Гость
Статьи
Бросил без объяснения …

Бросил без объяснения причин

Ситуация такая: встречались с парнем несколько месяцев, все было замечательно, он первый, к кому я испытывала чувства... Он тоже клялся мне в чувствах, планировали будущее, как будем вместе жить и т.д
И тут ничего не предвещало беды... День провели вместе, говорили о чувствах, все было прекрасно, договорились утром созвониться и он... Пропал. Не писал и не звонил. Я сама его набрала, но он трубку не брал. Написал через несколько часов, что нет химии и поэтому он меня бросает.
Еще очень важная деталь, что бросил он меня накануне Дня Рождения. Может, решил не тратиться на подарок?
Вот теперь я думаю, что делать. Так это оставить не могу, прошла уже практически неделя, как мы не общались вовсе. Постоянно думаю о нем, между нами недосказанность. Первой выходить на связь мне не позволяет гордость, ведь он даже с ДР меня не поздравил, но и так это все оставить не могу. Хочется либо его вернуть, либо отомстить.... Что скажете?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Это у тебя недосказанность, а ему все уже ясно. Он не хочет продолжать, о чём тебе уже отчётливо сказал. Всё. Ищи другого.

Гость
#2

Очевидно что вы жили в иллюзиях, были сильно влюблены и думали, что это взаимно , а он вам чётко сказал, что нет химии , значит не любит. Мстить за что вы собрались? Он честно все сказал. А представьте вам бы какой парень не подошёл и вы бросили бы его. А он вам бы мстить начал бы.

Гость
#3

За что отмстить, кура? За то что он тебе подарок не подарил? За то чтл ему *** на тебя? Мстительница фуева

гость
#4

Он другую нашел. Зачем вам что то досказывать? Ищите нового

Гость
#5

У него с кем-то физика

Гость
#6

Конечно вам не приятно.Неожиданно.Вы были в иллюзиях. Чувства, кружится голова.....но только у вас.Возможно он пытался,но нет.Проблема теперь у вас.Прийти в равновесие.Нет вас не обманули.Так бывает и произошло это с вами.Со многими происходит.только вряд ли признаются.Кругом ведь королевы)))Мстить не надо.Жизнь прекрасна и встретите взаимную любовь Не огорчайтесь

Гость
#7

Разводка
Парни так не бросают девушек

Гость
#8
Гость

За что отмстить, кура? За то что он тебе подарок не подарил? За то чтл ему *** на тебя? Мстительница фуева

Кто же это шумный такой в отделении?

Гостья
#10

Тебе хоть сказали "химии нет"уже считай объяснил..А вот мне вообще ничего .молча.тоже было обидно.мстить не за что..мыслей не было..человек сделал свой выбор-он за это не виноват..пусть идет..

Гость
#11

В чем его вина, не поняла. За что вы мстить собрались? За то, что вас не любят??

Гость
#12

Причины расставания вам объяснили. Автор, вы истеричка.
Куда вы там выходить собрались, на какие такие связи. Вам черным по белому написали, что с вами никаких дел иметь не хотят. Вы и не жили вместе, погуляли за ручку, как дети, а наезды у вас, будто вас после 20 лет с тремя детьми бросили. Не позорьтесь.

Гость
#13

Автор, вернется недели через две после др (максимум месяц). Скажет прости, понял что люблю-жить не могу-слона куплю. А потом перед нг, 8 м и др будет ссориться...

Гость
#14

Автор, и поверьте, лучшая месть - это дать ему понять, что и Вы не очень-то любили. Что Вам это расставание - так, ерунда, уже забыла...

Гость
#15

автор если он на кануне говорил как сильно вас любит и как ему с вами хорошо а потом через день кинул это один момент( тогда он подлец и сука ) а если он принимал только вашу влюбленность и никак не проявлял свои чувства и вы себе много напридумывали это другой момент..яб на вашем месте пока затаилась и по наблюдала что будет дальше( возможно так он пытается самоутвердится за ваш счет)не звоните и не унижайтесь перед ним,время все расставит на свои места

Гость
#16
Гость

Автор, и поверьте, лучшая месть - это дать ему понять, что и Вы не очень-то любили. Что Вам это расставание - так, ерунда, уже забыла...

Как это жалко выглядит - бегать и объяснять, что он ей не нужен. А что он сделал-то??? Покрутит у виска и еще раз убедится в малохольности автора.
На пустом месте не бросают, наверняка автору уже многократно намекали, что не нравится она.

Гость
#17

Меня тоже так бросил накануне ДР, потом когда праздники закончились, объявился, написал что скучает, все такое. Я тоже скучаю, но ну его в баню.

Гость
#18
Гость

Как это жалко выглядит - бегать и объяснять, что он ей не нужен. А что он сделал-то??? Покрутит у виска и еще раз убедится в малохольности автора. На пустом месте не бросают, наверняка автору уже многократно намекали, что не нравится она.

Тутиречь идёт о том если уж бросил парень,не звонить,везде заблокировать и посторатся его забыть,не унижатся..многие молодые парни обычно сразу объявляются( как так а че она за мной не бегает)когда замечают что телефон молчит, смс не приходят,молбы встретится и поговорить не поступают

Гость
#19

Автор, меня так муж бросил с новорожденным ребенком! Любил-любил, потом свалил через неделю. Так что, считайте, у Вас еще все ок)

Гость
#20
Гостья

Тебе хоть сказали "химии нет"уже считай объяснил..А вот мне вообще ничего .молча.тоже было обидно.мстить не за что..мыслей не было..человек сделал свой выбор-он за это не виноват..пусть идет..

Вот вот. Я автору и пытаюсь объяснить ей хотя бы сказали )) от меня молча слился , хотя когда в период охлаждения я спросила не хочет ли он расстаться и может другая есть, он ответил ты что конечно хочу с тобой

Гость
#21

Не надо за ним бегать,насильно мил не будешь,да и мстить дело самое последнее.Будьте выше этого.Парня в игнор.

Гость
#22
Гость

Не надо за ним бегать,насильно мил не будешь,да и мстить дело самое последнее.Будьте выше этого.Парня в игнор.

Так парень ее и не ищет:)))) Это автор у него в игноре.

Гость
#24
Гость

Как это жалко выглядит - бегать и объяснять, что он ей не нужен. А что он сделал-то??? Покрутит у виска и еще раз убедится в малохольности автора. На пустом месте не бросают, наверняка автору уже многократно намекали, что не нравится она.

)))))))))))))))))
Жалко - это не понимать написанное.
Не надо бегать и объяснять. Надо вообще ничего не делать.

Гость
#25
Гость

))))))))))))))))) Жалко - это не понимать написанное. Не надо бегать и объяснять. Надо вообще ничего не делать.

Автор в теме заявила, что хочет его вернуть или отомстить. Полоумная обиженная деточка, с которой парень просто не захотел серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: