Гость
Статьи
Приглашают только в …

Приглашают только в парк или kfc

Парни приглашают только в парк или kfc. Мне 27 лет. Я певица по образованию. Город Москва.

Кристина
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#170
URSA

Там армянский осьминог ))

на чем только армяне не делают денег))) возьму с них пример! Автор покупайте моего асьминога за три тыщи рублей онлайн!! и ходить никуда не надо ахххахаха))) пусть заплатит щедрый мужыг)))

Гость
#171
Сергей

Еще хочу добавить, что если современный мужчина вообще что-либо предлагает женщине, пусть даже KFC - это уже неплохо. Дело в том, что сейчас в больших городах, особенно в Москве, значительно поприбавилось мужчин, которые отлично выглядят, спортивны, следят за собой, пахнут дорогим парфюмом, умеют стильно одеваться, они коммуникабельны, разбираются в психологии, могут поддержать беседы на многие интересные темы, бывали в различных дорогих ресторанах. Да вот только платить за женщину и вкладывать в нее они не собираются ни копейки! Более того, такие лощеные джентельмены сами рассчитывают, что дама возьмет на себя их расходы. По сути - обычные альфонсы. Тут можно кричать: мужики - козлы! Но хочется напомнить, что у любого козла есть мама коза. В России уже несколько поколений мужчин выросло в неполных семьях без отца и получили они не лучший пример от своих матерей. Например, что с отцов нужно тянуть алименты, а тратить на себя, любовников надо разводить на деньги - за красоту и секс должны платить. Вот такие сыновья понабравшись от своих мамаш женской практичности теперь и пытаются всю свою красоту и офигенность конвертировать в материальные блага. У меня много разных знакомых и в последнее время таких примеров все больше. Вроде перед тобой мужчина, а рассуждает коварно как женщина - как бы чего поиметь со своей любовницы, то машину, то квартиру, то в ипотеку или кредит ее вписать поручителем. Научили, блин, на свою голову, а теперь сами от этого и будут страдать.

ну ты точно серГей

Гость
#172
Гость

Ох, я бы сейчас схомячила пару крылышек из кфс, прям чёт захотелось.

Хомячка недойо6анная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема