Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Здравствуйте! Что за странное поведение у человека? Мы дружим с парнем, просто поддерживаем отношения, это брат мужа сестры. Попросила занять денег немного,срочно надо. Он меня заблокировал в вк. А нельзя просто сказать, что их нет или не хочет разговаривать.? Что за размазня? И он не первый раз меня уже блокирует, я думала может настроение не то было. Но сегодня он меня выбесил. Я еще собралась домой и кроме него мне некуда деть кошку. Он обещал помочь, теперь не хочу разговаривать. Может это я слишком навязываюсь со своими проблемами? Так руки чешутся тоже что нибудь в ответ сделать. Только не надо отвечать негативными комментариями, типо сама виновата и т.п

15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А мамы, бабки и тетки у вас нет? Что к чужому мужику пристали? Он вам не любовник.

#2

Нет мамы ,бабки и тетки у меня нет.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Arisha

Только не надо отвечать негативными комментариями, типо сама виновата и т.п

Мартышка и очки.

#4

Спасибо, обезьяна. Ну и ник

Гость
#5

Очередная тема о том как девушке нужны деньги от парня. Ничего нового! Найдите себе олигарха и как насос выкачивайте из него бабло.

Гость
#6

А нельзя его напрямую спросить почему он так себя ведет? Может расскажет...

Vaquero
#7

Заподозрил вас в меркантильности. Займете, а потом будете ныть - не могу отдать, ну у нас же отношения. С кошкой поторопились - он понимает, что любите грузить проблемами. Не в той стадии у вас ещё отношения, видимо. Сначала он должен понять, ради чего стараться)

#8

Vaquero Спасибо за хороший комментарий. Действительно совет. Ну деньги я всегда отдаю. Меня бы совесть замучала.

Гость
#9

Ты виновата. А судя по твоей реакции ты ещё и мерзкая мр*зь. И ты недоговариваешь.

Гость
#10

АВТОР!! ВАС ВЫЧИСЛИЛИ, кошку сестре и деньги у сестры! понятно

#11

Гость С чего это я *** как можно бросаться такими словами, не зная человека. Вы тогда тоже *** раз так можете сказать запросто(

#12

Как вы еще ходите с таким негативом, столько дерьма из Вас льется

#13

Спасибо всем за советы, из за хорошие и за плохие

Гость
#14

Автор, никто не любит просителей денег в долг. Вообще проблемных не любят. Навещать и кормить чужую кошку, а тем более брать ее к себе пожить на месяц, далеко не всякий хочет. Конечно, влюбленный и любящий мужчина свернет горы для возлюбленной, но, видимо, он этих чувств к Вам не испытывает. Вы для него просто знакомая или дальняя родственница. Возможно, у него и денег нет, возможно, боится, что не вернете, а вытрясать долг со слабой девушки, да еще и родственницы, будет неудобно. Объясняться мужчины вообще не любят. Отморозиться - самая обычная в такой ситуации реакция. Неприятно, понимаю, но нужно просто забить на него и больше к нему ни за чем не обращаться. Решайте проблему с кошкой уже без него.

#15

За последнее комментарий, спасибо. Да я понимаю, что никому проблемы не нужны чужие. Просто мы с ним договаривались, не выкину же я ее на улицу, из за того что ехать пришлось. Только она привыкла к нормальным условиям жизни не на улице. Куда вообще ее можно отдать. может организации какие то есть? Сестре тоже она не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: