Гость
Статьи
Переехали ли бы вы к …

Переехали ли бы вы к парню в другой город/страну?

Девушки, может уже кто-то так переезжал? Поехали ли ты вы к нему не в качестве жены?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет и ещё раз нет! Конечно, мужчины всякие бывают, но не вижу смысла ехать непонятно куда непонятно ради кого. А то потом выяснится что он вам ничего не обещал.
Если вы нужны мужчине, если он вас любит позовет с собой в качестве жены.

Гость
#2

Я поехала, через год поженились.

Гость
#3

Переезжать нужно только в качестве жены. Иначе не вижу смысла. Для меня это впжно, поэтому переехала как стала женой

Гость
#4

Я переехала, а точнее осталась. В командировку на 4 месяца отправили в другую страну, ну а я влюбилась и осталась здесь. Но это по большой влюбленности (в смысле, уже был большой опыт отношений, и я понимала, что это не просто так). Так вот уже 12 лет живу здесь.

Гост
#5

Смотря куда,если у парня быт налажен и не буду жить хуже.Да

Ирина
#6

Я поехала но до етого знала его 2года, там ми поженились

Гость
#7

Я бы поехала наверное, но смотря куда. В качестве жены сразу - нет, я не такая рисковая )))

Гость
#8

Меня знакомый иностранец позвал. Я сразу сказала, что брак - дело серьезное. Я его даже обсуждать не готова. Тогда он предложил просто пожить с ним. Я сразу стала задавать вопросы. По гостевой визе работать не имею права. На что буду жить? Он сказал, что жить будем в его доме, он станет щедро содержать. И отваливать "на булавки". Могу заняться любым хобби, записаться на любые курсы. Я подумала...И рискнула. Решила, что в самом худшем случае хоть страну изнутри посмотрю, да язык подтяну. Вернуться всегда успею, если что-то не понравится. С работы уволилась и поехала к нему...Жила в его доме гостьей на всем готовом. Не готовила, не убирала. Он все обещания сдержал. Мне все так понравилось, что мы потом поженились. 14 лет очень счастлива.

Гость
#9

7. Гость | 11.05.2018, 19:30:31 [1013109522] Я бы поехала наверное, но смотря куда. В качестве жены сразу - нет, я не такая рисковая )))
.
И правильно делаете! Я не сторонница сожительства. Но в случае с иностранцем считаю это необходимостью. Разводы за бугром очень сложны. И длятся месяцами, а то и годами. Бросаться в омут, да ещё с закрытыми глазами - не лучшая идея. Необходимо удостовериться, что на самом деле любишь этого человека и это взаимно, что мужчина идеален, чтобы заменить собой все, оставленное на Родине, что он щедр, заботлив и не рассматривает иностранку как рабсилу, что не замучает ностальгия, что сможешь интегрироваться в чуждое общество и много-много всего прочего...Хоть какая-то гарантия, что скороспелый муж не окажется на деле тираном, злодеем или шизофреником, не станет бить или глумиться...
С другой стороны глупо срываться с насиженного места ради равнодушного мужчины, которого заботят лишь собственный комфорт и удобство, который вовсе не планирует жениться и не поднимал тему о браке вообще. В наивной надежде, что в процессе совместной жизни он вдруг передумает холостяковать и побежит в брак преданным рыцарем...

Гость
#10

Переехала, до этого было всего несколько свиданий в моем городе. Через год поженились, живем 15 лет.

Гость
#11

конечно переехала бы, от родного города уже тошнит.

Гость
#12

Переехала, сразу расписались. Уже 6 лет очень счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: