Гость
Статьи
Парень поменял пароль …

Парень поменял пароль на телефоне

Вопрос про пароль от телефона парня
Мы в отношениях около 9 месяцев, все хорошо. Месяц назад мы лежали вместе смотрели в его телефоне что-то и я увидела кучу фоток бывшей. (Отношения длились 5 лет). Мне это стало не приятно, я попросила его удалить те фотографии, которые я увидела. Он отказался, аргументировав это тем, что это его личное дело, что он не будет выполнять мою просьбу (подкаблучничество). В итоге через пару дней я из-за ревности не выдержала и взяла его телефон (знала на тот момент пароль) и удалила все фотографии бывших в фотопленке. Он это в итоге понял и поменял пароль на телефоне. Я знаю прекрасно, что поступила плохо, что не должна была лезть в личное пространство и наводить там свои правила, но за все остальные месяцы отношений я никогда не трогала его телефон и не собиралась этого делать, пока не увидела те фотки бывшей. Я извинилась и пообещала ему, что больше без разрешения брать его телефон не буду (мне там и нечего делать), но он мне не верит и говорит, что раз я так сделала, то буду делать снова, что он мне не доверяет и будет чувствовать себя некомфортно. Я его прошу наоборот о том, чтобы он дал пароль, как второй шанс, чтобы показать ему, что я больше так делать не собираюсь. Мне просто не приятно, что он не хочет мне поверить и простить за то, что натворила глупостей. Не знаю как ему показать, что больше такого не повторится и очень хочу, чтобы он мне поверил. Подскажите, пожалуйста..

35 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1
Kate

В итоге через пару дней я из-за ревности не выдержала и взяла его телефон (знала на тот момент пароль) и удалила все фотографии бывших в фотопленке.

Он что, их еще на Polariod снимал? Плёнка - это круто!)

Ural-650
#2

Пардон, Polaroid

Гость
#3

А как узнала, что пароль поменял? Опять в телефон полезла

Гость
#4

А как узнала, что пароль сменил? Опять в телефон полезла?

Гость
#5

Почему бабы такие? зачем удалять фотографии? зачем вычеркивать из жизни то, что было, только потому что он сейчас жахает другую? Встречаешься со мной - удаляй все фотки, что были сделаны до меня, ни с кем не общайся, ни на кого не смотри, ни с кем не разговаривай. откуда эти комплексы?

Гость
#6
Гость

Почему бабы такие? зачем удалять фотографии? зачем вычеркивать из жизни то, что было, только потому что он сейчас жахает другую? Встречаешься со мной - удаляй все фотки, что были сделаны до меня, ни с кем не общайся, ни на кого не смотри, ни с кем не разговаривай. откуда эти комплексы?

А ты будешь сидеть и радоваться,когда твой /твоя будет с бывшыми переписываться,фотки их хранить ,а с кем то может поддерживать и более теплые отношения и т.д. а че такова?

#8

теперь нужно заслужить доверие своим поведение а на это нужно время чтобы он увидел изменения

я охереваю, товарищ редакция
#10
Гость

Почему бабы такие? зачем удалять фотографии? зачем вычеркивать из жизни то, что было, только потому что он сейчас жахает другую? Встречаешься со мной - удаляй все фотки, что были сделаны до меня, ни с кем не общайся, ни на кого не смотри, ни с кем не разговаривай. откуда эти комплексы?

А ты будешь сидеть и радоваться,когда твой /твоя будет с бывшыми переписываться,фотки их хранить ,а с кем то может поддерживать и более теплые отношения и т.д. а че такова?

зачем так глупо? да, сидеть и радоваться тому, что я сейчас счастлива с этим человеком, а до него была счастлива с другим, но вот не сложилось, хорошие воспоминания остались. так же и у парня. зачем стирать из телефона, ведь из головы не сотрешь. стирая фотографии мы не стираем из памяти, как вы этого не поймете.

Betelgeuse
#11

Если ему эти бывшие так дороги, пускай хранит их в самом надежном месте - у себя в голове. Сплошные плюсы: никто, случайно увидев фоточку, не скажет "о, а это что за курица?" и никто не удалит, кроме, разве что, старческого склероза.

799136
#12

А что мы мертвых то на кладбищах хороните храните в голове
Детей почему фоткает храните в голове
Да и какого хрена вы вообще что либо фоткает храните в голове

Правдоруб
#13
Betelgeuse

Если ему эти бывшие так дороги, пускай хранит их в самом надежном месте - у себя в голове. Сплошные плюсы: никто, случайно увидев фоточку, не скажет "о, а это что за курица?" и никто не удалит, кроме, разве что, старческого склероза.

Как случайно то? Что за детские тупые отмазки? Надо целенаправленно вкл телефон зайти в парку и удалить фото. Это не случайно а мать его специально. Случайно можно пукнув обосраться. Вот случайно. И 5 лет извините это не месяц встреч. Это может 5000 фото. И тут приходит она и говорит удали милый фото . Парень ей ясно дал понять что это его жизнь . Нет эта курица пошла и удалила назло сукка назло.

Правдоруб
#14

И мобильный телефон это личная вещ каждого. Т е личная зона комфорта конкретного человека какого ляда она вообще берет чужое . Вы ведь его зубной счёткой свои зубы не чистите? Его полотенцем для ног своё лицо не вытираете. Обувь его не носите ? Телефон туда же относится.

Betelgeuse
#15

Правдоруб, автор русским по белому написала, что впервые она фотки бывших увидела СЛУЧАЙНО, когда они с парнем лежали и что-то рассматривали в телефоне. Она не лезла никуда, это у парня не хватило ума засунуть свою "жизнь" куда-нибудь в отдельную папку. А может, это было сделано специально, чтобы проверить авторшу. Мол, будет выносить мозг или проявит так называемую "женскую мудрость", сделав вид, что ничего не заметила или глубоко зауважав его прошлое.

#16

Я наверное считаю это нормальным, т к сама не храню переписки/фотки с бывшими, все удаляю, считаю это ненужным

Гость
#17

Какой такой второй шанс? Вы о чем вообще? Вы уже пресекли определенную черту. Некоторые люди за чтение смс-ок без разрешения расстаются.

#18

Такой похабный бред несете, ужас. "Ну ты и овца", "Помахала гениталиями перед лицом" Вы как вообще?Это даже не их совместные фотографии с бывшей девушкой, которые можно оставить "на память" и потому что на них парень хорошо получился, это конкретно ее фотографии, на которых запечатлена она одна. Зачем их хранить? Что в них такого ценного? Вам было бы приятно узнать, что ваш молодой человек время от времени рассматривает фотографии другой девушки, да еще той, с которой он состоял в длительных отношениях, да еще специально сохранил ее фото на свой телефон? Как минимум ,это указывает на то, что он о ней до сих пор вспоминает и думает. Значит, какие-то чувства еще присутствуют. Пусть не любовь, но какая-то привязанность, тоска. Если бы эти фотографии для него действительно ничего не значили, он бы их сразу удалил, чтобы не давать лишний повод для ссор и не расстраивать своего любимого человека. А это "Я не подкаблучник"-обычное оправдание. На месте автора я бы задумалась не о том, как загладить свою вину, а о том, нужны ли мне такие отношения вообще. Накинулись, блин. Все она правильно сделала. Про пароли на телефоне и расставания из-за чтения смс- вы серьезно? Живем с парнем два года, за все это время ни мне, ни ему и в голову не приходило ставить на телефоны пароль. Зачем это нужно? Я могу спокойно взять его телефон для того, чтобы позвонить маме или написать общим друзьям с его страницы, когда мой телефон далеко. Он тоже может свободно брать мой телефон, если захочет, нам скрывать нечего. Я, конечно, не призываю проверять каждое сообщение ,пришедшее на телефон вашей "половинке", но если от вас так что-то скрывают, что даже ставят пароль, а прочтение какой-то смс может служить поводом для расставания-это реально повод задуматься. Личное пространство? Если для вас это пространство состоит в сомнительных переписках и фотографиях бывших-то нахрен такое пространство.

Betelgeuse
#19

Маяковская, апплодирую Вам стоя. А то понабежали сюда... хранители бывших, блин.

ИталиЯ
#20

На месте этого парня, я бы такую глупуя курицу истеричную бросила...ну нах..кто такая вообще.

#21
ИталиЯ

На месте этого парня, я бы такую глупуя курицу истеричную бросила...ну нах..кто такая вообще.

В смысле "Кто такая вообще?" Ну так-то она его девушка. Любимый человек, который с ним уже на протяжении довольно долгого времени. Девять месяцев-это ,конечно, не пять лет, но и не две недели.И ,если ей что-то не нравится, она имеет полное право заявить ему об этом. Себя вы тоже считаете пустым местом для своего молодого человека?

Гость
#22
Маяковская

На месте автора я бы задумалась не о том, как загладить свою вину, а о том, нужны ли мне такие отношения вообще. Накинулись, блин. Все она правильно сделала. Про пароли на телефоне и расставания из-за чтения смс- вы серьезно? Живем с парнем два года, за все это время ни мне, ни ему и в голову не приходило ставить на телефоны пароль. Зачем это нужно? Я могу спокойно взять его телефон для того, чтобы позвонить маме или написать общим друзьям с его страницы, когда мой телефон далеко. Он тоже может свободно брать мой телефон, если захочет, нам скрывать нечего. Я, конечно, не призываю проверять каждое сообщение ,пришедшее на телефон вашей "половинке", но если от вас так что-то скрывают, что даже ставят пароль, а прочтение какой-то смс может служить поводом для расставания-это реально повод задуматься. Личное пространство? Если для вас это пространство состоит в сомнительных переписках и фотографиях бывших-то нахрен такое пространство.

С одной стороны согласна, с другой стороны - сейчас пароль на телефон ставят не только, чтобы скрыть от второй половинки что-то, но и чтоб банально, если вы телефон потеряли или забыли где-то вся ваша инфа не ушла на сторону. У меня и у мужа на телефоне рабочая почта стоит и телефоны запаролены, при этом ни мне ни ему в голову не приходит спрашивать пароли друг друга, потому что возникает закономерный вопрос "А зачем тебе это надо?". И не потому что есть что скрывать, а вот просто - зачем? Какой может быть ответ? "Чтобы я мог если что залезть в твой телефон"? Опять-таки - а зачем?
И звоним мы каждый со своего телефона, нам два шага сделать, чтоб свой взять не трудно в общем-то

Лина
#23
Маяковская

Тпривязанность, тоска. Если бы эти фотографии для него действительно ничего не значили, он бы их сразу удалил, чтобы не давать лишний повод для ссор и не расстраивать своего любимого человека. А это "Я не подкаблучник"-обычное оправдание. На месте автора я бы задумалась не о том, как загладить свою вину, а о том, нужны ли мне такие отношения вообще. Накинулись, блин. Все она правильно сделала. Про пароли на телефоне и расставания из-за чтения смс- вы серьезно? Живем с парнем два года, за все это время ни мне, ни ему и в голову не приходило ставить на телефоны пароль. Зачем это нужно? Я могу спокойно взять его телефон для того, чтобы позвонить маме или написать общим друзьям с его страницы, когда мой телефон далеко. Он тоже может свободно брать мой телефон, если захочет, нам скрывать нечего. Я, конечно, не призываю проверять каждое сообщение ,пришедшее на телефон вашей "половинке", но если от вас так что-то скрывают, что даже ставят пароль, а прочтение какой-то смс может служить поводом для расставания-это реально повод задуматься. Личное пространство? Если для вас это пространство состоит в сомнительных переписках и фотографиях бывших-то нахрен такое пространство.

Вам нормально, другим нет. Не люблю когда берут мой телефон и лезут в него. Слежку напоминает

Лёля
#24

Я бы ему этими фотографиями всю квартиру обклеила вплоть до туалета,пусть любуется. Тоже мне,часть жизни. Это потерянные 5 лет его жизни и хранить фотки этого человека. Раз не удаляет,значит скучает до сих пор. Молодец автор. Увидел бы в неё фотки бывшего,наверное телефон на голове бантом завязал бы и орал как потерпевший. Найдите себе парня,который ценить настоящее будет,а этот пусть прошлым живеь

Гость
#25

Да забей и не унижайся. Я так у своего в компе все удалила-тоже пароль поставил. Ну и х с ним. Сестра вообще нашла у своего фотоальбом с бабами и все фотки спустила ему в унитаз-еще и толчок забила). Пережил. Да, мы такие). Ничо страшного))). Не умоляйте его. Будьте вые этого. Случилось и случилось.

я охереваю, товарищ редакция
#26
Маяковская

Такой похабный бред несете, ужас. "Ну ты и овца", "Помахала гениталиями перед лицом" Вы как вообще?Это даже не их совместные фотографии с бывшей девушкой, которые можно оставить "на память" и потому что на них парень хорошо получился, это конкретно ее фотографии, на которых запечатлена она одна. Зачем их хранить? Что в них такого ценного? Вам было бы приятно узнать, что ваш молодой человек время от времени рассматривает фотографии другой девушки, да еще той, с которой он состоял в длительных отношениях, да еще специально сохранил ее фото на свой телефон? Как минимум ,это указывает на то, что он о ней до сих пор вспоминает и думает. Значит, какие-то чувства еще присутствуют. Пусть не любовь, но какая-то привязанность, тоска. Если бы эти фотографии для него действительно ничего не значили, он бы их сразу удалил, чтобы не давать лишний повод для ссор и не расстраивать своего любимого человека. А это "Я не подкаблучник"-обычное оправдание. На месте автора я бы задумалась не о том, как загладить свою вину, а о том, нужны ли мне такие отношения вообще. Накинулись, блин. Все она правильно сделала. Про пароли на телефоне и расставания из-за чтения смс- вы серьезно? Живем с парнем два года, за все это время ни но брать мой телефон, если захочет, нам скрывать нечего. Я, конечно, не призываю проверять каждое сообщение ,пришедшее на телефон вашей "половинке", но если от вас так что-то скрывают, что даже ставят пароль, а прочтение какой-то смс может служить поводом для расставания-это реально повод задуматься. Личное пространство? Если для вас это пространство состоит в сомнительных переписках и фотографиях бывших-то нахрен такое пространство.

у нас с мужем например, телефоны не запаролены и мы можем в любое время взять тел друг у друга . но! ни я, ни он не роемся и не шпионим. если бы я узнала, что мой муж там ищет компромат на меня-получил бы скандал и мой запароленный телефон. хоть у меня там и ничего нет.

#28
Правдоруб

Бла бла бла да у тя парень вата ебонана другой бы дал те в рожу и выкинул бы на лестницу. Мы можем взять телефон друг друга но я не призываю. Ты определись уже можно или нет. Я думаю если бы твоя вата читала бы при тебе каждый день все что ты делаешь в телефоне за день. Ты бы не так раскудахталась. Вы просто кукушки которые думают что им все можно. Получите когда нить по роже . А точно! Не получите вы же всегда себе вату и чмошников выбираете.

Как же у вас, извиняюсь, в голове насрано. Вот из таких в последствии и получаются тираны, которые чувствуют свою вседозволенность и оправдывают свои сомнительные переписки ,приглашения на свидания, вирт и прочую ересь "личным пространством, в которое никому не надо лезть."

Ксения
#29
я ***, товарищ редакция

ну ты и овца, автор. скажи спасибо, что он тебя не бросил. Я просто не представляю, чтобы я с тобой сделала на месте парня. надеюсь он не настолько дуррак, чтоб дать тебе пароль.

Что за бред я бы разбила бы этот телефон если увидела чужие фотки в телефоне своего парня если вы вместе то будь добр нет ствоего есть наше я считаю глупо ставить пароль на телефон и не давать его своей половинке а смысл отношений

Гость
#30

Автор, не слушайте эти бредни про доверие. Если человек не может знать старые отношения или не хочет их забывать, что в вашем случае очевидно, то зачем вступать в новые? В новых отношениях нет места бывшим. И вы уже не мало времени встречаетесь и имеете полное право в любой момент посмотреть телефон вашего парня, а он ваш. Если ему нечего скрывать, то почему бы ему не дать вам открытый доступ в свой телефон.

Гость
#31

Уважаемая девушка! Мы все творим глупости! НО!!! Если парень хранит фотографии бывшей девушки в телефоне и при этом состоит в отношениях с вами уже достаточно долгое время, то задумайтесь. Он хранит эти фотографии не просто так. Значит он чувствует к той девушке что-то до сих пор. Если мужчина забыл предыдущие отношения и постоит новые (в данном случае с вами), значит он готов забыть прошлое. В вашем же случае, я не вижу, что мужчина остыл к прежней любви. Решать вам, но я бы задумалась

Гость
#32
Гость

Почему бабы такие? зачем удалять фотографии? зачем вычеркивать из жизни то, что было, только потому что он сейчас жахает другую? Встречаешься со мной - удаляй все фотки, что были сделаны до меня, ни с кем не общайся, ни на кого не смотри, ни с кем не разговаривай. откуда эти комплексы?

От вас, мужчин, они и идут)

Гость
#33

Доверие легко потерять и почти невозможно вернуть.

Гость
#34

Если парень ценил бы эту девушку и боялся потерять, то он бы убрал из телефона фотки с бывшей, тк как видим, они вместе часто пользуются телефоном и есть немалая вероятность, что девушка увидит эти фотки и последствия могут быть разными. Но парню по барабану, ему не ценна девушка. Он даже отказался убрать фото бывшей, когда накосячил ( заранее не убрал фотки или не удалил). Поэтому виноват конечно парень! А девушке обидно. Парень скорее всего до сих пор любит бывшую, скучает, для этого ему нужны фотки, поностальгировать за хорошим времячком. Девушка это чувствует. У парня нет любви к этой девушке. Ничего не получится.

Гость
#35

бросать.
если он не удаляет фото бывших, зачем он такой нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: