Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

девчонки, поделитесь опытом.
мой парень маменькин сынок.
живем отдельно, финансово независимы, он даже выделяет деньги родителям.
но все делается так, как говорит мама.
можем что-то запланировать, но если мама позвонит и попросит что-то сделать, он побежит!
ситуации смешные, то в магазин надо, то внезапно нужно переставить мебель, то звонит и говорит, что соскучилась и если он не приедет, она обидется.
естественно он бежит к ней.
так продолжается пол года.
один раз поставил ее на место, спокойно прожили два месяца, но сейчас все началось по новой.
говорит, что все понимает, извиняется, обещает исправиться, но я уже не верю.
стоит ли ждать перемен?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей вам не надо. Пока не повзрослеет не жди добра от брака. Отец-дитё и мать одиночка малоприятное зрелище, быть в этом еще хуже. А так сношайтесь, играйте в драму, радуйтесь, развлекайтесь и т д.

Гость
#3

Да, он может измениться. Но это будет долгая, затяжная война с его матерью-следующие лет пять-десять вам точно скучать не придется. Готовы к этому?

Гость
#4

и вам по 30 лет)

Гость
#5

Так будет всегда.

Маман
#6

Перемены наступят , дишь когда ему будет 60, а маме за 80.
Так случилось с моим мужем.
Не спешите заводить детей так как мама и там будет вмешиваться и трепать нервы. Скажите ему, что он ведет себя как ребенок, а детей вы будете рожать мужчине, а не такому ребенку как он.
Говорите с ним открыто и ясно, так скорее все прояснится и придет развязка.

Наталья
#7

Мы живем с мужем 13 лет, брак по любви. С самого начала начались проблемы с его матерью! Оговаривала меня за спиной, опускала в его глазах. А мне быдо не понятно, почему муж агрессивен, подозрителен? Я вывела ее на "чистую воду ",поставила на место, хотела вычеркнуть из жизни...но со временем стали общаться. Потом возникали не раз с ее стороны мерзкие поступки.
Через 2 года брака, родила двойну(сына и дочь). Детям исполнилось три года и в конце концов, чтобы сохранить брак и жить спокойно нам пришлось переехать в другой город! Но и здесь проблемы не закончились, она даставала и на расстоянии.
Детям сейчас 10 лет, неожиданная беременность...Муж от счастья чуть не умер,очень просил, оставить ребенка.
Сейчас малышу 7 месяцев(я очень рада,что его родила!!!) Но проблемы остаются те же.
Мой муж из категории "маменькин сынок." И это-диагноз!!!
Я для себя решила, буду заниматься собой и детьми. И пошли они с мамой очень, очень далеко...
Он каким был сынком, таким и останется!!!
А у меня жизнь одна, её никто не даст прожить заново!!! Дети тоже не виноваты в том, что я не решились когда-то поставить жирную точку, на нем и его матери.
Моя свекровь взрастила себе подобное существо!!! Пока она дышит, добра не жди...

#8

я думаю он не изменится, даже если поставите условия, его мать достанет вас из под земли

Гость
#9

Автор вам следует поискать парня среди выпускников дет.дома. Вот уж точно свекровь вас не достанет. Судя по форумам дет.домовцы должны пользоваться бешеной популярностью. А почему то нет, все лезут к мамасикам.

#11

Нет. Перемен не ждите. Единственный вариант -жить очень далеко друг от друга. Но тогда ждёте очень частых звонком от мамы. На опыте не одного маменькиного сынка все это знаю. Из них никто не изменился. Не остановит ни ребенок, ни шантаж расставанием. Мама всегда будет дороже.

Гость
#12

Вот ничего плохого в постах автора, кроме злопыхательства автора я не увидела. Хорошие сыновья - хорошие мужья. Плохой сын и муж плохой. Вот решили родители мебель переставить. Разумеется это будут делать отец и сын. Или автор предлагает, чтобы мать и отец сами мебель тягали?
.
Если что у меня дочки и еще маленькие.

Автор
#13

в помощи родителям нет ничего плохого. но манипулировать детьми «я обижусь, если не приедешь» неправильно. можно все согласовывать, у нас тоже свои планы, никто не отказывается помогать, но не ставить такие вот глупые условия. при чем эти вызовы почти каждый день. как человеку строить свою жизнь если он должен все свое время посвятить родителям по их мнению. они рожали ребенка, а не раба без своего мнения и права выбора.

#14

Так было есть и будет. Почитайте подобные темы, найдете там все ответы. Если у вас есть лишнее время, нервы, то вы можете поиграть "в войну" с его мамой, может даже вы выиграете. Или сводить парня к психологу.
Надеюсь, что вы не планируете ребенка с таким мужчиной. Ну или вы сможете сами содержать себя и ребенка и у вас есть помощники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: