Гость
Статьи
Не можем жить вместе в …

Не можем жить вместе в силу обстоятельств

Встречаемся 3 года. Между городами растояние 80 км. У каждого свое налаженная жизнь: работа, хобби, друзья. Мужчина вложил деньги в строительство квартиры с предложением жить вместе после сдачи. Но стройку задерживают. Идти на квартиру он не готов, ни материально, ни морально, выбрасывать деньги на ветер. Поскольку предстоит ремонт и есть куда влаживаться. Вот последняя ссора: говорю, что хочу жить вместе, 2 года ждать очень много для меня. Он готов был потерять меня, но квартиру снимать не готов. Вопрос, это показывает его отношение ко мне? Или мужики все такие, идут к своей цели, не смотря ни на что? Деньги, говорит, копил 10 лет... Совсем

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влаживаться? :-)))

Гость
#2

Так может нет свободных денег, чтобы за съем платить, еще и ремонт делать, еще на жизнь и автору на подарки?

Гость
#3
Гость

Так может нет свободных денег, чтобы за съем платить, еще и ремонт делать, еще на жизнь и автору на подарки?

Как бы это он и пытался сказать. Денег на сьем нет. Пока все так, как есть. А я не пойму, морозиться или действительно охладел ко мне...

Гость
#4

Вы три года уже профукали на мужчину, которому не шибко нужны. Подождите ещё лет десять. Может, созреет и снизойдет до Вас, согласится жить вместе.

Гость
#5

Логично: баб у него может быть много, а квартира одна. На хотелки каждой бабы ВЛАЖИВАТЬСЯ - вложений не хватит.

Гость
#6

Мотивация к коннекту с челом должна превалировать над комфортом. Гормоны как правило толкают на подобные эскапады. У данного чела либо нет эмоционального накала должного уровня, либо превалирует левое полушарие, не развита спонтанность

Гость
#7
Гость

Логично: баб у него может быть много, а квартира одна. На хотелки каждой бабы ВЛАЖИВАТЬСЯ - вложений не хватит.

Я одна. И точка.

Гость
#8
Гость

Мотивация к коннекту с челом должна превалировать над комфортом. Гормоны как правило толкают на подобные эскапады. У данного чела либо нет эмоционального накала должного уровня, либо превалирует левое полушарие, не развита спонтанность

не настолько заинтересован в отношениях, другими словами?.. Решения принимает очень долго и обдуманно, начиная от конфет и заканчивая застойщиком

Гость
#9
Гость

Я одна. И точка.

Сегодня - одна, а завтра - другая и потом еще будет много точек.)))
Очевидно же, что мужику своя квартира нужнее, чем отношения с вами.

Гость
#10
Гость

Сегодня - одна, а завтра - другая и потом еще будет много точек.))) Очевидно же, что мужику своя квартира нужнее, чем отношения с вами.

А вам-не так?

Гость
#11

ну не хочешь ждать, так не жди. тебя никто и не заставляет

Гость
#12
Гость

Сегодня - одна, а завтра - другая и потом еще будет много точек.))) Очевидно же, что мужику своя квартира нужнее, чем отношения с вами.

я думаю, любому человеку своя квартира нужнее, чем отношения с автором :))

Гость
#13
Гость

А вам-не так?

Нет. Но у меня и обстоятельства другие. Не знаю, вот честно, как бы я себя повела и что бы отвечала, если бы у меня были такие стесненные обстоятельства, как у вашего парня, а тут еще кто-то наскакивал бы с требованием дополнительных трат на съемное жилье. Почему, если вам так приспичило, какое-то время не пожить с родителями одного из вас? Видите же -нет у парня денег, так и требовать нечего, из воздуха он вам их не возьмет.
Вас где-то понимаю, годы идут, а определенности нет.
Думаю, тут будет лучше расстаться и пусть каждый обретет то, к чему стремиться: вы - человека с которым немедленно поженитесь, он - квартиру лет так через 15-20.

ГостьЯ
#14

вкладываться епрст

Гость
#15
Гость

Влаживаться? :-)))

У меня тоже правый глаз задёргался. По теме: автор, а вы пригласите его жить в свою квартиру. Ах у вас нет своей квартиры? Тогда сядьте и заткнитесь.

Влаживатель
#16

Если коротко: автор хочет жить с пареем, но никто из них не готов влаживаться.

Валери Айронс
#17

Я не поняла, вы оба живёте в разных городах, то есть в разных квартирах. То есть уже есть у него жильё, и у вас есть жильё. Вы же не под мостами живёте. Так почему нельзя жить у кого-то, у вас или у него в это время. Зачем что-то снимать? Проясните ситуации с квартирным вопросом на данный момент.

Гость
#18
Гость

У меня тоже правый глаз задёргался. По теме: автор, а вы пригласите его жить в свою квартиру. Ах у вас нет своей квартиры? Тогда сядьте и заткнитесь.

так ,может она в делеком замкадье

Гость
#19
Валери Айронс

Я не поняла, вы оба живёте в разных городах, то есть в разных квартирах. То есть уже есть у него жильё, и у вас есть жильё. Вы же не под мостами живёте. Так почему нельзя жить у кого-то, у вас или у него в это время. Зачем что-то снимать? Проясните ситуации с квартирным вопросом на данный момент.

ОН живет с сестрой и ее семьей в род.квартире. Я живу в род.квартире вдвоем с сыном. Он в столице, я в пригороде

Гость
#20
Гость

ОН живет с сестрой и ее семьей в род.квартире. Я живу в род.квартире вдвоем с сыном. Он в столице, я в пригороде

Возьмите и снимите сами квартиру. Делов-то.

тоторо
#21

а ему к вам никак? на эти 2 года .

Гость
#22

21, я так понимаю у мужчины основной заработок, и если переехать к автору за 70 км от работы - на долго мужика не хватит и зарабатывать и столько времени на дорогу тратить.... а не рассматривали вариант - квартиру автора сдавать и снимать в столице, понятно что добавлять сколько то придется на съем в столице, но уже не полностью всю сумму, опять же при желании а работу в столице автор сможет найти более оплачиваемую чем в пригороде, но этот вариант подходит конечно если оба очень-очень хотят жить вместе))))

Автор
#23

Автор кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки

Гость
#24
Гость

ОН живет с сестрой и ее семьей в род.квартире. Я живу в род.квартире вдвоем с сыном. Он в столице, я в пригороде

Нет у Вас отношений. Есть Ваше "хочу" и его "поебушки". И не будет у Вас жизни "долго и счастливо". На свою площадь мужик не пустит чужого сына. Дочь еще возможно. Сына нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: