Гость
Статьи
Бывший не отпускает

Бывший не отпускает

Добрый день.

По молодости встречалась с молодым человеком. Были общие друзья. После расставания он рассказал им все, что у нас было в интимном плане.
Сейчас у меня другая жизнь, я вышла замуж и страюсь об этом забыть. Прошло уже около 5 лет. Но он периодически даёт о себе знать, пишет то сам, то просит «бывших» общих друзей мне написать. Очень боюсь, если вдруг он расскажет все это моему супругу, супруг ничего не знает. Но зная его характер и взгляды на жизнь , мне кажется, что если он узнает, то дело дойдёт и до развода.
Что делать?

Ошибки молодости
8 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Да не переживайте,что было то прошло.Бывший ***.Говорите мужу и друзьям,что он из мести про вас сочиняет.

Юля
#2

Да не переживайте,что было то прошло.Бывший ***.Говорите мужу и друзьям,что он из мести про вас сочиняет.

Гость
#3

Заблокировать

Гость
#4

можно подумать, что муж вам мальчиком достался...
А то, что вы-не девушка, он разве не в курсе?
Не надо людям лапшу вешать на уши.

Гость
#5

Что же вы там такого криминального в постели вытворяли? А муж прям что, пуританин? Он вам опорой должен быть, защитой и поддержкой. Мало ли у кого что до брака было. Нормальный мужик морду должен бывшему вашему начистить за шантаж и докучание.

Гость
#6

Сделать морду кирпичом и продумать фразыответки, если вы вдруг лично пересечетсь или прямо сказать " что всё, что говорит бывшиймч-полная хуйняя, местьвам за то, что его бросили"

Джокер
#7

Автор поэтому нужно думать головой,а не другим местом.Ты походу делала бывшему омлет.И боишься что муж узнает и кинет)Много видал таких случаев)

#8
Гость

Что же вы там такого криминального в постели вытворяли? А муж прям что, пуританин? Он вам опорой должен быть, защитой и поддержкой. Мало ли у кого что до брака было. Нормальный мужик морду должен бывшему вашему начистить за шантаж и докучание.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: