Гость
Статьи
Что у нас мужики как …

Что у нас мужики как телята?

В форуме каждый 5 пост :"увели мужа" вот мне интересно стало, а что у нас мужики безвольные барашки, телята, которых уводят? Их охранять надо круглосуточно?. Просто интересно. Обьясните мне дуре как это можно "увести"...а слово та какое увести!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Можно, но не всякого)

Гость
#2

Можно, любого.

Гость
#3
Гость

Можно, любого.

Точно.

Гость
#4

Мужики то как раз вольные. Уходят к тем с кем им лучше во всех отношениях.

Гость
#5

Это психологическая защита брошенок. Типа его увела такая сякая и его можно вернуть но во всем виновата разлучница. На самом деле это выбор мужика а не его любовницы, он сам ушел.

Гость
#6
Гость

Это психологическая защита брошенок. Типа его увела такая сякая и его можно вернуть но во всем виновата разлучница. На самом деле это выбор мужика а не его любовницы, он сам ушел.

Правильно. Мужика нельзя увести без его желания. Новая баба просто предлагает ему, скажем так, более комфортные условия отношений. Другое дело, что часто эти новые "комфортные условия" являются всего-лишь демо-версией, которая заканчивается через пару месяцев, и потом вылезает настоящая сущность новой бабы. В такие моменты мужик думает "ох, ***!" и просится назад к бывшей бабе.

Гость
#7
Гость

Правильно. Мужика нельзя увести без его желания. Новая баба просто предлагает ему, скажем так, более комфортные условия отношений. Другое дело, что часто эти новые "комфортные условия" являются всего-лишь демо-версией, которая заканчивается через пару месяцев, и потом вылезает настоящая сущность новой бабы. В такие моменты мужик думает "ох, ***!" и просится назад к бывшей бабе.

Так и у прошлой подруги такая же демо версия закончилась.

Гость
#8
Гость

Так и у прошлой подруги такая же демо версия закончилась.

Значит и от нее уйдет.

Гость
#9
Гость

Так и у прошлой подруги такая же демо версия закончилась.

Что поделать - круговорот подруг в природе ))

Гость
#10
Гость

Значит и от нее уйдет.

Все бабы в начале играют демо-версию, лучший вариант самих себя. А потом, через некоторое непродолжительное время, прекращают изображать тех, кем не являются, потому что это очень энергозатратно. Многие мужики тоже в начале изображают из себя тех, кем не являются. Но мужиков таких меньше - им просто лень. Баб много, поэтому изображать что-то ради одной смысла нет. Не нравится? Свободная касса!

Гость
#11
Гость

Правильно. Мужика нельзя увести без его желания. Новая баба просто предлагает ему, скажем так, более комфортные условия отношений. Другое дело, что часто эти новые "комфортные условия" являются всего-лишь демо-версией, которая заканчивается через пару месяцев, и потом вылезает настоящая сущность новой бабы. В такие моменты мужик думает "ох, ***!" и просится назад к бывшей бабе.

надо самой быть на все тогда и мужа никто не уведет плюс самой выбирать порядочных а не коллекционеров-кобельков)

Гость
#12
Автор

В форуме каждый 5 пост :"увели мужа" вот мне интересно стало, а что у нас мужики безвольные барашки, телята, которых уводят? Их охранять надо круглосуточно?. Просто интересно. Обьясните мне дуре как это можно "увести"...а слово та какое увести!

это отговорки некрасивых и непривлекательных женщин...))

Алена
#13
Гость

Все бабы в начале играют демо-версию, лучший вариант самих себя. А потом, через некоторое непродолжительное время, прекращают изображать тех, кем не являются, потому что это очень энергозатратно. Многие мужики тоже в начале изображают из себя тех, кем не являются. Но мужиков таких меньше - им просто лень. Баб много, поэтому изображать что-то ради одной смысла нет. Не нравится? Свободная касса!

Правильно, поэтому если характер дурной, тварюшка ты и тяжелая, лучше сразу мужику показать, чтобы сразу и убежал. Я так и делаю. Зачем обманывать. Только что-то грустно))) Тварюшку и ведьмушку в себе не запереть. Нам троим скучно...

#14

Тоже не понимаю этой фразы - "увела". И еще не нравится, когда говорят "бросил". А что, человек вещь, что его можно бросить?
Вообще считаю, что у нас в стране какие- то зашуганые женщины, особенно те, которым в голову с детства вбивают рабское поведение - если девочка, значит должна обслуживать всех. А кто там воняет - "баб много, а нас мало" - это ерунда полная, такое только после войны вбивалось, когда каждого задохлика мужского на пъедестал ставили. В других культурных странах наоборот меньше женщин, там наши красавицы ценятся, много кто уехал и вполне себе счастливо живут с иностранными мужьями. У нас в стране мужичье страшное, невоспитанное, ленивое, убогое, зато самомнение настолько раздуто - противно. И противно от тех теток, которые ублажают их и ведутся на это д.е.р.ьмо "вас много, а я один, вякнешь другую найду". Уважайте себя, женщины.

Алена
#15
Третье сентября

Тоже не понимаю этой фразы - "увела". И еще не нравится, когда говорят "бросил". А что, человек вещь, что его можно бросить? Вообще считаю, что у нас в стране какие- то зашуганые женщины, особенно те, которым в голову с детства вбивают рабское поведение - если девочка, значит должна обслуживать всех. А кто там воняет - "баб много, а нас мало" - это ерунда полная, такое только после войны вбивалось, когда каждого задохлика мужского на пъедестал ставили. В других культурных странах наоборот меньше женщин, там наши красавицы ценятся, много кто уехал и вполне себе счастливо живут с иностранными мужьями. У нас в стране мужичье страшное, невоспитанное, ленивое, ***, зато самомнение настолько раздуто - противно. И противно от тех теток, которые ублажают их и ведутся на это д.е.р.ьмо "вас много, а я один, вякнешь другую найду". Уважайте себя, женщины.

+100000000000000000000000

Гость
#16

Просто проще переложить ответственность на любовницу, чем признать, чтоле сам ушёл

Гость
#17
Гость

Правильно. Мужика нельзя увести без его желания. Новая баба просто предлагает ему, скажем так, более комфортные условия отношений. Другое дело, что часто эти новые "комфортные условия" являются всего-лишь демо-версией, которая заканчивается через пару месяцев, и потом вылезает настоящая сущность новой бабы. В такие моменты мужик думает "ох, ***!" и просится назад к бывшей бабе.

Поперек нету

Гость
#18
Гость

Просто проще переложить ответственность на любовницу, чем признать, чтоле сам ушёл

Почему ответственность? Он сам к ней и уходит.

Гость
#19

Покажите мне ту жену, которая не будет винить любовницу и я покажу вам зеленого слона)))

Гость
#20
Гость

надо самой быть на все тогда и мужа никто не уведет плюс самой выбирать порядочных а не коллекционеров-кобельков)

Чушь собачья.

гость
#21
Гость

надо самой быть на все тогда и мужа никто не уведет плюс самой выбирать порядочных а не коллекционеров-кобельков)

Не факт и от хороших тоже бывают уходят.

Гость
#22
Гость

Покажите мне ту жену, которая не будет винить любовницу и я покажу вам зеленого слона)))

Много зеленых слонов вам найти надо, много. Прям поветрия вумана д*рынды по себе и по своим знакомым судящие. Они ж ЭТАЛОН! Если они д*р* и пляти, или жены их и они соответственно идиёты и кобели, то и все такие.

поедатель целок
#23

Уводят потому что любовница для него лучше жены. Вообще жены у которых увели мужа практически ничего противопоставить любовнице не могут, у любовницы можно найти страстный секс, романтику и ласку, а жена в таком случае просто страшное чучело.

Гость
#24

Да телки они и есть. Бывший жених ржал над теми, кого в ЗАГС ведут, "как телка на веревочке", а потом, как я его выкинула пинком, побежал зализывать раны с бывшей и начал грозить мне, что на ней женится. Я ему сказала, что он не готов и де бил и что она ему не нужна, но она его вынудила скандалами на себе жениться и отвела под венец. А он не хотел уже. Потом еще несколько лет звонил, что не хочет с ней жить и вообще ко мне хочет. XD Ога, из брака. :-)))) Я это никак не комментировала и понятия не имею, что у них там теперь. Знаю только, что она пыталась от него залететь, потому что чувствовала, что на х ему не нужна, а он пил и ныл, что не знает, что делать дальше, когда ребёнок родится. Образцовая семья перед разводом.
Конечно, они телки, особенно невротики типа моего бывшего жениха! Они сами не знают, чего хотят, живут в иллюзиях, после разбитого сердца не оправились, поэтому их легко можно затащить куда угодно.
Слабаки. Только проблема в том, что потом этой бабе подобный слабак тоже разонравится - любая будет помнить, что истериками заставляла на себе жениться. Значит, не хотел. Значит, не любит. А ты его прогнула. Так он, получается, слабачина! Поэтому потом разводятся с такими флюгерами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: