Гость
Статьи
Случайно узнала, что …

Случайно узнала, что записана в телефоне у парня как «мать»

Мой парень переезал по работе на2 месяца в другой город, общаемся исключительно по телефону, последнее время замечаю, что охладел, хотя когда новорим по душам признается в любви, строит планы на совместное будущее, говорит, что скучает и хочет обратно прскорее, клянется что верен мне, но вчера чисто случайно узнала, что он меня перееименовал в телефоне на «мать». Мы о чем-то спорили и он скинул скрин нашей переписки, что б указать на что-то и я увидела, что я там «мать», меня это насторожило, я бомбанула на него сильно. Он ушел от ответа и вообще перестал разговаривать и отвечать на звонки. Через 3 часа написал «ты успокоилась ли?», я ответила просто «да», он ответил «слава богу». И все, разговор прекратился. Не понимаю в чем дело и как мне реагировать. Еще знаю что у него там есть подруга с которой он очень активно общается и по переписке и лично. Но говорит что это просто общение.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достала ты его.

Гость
#2

Изменяет по любому

Гость
#3

Что-то непонятно? Новая пассия у него, вот он вас в матери и записал, чтобы любимая ненароком не увидела, что он с бывшей, с вами то есть, ещё не порвал

Гость
#4

Похоже на то, что вас удачно пытаются скрыть и если вдруг чего, то с другой стороны не будет никаких претензии, поскольку ну кто же запретит с мамой общаться? мама - это святое.
Но, с другой стороны, вас должно радовать, что все же, с вами хотят общаться и мать это конечно не так страшно, как черный список

Гость
#6

Ну специально так записал ,что бы другая баба не палила) Если бы ты была у него единственной то записал бы точно не как" мать" ))

#7

ахахахахах.

Гуру
#8

Вы запишите его в телефон "папа", ну и при общении ненароком, как бы невзначай отправьте скрин. Насторожит ли это его, станет ли он вопросы задавать вам? Так поймёте, что вы для него значите

#9

Вот нет у Вас чувства юмора, Автор. Надо было ответить ну хотя бы: "Да, сынок. Ищу тебе нового папу, ха-ха, шутка". Пусть бы обтекал там.

Гость
#10

У меня все в телефоне записаны фамилия и полное имя : муж, дети, мама, подруги. Теперь задумалась, может тоже кого -то бомбит, как автор выразилась.

Ирина
#11

Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Изменяют всем,даже мисс вселенная))и совершенно не важно,как вы записаны

Гость
#12

Автор, вы парня потеряли, он скрывает ваши звонки от другой. Ответьте ему с юмором, как посоветовала Зануда, и поставьте точку.

Гость
#13

А насколько вы его старше?

Гость
#14

Автор запомните раз и навсегда: не отвечать должны ВЫ. и вот тогда он начнет бегать.

гостья
#15

[quote="Гость"]Что-то непонятно? Новая пассия у него, вот он вас в матери и записал, чтобы любимая ненароком не увидела, что он с бывшей, с вами то есть, ещё не порвал[/quot+++

#16
Зануда

Вот нет у Вас чувства юмора, Автор. Надо было ответить ну хотя бы: "Да, сынок. Ищу тебе нового папу, ха-ха, шутка". .

угар

Автор
#17

Назовите его дедок т тоже скрин какой нибудь ему скиньте

Гость
#18
Гость

У меня все в телефоне записаны фамилия и полное имя : муж, дети, мама, подруги. Теперь задумалась, может тоже кого -то бомбит, как автор выразилась.

ты ,дура ты мужа папа записываешь ,нет? Так и не вякай

Автор
#19

Дело в том, что я его прямо спрашиваю, мол, если хочешь расстаться - скажи прямо. И нет проблем. А он мне на это: мои чувства не изменились к тебе! Если б хотел от тебя уйти то прямо бы скащал и тд и тп.
Я старше его на 3 года.
Раньше была записана нормально, когда любил.
Недели две назад о чем-то болтали и я невзнача говорю, мол вот когда ты пылвл чувствами... а он такой «а с чего ты взяла что сейчас не пылаю??? Не передивай, у нас все хорошо».. дело еще в том, что я на мафские праздники уезала в другой город в путешествие с моими друзьями парнями и мой парень это узнал, затаил обидку, высказал вчера мол сава зорошр с парнями поезала и мне это неприятнр.. короче хз, че и думать. И что делать.

#20

То есть, по его логике, ему с подругой общаться можно, а Вам с парнями - нет? Дивно, дивно. Автор, квлючите самоуважение. Он сам делает, а Вам аналогиченое действие пытается запретить.

Гость
#21
Автор

Дело в том, что я его прямо спрашиваю, мол, если хочешь расстаться - скажи прямо. И нет проблем. А он мне на это: мои чувства не изменились к тебе! Если б хотел от тебя уйти то прямо бы скащал и тд и тп.
Я старше его на 3 года.
Раньше была записана нормально, когда любил.
Недели две назад о чем-то болтали и я невзнача говорю, мол вот когда ты пылвл чувствами... а он такой «а с чего ты взяла что сейчас не пылаю??? Не передивай, у нас все хорошо».. дело еще в том, что я на мафские праздники уезала в другой город в путешествие с моими друзьями парнями и мой парень это узнал, затаил обидку, высказал вчера мол сава зорошр с парнями поезала и мне это неприятнр.. короче хз, че и думать. И что делать.

Все отмазки. Он включил покер фэйс.

Гость
#22

А мать у него как там записана?

Гость
#23
Гость

Все отмазки. Он включил покер фэйс.

ахах, это дааа, включил, а перед этим он, наверное, долго в аххххххххххуууууе был от своей т..уп..ости. Это надо же, так легко проколоться. Автор, бросайте его - хотя бы из того соображения, что он очень, очень г..лу..пый.

Жанна
#25
Гость

Похоже на то, что вас удачно пытаются скрыть и если вдруг чего, то с другой стороны не будет никаких претензии, поскольку ну кто же запретит с мамой общаться? мама - это святое. Но, с другой стороны, вас должно радовать, что все же, с вами хотят общаться и мать это конечно не так страшно, как черный список

черный список--это 2-я ступень

Жанна
#26
Зануда

Вот нет у Вас чувства юмора, Автор. Надо было ответить ну хотя бы: "Да, сынок. Ищу тебе нового папу, ха-ха, шутка". Пусть бы обтекал там.

хорошая идея

Гость
#27

Автор, он не хочет в Вами расставаться, гораздо удобно иметь две девушки, одна в одном городе, другая - в другом. Вас так устраивает?

Гость
#28

А мои бывшие записаны как Марина и Света.

Гость
#29
Гость

Автор, он не хочет в Вами расставаться, гораздо удобно иметь две девушки, одна в одном городе, другая - в другом. Вас так устраивает?

100%

Зета
#30

Хорошо не бабушка и не Вася сантехник... Вас скрывают от основной бабы... А вам нужен мужчина, который даже другой изменяет. Вы хотите быть на ее месте, чтобы вам изменял и от вас скрывал других?
Странные у вас мечты

Ирина
#31

Ваша проблема не гулящий мужик, а то, что вы дура. Все же очевидно-мужчина скрывает вас перед кем-то. Спросите перел кем. Начнёт увиливать - ну все же понятно как ясный день. Видимо, будете ждать, пока не поймаете их лично. Если мужчина не нашёл как обьяснить сразу, а ушёл от ответа, значит, ещё не придумал. Ушёл подумать и точно вам в уши нальёт столько, что вы поверите. Расходитесь и все, это не ваш человек, он вас не уважает и вы для него расходник. А на слова не обращайте внимания. Слова - это воздух. Но «МАТЬ»- это капец)) он настолько вас не ценит, что отправил скрин не подумав!!! Ну вот сами подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: