Гость
Статьи
Возможно ли женское …

Возможно ли женское счастье после 30?

Доброго времени суток.
На данный момент нахожусь в сложной жизненной ситуации, переживаю разрыв с мужем, который ведет себя со мной как деспот. Описывать можно до бесконечности: он постоянно старается меня унизить, ругается матом и т.д. Раньше он таким не был. Его как подменили. Нашей дочери полгода. Все эти полгода он не принимал участие в ребенке никакого. С ним можно было остаться, но я не захотела больше терпеть такое отношение.Я съехала от него и живу отдельно с дочкой, из-за ребенка вынуждена с ним видеться. Он постоянно говорит, что я останусь одна, никому не нужная, что моя мать сдохнет скоро и тому подобные вещи. Я стала задумываться: вдруг он прав и я реально никогда не буду счастлива и не встречу хорошего человека... Даже если я бы и знала, что больше никого в моей жизни не будет, я все равно никогда не вернусь к нему, слава Богу я мало от него завишу: есть и образование, и работа. Но меня все его слова как будто добивают и поговорить особо не с кем, так как мы переехали в Московскую область недавно и здесь подруг у меня нет. Этот весь негатив погружает меня в депрессию. Скажите, возможно ли еще встретить свое счастье, если есть уже ребенок и мне 32 года?Были ли у кого-то такие примеры?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

С обезьяной себя представляете? Не блохастая, веган.

Гость
#2

нет

шансы у баб выйти замуж в 32 года ноль процентов

Гость
#3

Примеров нет, но встретите обязательно.

Ольга
#4

Даже если вы никого больше не встретите, с таким г о в н о м и подонком жить нельзя

Гость
#5

Да не слушайте Вы мужа. Все у Вас хорошо будет. Люди в разном возрасте семьи создают и с детьми

Гость
#6

Да конечно встретите , шизойдный ваш муж

Гость
#7

Вы для начала нервы свои в прядок приведите. Вполне возможно, что встретите. Только к себе не тащите и не рожайте от первого встречного.

Екатерина
#8

Манипулятор ваш муж. Из всех моих знакомых и родственников большая половина во вторых браках. И с одним ребенком, и с двумя. Шлите его нах.
Представьте, что вам 80 лет. Какой бы совет вы дали себе, тридцатилетней, еще молодой и красивой?

#9

вам 32 года, вам еще жить лет 45-50 ))

Ирис
#10

Слушайте, а я вас похвалю, за то, что вы не побоялись сделать шаг навстречу счастливой жизни, и ушли от такого человека...
Все его подлые слова тут же выбрасывай из головы - на дураков не обижаются ведь? А такой нормальное все равно не скажет.
У меня был этап в жизни, я тоже была уязвима, когда на меня сыпали свои мысли и т.п. И вот я наслушалась одного человека, и накрутиоа себя, что жизнь моя ггггг и хоть ложись и помирай от безысходности. Но нет.....прошло время, я пересмотрела отношение к проблеме и стало намного легче.
А счастье вас обязательно найдет!!!

Гость
#11

Если будете думать о плохом, то и останетесь "ненужной". Бросайте это дело )
Я - пример. Мне 36, дочке 6 лет. Год назад встретила замечательного мужчину, о браке пока не говорим, но любовь есть, я счастлива. Все у вас будет хорошо, главное - цените себя и никогда не слушайте тех, кто вас унижает.

Наталья
#12

на своем опыте скажу вам что все возможно,встретите свою половинку! А бывшего не слушайте,это он от злости так говорит. Отпустите ситуацию,наберитесь сил,все будет но не сразу.Для начала надо навести в своей голове порядок,понять чего вы хотите на самом деле,чего не хотите. Пожелайте бывшему удачи и не оглядываясь идите вперед! Если будете бояться остаться одна то так это и будет!!!!! не бойтесь!!! У меня тоже есть знакомые которые встретили своих половинок и в 30 и в 40,а есть девочки которым 32 и они даже еще не замужем и на горизонте нет никого и они не парятся по этому поводу. Живут себе девчоночки и наслаждаются жизнью и не боятся остаться в девках!

Я
#13

Во первых,не надо зацикливать свою жизнь на других мужчинах.Оно Вам надо?"Ни кому не нужна" звучит для Вас как приговор какого плана?Мужчинам не будете нужна?Или родственники от Вам отвернуться?Так вот потрахаться Вы всегда себе мужчину найдёте,а вот замуж и семью возможно и нет,но не смейте расстраиваться,семья не значит,что должен быть мужчина,у Вас есть ребёнок,у Вас уже семья,мама тоже семья,мужчина это приходящее и уходящее.Вы должны организовать свою жизнь так,что бы ни кто даже не посмел сказать Вам,что Вы ни кому не нужна.Если мужчина так Вам сказал,значит Вы поставили себя так,что он мог так Вам сказать,а теперь страдаете.А почему страдаете?В чём причина?Ну не нужна и не нужна,так бы в лицо ему и ответили,что опять напороться на такого же как он мудака?Уважайте себя и ни кто,запомните,ни кто не должен Вам говорить,останетесь Вы одна или прочее,жизнь это Ваша жизнь и что бы кто-то Вам там условия ставил или диктовал,что якобы останешься одна?Вы изначально лузер в отношениях.Вот и всё.Поэтому мужчина Ваш может свободно втаптывать Вас в грязь такими словами.И если Вы создали такую тему,значит Вы ему верите,поэтому для Вас нет лечения,живите ни кому не нужной,как говорит Ваш лузер муж,Вы два сапога пара.

Гость
#14

Даже если предположить, что вы никого не встретите (а вы встретите) - какой смысл оставаться с таким, как ваш муж? зачем? Такое терпят конечно из-за денег, но это не ваш случай как я понимаю. Живите с ребенком спокойно, пока без мужика, потом все само придет

Гость
#15

Меган Маркл например в 36 встретила свою судьбу, так что автор у вас все впереди

Много знаю
#16

А в чем проблема-то? Мужиков навалом, главное - настрой. Я встретила второго мужа в 35 лет, лучший мужик моей жизни. И если бы не он, был бы другой, даже не сомневаюсь, просто у меня к этому возрасту, наконец появилось осознанное понимание, кто мне нужен, взрослой стала. Так что подбирай сопли, и главное - не мужик, главное быть довольной собственной жизнью и счастливой, а мужик дополнение, а не главное условие счастья.

Гость
#17
Гость

Даже если предположить, что вы никого не встретите (а вы встретите) - какой смысл оставаться с таким, как ваш муж? зачем? Такое терпят конечно из-за денег, но это не ваш случай как я понимаю. Живите с ребенком спокойно, пока без мужика, потом все само придет

Конечно, встретит, ведь женщин без мужчин не существует, ВСЕМ им ннаходитя мужчина.

Гость
#18

Да не пускайте его на порог, проживет ваша дочка без него. Если ему и впрямь надо было бы ее видеть, то он бы вам не хамил. Угрозы судом и всем шлите в пень, вместе с ним. Он не в той стране родился, здесь таких шлют БЖ и так это все и заканчивается. Дверей не открывать, будет зве.зд.еть - жалобу на его угрозы и хамство в полицию. Таких полно бывшие жены полностью вычеркнули из своей жизни и жизни детей.

Гость
#19
Гость

нет шансы у баб выйти замуж в 32 года ноль процентов

Причем потому, что они либо изначальны тупыми были, либо к этому возрасту тупеют. Появляется вагон требований, кандидат теперь, видите ли должен быть чуть ли не моложе и обязательно миллионером. На свой возраст тетки закрывают глазки.

#20
Ирис

Слушайте, а я вас похвалю, за то, что вы не побоялись сделать шаг навстречу счастливой жизни, и ушли от такого человека... Все его подлые слова тут же выбрасывай из головы - на дураков не обижаются ведь? А такой нормальное все равно не скажет. У меня был этап в жизни, я тоже была уязвима, когда на меня сыпали свои мысли и т.п. И вот я наслушалась одного человека, и накрутиоа себя, что жизнь моя ггггг и хоть ложись и помирай от безысходности. Но нет.....прошло время, я пересмотрела отношение к проблеме и стало намного легче. А счастье вас обязательно найдет!!!

Спасибо огромное за Ваши слова поддержки. Буду надеяться, что все будет так, как Вы говорите.

#21
Екатерина

Манипулятор ваш муж. Из всех моих знакомых и родственников большая половина во вторых браках. И с одним ребенком, и с двумя. Шлите его нах. Представьте, что вам 80 лет. Какой бы совет вы дали себе, тридцатилетней, еще молодой и красивой?

Я бы совет себе дала - уходить и только уходить. Что и сделала. Я просто представила себе ясно картину, что дочка вырастет, встретит свое счастье, выйдет замуж, а я останусь с этим человеком. Эта перспектива настолько меня в ужас повергла, что я ушла.

#22
Гость

Даже если предположить, что вы никого не встретите (а вы встретите) - какой смысл оставаться с таким, как ваш муж? зачем? Такое терпят конечно из-за денег, но это не ваш случай как я понимаю. Живите с ребенком спокойно, пока без мужика, потом все само придет

Да, денежная зависимость - не мой случай. Я всегда понимала, что женщина должна что-то из себя представлять, поэтому училась, работала и от мужчин никогда ничего не требовала и не зависела финансово.

#23
Наталья

на своем опыте скажу вам что все возможно,встретите свою половинку! А бывшего не слушайте,это он от злости так говорит. Отпустите ситуацию,наберитесь сил,все будет но не сразу.Для начала надо навести в своей голове порядок,понять чего вы хотите на самом деле,чего не хотите. Пожелайте бывшему удачи и не оглядываясь идите вперед! Если будете бояться остаться одна то так это и будет!!!!! не бойтесь!!! У меня тоже есть знакомые которые встретили своих половинок и в 30 и в 40,а есть девочки которым 32 и они даже еще не замужем и на горизонте нет никого и они не парятся по этому поводу. Живут себе девчоночки и наслаждаются жизнью и не боятся остаться в девках!

Спасибо Вам. Почитала и захотелось поверить в то, что все еще впереди.

Денег нет
#24

С ребенком шансы уменьшаются....

#25
Денег нет

С ребенком шансы уменьшаются....

Я думала об этом в последнее время очень много... Да, это так... Но я не жалею о том, что у меня есть этот ангелочек, когда вижу ее улыбку понимаю, что меня-то она будет любить всю жизнь и ради нее я не имею права быть слабой или подвергать ее стрессу. Как бы там ни было, оставаться с ним только из-за страха одиночества действительно нельзя.

Кейт
#26

Автор, что за мысли депрессивные? Не понимаю, почему все кругом орут, что после 30 это старая? Это только в России так. В Европе, над вами бы посмеялись....Любовь встретить можно в любом возрасте, не живите в "рамках". Закроется одна дверь, обязательно откроется новая. Вы и сами это не заметите. Переживете сейчас все это с бывшем,отдохнете, сходите к психологу. Он придаст вам уверенности. Искренне желаю вам встретить достойного мужчину.💕🌼🌼🌼

гость
#27

Я вышла второй раз замуж в 31, с ребенком, еще двоих родила. Зачем терпеть унижения, уходите от такого нахала. Есть ребенок - это отлично! Кстати, имея опыт брака, вам проще будет завязать новые отношения. А вот у женщин за 30, без детей, шансов закрутить роман намного меньше.

#28
Кейт

Автор, что за мысли депрессивные? Не понимаю, почему все кругом орут, что после 30 это старая? Это только в России так. В Европе, над вами бы посмеялись....Любовь встретить можно в любом возрасте, не живите в "рамках". Закроется одна дверь, обязательно откроется новая. Вы и сами это не заметите. Переживете сейчас все это с бывшем,отдохнете, сходите к психологу. Он придаст вам уверенности. Искренне желаю вам встретить достойного мужчину.💕🌼🌼🌼

Спасибо Вам большое. Я понимаю, что этот период надо просто пережить. Но иногда накатывает, хоть волком вой.

#29
гость

Я вышла второй раз замуж в 31, с ребенком, еще двоих родила. Зачем терпеть унижения, уходите от такого нахала. Есть ребенок - это отлично! Кстати, имея опыт брака, вам проще будет завязать новые отношения. А вот у женщин за 30, без детей, шансов закрутить роман намного меньше.

Почему Вы думаете, что с таким опытом и ребенком проще? Некоторые наоборот убеждены, что с ребенком гораздо сложнее. Надеюсь, что ваша точка зрения окажется верной и мне действительно потом будет проще.

Гость
#30
summer_fairy

Спасибо Вам большое. Я понимаю, что этот период надо просто пережить. Но иногда накатывает, хоть волком вой.

Вам надо это пережить, не закрывайтесь в себе, накатывать может еще долго....Да, больно, да страшно меня жизнь. Поймите, ну нельзя жить с тем, кто тебя не любит и не уважает. (это- утопия, а не брак). А это все видет ваша малышка. И вы к этому уже пришли. Не для этого вам родители дали жизнь. Сейчас у вас такой сложный период. Возможно, у вас еще созависимость от него. Вот, поэтому не пожалейте денеги и времени, обратитесь к психологу. Вам правда это поможет. У вас начнется личностный рост. А это важна, для того, чтобы понимать, как строить новым отношениям (сделать анализ прошлых ошибок). Вам надо найти гармонию с собой. А женихи подтянуться, выбор- это всегда интересно. Вот сами подумайте, перед вами весь мир, неужели вы не встретите своего любимого? Ну?)))) Обратитесь в брачное агенство. (думаю, в вашем городе должно быть). Знаю случае, девушки удачно выходили замуж и уезжали к женихам и в Америку и в Европу.✈ Удачи вам.💕💖💕

#31
Гость

Вам надо это пережить, не закрывайтесь в себе, накатывать может еще долго....Да, больно, да страшно меня жизнь. Поймите, ну нельзя жить с тем, кто тебя не любит и не уважает. (это- утопия, а не брак). А это все видет ваша малышка. И вы к этому уже пришли. Не для этого вам родители дали жизнь. Сейчас у вас такой сложный период. Возможно, у вас еще созависимость от него. Вот, поэтому не пожалейте денеги и времени, обратитесь к психологу. Вам правда это поможет. У вас начнется личностный рост. А это важна, для того, чтобы понимать, как строить новым отношениям (сделать анализ прошлых ошибок). Вам надо найти гармонию с собой. А женихи подтянуться, выбор- это всегда интересно. Вот сами подумайте, перед вами весь мир, неужели вы не встретите своего любимого? Ну?)))) Обратитесь в брачное агенство. (думаю, в вашем городе должно быть). Знаю случае, девушки удачно выходили замуж и уезжали к женихам и в Америку и в Европу.✈ Удачи вам.💕💖💕

Да, это не брак с таким отношением. Меньше всего я бы хотела для дочери такой судьбы, поэтому сделала все, чтобы она это с детства не видела. Брачные агенства, не задумывалась о них. В моем городе не знаю, но в Москве их полно, от кольца я живу в 4 км всего. Пока, конечно, мне сложно будет в новые отношения вступать и кому-то доверять. Поэтому пока все внимание дочке уделяю и это хоть как-то отвлекает.

Анна99
#32
Гость

нет

шансы у баб выйти замуж в 32 года ноль процентов

Мне 35 , неделю назад вышла замуж .

#33
Анна99

Мне 35 , неделю назад вышла замуж .

Желаю Вам от всего сердца быть счастливой и никогда-никогда не разочаровываться.

Лапуся
#34
гость

Я вышла второй раз замуж в 31, с ребенком, еще двоих родила. Зачем терпеть унижения, уходите от такого нахала. Есть ребенок - это отлично! Кстати, имея опыт брака, вам проще будет завязать новые отношения. А вот у женщин за 30, без детей, шансов закрутить роман намного меньше.

Ой да что ты! Прям разродилась и стала завидно невестой. Губищу закатай. Пока с тремя одна не осталась. А то смотри ка, тех кто с мозгами и от тебила как ты не родил, записала в старые девы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: