Гость
Статьи
Столкнулась с новой …

Столкнулась с новой практикой на СЗ

Добрый день. Захожу периодически на сайт знакомств, ищу мужчину для длительных отношений (приятное проведение досуга, без быта и совместного проживания, хотя если все сложится почему бы и нет). Мне за 40, всё в жизни есть, кроме мужчины. Столкнулась недавно с такой ситуацией. Написал мужчина, обменялись приветствиями и несколькими предложениями, далее мне было неудобно продолжать общение, я попросил перенести общение, он говорит ок, можете дать телефон я вам вечером позвоню. Я согласилась, дала. Вечером звонка не последовало, ну бывает...я и забыла думать. Через дня 4 звонит мне девушка и начинает "звоню вам по просьбе Сергея, вы давали ему ваш телефон, я из агенства, которое помогает Сергею в подборе спутницы. Мне нужно задать вам несколько вопросов, прежде чем мы организуем вам свидание и знакомство". Я обалдела. Первое что вырвалось "а есть такие, кто соглашается??? она да, и довольно много."Нет, ну я встречала пару профилей, где сразу было указано что сначала связываться будет личный ассистент, или что-то в этом роде. Но я сразу отбрасывал таких. Продолжение после выхода темы...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение. Вопрос: встречалось ли вам такое или это новый вид какого-то развода? Подумала, что если нет, то неплохая идея, в принципе, а то сидишь, знакомишься, попадаются маргиналы, алкоголики, мужчины другого социльного уровня. А тут тебе бац и подберут нормального мужчину.
P/S. Я женщина, клавиатура запала в нескольких местах, получилось как от мужского рода написала))))

Василина
#2

что не так? вам нужен мущина или нет?

Василина
#3

это лохотрон как с аренлами квартир. эти агенства вам будут просто предлагать анкеты которые вы и так можете самостоятельно найти. обычное сводничество, тока вы им за это деньги дадите

Автор
#4

Мущина то нужен))))), но чувство такое, как на собеседовании при приеме на работу. Я не сталкивалась, мне показалось странным.

Лиза
#5

Тоже самое было, один в Один. Это развод. Я приехала в это агенство, они дали заполнить большую анкету- мой вес рост, зп, имущество и т д. Потом прочли и сказали,что тому мужчине я не подхожу. Но могут мне найти другого и должна я заплатить 100 т р. Дадут 10 кандидатов. Но если хочу обеспеченных кандидатов то 300 т р. Это обычный развод!!! Знаю случаи кого разводили и конечно никого не нашли себе они. Даже не отвечайте им.

Автор
#6
Лиза

Тоже самое было, один в Один. Это развод. Я приехала в это агенство, они дали заполнить большую анкету- мой вес рост, зп, имущество и т д. Потом прочли и сказали,что тому мужчине я не подхожу. Но могут мне найти другого и должна я заплатить 100 т р. Дадут 10 кандидатов. Но если хочу обеспеченных кандидатов то 300 т р. Это обычный развод!!! Знаю случаи кого разводили и конечно никого не нашли себе они. Даже не отвечайте им.

Лиза, спасибо за ответ. Так и подумала. Что-то нечисто. Потому как пару профилей таких попадалось, на фото красавчики, расписано, что состоятельные, и т д. Уж очень странно. Ну может еще мужчина с деньгами и обратился бы за такой услугой в агенство, но чтобы все еще и с внешними данными отличными...

Автор
#7

Автор, хочу вас немного разочаровать. Они не проверяют даже, женат "жених" или нет (знаю такую история. Агенство "женила"жениха на девушеки, а он женат был! Они не несут ответственнность). Им только надо, чтобы мужик платил им за работу. И все! 😲💲💲💲💲💲Просто, будьте внимательны.

Гость
#8

агентство брачное. в чс.

Гость
#9

Этого Сергея вообще не существует. С вами под левыми фотками переписывался этот ассистент из агентства.

Автор
#10
Гость

Этого Сергея вообще не существует. С вами под левыми фотками переписывался этот ассистент из агентства.

Тоже такая мысль возникла...

Гость
#11

У меня подруга так мужа нашла. Ей знакомая из брачного агентства позвонила, говорит, подходящий для тебя парень есть. На 6 лет ее младше, ей 32, ему 26. Познакомились, через 4 месяца поженились. Он ботан, поэтому девушки на него не клевали. Более, чем 1 одно свидание с ним не ходили. А моя подруга накануне намучилась с мужиком, который ее 5 лет мурыжил на тему "женюсь, но пока не готов"

Гость
#12

Девочки я вчера встретилась с мужиком с мамбы за м/п, у него там то вставал то падал, он хотел забрать деньги, снимал на видео меня, 2,5 часа у меня сидел, избил меня. Я теперь вобще людей буду бояться на этих сз

Гость
#13

автор погуглите алексей тимофеев и будет вас счастие

Гость
#14
Гость

Девочки я вчера встретилась с мужиком с мамбы за м/п, у него там то вставал то падал, он хотел забрать деньги, снимал на видео меня, 2,5 часа у меня сидел, избил меня. Я теперь вобще людей буду бояться на этих сз

снимал в позе раком? знаю такого пузытого дрочуна с бородой, остерегайтесь бородатых

Гость
#15

да там такого развода примерно одна треть. странно, что вам только сейчас это попалось. причем звонят так нагло, еше ответы какие то ждут
я их посылала искать работу полы мыть.

Гость
#16

У моей знакомой так было. Развели не сильно. Сказали нужно будет фотосессию провести, надо взять с собой 2-3платья и приехать. Ну она, дуреха, поехала в туфлях, с платьями, за своим олигархом. Попросили оплатить фотосессию, тысяч 8 вроде. Оплатила, пофографировалась, уехала. Звонят через пару дней, мол увидел ваши фото и обалдел, хочет срочно знакомство, но пока он в командировке, хочет ещё фотографий, если можно в купальнике, уже 10 тыс.
И она верила! Собиралась ехать! Денег не нашла прошла, а потом уже в себя пришла. Очнулась от «олигархического» сна)))

#17

Похоже, фейки на СЗ теперь не только под женскими профилями.

Гость
#18
Гость

У меня подруга так мужа нашла. Ей знакомая из брачного агентства позвонила, говорит, подходящий для тебя парень есть. На 6 лет ее младше, ей 32, ему 26. Познакомились, через 4 месяца поженились. Он ботан, поэтому девушки на него не клевали. Более, чем 1 одно свидание с ним не ходили. А моя подруга накануне намучилась с мкоторый ее 5 лет мурыжил на тему "женюсь, но пока не готов"

Сгинь и не разводи людей....дурилка картонная))Подруга ,блин, у неё замуж вышла.Иди это бабкам на лавке расскажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: