Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Не могу забыть прошлое своего парня,он у меня первый мужчина потом вскоре я начала узнавать что много *** у него было до меня ,а именно на одну ночь и с замужними тоже.Представляю всю эту картину при каждой ссоре я то чиста ......

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо срочно сравнять счет. Хотя бы с женатым и на одну ночь. Это вас успокоит.

#2
Гость

Вам необходимо срочно сравнять счет. Хотя бы с женатым и на одну ночь. Это вас успокоит.

Что вы тут советуете?! Опуститься девушке до этой "грязи", еще и с женатиком...?
Автор, если вам сам парень об этом говорит(хвастается например) тогда это конечно очень плохо и не приятно, это говорит еще и о том что человек не побрезгует изменять вам в будущем . А может просто цену набивает себе таким образом, тогда это тоже его не красит...вообще многим девушкам, так же как и мужчинам, не приятно что до нее у мч кто то был, это понятно, особенно такие истории.

Автор
#3

Он хочет забыть это ,а я не могу забыть как бы не старалась

Автор
#4

И изменить не могу и так жить не могу

Автор
#5

Иногда смотрю на него такой хороший любимый,а потом думаю грязный мерзкий когда вспоминаю иногда даже думала изменить но не смогу да и прошлое с настоящим путать не хочу вот и сложно так жить не знаю как забыть это!!!!

Автор
#6

Помогите девочки может у кого то была такая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: