца не виделись - ну надо было уже понять, что вы точно - не дама сердца. И не важно вообще, какие у него причины- работа, другая женщина, еще что-то, что бы ни было, вы все равно не нравитесь особо - вот и все. И не нужно было ни истерить после этого, ни требовать внимания. Потом вас уже откровенно послали - давай временно расстанется - а вы и тут в ответ вместо гордости стали как попрошайка хвататься за него. Поймите просто для себя - зачем? Если человек вас не хочет ни в каком виде (а об этом сто процентов говорят его действия по отношению к вам, действия в настоящем, а не в прошлом когда он "добивался"), то какой вам смысл в том, чтобы его теребить, чего-то ему объяснять. Вы не банк, он не кредит у вас взял, он ничего не должен вам, не должен хотеть с вами быть - имеет право не хотеть. Злиться на него за это - только себе проблемы создавать. Давно бы забыли эту историю и обращали бы внимание на других, может кто-то из мужчин реальные какие-то действия к вам проявит, а вы время тратите на иллюзии.

Гость
#77

Вот автор посмотрите тему выше Автор | 27.03.2018, 20:57:48[3112868501] мне 21 ему 22. Мы встречались 2 года,строили планы на будущее вместе.Мы действительно любили друг друга.И тут он сказал что чувства у него уже не те. сказал что дело не во мне..Ушел.Я месяц уже мучаюсь,потому что люблю его..Не знаю,что делать, как справиться с собой. почему парень уходя сказал что чувства уже не те если я тут не причем? что могло тогда послужить этому? измены или другая телка исключено.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4948509/
© Woman.ru

Гость
#78

Видите, ну сказал бы он прямо что чувств нет, вы бы ещё сильнее вцепились бы и закидали вопросами а как а почему а какова причина и тд поэтому мужики молча сливаются чтобы избежать выноса мозга

Гость
#79

Ой, автор, если бы мне написали, что нам лучше расстаться, я бы ответила "так мы уже расстались", чтобы не подумал, что сижу и жду его, а дальше-полный игнор.

Виктория
#80

автор, не надо унижаться. Нет времени на вас - нафиг с пляжа. Тем более что он вам уже прямым текстом сказал, что у него "есть дела важнее" и вы сами говорите - для друзей время находит, для вас нет
Не нужно ничего выяснять, просто вычеркивайте его из своей жизни.

Маленький Цветок
#81

Я знаю почему вы не можете забыть его и принять ситуацию. Сама такое проходила и очень много над этим думала. Буквально годами. Пока не поняла простую вещь.

Ваше достоинство поранено. Человек с разрушенным достоинством не может жить нормально. Душа разрывается тк чувство собственного достоинства( самоценность) это главный стержнь жизни человека , его достижений, веры в себя. Поэтому вы должны восстановить достоинство. Это как война- или вы или вас. Не жалейте парня, не вспоминайте хорошее. Вспоминайте только плохое, ,чтобы обесценить его в своей голове, как он обесценил вас. Все пройдет. Ничего вечного нет. Вы встретите другого, и как правило, он будет лучше.
И даже в новых отношениях всегда отстаивайте свое достоинство.Только такие женщины достойны любви.

Удачи. Надеюсь мой опыт поможнт вам

Либерти
#82

Сижу читаю это все и думаю - сколько эмоционального гемора с мужиками. *** они вообще нужны эти отношения . Все равно предадут, изменят, разлюбят и прочее прочее. А ты сиди и выгребай потом с души *** , которое тебе туда навалили

Гость
#83

Мне кажется он у вас зазвездился - новая работа, новая квартира впереди. Он почувствовал что становится завидным женихом и может претендовать на красавиц другого круга.

Гость
#84
Я-автор

А зачем он меня добивался тогда? Когда я выводила его на разговор, сказал - нужна. И все...

Он добивался, чтобы получить вас и потешить своё эго. Ему плевать на ваши чувства, он действительно без совести, без эмпатии. Чем быстрее он станет вам безразличен, тем лучше для вас.

Гость
#85

Почитайте про перверзных нарциссов ,авторТаня Танк. Ваш из этой серии "пришел, поиспользовал, бросил".
Да, тут писали, любой имеет право разлюбить. Но!
Если так произошло, мужчина обязан принести тысячи искренних извинений, и даже восполнить моральный ущерб, а не валить в кусты с надменной мордой, типа больше не люблю, отвали Маня. Так делают только м ..даки

если мужик не несет ответственности за начатые им отношения, так пусть сам об себя чешется или идет чесаться об профессионалок с таксой), и не мучить порядочную поверившую емк девушку. Может ваше счастье, что он ушел такой.

Гость
#86
Гость

Почитайте про перверзных нарциссов ,авторТаня Танк. Ваш из этой серии "пришел, поиспользовал, бросил". Да, тут писали, любой имеет право разлюбить. Но! Если так произошло, мужчина обязан принести тысячи искренних извинений, и даже восполнить моральный ущерб, а не валить в кусты с надменной мордой, типа больше не люблю, отвали Маня. Так делают только м ..даки если мужик не несет ответственности за начатые им отношения, так пусть сам об себя чешется или идет чесаться об профессионалок с таксой), и не мучить порядочную поверившую емк девушку. Может ваше счастье, что он ушел такой.

А если женщине разонравился мужчина? Что она ему обязана?

Гость
#87

Также сильно и искренне попросить прощения за чужое страдание, даже если от вас не зависит веление сердца. Имхо,из отношений надо выходить очень деликатно, если все начиналось с любви.

Лана
#88

Я думаю у него появилась другая, у меня похоже было...
Жили три года вместе И вдруг он не много охдадел, писать днем стал реже Говорит депрессия, период такой, работа навалилась, даже груб стал...Говорит поживи у себя не много Но не надумывай себе, все хорошо...В итоге у него роман на работе Он говорит все временно, не уходи... Хочет быть со мной и ее бросить сейчас не готов.. Пока я не ушла, люблю и знаю точно что с ней он не будит (большая разница в возрасте) Но долго терпеть не смогу. Не хочу быть запаской

Мираса
#89

Думаю, он стал считать себя успешнее, когда работа появилась. Начал думать что достоин лучшего, более красивой девушки. Это происходит со многим мужлом, когда оно получает успехи в карьере, оно предаст не задумываясь. Такое мужловское Эго раздутое. Скажите спасибо что он дал вам этот урок сейчас, а не когда у вас двое детей и прожили 10 лет.
*** в России по умолчанию стремится найти моложе и красивее, помыкать ей за миску супа. Вами он не мог помыкать, вы были на равных.

Мираса
#90
Я-автор

Я просто такой человек, мне нужно было поставить жирную точку. Неизвестность не люблю..из-за чего, что случилось. Грубо посылать не надо, мы всегда разговаривали спокойно, просто причины холода бывают разные и он мне сам говорил потерпи, просто такой период. Я поверила. Если бы хотел холодом меня послать - так бы не говорил?

Всем мужчинам нужен запасной вариант. Они специально сливаются по тихому чтобы если захочет секс и никто не подвернулся вернуться и сказать «извини, много работал, вот тебе розочка, пошли в кафе». Они ВСЕ это делают. Твapи. Поэтому я стала стервой и всякое *** от меня наплакалось и еще наплачется.

Гость
#91

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#92

Мираса я вас люблю! Срасибо за трезвые мысли.
делаю ваш скриншот на случай приступа острой любови.
Нам тоже надо иметь запасной и не один.

Гость
#93

каждой женщине надо это пройти, я считаю. чтоб потом вступить в брак с нормальным мужиком,а не треплом и мудаком.

Гость
#94
Скорп

Невероятно, но этот балаболкин оказался бескомпромиссным однолюбом😮

Но многоёбом.

Гость
#95
Я-автор

Спасибо вам большой за понимание и поддержку! Розовые очки уже спали, вернуть и в мыслях нет, просто как-то неприятно и боюсь, что в следующий раз может повториться подобное..

Голова их в Раху. Зачем же беспокоиться. Ещё бывает деньги главнее. Он не любовь, он просто пи... р.

Гость
#96
Я-автор

Он мне дальше что-то писал, не доходило) а вы не злословьте, с вами все ясно. Я никогда ни к кому не липла и 2 раза поговорить с человеком с которым проблемы в отношениях в разные периоды времени - не считаю прилипательством, он сам объяснялся и писал первый, я лишь уточняла

А вы и не умеете расставаться. (Потренируйтесь) надо научиться резко четко слать матом. Поймите - мосты уже ссожены. Когда такое. Если вы поминдальничаете, вы оставите связь не переоубленную, через которую сволота будет вас истощать. Годами!!!! Не слушайте проповедников про подставь вторую щеку. К женщинам это не относится, она и так не защищена. Он стоит на ногах твёрдо, ваш кобель. И вы слабая, ещё и дальше ему качаете свои силы до истощения. А вам жить надо. Убила бы этих проповедников. «Многие самые неразумнее вещи в мире были названы святыми. Мудрецы должны быть яростными. Как осветить путь без огня». «Никакое действие на самом деле нас не связывает. Связывает только отношение к этому действию»(Махабхарата).
Поэтому орите , кричите, посылайте!!!!!. Вы должны дать понять, что никто по нему не сохнет!!!!! И эта *** больше не поднимется. И не побежит вновь и вновь срывать свои выигрыши.
Не ждите, что вежливо расставшись, вы вернёте его, я в опыте, это тонущий корабль.
Так уж выйдите победителем. Громко быстро так шлите чтоб его кости трещали.

И вы сделаете это не для себя, а для других девушек, которых он уже не побежит обманывать.

П. С. И да!! По Бацзы в карте встроено его такие форматы поступков. И это навечно. Не думайте, что другая будет у него святой и любимой. Все повторится.

Да и ну если уж вы прям прям мягкая напишите так на прощанье: - Счастливый ты человек
(Пауза) ...
– Конечно это в прошедшем времени

Гость
#97
имя

Автор -истеричка . А любые отношения должны быть такими, чтобы даже после их завершения можно было сказать не "меня использовали ", а "мне было классно , спасибо" .парень ее соскочил. Кто хочет -ищет способ , кто не хочет -причину. Он нашел причину .

Ее истерика несоразмерна его бесчеловечности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: