Гость
Статьи
Помогите.... …

Помогите.... Труднейшая ситуация

В субботу я пошла с подругам в клуб, там намешала коктейлей, и меня развезло... Хорошо что подруги были рядом, т.к.плохо соображала, последнее помню как пыталась дверь в квартиру открыть. Рано утром очнулась в подъезде, на лестнице, и по ощущениям я поняла что у меня был секс... Я пришла домой, дома был брат, родители на даче, я спросила у него, приходила ли я ночью, но он сказал что нет... Подруги говорят что они меня до подъезда довели. У брата были в квартире друзья, поскольку в раковине много посуды, слишком, но он говорит что никого не было. Это и насторожило. Если подвести итог, я живу на 8м этаже, и отчетливо помню как стояла у квартиры... Соседи меня не могли изнасиловать, остается подозревать друзей брата, или то что кто то зашел за мной в подъезд... В поведении брата заметила нервозность... Все это отвратят и противно.. Что делать?

JuliaMel
40 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

не бухать

ведьмочка
#2

Автор, сочувствую...

сдать анализы на все.... ну и надо было бы постинор выпить... хотя время упущено.. ждите сюрпризов

Воробей
#3

куры,разлетелись

+100

Гость
#4
куры,разлетелись

не бухать

Выпендрилась?

Гость
#5

Автор,крепитесь !!
Это правда сложная ситуация. Вам нужно все брату рассказать ,а там уже и родителям. Ведь если было изнасилование то это криминал !

Парашютистка
#6
Гость

Автор,крепитесь !!Это правда сложная ситуация. Вам нужно все брату рассказать ,а там уже и родителям. Ведь если было изнасилование то это криминал !

Изнасилование - это когда против воли. Автор у себя ни царапин, ни других повреждений не нашла. Просто "ощущение, что был секс". А, как известно, пьяная женщина пи...зде не хозяйка. То есть автор могла и в туалете в клубе "замутить", и с проходящим мимо "соседом". А с утра ничего не помнить. Вы представляете себе, как надо было нажраться, чтобы "с утра очнуться в подъезде"? Да она могла "отоварить" всех мужиков в клубе и не вспомнить об этом.

Что касается брата - он здесь не при чем. Вряд ли он оставил бы сестру на ночь в подъезде, уж до дивана бы дотащил.

Гость
#7

братан подзаработал, будет сестричку и дальше сутенерить

Андри.
#8

Извините, а какое это ъощущение что был сексъ , болит не там,или припоминает что то?Я просто не понимаю!
И еще ,автор,а сколько вам лет то ?

Гость
#9

Традиционная русская семья

Гость
#10
Гость

Традиционная русская семья

Как твоя?

куры,разлетелись
#11
Гость

Выпендрилась?

а ты с платочком сюда? так приступай,не отвлекайся

Гость
#12

я вот тоже считаю, что брат не при чем..не кинул бы он вас автор в подъезде

саша
#13

автор! почему на следующий день не выпили постинор? бегом ко врачу на все анализы зппп! а месяца через 3 кровь сдавать! сочувствую вам очень! главное чтоб не забеременнили и вич не подцепили! остальное лечится! все будет хорошо! не унывайте!

Хорошо
#14

Мне кажется, что это все таки изнасилование. Автор же не помнит, как соглашалась, так что если что и произошло - то (как то это называется) с человеком, который не смог оказать сопротивление - так это чуть ли не отягчающее обстоятельство. В качестве предложения, можно отсмотреть запись с камеры в подъезде, хотя возможно, что для этого нужно писать заявление в милицию.

А может брата взять на понт, и сказать , что все вспомнила..... Может он сам признается, что знает что то.

Если эта история правда - то жуть конечно.

Я в шоке
#15
JuliaMel

В субботу я пошла с подругам в клуб, там намешала коктейлей, и меня развезло... Хорошо что подруги были рядом, т.к.плохо соображала, последнее помню как пыталась дверь в квартиру открыть. Рано утром очнулась в подъезде, на лестнице, и по ощущениям я поняла что у меня был секс... Я пришла домой, дома был брат, родители на даче, я спросила у него, приходила ли я ночью, но он сказал что нет... Подруги говорят что они меня до подъезда довели. У брата были в квартире друзья, поскольку в раковине много посуды, слишком, но он говорит что никого не было. Это и насторожило. Если подвести итог, я живу на 8м этаже, и отчетливо помню как стояла у квартиры... Соседи меня не могли изнасиловать, остается подозревать друзей брата, или то что кто то зашел за мной в подъезд... В поведении брата заметила нервозность... Все это отвратят и противно.. Что делать?

Я в шоке,как можно так бухать....даже стыдно за тебя! ты позоришь весь женский род,из-за таких как ты,нас девушек потом б.л.я.д.я.м.и считают. Фу,аж мерзко,пьяная в г@вно девушка спит на лестнице. По делом тебе еб@нашка,теперь будешь лечится от болезней а может и делать аборт. Хотя ребенка было бы жалко,он не виноват что мамаша шалавень. Впредь будешь умнее,и чем по клубам шляться,уроки будешь учить. И подруги твои мр@зи,раз до квартиры не могли проводить,а кинули у подъезда в таком состоянии. фу фу фу

интрига
#16
Я в шоке

Я в шоке,как можно так бухать....даже стыдно за тебя! ты позоришь весь женский род,из-за таких как ты,нас девушек потом б.л.я.д.я.м.и считают. Фу,аж мерзко,пьяная в г@вно девушка спит на лестнице. По делом тебе еб@нашка,теперь будешь лечится от болезней а может и делать аборт. Хотя ребенка было бы жалко,он не виноват что мамаша шалавень. Впредь будешь умнее,и чем по клубам шляться,уроки будешь учить. И подруги твои мр@зи,раз до квартиры не могли проводить,а кинули у подъезда в таком состоянии. фу фу фу

ой, ну конечно же так рассуждать легче всего... в жизни бывает всякое... осуждать то конечно все могут, но она пришла совета просить! а не выслушивать... сама все наверняка понимает всю ситуёвину и ей сейчас хреново.

да подруги обложались, что не довели до квартиры девченку.

ну а если, например, предположить, что человек не напился, а просто девушке стало плохо и потеряла сознание и этим какие-то отморозки воспользовались.. я к тому, что ситуации могут быть любые и с каждым может быть.. чтож тут яду то лить.. а девченке, действительно принять все меры, бегом анализы сдавать

интрига
#17

действительно, главное чтоб не ВИЧ, остальное вылечит, сделает выводы и забудет как страшный сон!

Гость
#18

Фу, бомж пьяную тёлку ахнул..

гость
#19

Капец, это как надо пить чтоб да такого отруба дойти.

#20

Вас брат что ли изнасиловал? П п ц

Гость
#21

Поведение авторши в лучших русских традициях

Летка-Енка
#22

Не спешите осуждать автора. Помню, мне брат рассказывал, что однажды он что-то выпил в компании, и совершенно не помнил потом ничего - полный провал памяти.

Кстати, брат вообще - абсолютно - не пьет и не курит.

Разговаривала как-то по работе, так моя коллега, у которoй взрослые дочери, говорила, что дочери, если идут в клуб и берут какие-то напитки,

если не допивают из бокала и идут танцевать, НИКОГДА потом опять из того же бокала пить не будут. Потому что они знали случай, когда девушка отвлеклась, поставила свой коктейль на столик, и ей явно что-то подмешали, потому что потом от какого-то несчастного мохито она вела себя совершенно неадекватно.

Автор, бегом сдавать все возможные анализы. Пусть все у вас будет хорошо.

Брата лучше еще раз расспросить подробнее. Так и скажите, что ничего не помните, что боитесь, что с вами что-то было.

Гость
#23
Гость

Поведение авторши в лучших русских традициях

хорош уже разжигать, никто не поведётся..

Гость
#24

Я бы выпорола свою дочку за такое...но и пожалела бы /но надеюсь, пить она не будет, воспитываю же/...и потащила бы к врачу на все анализы.

А как узнала бы я, случись подобное, не приведи судьба? Ну, на то я и мать, чтоб чувствовать, что не так с моей кровинкой, допросила бы. Со мной и никакой милиции не надо.

Раскройся родителям, детка. Конечно, если они у тебя не сердечники. Не убьют, но приведут тебя в порядок, пить запретят, от подруг таких отвадят. Ты же ещё совсем не взрослая, за себя не отвечаешь, пасти тебя ещё и пасти ...

Гость
#25

мда ситуация

идите анализы сдайте не занимайтесь расследованием

и будет Вам хороший урок.

гостька
#26

как вы поняли, что был секс? одежда не в порядке? или вы дев-ца? или болит там ? с братом говорить

Гость
#27
Гость

Автор,крепитесь !!Это правда сложная ситуация. Вам нужно все брату рассказать ,а там уже и родителям. Ведь если было изнасилование то это криминал !

Так может это на нее в полиции лежит уже 8 заявлений, что она гонялась по подъезду за друзьями брата и все они ею изнасилованы.

А вообще, у многих соседей стоят камеры обычно в двери, поэтому, свидетели могут быть. Но автор, если вы были так пьяны, как же вы обратно так аккуратно оделись?? насильник бы точно вас послойно одевать не стал, раз на лестнице бросил.

Гость
#28

Автор, вы помните, как ПЫТАЛИСЬ открыть свою дверь, может вы не могли ключ вставить, дверь открыть, плюнули на это, и сами не заметили, как задремали в подъезде? а утром уже накручиваете себе...? Хорошо бы проверить были ли гости у вашего брата... почитайте его переписку в соц.сети... может он приглашал домой к себе... В общем все варианты проанализируйте...

Гость
#29
Гость

Автор,крепитесь !!Это правда сложная ситуация. Вам нужно все брату рассказать ,а там уже и родителям. Ведь если было изнасилование то это криминал !

скажите брату, что вы все помните! Пусть говорит, кто это и как его зовут!!! Вот если так возьмете на испуг, то может он расколется. Припугните, что если сам не сознается, то вы в ментовку пойдете

Гость
#30
Гость

Автор, вы помните, как ПЫТАЛИСЬ открыть свою дверь, может вы не могли ключ вставить, дверь открыть, плюнули на это, и сами не заметили, как задремали в подъезде?

А свою ли дверь она открывала?

Жопошница
#31

Вуман катится в пропасть,ни одной правдивой истории уже давно. Одни сопли одиночек и разводки неправдоподобные

Гость
#32

Мне вот очень интересно, что такие за ощущения "что был секс" если Вы ничего не помните?

Мальвинка
#33

стыдно признаться. но и у меня такое было недавно. напились с подругой до одурения. были на пляже. и елси она проснулась в машине, то я в густой траве далековато от машины. Не помнили ничего,как отрубило.

Тоже в голову мысли всякие лезли,от этого все болело,ну вы понимаете. Дня три думала об этой версии, пока мы не решили что если б кто-то с нами был,то мы б точно запомнили. и секс должен был мне запомниться.даже не смотря на отрубленное состояние. А брат- ну просто так смторит,то что вы напились. На меня мой тоже так же смотрел..

Не осуждайте,девочки..Со всеми может приключиться. Я вот до сих пор думаю что нам что подмешали,ну не могло так отрубить..

Rosenrot
#34
Мальвинка

стыдно признаться. но и у меня такое было недавно. напились с подругой до одурения. были на пляже. и елси она проснулась в машине, то я в густой траве далековато от машины. Не помнили ничего,как отрубило.

Тоже в голову мысли всякие лезли,от этого все болело,ну вы понимаете. Дня три думала об этой версии, пока мы не решили что если б кто-то с нами был,то мы б точно запомнили. и секс должен был мне запомниться.даже не смотря на отрубленное состояние. А брат- ну просто так смторит,то что вы напились. На меня мой тоже так же смотрел..

Не осуждайте,девочки..Со всеми может приключиться. Я вот до сих пор думаю что нам что подмешали,ну не могло так отрубить..

Если подмешали, значит и оттрахали. Зачем просто так клофелин переводить.

Я в шоке
#36
Мальвинка

стыдно признаться. но и у меня такое было недавно. напились с подругой до одурения. были на пляже. и елси она проснулась в машине, то я в густой траве далековато от машины. Не помнили ничего,как отрубило.

Тоже в голову мысли всякие лезли,от этого все болело,ну вы понимаете. Дня три думала об этой версии, пока мы не решили что если б кто-то с нами был,то мы б точно запомнили. и секс должен был мне запомниться.даже не смотря на отрубленное состояние. А брат- ну просто так смторит,то что вы напились. На меня мой тоже так же смотрел..

Не осуждайте,девочки..Со всеми может приключиться. Я вот до сих пор думаю что нам что подмешали,ну не могло так отрубить..

С умными людьми такого не случается. Нечего бухать с кем попало

Алена
#37

А мне кажется брат - замешан.....

Гость
#38

А мне кажется - это разводка. Автора нет

гость
#39

Кроме вич еще половой герпес не вылечиваеться , хламидиоз и молочницу часто невозможно до конца вылечить.

Юля
#40
Гость

А мне кажется - это разводка. Автора нет

и мне тоже.Насочиняют разную дребедень,лишь бы форум не дремал..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Тогда сперма на трусах должна быть и запах стойкий, вряд ли был исползован презерватив, который бы держали на готове. Тут дело случая, по-быстрому оприходовали. Конечно, сдача анализа необходима.