Гость
Статьи
Поздравлять бывшего?

Поздравлять бывшего?

У бывшего завтра др.Стоит поздравлять?(у него новая девушка есть ,но я до сих пор люблю его)и вообще может как-то встречу попробовать организовать?

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Навязчивых баб не любят. Своей жизнью занимайтесь, а не лезьте в чужую.

Гость
#2

Нет конечно. Только опозоритесь.

Настя
#3

Только если с анонимного номера.

Гость
#4

Ни в коем случае. Вы что? Тем более у него новая девушка есть. Только опозоритесь, ну посмеётся над вами, поймёт что страдаете до сих пор. Не нужно унижаться и уж тем более организовывать встречи.

Гость
#5

Ни за что и ни при каких условиях не поздравляйте его!!! Не позорьтесь!!!!!

Гость
#6

Минет ему молча сделай в сортире и молча испарись; я думаю он бросит новую и вернется к тебе, не прекращай сосать и молчать, только делай это всегда с искренним интересом и удовольствием. Еще начни назыаать его "мой господин", навечно он твой.

Гость
#7

Что за детский сад вам насоветовали? Это банальная вежливость. Хотите -поздравьте.

Гость
#8

Не надо поздравлять и портить себе настроение. Я так поздравила и даже подарок подарила, а когда чувства прошли, подумала , что просто дура, вообще надо было себе подарок подарить.
Выбросите мысли о поздравлении и о встрече. Он подарок примет, при встрече может даже переспать с Вами( со мной переспал, пользуясь моей слабостью и глупостью, а своё поведение объяснил, что просто хотел сделать мне приятно напоследок), мало того, через несколько лет после женитьбы на своей девушке и обзаведясь детьми, предлагал встречи в интимной обстановке, пока жены дома нет. Я отказалась.Всё это безобразие длилось лет 10. Потом он отвалил. Не знаю,почему. Впрочем, это и не важно.
Короче, не надо поздравлять и встречи не нужны, надо настраиваться на встречи с другими парнями.

Гость
#9

а что такого то? если в нормальных отношениях расстались, почему не поздравить? в конце концов, не чужие люди. Я с многими бывшими общаюсь, с кем-то даже общие вопросы по бизнесу есть. По мне, так это какая-то дикость- ухлопать на мужчину годы жизни, потом выяснить, что он якобы м"дак и гордо вычеркнуть его из жизни.

#10

А зачем?) Я так думаю никому лучше от этого не будет. А он только потешит свое самолюбие. Не занимайтесь ерундой, лучше отвлекитесь от этих мыслей

Гость
#11
Гость

Не надо поздравлять и портить себе настроение. Я так поздравила и даже подарок подарила, а когда чувства прошли, подумала , что просто дура, вообще надо было себе подарок подарить.

я поздравила однажды анонимно и тоже хотела подарок отправить курьером, хорошо ума хватило остановиться. позорище то какое. он бы все равно догадался кто. фу, до сих пор себе простить не могу подобные мысли. напомнили млин)

Гость
#12
Гость

а что такого то? если в нормальных отношениях расстались, почему не поздравить? в конце концов, не чужие люди. Я с многими бывшими общаюсь, с кем-то даже общие вопросы по бизнесу есть. По мне, так это какая-то дикость- ухлопать на мужчину годы жизни, потом выяснить, что он якобы м"дак и гордо вычеркнуть его из жизни.

ну, точняк, сначала надо денег занять

Гость
#13
Гость

ну, точняк, сначала надо денег занять

а у вас поздравление с др- повод занять у кого-то деньги?

Гость
#14
Гость

а у вас поздравление с др- повод занять у кого-то деньги?

напряг с чю? бывает

Гость
#15

Что значит "опозоритесь"? Хотите поздравить, поздравьте. Если душа просит. Вы же живой человек. Ну и что, что девушка есть. Просто нужно знать, что мало чего может измениться после ваших поздравлений. И вам самой, если вы ещё на что то надеятесь, будет больно. Возможно, если он хочет вас окончательно забыть, он вам даже может ничего и не ответить. Если хотите, поздравьте, для себя, возможно вам станет легче и вы сможете двигаться вперёд и забыть эти отношения.

Гость
#16
Гость

напряг с чю? бывает

вот именно- бывает. ЧЮ- это когда смешно всем, а не только вам. Когда только вам это- шутка-самосейка называется

#17
Гость

я поздравила однажды анонимно и тоже хотела подарок отправить курьером, хорошо ума хватило остановиться. позорище то какое. он бы все равно догадался кто. фу, до сих пор себе простить не могу подобные мысли. напомнили млин)

И у меня была похожая ситуация. Господи, до сих когда вспоминаю, стыдно) это так глупо выглядит. И к сожалению понимаешь это потом

#18

Автор, Вы чуточку лукавите!
Вопрос не совсем об уместности поздравления. Для Вас ДР – повод попробовать возобновить общение, в идеале и отношения.
С таким подходом + с неостывшими чувствами поздравлять не советую. Тем более в виде личного разговора.
*
Но если желание проявить вежливость большое. То идеально использовать соцсеть или смс. Не более 2-3 предложений. В ответ получите нейтральное «спасибо» и всё.
1. Вы себя покажете учтивой, но не назойливой.
2. Ему дадите сигнал, что больше не обижаетесь, и свободу выбора: продолжать с Вами диалог или нет.
3. У его девушки не будет повода для ревности (а если решитесь на подарок, она его через пару недель может выкинуть/ «случайно» сломать, узнав от какого адресата достался)

#19

СМЕТАНКА полностью права.

гостья
#20

нет нет и нет

Гость
#21

Не позорься и не навязывайся!
Если бы хотел быть с тобой - был бы! Раз нет - значит не хочет быть с тобой!
Только посмеется над тобой.
Люби себя! И не унижайся!

Гость
#22

Потом вспомните, автор, и будет очень стыдно, поверьте. Я давно поняла, в отношении мужчин никакой инициативы проявлять не нужно под воздействием "чуйств". Толку никакого, всего лишь потешите его самолюбие, еще и девушке своей похвастается, какой он орел, бышая до сих пор липнет

Гость
#23
Соня

У бывшего завтра др.Стоит поздравлять?(у него новая девушка есть ,но я до сих пор люблю его)и вообще может как-то встречу попробовать организовать?

Самим не противно с бывшим нюхатся? Вы ещё между ним и его подружкой лягте в честь др.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема