Гость
Статьи
Свидание блин. МЧ …

Свидание блин. МЧ сказал что у меня ноги как у слона

Мы гуляли с новым МЧ в парке, я впервые на свидание с ним надела юбку. Сидим на скамейке, я ножки положила на него и он пытается обхватить щиколотку пальцами. И у него не выходит. И потом после паузы выдает: "Издавна мужчины ценили изящные щиколотки, которые можно обхватить пальцами одной руки. Другие считались "слоновьей ногой".
В общем, нет у меня больше МЧ. Я встала и пошла. Не объяснять же мне ему, что у меня летом всегда к вечеру немного отекают ноги, потому что я работаю в офисе на "сидячей работе"....
А вам говорили вот такие вещи на свиданиях?

Маня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно МАНЯ И ЕСТЬ МАНЯ. Копыты на парня в общественном месте складывать. *** деревееское

#2

Мдаа, мужик выдал конечно)))
НЕт, я сама всегда говорю что я пративная и вообще ужасная)никто не верит)

Гость
#3
Маня

Я встала и пошла.

Шлепая по мостовой жырными грязными пятками...

Гость
#4
lady_marei

Мдаа, мужик выдал конечно))) НЕт, я сама всегда говорю что я пративная и вообще ужасная)никто не верит)

Верят. Просто не хотят вас расстраивать. Боятся что вы станете еще противнее и ужаснее.

#5
Гость

Верят. Просто не хотят вас расстраивать. Боятся что вы станете еще противнее и ужаснее.

Угу и замуж поэтому тащат))

Гость
#6
Гость

Точно МАНЯ И ЕСТЬ МАНЯ. Копыты на парня в общественном месте складывать. *** деревееское

++++))))))

Лали
#7

Представила я эту картину...На свидании ноги на парня кладут...Как-то это некрасиво даже. А парень конечно выдал. Кто влюблен, такие вещи не замечает.

#8

Вот поэтому я и не хожу на свидания. Нафиг надо. Зачем?)

Эштн
#9

Зато у мальчика пипюн не как у слона)))

Анало Говнет
#10

Сразу представляю телку с работы в роли ТС 23х лет. Верх ещё куда ни шло,но низ то слоняра. Такие копыта на плечах не удержишь во время если,придавят.Если у тебя копыта так чего обижаться на правду. Смешно было б если МЧ сказал какие изящные.

Гость
#11
Гость

++++))))))

аче такова? я так делаю. точнее они сами за ноги тянут

Гость
#12
Гость

аче такова? я так делаю. точнее они сами за ноги тянут

И чё? Сидят копыта нюхают?

Гость
#13

Вы совершили ошибку. Уж если вы решили забросить ноги на своего мч, то надо было забрасывать их ему на плечи, а не класть их ему на колени.. Это у мч есть такая штука, которую он и сам готов вам на колени положить.

Гость
#14
Гость

И чё? Сидят копыта нюхают?

у меня не пахнет

Гость
#15
lady_marei

Угу и замуж поэтому тащат))

За слоновьи ноги.

Я тащу тебя за ноги
В придорожные кусты.
Не e6aть на дороге
Королеву красоты.

Гость
#16
Гость

у меня не пахнет

Вы просто принюхались. По-любому шмонит. Какой-нибудь закисшей половой тряпкой.

#17
Гость

За слоновьи ноги. Я тащу тебя за ноги В придорожные кусты. Не e6aть на дороге Королеву красоты.

пхахаха!!!))насмешили))

Гость
#18
Гость

Вы просто принюхались. По-любому шмонит. Какой-нибудь закисшей половой тряпкой.

ну значит нюхает.Нравится, может

Гость
#19

ножки))) ---как это вы про себя. а они отекают- ножИЩИ, и вы зная это их мужчине кудато кладете...((((((

Karlson
#20

Парень, конечно, асёл. Но отекающие ноги это очень опасно. Может ему и повезло, что расстались.

#21

Ахаха, надо было в ответ сказать, что издавна ценились мужчины с длнными пальцами, остальные считались на треть импотентами XDDD

Гость
#22
Мадам Хреногубка

Ахаха, надо было в ответ сказать, что издавна ценились мужчины с длнными пальцами, остальные считались на треть импотентами XDDD

Нет, надо было сказать, что издавна по длине мужских пальцев опоеделяли длину члена. И у него явно член такой же короткий как пальцы:)

Подлец
#23

Хаха шутки про член это всё на что способны женщины...

Гость
#24

Автор, вы впервые в жизни воочию увидели этого парня, и на первом свидании уже свои ноги на него закинули?))) Это просто некрасиво и неприлично ..

Алина
#25

автор, надо было ему ответить - издавна у мужчин были красивые аристократические руки с длинными пальцами, что они могли охватить женскую щиколотку...
рабоче-крестьянские с короткими "колбасками" вместо пальцев так не могут.

Гость
#26

Автор, может быть он правду сказал, а вы обиделись? Если у вас проблемы с лишним весом, то нахрена вообще ноги напоказ выставлять и тем более закидывать их на пацана? Это вы лоханулись.

Гость5
#27

Автор, а ноги то у вас реально толстые. Я прикинул по своей девушке - щиколотка обхватывается бещ проблем, а пропорции тела у нее обычные - строцна и спортивная фигура.
Тот парень всм правду сказал. Худейте.

ГостьЯ
#28

а мне тоже нравятся тонкие лодыжки, а козлы не нравятся

Гость
#29

А у подруги был случай сидит она на работе а в кабинет посторонний заходит и с возгласом Какие изящные лодыжки схватил за ногу, она думала псих, оказался журналист

Дредастая
#31

Надо было парню намекнуть, что он явно не пианист, пальцы короткие. Я легко пальцами обхватываю свою лодыжку, у мужа пальцы длинные и руки больше- даже место остается.

Гость
#32

Как всегда тут собрание ид иотов, щиколотки могут быть большими не от жира, а строение такое, рабоче-крестьянское. Там можно исхудать до анорексии, а всё равно пальцами не обхватишь.

Lucky Ducky
#33

Автор, ну я прям и не знаю, у меня лишний вес сейчас, но свою щиколотку я обхватить почти могу, сантиметра не хватает, т.е. у мужика явно не должно быть проблем. Либо у него ручки маленькие как у женщины, либо вы реально слоняра. И да, на первом свидании закидывать ноги это фу. Вы с тем пентюхом по уровню культуры явно друг друга стоите.

Гость
#34
Алёнушка

Вот поэтому я и не хожу на свидания. Нафиг надо. Зачем?)

Годная баба на аватарке)

Гость
#35
Алина

автор, надо было ему ответить - издавна у мужчин были красивые аристократические руки с длинными пальцами, что они могли охватить женскую щиколотку... рабоче-крестьянские с короткими "колбасками" вместо пальцев так не могут.

++++++
Автор, к тому же он пиззздит как дышит: пальцами одной руки можно обхватить запястье, но никак не щиколотку взрослой женщины ))) К тому же, действительно отеки...

Гость
#36
Гость

++++++
Автор, к тому же он пиззздит как дышит: пальцами одной руки можно обхватить запястье, но никак не щиколотку взрослой женщины ))) К тому же, действительно отеки...

Абсолютно верно. Но отекшие ноги на колени малознакомому мужчины все-таки лучше не класть.

Гость
#37

Скорей всего парню не понравилось, что деваха как в порядке вещей на первом же свидании, ему ножища закинула. Резко сказать наверно вежливость не позволила, вот и решил таким образом на место ее поставить. И правильно сделал! Он небось сам офигел от такой наглой и доступной девки.

Гость
#38

Схватили бы его за *** прямо в штанах и сказали: "Издревле считалось, что тонкий и короткий жижулик - признак слабого ума и подлой натуры". Потом брезгливо отдернули руку и ушли в закат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: