Гость
Статьи
Не хочет со мной жить

Не хочет со мной жить

Всем привет, мне нужно ваше объективное мнение. Дело было так ,я познакомилась с мч и у нас очень быстро случился секс и в результате этого я забеременела. Рожать я была не готова(мне 20 лет) и была уверена ,что сделаю аборт,тем более с мч мы уже не общались . Я ему сообщила об этом и он настоял оставить ребенка,но сразу предупредил,что замуж не зовёт. В день Х мне стали страшно и я оставила ребенка. Во время беременности мы с ним общались редко, но когда мне нужны ваши деньги то я ему звонила и он высылал. Через 9 месяцев у нас родилась прекрасная девочка и я даже не хочу вспоминать,что я тогда не хотела её. Сейчас он звонит каждый день , помогает деньгами, все,что нужно для ребенка пожалуйста, лично мне Нет. Я никогда не спрашивала почему он не хочет семью , никогда не настаивала на этом. Я его как-то не хочу смущать,а точнее боюсь услышать ответ который мне не хочется слышать. Девочки,как вы думаете ,что нам мешает жить вместе? Живёт он не в моем городе и говорит,что жены нет

Mama
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет всю жизнь провести с нелюбимой и нежеланной женщиной. Вам четко и ясно было сказано в самом начале, что не жениться. Мужчины как правило в подобных вопросах держат слово.

Гость
#2

Как можно хотеть семью с практически незнакомым человеком? Разовый секс и семейная жизнь это две большие разницы.

Гость
#3

Может то, что он вас не любит?

Гость
#4

Вы досадное недоразумение в его жизни, но он слишком порядочен чтобы бросить ребёнка.

Александра
#5

тут ребенку то не все отцы помогают, а авторше что то еще и не нравится.

#6

Обычно я на стороне женщин, но тут выражу уважение мужчине. Взял на себя ответственность, ничего не имея от вас взамен (секс, бытовое обслуживание)
Молодец прям

Гость
#7

Девушка,милая,благодари Бога за такого парня,что заделав ребенка не ушел.Вы что маленькая девочка?Поймите,он просто не хочет с вами жить вот и все.Случился секс случайный,но он решил нести наказание.Пожалуйста не трогайте его.Он не хочет с вами жить,значит не любит.Ребенкку помогает и хорошо.Не доводите его,а то перестанет ребенку помогать.Ребеночку помогает,а это самое главное!!!!!!!!!!!!А вы,моя дорогая,ждите пока малышка подрастет.И начинайте устраивать свою жизнь.Найдите работу,гляди мужчину встретите.Я все понимаю не мое дело.Но как можно было ложиться в кровать с малознакомым мужиком.По всей вероятности,могу предположить,что авторша еще юная,неопытная девушка.Потому что не может понять еще елементарных вещей.

Гость
#8
Александра

тут ребенку то не все отцы помогают, а авторше что то еще и не нравится.

Вот именно.
Не хочет жить с Вами, что тут непонятного.

Фонтан
#9

Автор, перечитайте сказку о Золотой рыбке, там с первых страниц себя узнаете.

Гость
#10
Гость

Девушка,милая,благодари Бога за такого парня,что заделав ребенка не ушел.Вы что маленькая девочка?Поймите,он просто не хочет с вами жить вот и все.Случился секс случайный,но он решил нести наказание.Пожалуйста не трогайте его.Он не хочет с вами жить,значит не любит.Ребенкку помогает и хорошо.Не доводите его,а то перестанет ребенку помогать.Ребеночку помогает,а это самое главное!!!!!!!!!!!!А вы,моя дорогая,ждите пока малышка подрастет.И начинайте устраивать свою жизнь.Найдите работу,гляди мужчину встретите.Я все понимаю не мое дело.Но как можно было ложиться в кровать с малознакомым мужиком.По всей вероятности,могу предположить,что авторша еще юная,неопытная девушка.Потому что не может понять еще елементарных вещей.

Зачем так много слов?

Mama
#11

Спасибо. Просто после рождения малышки мне так захотелось полноценную семью. Когда ходила в положении была готова быть одной, а сейчас прям не могу ,но видимо надо было думать раньше.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4969180/
© Woman.ru

#12

есть шанс что вернется. постарайтесь общаться ласково . без претензий по дружески . пусть как дочка подрастет видится . если явной антипатии к вам нет большой шанс что будет не против . вот только в разных городах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: