Гость
Статьи
Весна. Достали...

Весна. Достали...

Началась весна, тает снег, солнечные дни все длиннее и длиннее.
Ах, да, мне 32 года и сейчас каждый считает своим долгом предупредить, что сейчас весна, пора платья и юбки надевать и наконец-то …

ГостьЯ
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Третье сентября

А меня достали нытики со своими "ну опять снег, когда тепло" - в Сибири живут, неужели не привыкли, что у нас погода переменчивая и зима не 3 месяца, а 5-6. Ну да, грязь и лужи не самое приятное, но хотя бы не жарко пока. Я наоборот зимой себя спокойно чувствовала, спала хорошо, гуляла, была бодрой. Летом короткие ночи, солнце в глаза лупит с 5 утра, вылезут алкаши под окнами, дауны на своих мотоциклах пердеть будут по ночам, что ни наденешь - во всем душно, окна что открывай что нет - духота, а самое поганое - мухи, комары, всякая ползучая- летучая живность. У кого- то огороды начнутся, тоже кошмар. Единственные плюсы - из- за жары меньше хочется есть, ну и грозы люблю (особенно серьезные, на всю ночь), но все остальное сплошные минусы.

А меня достали нытики, плохо переносящие жару, и которым лишь бы спать. Все им душно, жарко, на все сил нет.
Лично мне в жаре комфортно, и я ненавижу темную зиму по пол года, нажилась в свое время в Воркуте, там окончания зимы ждали ВСЕ, ВЕСЬ ГОРОД!!!! И уезжали, вывозили детей в светлые города при первой же возможности. Где в жару у детей поднимался хороший аппетит, активность и жизнерадостность. Где летали бабочки, пели птицы и солнце рано вставало.
Посмотрите на тех же питерцев, которые далеко не на юге, ловят свои белые ночи всеми фибрами души, достала вечная серость и сумерки. Каждый луч солнца впитывается до последней капли. И плевать на рой жирных комаров, люди выезжают в леса и поля , как только заканчивается дождь. Да и под дождем тоже гуляют, насекомых не боятся. В домах не спят, от дневного света не прячутся и апатией не страдают.

Гость
#52
Гость

А меня достали нытики, плохо переносящие жару, и которым лишь бы спать. Все им душно, жарко, на все сил нет. Лично мне в жаре комфортно, и я ненавижу темную зиму по пол года, нажилась в свое время в Воркуте, там окончания зимы ждали ВСЕ, ВЕСЬ ГОРОД!!!! И уезжали, вывозили детей в светлые города при первой же возможности. Где в жару у детей поднимался хороший аппетит, активность и жизнерадостность. Где летали бабочки, пели птицы и солнце рано вставало. Посмотрите на тех же питерцев, которые далеко не на юге, ловят свои белые ночи всеми фибрами души, достала вечная серость и сумерки. Каждый луч солнца впитывается до последней капли. И плевать на рой жирных комаров, люди выезжают в леса и поля , как только заканчивается дождь. Да и под дождем тоже гуляют, насекомых не боятся. В домах не спят, от дневного света не прячутся и апатией не страдают.

Даааа я с Урала подтверждаю )
Но автор то не о том

Алекса
#53
ГостьЯ

Я тоже зиму люблю)) Ночи длиннее, спится спокойно, также не люблю солнце в 4 утра, чистенько на улицах, весь мусор под снегом)

Очень вы странные!
А я вот лето жду - самое лучшее время
Не люблю зиму и холод за ветра, мороз, терпеть не могу что вечно темно и страшно, тяжело в верхней одежде, и вообще много одежды на себя надевать надо, чтоб не мерзнуть
Дома даже мёрзну часто,
Люблю летнюю одежду и обувь, зимой даже настроения нет красиво одеваться, все под верхн одеждой мнётся

Но про алкашей и придурковатым мотоциклистов- солидарна с вами
Тоже бесят,!(((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: