Гость
Статьи
Одиноко. Трудная …

Одиноко. Трудная ситуация.

Здравствуйте! Я девушка 28 лет , есть дочка 2,5 года и любимый 31 год, вместе 10 лет. Проблема в том , что мне одиноко без моего парня. Так вышло, что при беременности поругались сильно с парнем и расстались. Он напился , пришел ко мне на работу и наговорил в трубку своим родителям , что я его предала и тд и не хочу возвращаться.В итоге долго не общались ,но все же помирились. Родителям не стал говорить , стыдно было. Но в конце беременности узнали ,что у его отца опухоль мозга и мой решил даже о рождении дочки не говорить , пока отцу не станет легче. Любимый всегда приезжает редко , что - то наподобие папа выходного дня ( хотя я по документам мать одиночка , в итоге). Но все кончилось плохо отец скончался два месяца назад. Мой так и не рассказал о дочери . Мне обидно и одиноко.Денежно тоже не помогает ,работаю год, родители мои помогают , с дочкой проводят время. Хочется чувствовать полную семью или быть одной с дочкой. Парень любит нас, но не пойму на сколько сильно. Не может рассказать почему - то , да и я уже не спрашиваю ,когда все это кончится. И мама его одна осталась. Не пойму кто мы для него , семья ? Так говорит, что устал от всего , что нужно рассказать и жить семьёй, но не делает этого. Мне больно в душе и стыдно перед моими родителями и дочкой.

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любил, был бы рядом, а то,что он рассказал -отмазки человека, который не хочет брать ответственность за вас и дочку.

Гость
#2

Вы его любите, он вас, увы, нет.

Гостья
#3

Странный у вас любимый, вам не кажется? пост 1 правильно написал, если любил был бы рядом,и все давно бы рассказал семье и сделал бы что-то для создания семьи с вами и дочкой, а так просто очередной безответственный чурбан

Романа
#4

Ему так удобно, денег не тратит, приходит когда хочет. Слать его *** далеко и надолго вот и все. Или терпите

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

дебелизм. Вы с ним даже не семья. Семья это вы,ребенок и родители. А это чудо исключительно для секса

Гость
#7
Романа

Ему так удобно, денег не тратит, приходит когда хочет. Слать его *** далеко и надолго вот и все. Или терпите

Первое время он давал немного денег , но отцу нужно было денег на операцию. Он на самом деле помогает когда приезжает .Все по дому делает и родителям помогает, с дочкой возиться.Но это 1,5 дня и раз в девять дней. И ещё его мама понятное дело догадывалась все время и она у него очень трудная ,считала что дети ее имущество и даже друзей не разрешала в дом приводить,а отец капитан дальнего плавания. А когда мы жили с ней временно, это был сумасшедший контроль и меня и его. Сейчас брата в тюрьму посадили и отец умер и он постоянно не хочет ,а ругается с ней, когда к нам едет говорит ,что поехал пить,что его все достало . К нам приезжает и такой счастливый.А я уже не знаю имею право я что- то говорить.

#8

Если у вас все плохо и неразрешимые проблемы, но есть вера, что все может измениться.
Я поверил, что все возможно, хотя было очень трудно, очень, непередаваемо. Поверить, надеяться на счастливый конец было совсем нелегко, я бы сказал – мегатрудно. Но, как сказал один мудрец: "Надежда – это умение бороться в безнадежном положении." Мне помогли в трудный момент, может и я помогу, говорят добро возвращается бумерангом (нашел здесь https://guns.allzip.org/topic/89/2184811.html)
"Давным-давно в старинном городе жил мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался – а есть ли вопрос, на который мастер не смог бы дать ответа? Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошел к мастеру и спросил – скажите, какая бабочка у меня в руках – живая или мертвая, крепко удерживая бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любой миг сжать их ради "своей" истины. Не глядя на ученика, мастер ответил – все в твоих руках."
Если интересно, мой счастливый хеппиэнд получился, хотя ... "Мы не знаем, что будет завтра; наше дело – быть счастливыми сегодня" – это сказал Сидней Смит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: