Гость
Статьи
Бросили бы мужчину

Бросили бы мужчину

Расстались бы с мужчиной, если после полугода хороших тёплых отношений, можно назвать их дружеско-любовных, с вас начали спадать розовые влюблённые очки и вы заметили: мужчина оказывается вам ни разу ничего не дарил, не делает комплиментов, не говорит скучаю, меньше начал звонить, встречи стали намного реже. Когда начинаешь спрашивать, почему так, толком ничего не объясняет, говорит все хорошо, тебе все кажется. Ещё при этом в сексе он не особо, а ещё оказывается, что он жалуется, как девчонка на все. А так , как человек очень не плохой, весёлый , добрый, не глупый.

Юлианна
23 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

А любовь-то есть ? Вы любите?)

Юлианна
#2
Алена

А любовь-то есть ? Вы любите?)

влюблённость точно есть и чувство привязанности, куда же без него. Но я не чувствую, что ему нужны такие же отношения, как и мне

Гость
#3

Конечно бросили бы. Мы тут всех бросаем.

Гость
#4

секс не очень, встречи редкие. я бы бросила))) надеюсь, вам мое мнение поможет))))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5

.
А при чем тут любовь.
.
А вы ему звоните, дарите ему подарки?
.
Это не игра в одни ворота.
.
_

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А при чем тут любовь. . А вы ему звоните, дарите ему подарки? . Это не игра в одни ворота. . _

Он должен, а она не обязана.

Юлианна
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А при чем тут любовь. . А вы ему звоните, дарите ему подарки? . Это не игра в одни ворота. . _

подарки не дарю, но с удовольствием мы подарила,если бы он хоть цветочек,хоть шоколадку хотя бы какую нибудь,а так,я бы чувствовала себя глупо

Юлианна
#8
Гость

секс не очень, встречи редкие. я бы бросила))) надеюсь, вам мое мнение поможет))))

мне любое мнение поможет,хочу сделать непредвзятый вывод об этих отношениях. Вроде бы и сама все понимаю,но ищу все время какие то оправдания, хотя умом и так ясно,если мужчина хочет и дорожит женщиной,то и видеться найдёт время и сказать ласковое слово

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Юлианна

подарки не дарю, но с удовольствием мы подарила,если бы он хоть цветочек,хоть шоколадку хотя бы какую нибудь,а так,я бы чувствовала себя глупо

.
Вот когда будете дарить тогда, и можете "вонять" по поводу того, что он не дарит.
.
Дарить или не дарить подарки это дело каждого мужчины.
.
_

Юлианна
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот когда будете дарить тогда, и можете "вонять" по поводу того, что он не дарит. . Дарить или не дарить подарки это дело каждого мужчины. . _

а что грубить то? Если у меня было день рождения,а он даже розочки одной несчастной не подарил,я что должна,на его бежать с подарками или что, это по моему мнению выглядело бы странно

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Юлианна

а что грубить то? Если у меня было день рождения,а он даже розочки одной несчастной не подарил,я что должна,на его бежать с подарками или что, это по моему мнению выглядело бы странно

.
Если даже на день рождение не подарил, то значит вы не заслужили.
.
_

Юлианна
#12
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если даже на день рождение не подарил, то значит вы не заслужили. . _

хорошо, я услышала ваше мнение, возможно он так думает, хотя я так не считаю

Василиса
#13

Просто взяла бы дистанцию. Сама встречи не назначала и не спрашивала его. Скорее всего, все и затухнет скоро.

Гостья
#14
Гость

Конечно бросили бы. Мы тут всех бросаем.

:)))))))

Я
#15
Юлианна

а что грубить то? Если у меня было день рождения,а он даже розочки одной несчастной не подарил,я что должна,на его бежать с подарками или что, это по моему мнению выглядело бы странно

он пришел к Вам на ДР с пустыми руками? поел и ушел?
Я своего такого как ваш бросила. Тоже ничего не дарил а от ДР от вообще отмазался моего, типа плохо ему стало. Улетел в ЧС в тот же день...

Юлианна
#16
Я

он пришел к Вам на ДР с пустыми руками? поел и ушел? Я своего такого как ваш бросила. Тоже ничего не дарил а от ДР от вообще отмазался моего, типа плохо ему стало. Улетел в ЧС в тот же день...

нет, я не отмечала др, просто мог бы заехать и поздравить ,я так думаю, да тут не в подарках дело, я просто перечислила все,чтобы так скажем, была понятна картина всего отношения его

Я
#17
Юлианна

нет, я не отмечала др, просто мог бы заехать и поздравить ,я так думаю, да тут не в подарках дело, я просто перечислила все,чтобы так скажем, была понятна картина всего отношения его

Да, нормальный любящий бы так не поступал, а поздравил бы с подарком пусть и не дорогим, Дело в отношении- это же показатель.
Меня вот унижало такое отношения, и я его бросила. Не хотел ухаживать, значит ему плевать на то что я там чувствую. Лучше уже одной наверно быть чем мучиться вот так.

Юлианна
#18
Я

Да, нормальный любящий бы так не поступал, а поздравил бы с подарком пусть и не дорогим, Дело в отношении- это же показатель. Меня вот унижало такое отношения, и я его бросила. Не хотел ухаживать, значит ему плевать на то что я там чувствую. Лучше уже одной наверно быть чем мучиться вот так.

я вот тоже так думаю, наверное нужно расстаться

Я
#19
Юлианна

я вот тоже так думаю, наверное нужно расстаться

И ладно там если бы дело было только в подарках... так у нас встреч почти уже не было, все реже, только по телефону болтали с ним. У него вечно то занят то устал, хотя все это отмазки, не так он уже и занят был.
Но и расходится не хотел, то есть мы типа вместе, но мы не вместе((
Чувствовала себя запасным вариантом просто. Эти отношения меня разрушали, убивали самооценку мне...

Юлианна
#20
Я

И ладно там если бы дело было только в подарках... так у нас встреч почти уже не было, все реже, только по телефону болтали с ним. У него вечно то занят то устал, хотя все это отмазки, не так он уже и занят был. Но и расходится не хотел, то есть мы типа вместе, но мы не вместе(( Чувствовала себя запасным вариантом просто. Эти отношения меня разрушали, убивали самооценку мне...

один в один, встречи стали реже и реже,только переписка и та,тоже намного реже, вот и подумала ,зачем это все,для чего вообще,чтобы иногда,когда у него типа получается только встречаться,это тоже не по мне

Гость
#21

Автор у меня были точно такие же отношения, я как вы долго колебалась, и бросить жалко было, человек хороший, но от его отношения я точно также страдала как вы, продержалась почти год, а потом ушла без объяснений, потому что каждый раз при разговоре он пытался меня убедить что все нормально, но это нормально было только для него, а я чувствовала себя не комфортно и тоже комплексы полезли. Он, признаюсь, не особенно пытался меня вернуть, значит не так уж и нужна была, сделала выводы.

Юлианаа
#22
Гость

Автор у меня были точно такие же отношения, я как вы долго колебалась, и бросить жалко было, человек хороший, но от его отношения я точно также страдала как вы, продержалась почти год, а потом ушла без объяснений, потому что каждый раз при разговоре он пытался меня убедить что все нормально, но это нормально было только для него, а я чувствовала себя не комфортно и тоже комплексы полезли. Он, признаюсь, не особенно пытался меня вернуть, значит не так уж и нужна была, сделала выводы.

я все таки решилась и сделала это, сказала, что нам нужно расстаться, он пытался что то сказать, чтобы я успокоилась, я просто вышла из разговора и все, тоже хочу теперь увидеть, насколько я была права, мне кажется , я сделала, то, что он сам хотел бы сделать, да сил не хватало. Потому что это все враньё, что они говорят, что все нормально, пытаются просто оставить в каком то запасе чтоли

Юлианаа
#23
Гость

Автор у меня были точно такие же отношения, я как вы долго колебалась, и бросить жалко было, человек хороший, но от его отношения я точно также страдала как вы, продержалась почти год, а потом ушла без объяснений, потому что каждый раз при разговоре он пытался меня убедить что все нормально, но это нормально было только для него, а я чувствовала себя не комфортно и тоже комплексы полезли. Он, признаюсь, не особенно пытался меня вернуть, значит не так уж и нужна была, сделала выводы.

а давно это было? Больше и не выходил на связь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: