Гость
Статьи
Возможно ли женское …

Возможно ли женское счастье в 40?

Здравствуйте.Вопрос к девочкам постарше.Вышла замуж в 35,развелась в 39.Сейчас мне 40.Детей нет.Я в отчаянии.Ощущение полной опустошенности и безысходности.Возможно ли ещё женское счастье или поезд окончательно ушел?

Eva
422 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в России женщина под сорок лет может задаваться таким вопросом и хоронить себя. Противно читать.

Гость
#2

ДА. Только займитесь внешностью, имиджем, мозгами. Вокруг вас куча разведенцев, которым уже не надо детей.Надо только уметь вычленить из них нормальных, которых жёны за измену выгнали, СМС прочитали, простить не смогли. Вот из таких нормальные мужья могут получиться. есть даже из чего выбирать.

Гость
#3

Довольно, автор, вам мучений!
Нет никаких ограничений
На счастье, что вас с Турком ждет!
Билет берите и вперед!

Рожать вам лишь от Турка стоит.
Болезни их не беспокоят.
Они здоровы и красивы.
Не пьют, а жены их счастливы.

Нет лучше для детей отца!
Ищите Турка-удальца.

Гость
#4

Сама то тоже небось за СМС выгнала? Воот, теперь таких же выгнутых подбирай.
Хрен редьки не слаще. Хрен на хрен менять--только время терять.

Гость
#5

ты свою жизнь профукала. раньше надо было рыпаться

Гость
#6

Я в 39 лет вышла второй раз замуж. Счастлива. Для меня в 40 лет новая жизнь и прямо вторая молодость началась. Муж чуть постарше, тоже второй брак у него.

Гость
#7

Встречала женщин, которые первого ребенка и в 42 года рожали. Не теряйте время,знакомтесь. Ходите в рестораны, на выставки, просто гуляйте.

Мария
#8

у меня коллега в 40 лет родила (по ее словам, залетела, не пданировала), правда ее друг живет в другом городе, но он приезжает, от ребенка не отказывается. Она скоро выйдет из декрета. Только вот непонятно, как она одна с ребенком и работой справится. Потому как у друга ее хорошая работа в другом городе и переезжать он пока не собирается.

Наталья
#9

Однозначно ДА!!! Просто не надо на этом зацикливаться.Займитесь собой-прическа,макияж .Читайте,гуляйте,общайтесь и вы обязательно встретите своего мужчину.Не падайте духом!В 40 лет жизнь только начинается.Удачи!

Алиса
#10
Гость

Только в России женщина под сорок лет может задаваться таким вопросом и хоронить себя. Противно читать.

+100. Бедные закомлексованные загнобленные российские женщины. Послушать наших соотечественниц, так женская жизнь - это максимум 10лет, с 17 до 27лет. А дальше всё "старуха"... и самое печальное сами женщины в это искренне верят, отсюда и темы подобные этой.

Диор
#11

Так вам женского счастья не хватает в виде ребенка или в виде штанов?
Если хотите ребенка, и финансы позволяют, то есть банки спермы.
А если штаны, то почему у женщины женское счастья в штанах?)

Eva
#12
Наталья

Однозначно ДА!!! Просто не надо на этом зацикливаться.Займитесь собой-прическа,макияж .Читайте,гуляйте,общайтесь и вы обязательно встретите своего мужчину.Не падайте духом!В 40 лет жизнь только начинается.Удачи!

Огромное Вам спасибо.Поверьте как бальзам на душу.Дай Бог Вам счастья.Всегда была сильной но на этом этапе внезапно возникло эмоциональное выгорание.

lightofstar@yandex.ru
#13

Моя бабушка нашла свое счастье в 39 и в 40 родила... А это были 60-ые годы)))
Так что не отчаивайтесь, помните как в фильме "в 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю"...)))

Eva
#14
Диор

Так вам женского счастья не хватает в виде ребенка или в виде штанов?Если хотите ребенка, и финансы позволяют, то есть банки спермы.А если штаны, то почему у женщины женское счастья в штанах?)

В виде полноценной семьи.

Eva
#15
lightofstar@yandex.ru

Моя бабушка нашла свое счастье в 39 и в 40 родила... А это были 60-ые годы)))Так что не отчаивайтесь, помните как в фильме "в 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю"...)))

Спасибо Вам.Если честно ожидала сплошной негатив в свой адрес,а тут такое.Очень приятно.

Eva
#16
Гость

Я в 39 лет вышла второй раз замуж. Счастлива. Для меня в 40 лет новая жизнь и прямо вторая молодость началась. Муж чуть постарше, тоже второй брак у него.

и это очень радует.Дай Бог счастья Вашей семье.

Гость
#17
lightofstar@yandex.ru

Моя бабушка нашла свое счастье в 39 и в 40 родила... А это были 60-ые годы)))Так что не отчаивайтесь, помните как в фильме

"в 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю"...)))

это как надо про.... самые плодотворные двадцать, чтобы в сорок жизнь только началась? (кроме как при наличии серьезного форсмажора )

Гость
#18

автор, все зависит от вашего состояния души и ощущения себя, если вы в душе бабушка, то так и мыслить дальше будете, а если молодая девушка, то....сами понимаете, мне 39, а в голове тараканы так и пляшут)))))

Eva
#19
Гость

ты свою жизнь профукала. раньше надо было рыпаться

и Вам спасибо.И не забывайте,что негативные позывы имеют свойство возвращаться.Всех благ.

Саша
#20
Гость

это как надо про.... самые плодотворные двадцать, чтобы в сорок жизнь только началась? (кроме как при наличии серьезного форсмажора )

А что в 40 надо на кладбище ползти?

Диор
#21
Eva

В виде полноценной семьи.

У вас же был муж, чем не угодил?
Почему вы думаете, что с другим получится?

Гость
#22

Что-то я не пойму, а до этого времени вы что, несчастны были? Молодость сама по себе уже счастье, а если ее ещё и прожить с умом... В 40, конечно, счастье может быть, да вот здоровье не то. Не всем воспользуешься. :-)

Гость
#23

При чем тут кладбище? Ползите куда угодно. Но. С двадцати до сорока самый плодотворный период в жизни человека. Это - однозначно, уж так сложилось, биологические нормы для живых существ есть. И непонимание этого факта свидетельствует

Литмпопо
#24
Наталья

Однозначно ДА!!! Просто не надо на этом зацикливаться.Займитесь собой-прическа,макияж .Читайте,гуляйте,общайтесь и вы обязательно встретите своего мужчину.Не падайте духом!В 40 лет жизнь только начинается.Удачи!

Тю. А что будет, когда наша устроившая своё женскоен счастье автор станет под душ и счастливый новый муж увидет её без причёски и макияжа?? Опрометчиво вы советы даёте, хоть и понятно, что автору добра желаете.

Гость
#25
Саша

А что в 40 надо на кладбище ползти?

При чем тут кладбище? Ползите куда угодно. Но. С двадцати до сорока самый плодотворный период в жизни человека. Это - однозначно, уж так сложилось, биологические нормы для живых существ есть. И непонимание этого факта свидетельствует

Ответить

Гость
#26

Автор, тут есть некоторое количество веток, где гадают, кто на картах. кто на кофейной гуще, кто на чем. Наверное с этим вопросом надо туда обращаться, там вам хоть лапши на уши повесят сколько нибудь. А тут что вам ответят? 50 на 50, может, возможно, а может и нет.

Гость
#27

Раз вы в 35 вышли, то и в 40 сможете.
Вот те кто в 35 не выходят. Уже никогда не выходят по себе знаю.

Гость
#28

Хотя, конечно, учитывая предисторию - первое замужество только в 35, быстрый развод, отсутствие детей в этот период, шансов у вас маловато.

Саша
#29
Гость

При чем тут кладбище? Ползите куда угодно. Но. С двадцати до сорока самый плодотворный период в жизни человека. Это - однозначно, уж так сложилось, биологические нормы для живых существ есть. И непонимание этого факта свидетельствует

Вам сколько?

Гость
#30
Гость

Довольно, автор, вам мучений!Нет никаких ограниченийНа счастье, что вас с Турком ждет!Билет берите и вперед!Рожать вам лишь от Турка стоит.Болезни их не беспокоят.Они здоровы и красивы.Не пьют, а жены их счастливы.Нет лучше для детей отца!Ищите Турка-удальца.

Совершенно верные и благородные слова о благородных турках!

Саша
#31
Литмпопо

Тю. А что будет, когда наша устроившая своё женскоен счастье автор станет под душ и счастливый новый муж увидет её без причёски и макияжа?? Опрометчиво вы советы даёте, хоть и понятно, что автору добра желаете.

А может у нее длинные волосы...какая тогда прическа? Это само по себе уже красиво. Вы думаете мужики жен не видели без косметики? Может она с будущим мужем познакомиться тогда когда будет не накрашенная, да и вообще может она не страшная как некоторые, даже без косметики.

Гость
#32
Саша

А может у нее длинные волосы...какая тогда прическа? Это само по себе уже красиво. Вы думаете мужики жен не видели без косметики? Может она с будущим мужем познакомиться тогда когда будет не накрашенная, да и вообще может она не страшная как некоторые, даже без косметики.

Если дама впервые вышла замуж только в 35, то вряд ли она красоткой и в молодости была, что уж про 40 говорить.

Гость
#33

Мне 59. То, что можно быть счастливой в 40 я подтверждаю, но только на такое счастье надо трудиться с 20.

Eva
#34
Гость

Раз вы в 35 вышли, то и в 40 сможете.Вот те кто в 35 не выходят. Уже никогда не выходят по себе знаю.

Да.Муж был младше на 7 лет.Вместе прожили 4 года.

Саша
#35
Гость

Если дама впервые вышла замуж только в 35, то вряд ли она красоткой и в молодости была, что уж про 40 говорить.

Ну если вы так думаете, то мне очень жаль вас. Посмотрите сколько голливудских звезд, признанных красавиц 40+ и не замужем и что?

Саша
#36
Гость

Если дама впервые вышла замуж только в 35, то вряд ли она красоткой и в молодости была, что уж про 40 говорить.

Красивая женщина как правило долго выбирает, а страшненькие неудачницы выскакивают пораньше за первого встречного.

Гость
#37
Саша

Ну если вы так думаете, то мне очень жаль вас. Посмотрите сколько голливудских звезд, признанных красавиц 40+ и не замужем и что?

Если у дамы карьера голливудской актрисы, то, конечно, понятно. :-)

Гость
#38
Саша

Ну если вы так думаете, то мне очень жаль вас. Посмотрите сколько голливудских звезд, признанных красавиц 40+ и не замужем и что?

И ничего. Старые вешалки, пьющие, с болезнями, снимать их уже не снимают, пиарятся небольшими скандальчиками на вечеринках и голыми фотками, отфотошопленными до неузнаваемости, вот и все.

Диор
#39

Смотря где вы и кто вы, автор.
Если Европа, штаты - то легко.
если Россия - то посмотрите по сторонам, вы видите хоть одного достойного кандидата для себя, который бы тоже мог заинтересоваться вами, а не 20-летними сисями?

Гость
#40

А что счастье это только мужчина рядом?

Eva
#41
Литмпопо

Тю. А что будет, когда наша устроившая своё женскоен счастье автор станет под душ и счастливый новый муж увидет её без причёски и макияжа?? Опрометчиво вы советы даёте, хоть и понятно, что автору добра желаете.

Мой муж был на 7 лет младше.И я практически всегда без макияжа.

Саша
#42
Гость

Если у дамы карьера голливудской актрисы, то, конечно, понятно. :-)

Среди них с такой карьерой есть и не красавицы, и что вам тогда понятно?

Гость
#43
Гость

И ничего. Старые вешалки, пьющие, с болезнями, снимать их уже не снимают, пиарятся небольшими скандальчиками на вечеринках и голыми фотками, отфотошопленными до неузнаваемости, вот и все.

мочалки они старые это да, в фонтазиях что их все хотят, если бы так

Гость
#44
Гость

А что счастье это только мужчина рядом?

на 90%

Eva
#45
Саша

Красивая женщина как правило долго выбирает, а страшненькие неудачницы выскакивают пораньше за первого встречного.

Огромное Вам спасибо.Мне право очень неловко,но все именно так и обстояло.

Гость
#46
Литмпопо

Тю. А что будет, когда наша устроившая своё женскоен счастье автор станет под душ и счастливый новый муж увидет её без причёски и макияжа?? Опрометчиво вы советы даёте, хоть и понятно, что автору добра желаете.

Влюбленный мужчина внешних изьянов не видит, как правило. И отсутствием макияжа зрелого мужика не напугать.

Гость
#47
Диор

Смотря где вы и кто вы, автор.Если Европа, штаты - то легко.если Россия - то посмотрите по сторонам, вы видите хоть одного достойного кандидата для себя, который бы тоже мог заинтересоваться вами, а не 20-летними сисями?

Песков вон недавно на Навке женился, а она явно не 20 летняя девочка с си сями.

Саша
#48
Гость

И ничего. Старые вешалки, пьющие, с болезнями, снимать их уже не снимают, пиарятся небольшими скандальчиками на вечеринках и голыми фотками, отфотошопленными до неузнаваемости, вот и все.

вы нам видимо из Голливуда вещаете))))))))))

Гость
#49
Саша

Среди них с такой карьерой есть и не красавицы, и что вам тогда понятно?

То, что счастье не только в замужестве.

Диор
#50
Гость

мочалки они старые это да, в фонтазиях что их все хотят, если бы так

А вы откуда знаете что у них в фантазиях?
сами там крутитесь или просто желтой прессе верите?)