Гость
Статьи
Очень любим друг …

Очень любим друг друга, но не признаёмся в любви

Добрый день. У меня такая ситуация, встречаюсь с парнем у которого есть жена и дети, официально он не зарегистрирован. Я замужем, так же как и у него у меня есть двое детей, от мужа ушла, он был тираном, жадным, резал мои вещи, да и многое другое, но эта уже другая история... Встречаюсь я просто с замечательным человеком, с самым лучшим в моей жизни, он умён, не жадный, не пьёт, не курит, даже матом при мне не ругается, в сексе бог, да и вообще просто адекватный, таких я ещё не встречала. Видимся с ним очень часто. У него такая работа, что он на ней остается после работы, жена его видимо не против, но и я работаю, каждый практически вечер я провожу с ним, кафе, кино, дамино, божественный секс. Жену свою он не любит, но и мне открыто не говорит, что любит, чисто намеки, говорит что я его приворожила))) Я его люблю и чувствую что он меня тоже любит, но друг другу мы это не говорим. Понимаю, что неправильно всё это, знаю что сейчас начнете бросаться камнями. Но мне интересно мнение окружающих. Может кто что подскажет? П. С Я овен, он скорпион.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никто тебя не любит)

Гость
#2

Я недавно начала с парнем встречаться )он тоже скорпион ,я овен ,так он мне тоже говорит "ты колдуешь чтоль ?" Тянет меня к тебе )))похоже овны и скорпы идеальные пары )))

Гость
#3

Да что вы все со знаками зодиака носитесь, фигня это всё. Не будет он с вами, автор. Он хочет усидеть на двух стульях. Двойные потрахушки, и все его любят, мачо и самец. Ей богу автор....

Дубинушка
#4

Ну зачем же разрушать романтику такими банальными признаниями? Разве по-настоящему любящим людям нужны доказательства? Слова не нужны, просто наслаждайтесь.

Гость
#5
Гость

Я недавно начала с парнем встречаться )он тоже скорпион ,я овен ,так он мне тоже говорит "ты колдуешь чтоль ?" Тянет меня к тебе )))похоже овны и скорпы идеальные пары )))

Жить начнёте вместе, поменяешь мнение своё ;)

#6
Автор

П. С Я овен, он скорпион.

Самое интересное то что в природе скорпионы боятся овец, а овцы их с удовольствием едят.

Гость
#7

Честно? Думаю, что натрахается и к жене убежит. О любви не говорит, потому что ее нет, как таковой. Мужчины часто сексуальное влечение за любовь выдают, у них это одно и то же. Потом окажется, что его жена не такой уж монстр, как он о ней говорит. Самое интересное, что из вас двоих он предпочтет ее, а не тебя. Да ее, такую нелюбимую и плохую якобы.
Просто много-много таких примеров знаю. Ты страдать потом будешь потому что тебя использовали и предали.

Гость
#8
Гость

Я недавно начала с парнем встречаться )он тоже скорпион ,я овен ,так он мне тоже говорит "ты колдуешь чтоль ?" Тянет меня к тебе )))похоже овны и скорпы идеальные пары )))

конечно что же ещё может сказать мужик который сам не понимает че он нашёл в бабе:"ты колдуешь, тв приворожила". А тетки и счастливы "он меня любит". А то что по факту он говорит что ты меня мол недостойна, только колдовством меня можешь привязать-это мелочи уже.

Гость
#9

автор, ну вы как все любовницы-жену не любит, а меня любит потому что я это чувствую. и это пишет тетка с 2мя детьми. ну я окуеваюс вас честн. а овен тут причём и скорпион? я овен, самые никакие отношения были со скорпионами, ни о чем просто

Гость
#10
Гость

Да что вы все со знаками зодиака носитесь, фигня это всё. Не будет он с вами, автор. Он хочет усидеть на двух стульях. Двойные потрахушки, и все его любят, мачо и самец. Ей богу автор....

у гороскопнутых своя атмосфера.

Гость
#11

Дамино - это что такое?

Лесли Эвартс
#12

Ты ему нужна только для секса. Хотел бы, сказал. Не говорит, значит не очень то надо. Прости если грубо, но зато правда.

Гостья
#13

Во тетеря.))) 🤣

Гость
#14

*** он, не бросит семью,они не бросают. Там у них годы прожитые вместе и много средств вложенных и усилий в семью.
Что, все рушить ради какой то девки ?Вот ваше будущее: жену так и не бросит так и будет бегать то к ней то с тобой пока сама лет так через пять-семь не взбрыкнешь мол че не разводится замуж же тоже надо

Гость
#15

Во бабы любят за мужиков говорить..."очень любим друг друга".вы то любите,а он хорошо проводит время.конечно ему так отлично,и семья,и развлечения.две бабы,чем плохо?почему бы и в уши не влить,а то вдруг спрыгнете.давайте,скажите ему затра:"любимый,обстоятельства вынуждают меня навсегда уехать ,нам нужно срочно в течение короткого срока пожениться и уедем вместе".увидите ,как сразу юлить будет и обещать,но нихрена не сделает от "очень большой любви"к вам.да что угодно можно придумать,в смысле,чтоб он помог чем-то вам,понагружайте его просьбами не мелкими,увидите его отношение.а сю-сю ля-ля разводить большой любви не надо.хотя это ж разводка скорее
.

Roman
#16

Если такой замечательный,то почему жене то изменяет?
А тебе он сам говорил,что жену не любит,или ты это придумала?

#17

Кто-то после работы ходит на фитнес, кто-то к любовнице. У каждого свои тренажеры))

Гость
#18
Гость

Честно? Думаю, что натрахается и к жене убежит. О любви не говорит, потому что ее нет, как таковой. Мужчины часто сексуальное влечение за любовь выдают, у них это одно и то же. Потом окажется, что его жена не такой уж монстр, как он о ней говорит. Самое интересное, что из вас двоих он предпочтет ее, а не тебя. Да ее, такую нелюбимую и плохую якобы.
Просто много-много таких примеров знаю. Ты страдать потом будешь потому что тебя использовали и предали.

А он и не говорит о ней, что она монстр)) она у него хорошая, да и сама так думаю о ней

Гость
#19
Roman

Если такой замечательный,то почему жене то изменяет?
А тебе он сам говорил,что жену не любит,или ты это придумала?

Он мне сам говорил, что если бы любил ее, то не изменял бы ей, кстати, я у него первая с кем он ей изменил, вот как то так...

Гость
#20
Гость

автор, ну вы как все любовницы-жену не любит, а меня любит потому что я это чувствую. и это пишет тетка с 2мя детьми. ну я окуеваюс вас честн. а овен тут причём и скорпион? я овен, самые никакие отношения были со скорпионами, ни о чем просто

Я не тётка)) мне 26 и я стройная и вполне симпатичная

Гость
#21

те тока 26,ахи.реть и уже 2 детей!

Гость
#22
Гость

Он мне сам говорил, что если бы любил ее, то не изменял бы ей, кстати, я у него первая с кем он ей изменил, вот как то так...

Оооо сколько стандартной лапши. Скучно читать. Просите у него поступки и увидите его любовь.

Roman
#23
Гость

Он мне сам говорил, что если бы любил ее, то не изменял бы ей, кстати, я у него первая с кем он ей изменил, вот как то так...

Спасибо поржал,вам 16 лет*?

Гость
#24

Домино :)))

Добрый дядя
#25
Гость

Честно? Думаю, что натрахается и к жене убежит. О любви не говорит, потому что ее нет, как таковой. Мужчины часто сексуальное влечение за любовь выдают, у них это одно и то же. Потом окажется, что его жена не такой уж монстр, как он о ней говорит. Самое интересное, что из вас двоих он предпочтет ее, а не тебя. Да ее, такую нелюбимую и плохую якобы.
Просто много-много таких примеров знаю. Ты страдать потом будешь потому что тебя использовали и предали.

Вот вот, только время с ним теряет, потом плакать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: