Гость
Статьи
Поехали ли бы в …

Поехали ли бы в Австрию к парню?

Есть парень, познакомились в инете. Мне 28, ему 31. Переехали они всем семейством туда 15 лет назад из Мск. Он, мне кажется, настроен серьезно, хоть и общаемся недолго. Почему серьезно - слишком много пишет, звонит. И да, была у него девушка из России пару лет назад,тоже в интернете они познакомились, она пару раз к нему ездила, потом расстались, типа скрытная она была и хотела полностью его контролировать, но он до последнего стремился сохранить отношения.
Я так поняла, давят родители на него, чтобы женился уже, видимо с австрийками не удается, они сложнее для него))) Вот и план у него - с русскими.
Я конечно мечтала когда-то переехать в эту страну, а сейчас думаю: я одна, покинув моих любимых родных на чужбину...Вряд ли.
Вот хочу съездить просто в гости туда и не одна, с братом или с родителями, сэкономить на жилье и гиде, тем более типа зовет и семья гостеприимная) Но ведь у него план -скорее создать свою семью.
Что делать?Живут они в доме большом прямо у Альп, многодетная семья, пол дома оплачивается государством им, так как есть у них безработные. Планируют купить свой дом. У него есть работа, с компьютерами связанная.

А я здесь тоже неплохо живу, и работа, и имущество, правда не такие красивые пейзажи вокруг.

Нельзя ехать просто как гость)) Сказать сразу, что я не как невеста еду?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то некрасиво. Вы их попользовать как бесплатную гостиницу и гида собрались. Да не одна, а весь свой аул с собой берете. Вы сначала в переписке четко объясните парню,что замуж не собираетесь. Но хотите нахаляву пожить у него всем семейством )))) пусть он решит, нужны ли им такие гости

Гость
#2

В 31 год живёт с родителями и проблемы с реальными девушками? Зачем вам такое "чудо"?

Гость
#3
Гость

В 31 год живёт с родителями и проблемы с реальными девушками? Зачем вам такое "чудо"?

Да лучше такое чудо, чем б...л...я...д...у...н, у которого девок было больше, чем пальцев на руке)))

Ева
#4

Блин... была у меня такая же история, только он из США. А так по описанию практически один-в-один.
Я не полетела, и рада:)

Гость
#5
Гость

Да лучше такое чудо, чем б...л...я...д...у...н, у которого девок было больше, чем пальцев на руке)))

Вы от такого быстрее, чем от б...л...я...д...у...на, сбежите

Гость
#6
Гость

Вы от такого быстрее, чем от б...л...я...д...у...на, сбежите

Ну такой хотя бы изменять не будет и не принесет ЗППП

Автор
#7
Гость

Ну такой хотя бы изменять не будет и не принесет ЗППП

Вот я и трусиха в этом плане, действительно ведь парни таки, спят со всеми кто даст. Эпидемия.
А этот вроде только в 30 "стал" мужчиной с той первой россиянкой. И более никого не было. Не знаю, кажется что-то в нем не то...
Найти бы чистого хорошего парня и в России...Только вряд ли, все уже все перепробовали и плевать им на ЗППП

Гость
#8

Если у него доброе сердце,есть чувство юмора,не жадный,не импотент,порядочный,вы ему нравитесь,так почему бы не создать с ним семью в такой прекрасной,спокойной стране.Я бы на вашем месте попробовала,просто надо пообщаться с ним,а потом уже видно будет.Прежде чем ехать,не нужно делать каких-то резких заявлений.

Автор
#9
Гость

Если у него доброе сердце,есть чувство юмора,не жадный,не импотент,порядочный,вы ему нравитесь,так почему бы не создать с ним семью в такой прекрасной,спокойной стране.Я бы на вашем месте попробовала,просто надо пообщаться с ним,а потом уже видно будет.Прежде чем ехать,не нужно делать каких-то резких заявлений.

Не плохой он, видно.
Просто а если понравится потом еще сильней, придется ведь уехать к нему...А мои родные в России, от тоски умру к ним((

Гость
#10

А с какой целью вы с ним знакомились и общались?

Автор
#11
Гость

А с какой целью вы с ним знакомились и общались?

Просто пообщаться, узнать как там у них жизнь.

Света
#12

Автор, возьмите и меня, пожалуйста.
Я, правда, в Австрии уже была, но на халяву, как вы планируете, еще бы раз съездила.
Тем более меня там и незаметно будет среди ваших братьЁв, родителей и других родичей, которых вы хотите к ним в дом припахать.
Откуда такие как автор берутся, мне интересно - ни разу дядьку не видела, а уже весь аул к нему пригласила, кхе-кхе.

Гость
#13

Просто пообщаться это несколькими фразами перекинуться и забыть, а вы прямо какое-то время общались на вполне определенные темы замужества и сами считаете, что у вас "есть парень". Так у вас в планах есть замужество в ближайшее время? Вы рассматривали именно его как потенциального мужа?

Автор
#14
Света

Автор, возьмите и меня, пожалуйста. Я, правда, в Австрии уже была, но на халяву, как вы планируете, еще бы раз съездила. Тем более меня там и незаметно будет среди ваших братьЁв, родителей и других родичей, которых вы хотите к ним в дом припахать. Откуда такие как автор берутся, мне интересно - ни разу дядьку не видела, а уже весь аул к нему пригласила, кхе-кхе.

Да ладно уж Вам))) Я просто одна по другим городам, странам не езжу, боюсь и скучно)) ы уж у них не будем жить.В отеле поселимся, просто уж если позовут в гости можно разок сходить с гостинцами)) Не нищеброды мы последние)))

Просто не хочу чтобы он себе там напридумывал, у нег слишком на романтическую ноту переходит общение, он хочет в таком ключе видимо общаться,часто говорит о взаимоотношениях полов, как бы он со своей женщиной все делал))

Гость
#15

Какая-то вы инфантильная для 28 лет. Да и этот кавалер ваш недалеко ушёл.

Автор
#16
Гость

Просто пообщаться это несколькими фразами перекинуться и забыть, а вы прямо какое-то время общались на вполне определенные темы замужества и сами считаете, что у вас "есть парень". Так у вас в планах есть замужество в ближайшее время? Вы рассматривали именно его как потенциального мужа?

Да нет, у меня много знакомых из разных стран, с оставшимися такими друзьями общаемся по-дружески и годами... А другие перестали, ибо хотели видеть девушкой своей, приехать забрать...Настойчиво так. Обижались за отказы и все.
И этт такой видимо

Автор
#17
Гость

Какая-то вы инфантильная для 28 лет. Да и этот кавалер ваш недалеко ушёл.

А в чем инфантильность?

Гость
#18
Автор

Да нет, у меня много знакомых из разных стран, с оставшимися такими друзьями общаемся по-дружески и годами... А другие перестали, ибо хотели видеть девушкой своей, приехать забрать...Настойчиво так. Обижались за отказы и все. И этт такой видимо

А где именно в инете вы с ним и остальными знакомитесь?

Гость
#19

Русские мужчины за бугром совершенно не котируются. На них даже соотечественницы-эмигрантки не позарятся. А уж иностранки и подавно. Поэтому и приходится им ввозить жен из России, Украины, Белоруссии, Казахстана.
Если замуж даже теоретически не собираетесь, не готовы покинуть Родину и привычный образ жизни, то не морочьте мужику голову. Пусть он найдет ту, которая готова на создание семьи и переезд к нему... Ехать туда нахаляву всем табором с Вашей родней, чтобы сэкономить на гостинице, абсолютно неприлично и непорядочно. Прекращайте эти деревенские замашки. Да и в каком статусе Вы туда собираетесь ехать? Думаете, что его семья будет рада привечать наглую туристку-аферистку со всей свитой?
На минуточку отзеркальте ситуацию. К Вам собрался приехать левый незнакомый интернет-молодец, который вовсе не планирует в Вами ни серьезных отношений, ни дальнейших встреч. И жаждет он остановиться именно у Вас дома из экономии. Да ещё сестру и родителей хочет с собой привезти. Те ведь никогда не были в Вашем городе. Им интересно попутешествовать задарма.....Готовы таких гостей привечать, ублажать и кормить?

Гость
#20

Для чего им кого-то откуда-то ввозить, если русских и русскоязычных в Европе полно?

Кроме того не надо путать русских мужчин, приехавших достаточно взрослыми и с трудом вростающими в местную жизнь, с теми кто приехал в хотя бы в подростковом возрасте, закончил нормальную местную гимназию и к окончанию, а то и раньше стал уже своим в доску. Такие люди имеют полную возможности после школы учиться в ВУЗах и работать точно также как и коренные, усвоили все местные правила и заморочки, по сути ничем не выделяются из среды сверстников, говорят без акцента, все пути им открыты, крутятся в местной молодежной тусовке со всеми вместе и без труда создают пары и с местными и такими же ассимилировавшими русскоязычными. В Германии знаю полным полно таких вариантов, на думаю, что Австрия сильно отличается от этого.

Так что странный это молодой человек, не похоже, чтоб он был успешен в жизни.

Гость
#21
Автор

А в чем инфантильность?

В желании приехать не одной, да еще и сэкономить за чужой счет. Он Вам свое время, жилье, экскурсии, а что взамен? Общество Вас - прекрасной? Вы же почти 30-летняя девушка, неужели на 10 дней в отеле заработать не можете? А так, езжайте. Не загадывайте наперед, как Умная Эльза. Тем более, про то, что он Вас полюбит всем сердцем. Может, вообще ничего не склеится. А может Вы сами западете и тогда решитесь. А то еще человека вживую не видели, а уже мните себя королевой его сердца :)).

Гость
#22

Кстати, если не будете пытаться сэкономить, то и выдумывать ничего не придется. Приедете именно как гость, ничем ему не обязанный.

Гость
#23

20. Гость | 12.05.2018, 01:15:55 [3722842139] Для чего им кого-то откуда-то ввозить, если русских и русскоязычных в Европе полно?
.
Я же сказала, что русскоязычные дамочки, уже осевшие за бугром, на русского мужчину не позарятся. Они скорее найдут иностранца. И к быту приспособленного, и не рассматривающего жену как домашнюю рабсилу. Увы!
Я 15 лет живу в Европе. За эти годы встречала немерено русских жен иностранцев. А вот нашего мужчину, женатого на иностранке - ну ни одного. Если русскоязычный мужчина женат, то изначально приехал с женой. Или привез ее потом с Родины.

Микки
#24

Я, конечно, извиняюсь, но чем он вам не угодил, как жених? Вам 28 лет, что для России считается уже критическим возрастом (особенно, если вы из региона), я так понимаю, финансовое положение среднее, раз выгоды за чужой счет ищете, а у вас все инфантилизм в голове гуляет. Да еще использовать надумала мужика, который вроде как всей душой к ней. Нехорошо.

Гость
#25

Пост 23: "Я 15 лет живу в Европе. За эти годы встречала немерено русских жен иностранцев. А вот нашего мужчину, женатого на иностранке - ну ни одного."

***

Еще раз повторяю, это смотря какое поколение иммиграции рассматривать, если тех, кто в возрасте за 20 приехал, Ваши слова вполне справедливы, но те, кто приехал детьми и выросли уже в этом обществе имеют равные шансы с местной молодежью, в зависимости, конечно, от финансового положения. К именно этой категории и относится австрийский парень авторши

У меня сыну 32 года, приехал в Генманию в 9 лет, закончил гимназию, имеет магистратуру, высокооплачиваемую работу и год назад женился на девушке- немке, не из богатых, но тоже с прекрасным образованием, хорошей работой и достойным социальным положением. С ее семьей у меня тоже хорошие отношения.

И мой сын совсем не одинок в такой ситуации, есть и другие такие пару в его окружениии, другие его друзья имеют девушек русскоязычных, но тоже выросших здесь и примерно равных по положению. Ни одному и в голову не пришло устраивать себе такой геморой на голову и тащить совершенно неприспособленную и совершенно чужую им по духу - девушку из России. Благополучные мужчины находят себе пару и без сайтов международных знакомств.

#26

Может у Вас в постели с ним не сложится. Только предохраняйтесь, пожалуйста. И все-таки перелет..., пропейте галавит дней 10, и для самочувствия хорошо, и профилактика ЗППП, на всякий случай. Без обид только. А то все они там хорошие мальчики, а Вам потом лечиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: