Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает платить пополам

Встречаюсь 3 месяца с мужчиной ему 36 лет, женат не был детей нет, мне 32 года разведена детей тоже нет. Отношения развиваются стремительно и в целом меня устраивают, он добрый заботливый нежный, …

Элиза
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А как узнать будет ли он содержать ее в декрете? Для этого человеку дали мозг, рот, голос и т.д.. Прежде чем вступать в брак нужно все обсуждать. Она должна обсудить их семейный бюджет как он будет распределятся, кто сколько будет вкладывать, если она выйдет в декрет может ли она положится на него. Они должны рассказать как видят свою семейную жизнь, если его позиция такова, что все поровну никто не принуждает ее быть с ним. Хорошо, что они не женаты и могут обдумать все за и против. Не забывайте мы выросли все в разных семьях и с разным укладом жизненным. Для одних норма, когда жена работает в семье и траты поровну . Для других жена не работает, а муж все обеспечивает и это норма. Может быть и так что оба работают, но женщина тратит свои деньги только на себя, а мужчина обеспечивает все остальное.

Наобещать можно что угодно, а в декрете дать шиш.

Гость
#52

Автор,Вы себе сами противоречите. Как жмот может быть добрым ,нежным и заботливым? Он даже не платит за Вас,в чем его забота проявляется?

Гость
#53
Гость

Наобещать можно что угодно, а в декрете дать шиш.

нет ну это уже тогда какой-то мерзавец - разговаривают, договариваются, \а он потом вообще с этими договоренностями не считается, или что =- специально обманывает?
Если за мужчиной не водится безответственности и лживости, то основных пунктов договоренностей он будет придерживаться.

Гость
#54

Адриан, а то ты не знал, что женщинам секс нужен меньше и они занимаются им даже с любимым человеком без особого желания. Таки да, частенько даем своим любимым чтобы им было хорошо в первую очередь

Гость
#55
Гость

нет ну это уже тогда какой-то мерзавец - разговаривают, договариваются, \а он потом вообще с этими договоренностями не считается, или что =- специально обманывает? Если за мужчиной не водится безответственности и лживости, то основных пунктов договоренностей он будет придерживаться.

Не будьте наивными. Просто не беременеть без подушки безопасности, каждая сама решает сколько это. А на слова надеяться глупо. До брака вам с 3 короба наговорят. Вам сколько лет? Наивняк такой.

Медведь
#56
Гость

Не будьте наивными. Просто не беременеть без подушки безопасности, каждая сама решает сколько это. А на слова надеяться глупо. До брака вам с 3 короба наговорят. Вам сколько лет? Наивняк такой.

Они 3 месяца встречаются какой к черту брак женщина? где твои мозги? они можно сказать не знакомы.

Медведь
#57
Гость

Адриан, а то ты не знал, что женщинам секс нужен меньше и они занимаются им даже с любимым человеком без особого желания. Таки да, частенько даем своим любимым чтобы им было хорошо в первую очередь

Вот это ложь. Женщинам он нужен больше. На этом форуме каждая вторая статья что плохо ***

Гость
#58
Медведь

Они 3 месяца встречаются какой к черту брак женщина? где твои мозги? они можно сказать не знакомы.

Целых 3 месяца халявного секса. Хорошо автора попользовали, добротно. Конечно, какой брак. А если серьезного отношения нет, тогда встречи по прейскуранту, 10-15 т за встречу.

Гость
#59

Автор тупая наивная ***.

Медведь
#60
Гость

Целых 3 месяца халявного секса. Хорошо автора попользовали, добротно. Конечно, какой брак. А если серьезного отношения нет, тогда встречи по прейскуранту, 10-15 т за встречу.

а что входит в эти 10-15 тыс? за час классики 2000-2500 берут

Гость
#61
Медведь

а что входит в эти 10-15 тыс? за час классики 2000-2500 берут

2 в час это заразные дешевые шл

Гость
#62
Медведь

а что входит в эти 10-15 тыс? за час классики 2000-2500 берут

Это ухоженная красивая девушка с волосами губами грудями

Гость
#63
Медведь

Задел за живое?) Поиметь тебя желающие найдутся, а вот замуж никто не позовет, никто не захочет узнать твою душу.)) И зачем ты мужчине если ты будешь только усложнять его жизнь?)) зарабатываю я 200 тыс. в месяц. Много или мало не знаю, но мне пока хватает[/qуоте] За какое живое?)) не смеши. Пополамщика вроде тебя можно встретить хоть сегодня. Не проблема. Но мне не надо. Поэтому либо Мужчина либо буду одна. Женщина вообще-то рожает детей и на ней основной быт, поэтому либо ты обеспечиваешь либо нафиг не сдался.То есть ты рождение ребенка возводишь в подвиг?)) таких как ты нащывают овуаляхи)) Для любимой девушки я сделаю все))) Правда такие как ты любимыми никогда не станут)) Нищенка

А причём тут нищенка? Совсем на деньгах помешался

Медведь
#64
Гость

Это ухоженная красивая девушка с волосами губами грудями

А она именно такая?

Медведь
#65
Гость

2 в час это заразные дешевые шл

Так а чем она лучше?

Медведь
#66
Гость

А причём тут нищенка? Совсем на деньгах помешался

ну потому что нищeeбскoe воспитание сразу видно

Джипси
#67

Автор, в след. раз скажи, что денег нет и тебе легче обойтись без секса, мол, женщинам это легче, чем платить за хату. А так - это действительно днище. Капец.

Гость
#68

Не верится, что это правда))Похоже на разводку. Кто просит женщину оплачивать посуточную квартиру?Это уже маразм какой-то. Но если абстрагироваться от этого, за кафе, развлечения он платит, так что нельзя назвать его жмотом. При чем здесь ваши маникюры?Он у вас требует, чтобы был идеальный маникюр?С чего бы это его расходы?Далее, конечно, мужчина в 36 лет живущий с мамо это малоликвидный вариант, но с другой стороны мы не знаем, где вы живете и как вы выглядите, т.е. можете ли претендовать на более успешного мужчину. Может быть он как раз вам ровня.

Гость
#69
Гость

Такими темпами вы можете себе просто мальчика по вызову оплачивать) и красиво и хорошо...я в ахере над мужиками, лишь бы *** свою пристроить

Не будет она "мальчика по вызову" оплачивать. Именно потому что его оплачивать нужно.

Ярослава
#70

Отнеситесь к этому спокойно. Вы ведь пока еще не женаты, даже вместе не живете.
Вы бы лучше обсудили с ним, как он видит вашу совместную жизнь и рождение детей, ведь тогда он как минимум три года будет содержать всю семью один (смотря как ребенок адаптируется к детскому саду).

Гость
#71

Дорогая Элиза, ведь кроме вашего совместного времяпровождения у него есть и другие затраты. Ты ведь не указала как часто и на какие суммы вы отдыхаете.

Гость
#72

Мужчины умнеют. Хорошая проверка для отсеивания халявщиц. Если женщина любит, она уж себя точно заплатит, лишь бы с любимым побыть. А халявщиц лесом. Такие и в семье на шею сядут, ноги свесят, а при первой же трудности у мужа, побегут на развод подавать.

Гость
#73
Гость

Мужчины умнеют. Хорошая проверка для отсеивания халявщиц. Если женщина любит, она уж себя точно заплатит, лишь бы с любимым побыть. А халявщиц лесом. Такие и в семье на шею сядут, ноги свесят, а при первой же трудности у мужа, побегут на развод подавать.

Если бы только на развод подавать... Такие ещё и стараются любой ценой оттяпать кусок пожирнее. И укусить побольнее. Даже если в разводе она же и виновата...

Василиса
#74

Нет бабла у него, чтоб вас содержать. НЕТУ. С этим только пополамить. Решать вам.

Гость
#75

Ну как бы в 32 года не думаю что у Вас обширный выбор желающих оплатить совместный отдых, а потенциально и жениться. Ему тоже 36. живущий с мамой, судя по всему далеко не богат. Не роскошный вариант. но видимо других у Вас нет.
С такими мужчинами рассчитывать что он будет все оплачивать не реально. Он просто не потянет. С ним или пополам или никак. Не потому что он жмот, у него просто нет денег. Судя по всему на данный момент он еще и мать содержит и скорей всего ей отдает деньги на хозяйство. Того что у него остается на посуточный квартиры маловато. Конечно не кавалер мечты, но или такой или ищем симпатичного котика

Гость
#76
Медведь

ну потому что нищeeбскoe воспитание сразу видно

У тебя воспитание наверняка получше моего было, но не на пользу тебе. Стержня в тебе нет.. Вроде знаешь как правильно, по книгам хорошим.. да впустую всё

Гость
#77

Ээ... Оплачивать самой нумера, пусть и половину?.
Спасибо, я лучше дома подрочу. Хотя в кафе/ресторанах стараюсь сама за себя платить. Но платить за нумера.. у-у, это афигенно!

Гость
#78

Из всего рассказа Автора немного зацепило только желание разделить расходы за отель. Но объясните мне, почему на этом форуме считают чем-то безобразным нести расходы поровну??? Я серьезно не понимаю... Кроме того, Автор встречается только три месяца, если не ошибаюсь.

Гость
#79
Медведь

зато ты одна и никому не нужна

Ты тоже мамсик?мам ,мам, дай 500 рублей до получки...сыночка,ты сегодня хорошо покакал?ко ко ко

Гость
#80

Автор, решать вам, но я бы не потерпела к себе такого отношения. Пополамщик, нищеброд живущий с мамой.
От такого не родить в будущем, он погонит сразу работать, а то кто будет на жизнь скидываться?
Но решать вам, я же не знаю какая у вас жизнь и каким спросом вы пользуетесь у мужчин. Я всегда пользовалась очень большим спросом, может поэтому не потерпела бы таких серьездных косяков в мужчине.
А если это один, кто обратил на вас внимание за последние лет 5- то тогда может и не стоит бросать... хотя лично для меня опять - лучше быть одной, и ждать адекватного, чем с любыми штанами....
Там наверное еще - если он живет с мамой , то продукты, квартплата, еда- все расходы мамы, которая любит сыночку и жалеет.
А он потом ни с кем жить не сможет, когда тупо траты на бытовуху пойдут. Привык уже, что мама это пркупает. Ему будет в лом тратиться на это, в итоге - или женщине содержать его в быту, а на развлечения - он так и быть, скинется... да и все недостатки с годами только обостряются. Жадные становятся еще жадней, пьющие- еще бол ше пьют, психи - еще больше психами становятся. Так всегда.

Медведь
#81
Гость

Ты тоже мамсик?мам ,мам, дай 500 рублей до получки...сыночка,ты сегодня хорошо покакал?ко ко ко

Мама кстати гораздо дороже куска п..и..з..д..я...т...и..н..к..и..
таких как ты в базарный день пучок по 3 копейки.

Медведь
#82
Гость

У тебя воспитание наверняка получше моего было, но не на пользу тебе. Стержня в тебе нет.. Вроде знаешь как правильно, по книгам хорошим.. да впустую всё

мой стержень тебе в рот не влезет

Инна
#83
Медведь

куска п..и..з..д..я...т...и..н..к..и..

Ну и выражения у тебя. Женоненавистник явный. В таком случае тебе не нужен этот кусок, как ты выражаешься, п..и..з..д..я...т...и..н..к..и, тебе нужен с тыла крепкий член твоего друга.

Беспечная туристка
#84
Элиза

Встречаюсь 3 месяца с мужчиной ему 36 лет, женат не был детей нет, мне 32 года разведена детей тоже нет. Отношения развиваются стремительно и в целом меня устраивают, он добрый заботливый нежный, складываются очень доверительные здоровые отношения, секс тоже устраивает, НО меня очень сильно отталкивает его экономность и порой жадность, в кафе кино везде платит он с этим нет проблем, но что касается более крупных трат он намекает всегда платить пополам, отдых например и тд. Еще у нас у обоих есть проблемы с жильем он живет с мамой по ряду веских причин в большом доме и я тоже живу не одна, поэтому бывает приходится снимать посуточно квартиру или отель, и вот недавно он предложил пололам оплатить. Мы уже обсуждаем совместное проживание планирование детей и его жадность меня пугает, я понимаю что он не олигарх и возможно поэтому прижимист, но в то же время мне не приятно когда вижу его жадность и когда предлагает мне скинуться. У меня тоже денег не много, но я не прошу его покупать мне косметику вещи и платить за всякие маникюры и тд.

Блиииииин, мне если бы мужчина такое предложил - шел бы лесом сразу!
Ахаться с ним, еще и за отель платить! АХХХРЕНЕТЬ!!!

Беспечная туристка
#85

Автор, а что в Вашем понимании ЗАБОТИТЬСЯ? Вы пишите, мол, заботится обо мне. А сляжете? За лекарства кто будет платить тогда? В чем забота-то заключается?

Беспечная туристка
#86
Гость

что значит содержанка???? Оплачивать квартиру для секса пополам??? Имхо это днищеее Ха, а то что мужчина оплачивать будет это норм, когда эскорт оплачивают то платят за девушку легкого поведения и за место, если она такая то пусть требует оплаты с его стороны. Еще хочется добавить секс в удовольствие не только мужчине, но и девушке, а то такое впечатление что ее заставляют ходить по отелям и она вынуждена проводить с ним время. Вместе хорошо, так и платить оба могут.

Поверьте, секс с мужиком, который просит заплатить за отель - точно не в удовольствие!!! В удовольствие секс с мужчиной, которой оплатит шикарный отель, купит шампанского, подарит букет роз и будет говорить, как он счастлив, что она рядом - вот это ДА! А остальное - от низкой женской самооценки и неуверенности в себе, а может быть, просто молодая и глупая, потом поумнеет и поймет, что иметь дело с мужчинами, которые просто даже предлагают такое - не стоит!

Беспечная туристка
#87
Гость

Автор, решать вам, но я бы не потерпела к себе такого отношения. Пополамщик, нищеброд живущий с мамой. От такого не родить в будущем, он погонит сразу работать, а то кто будет на жизнь скидываться? Но решать вам, я же не знаю какая у вас жизнь и каким спросом вы пользуетесь у мужчин. Я всегда пользовалась очень большим спросом, может поэтому не потерпела бы таких серьездных косяков в мужчине. А если это один, кто обратил на вас внимание за последние лет 5- то тогда может и не стоит бросать... хотя лично для меня опять - лучше быть одной, и ждать адекватного, чем с любыми штанами.... Там наверное еще - если он живет с мамой , то продукты, квартплата, еда- все расходы мамы, которая любит сыночку и жалеет. А он потом ни с кем жить не сможет, когда тупо траты на бытовуху пойдут. Привык уже, что мама это пркупает. Ему будет в лом тратиться на это, в итоге - или женщине содержать его в быту, а на развлечения - он так и быть, скинется... да и все недостатки с годами только обостряются. Жадные становятся еще жадней, пьющие- еще бол ше пьют, психи - еще больше психами становятся. Так всегда.

+1000!!!

Автор
#88

Ты обсуждаешь с ним детей? Хочешь рожать этому хряку детей когда он заплатить за отпуск не может? ты совсем двинулась? Кошмар. Лучше для себя жить.

Мужчина должен доказать что он в состоянии обеспечивать с ног до головы прежде чем ты за него замуж пойдешь а более того будешь детей рожать. Ппц

Мало того что должен все оплатить, еще и недвиьку должен купить и на вас двоих оформить прежде чем семью начинать.

Медведь
#89
Автор

Ты обсуждаешь с ним детей? Хочешь рожать этому хряку детей когда он заплатить за отпуск не может? ты совсем двинулась? Кошмар. Лучше для себя жить.

Мужчина должен доказать что он в состоянии обеспечивать с ног до головы прежде чем ты за него замуж пойдешь а более того будешь детей рожать. ***

Мало того что должен все оплатить, еще и недвиьку должен купить и на вас двоих оформить прежде чем семью начинать.

у тебя eбaлo не треснет? недвижку на двоих

Георгий
#90

Такого жадного и который осмелился сказать тебе плати пополам бросай и забудь как страшный ссор дальше хуже будет, а с мамой он из за своей жадности живет

Дрищ
#91

Наконец то мужчины прозревать начали. Нужно больше прозревших. Автор а как вы хотели? Что бы только мужчины вкладывались в отношения, а вы за это ножки раздвигали? Так а чем это от проституции отличается?

XXX
#92

Бросай его! Он тебя не достоин!
(потом будешь создавать темы, где найти мужчину, если тебе 40 лет)

Грушенька
#93

Дичь какая-то.

Грушенька
#94
Гость

Ээ... Оплачивать самой нумера, пусть и половину?.
Спасибо, я лучше дома подрочу. Хотя в кафе/ресторанах стараюсь сама за себя платить. Но платить за нумера.. у-у, это афигенно!

Это же какой секс гуру должен быть, какой красоты парень. Да и то, наверное, такой вариант подойдёт для дам 50+, причем он молод и красив.

Грушенька
#95

Зачем нумера весной? Есть парки и кусты. И прочее.

Гость
#97

Оплатить кафе он может,а номер нет?Скорее всего он нищеброд.Ничего не платите ни за какие сьемы.Предложение потра... как я понимаю исходит с его стороны.Вот пусть и платит.

Автор
#99
Медведь

у тебя eбaлo не треснет? недвижку на двоих

*** трескается у тебя. Если думаешь что тебе будет бесплатный секс и кто то рожать детей будет без недвижки. Не купишь недвижку - не продолжишь род - сдохнешь один подра*ивая в своей конуре.

Ждет он халявы )

Гость
#101
Добрый Фей

Ну не нравится, разбегайтесь. Пусть он находит ту, которая разделяет его взгляды. Ты ищи того, кто будет тебя содержать. Может найдешь. Будет ему от 55, но зато не пополамщик. Мужчина в 36 может оплачивать все желания женщины, если последней лет так 23. А потасканной разведенке в 32 требовать к себе щедрого отношения от ровесника нонсенс.

В точку. Не добавить, не убавить.

Гость
#102

Я одно понять не могу, почему женщины решили, что вкладываться в отношения должен только мужик? На каком основании?
Раньше так было, потому что дамам нельзя было работать. Но теперь вы все работаете (чем кстати сильно снижаете все, не только свои, доходы. про спрос и предложение почитайте и станет ясно).
А самое интересное, что старину женщины вспоминают только когда им выгодно)). А какие обязанности были тогда у женщин предпочитают не упоминать))
Экономика в стране в жёппе, пособия на западе больше чем зп в рашке, так что привыкайте женщины. Ну или вымирайте. Китайцам земля с такими ресурсами пригодится и использовать они ее будут явно более продуманно и эффективно.

FFM
#103

Равноправие мужчины и женщины закреплено Конституцией. На Западе "попаламщики" - это норма. У нас же дело скатывается в бытовую проституцию. Предвижу кидание в меня тапками - мол, неудачник! Так вот, Получаю больше двух средних по стране зарплат, дом в областном центре 160 квадратов, 2 машины. Да, коммунальные и продукты оплачиваю я, но за одежду, косметику повседневные расходы мои девушки платят сами. Я тоже бы ничего не имел против "попалам", но такой вариант пока нереален: они ещё молодые и вдвоём зарабатывают меньше чем я один.