Гость
Статьи
Не понимаю, как не …

Не понимаю, как не стыдно приглашать в парк?

Знакомлюсь с мужчинами на сз и некоторые не стесняются приглашать в парк, на прогулку ...и это далеко не мальчики 19 лет, а взрослые дадьки. Честно мне бы не месте мужчин было бы как то стыдно , уж лучше вообще никуда не приглашать чем в парк. Как то странно смотрится мужчина под 40 к гуляющий по парку с дамой и ищущие туалет 😱...

Автор
1 113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Скажи спасибо, что не в лес.
🌳🌳🌳

Гость
#5

Я бы поняла возмущение, если бы дело было зимой, а так лето, мне наоборот в удовольствие погулять, пока есть возможность. Ну и тратиться на вас на первом свидании, пока ничего не понятно, никто не хочется, что в этом такого. А так, прогулялись, поговорили и дальше понятно стоит продолжать или нет, потом уже можно и в ресторан.

Гость
#6
Гость

Я бы поняла возмущение, если бы дело было зимой, а так лето, мне наоборот в удовольствие погулять, пока есть возможность. Ну и тратиться на вас на первом свидании, пока ничего не понятно, никто не хочется, что в этом такого. А так, прогулялись, поговорили и дальше понятно стоит продолжать или нет, потом уже можно и в ресторан.

Ну будь я мужчиной мне было бы стыдно воландатся по парку с дамой. Даже если бы была не уверена что понравится позвала бы к какую то недорогую кондитерскую , но не в парк...все же тестостерон мужчине ведь не зря же дан...

Гость
#7

И какая разница зима или лето. Летом ещё хуже так как жара .. и опять же на жаре хочется пить, после выпитого хочется в туалет... Вообщем это не свидание а пытка. Не понимаю девушек кто соглашается.

Гость
#10

Это же первые свидания-знакомства. Почему бы и не погулять по парку, не пообщаться. Туалетов в парках сейчас полно. А как бы Вы хотели провести время с мужчиной, если Вы недавно познакомились?

Гость
#11

Я была на сз год. Наоборот, не соглашалась на рестораны на первой встрече - вдруг он мне вообще не понравится? Сидеть смотреть, как он жует? Только прогулка в парке. У меня собака - всегда так и говорила - в такое то время буду гулять с собакой. Приходи.

Гость
#12

А куда ты их приглашаешь и куда ты их водишь? Может в дорогой ресторан, чтоб показать какая ты крутая, что ты не нищебродка и способна оплатить досуг.

Гость
#13
Гость

Это же первые свидания-знакомства. Почему бы и не погулять по парку, не пообщаться. Туалетов в парках сейчас полно. А как бы Вы хотели провести время с мужчиной, если Вы недавно познакомились?

Идеально ужин в ресторане. Но можно и в кофейне где то. Где уютно и есть нормальные туалеты , кондиционеры

Гость
#14
Гость

Я была на сз год. Наоборот, не соглашалась на рестораны на первой встрече - вдруг он мне вообще не понравится? Сидеть смотреть, как он жует? Только прогулка в парке. У меня собака - всегда так и говорила - в такое то время буду гулять с собакой. Приходи.

Жесть это не свидание а ужас. Вангую что вам так никто и не понравился . С мужчиной все же должна быть нотка романтики , к когда вы оба в шлепках , панамке лазите по паркам то ты его уже как мужчину и не воспринимаешь

#16

А чётакова!?
Я люблю гулять в парке,природа,свежий воздух....

Гость
#17
СОЛИСТ

А чётакова!?
Я люблю гулять в парке,природа,свежий воздух....

Но не на свидание же в парк перется...там одни гопники так гуляют и мамки в декрете

Гость
#19
СОЛИСТ

Раз идеально,то веди туда мужчину,но не забывай за него заплатить!

Может мне ещё и трахнуть его?

Гость
#20
Гость

Жесть это не свидание а ужас. Вангую что вам так никто и не понравился . С мужчиной все же должна быть нотка романтики , к когда вы оба в шлепках , панамке лазите по паркам то ты его уже как мужчину и не воспринимаешь

У меня все хорошо) панамки и шлёпки не ношу - сорян. Джинсы, марки и босоножки. Ну и я могу позволить себе сама любой ресторан, только туда хочется идти с кем то гарантировано приятным.

#21
Гость

Но не на свидание же в парк перется...там одни гопники так гуляют и мамки в декрете

Отнюдь!!!
Гуляет разный народ,от мала до вели́ка)
А то привыкли в своих каменных джунглях шариться,не зная что такое парк)

Гость
#22
Гость

У меня все хорошо) панамки и шлёпки не ношу - сорян. Джинсы, марки и босоножки. Ну и я могу позволить себе сама любой ресторан, только туда хочется идти с кем то гарантировано приятным.

Ну не знаю, по мне это как смотрины, кастинг. Я такое не люблю, это как то уже все же не та аьмосфера- вы пытаетесь его оценить и найти недостатки, он так само. И вы и он их найдет. Все же когда классическое свидание там другое настроение. Это как не будет второй раз произвести первое впечатление

#23
Гость

Может мне ещё и трахнуть его?

Думаю это лишнее,адекватный мужчина тебе откажет)
Заплатить за мужчину,не ровно тому ,что он тебе даст!👆😎

Гость
#24
Гость

У меня все хорошо) панамки и шлёпки не ношу - сорян. Джинсы, марки и босоножки. Ну и я могу позволить себе сама любой ресторан, только туда хочется идти с кем то гарантировано приятным.

Не верю что вы в такую жару без панамки и в кросах паритесь. А как же кожа ваша?

Гость
#25

А не надо с незнакомым мужиком часами гулять, блин. Ну чтоб туалет не искать. Первое свидание 45-50 мин, да и то при условии, что тя все устраивает

Гость
#26

Мой коллега пригласил на первое свидание даму в ресторан. Заказ сделала нескромный, поедала за троих, из слов коллеги -противно было на всё это смотреть. Вдобавок пялилась на сидящих неподалёку мужчин и мило им улыбалась. Что сделал коллега- подошёл к официанту, попросил разделить счёт и когда дама ушла в туалет- заплатил свой заказ и удалился. Что в дальнейшем было неизвестно, лично у меня к даме сочувствия нет.

Гость
#27
Гость

Мой коллега пригласил на первое свидание даму в ресторан. Заказ сделала нескромный, поедала за троих, из слов коллеги -противно было на всё это смотреть. Вдобавок пялилась на сидящих неподалёку мужчин и мило им улыбалась. Что сделал коллега- подошёл к официанту, попросил разделить счёт и когда дама ушла в туалет- заплатил свой заказ и удалился. Что в дальнейшем было неизвестно, лично у меня к даме сочувствия нет.

Ну это единичный случай. Я больше одного блюда не заказываю. Блюдо и напиток.этого вполне достаточно .

Гость
#28

Нормально летом в парк. Ваш человек или нет в принципе сразу понятно, из парка легче свалить чем в ресторане на него продолжать время тратить. Мы с мужем на СЗ познакомились, до него были встречи откуда старалась свалить как можно раньше. С мужем как встретились, 5 часов проболтали, сначала по парку, потом перекусили, еле расстались в первый же день. Шла к нему, думала как обычно, никчемушник, а вот повезло. Так что не факт.

Гость
#29
Гость

И какая разница зима или лето. Летом ещё хуже так как жара .. и опять же на жаре хочется пить, после выпитого хочется в туалет... Вообщем это не свидание а пытка. Не понимаю девушек кто соглашается.

С таким слабым мочевым, тебе лучше на свидание в баню ходить, там всегда можно поссать.

Гость
#30
Гость

ясно. тупо жруля

Нет, обычная зассанка

Гость
#31
Гость

Нормально летом в парк. Ваш человек или нет в принципе сразу понятно, из парка легче свалить чем в ресторане на него продолжать время тратить. Мы с мужем на СЗ познакомились, до него были встречи откуда старалась свалить как можно раньше. С мужем как встретились, 5 часов проболтали, сначала по парку, потом перекусили, еле расстались в первый же день. Шла к нему, думала как обычно, никчемушник, а вот повезло. Так что не факт.

Ну а сейчас он вас балует или так же по паркам ходите?

Гость
#33
Гость

Ну это единичный случай. Я больше одного блюда не заказываю. Блюдо и напиток.этого вполне достаточно .

Молодец.
В таком случае плати сама за блюдо и напиток, так будет правильнее.

Гость
#34
Гость

Идеально ужин в ресторане. Но можно и в кофейне где то. Где уютно и есть нормальные туалеты , кондиционеры

Проверь почки. Нельзя так много ссать.

Гость
#35
Гость

С таким слабым мочевым, тебе лучше на свидание в баню ходить, там всегда можно поссать.

Ну не утрируйте 😂 на жаре можно литр воды выдуть . Конечно потом в туалет хочется...

Гость
#36
Гость

Может мне ещё и трахнуть его?

Херрр тебе, за кабак мужик не даст.

Гость
#37

Лето на дворе, цветы, птички поют, фонтаны, колесо обозрения..... Романтика.
Я тетка только и думает как бы пожрать на халяву.
Что с вами не так? Вы настолько нищая, что дома жрать нечего?

Гость
#38
Гость

Ну будь я мужчиной мне было бы стыдно воландатся по парку с дамой. Даже если бы была не уверена что понравится позвала бы к какую то недорогую кондитерскую , но не в парк...все же тестостерон мужчине ведь не зря же дан...

Тебе что лишь бы пожрать? И почему вы сразу ищите туалет? Проблемы с пищеварением и энурез? Так с такими проблемами дома сидеть нужно, а не по свиданиям бегать. Я с первым встречным не пойду в ресторан, сначала погуляю, посмотрю комфортно ли мне с ним, а то может сбежать захочу через пол часа, а потом уже на других свиданиях, когда я к человеку более менее привыкла и перестала чувствовать неловкость, мы ходим по ресторанам, начинаются подарки и тд.

Гость
#39

Сразу спрашивайте « что будем делать» , если ответ про парк , не идите. Меня в парк не приглашали , вот покататься на первой встрече очень часто

Гость
#40

Сколько таких видела, причина толко одна - они очень нищие и у них нет даже лишних 300 рублей. А вы о чем, мне попадались к сожалению только такие, других я ни разу не видела, в Москве живу. За исключением некоторых единичных случаев. Что надо и что есть - разные вещи. Я так и не дождалась, кто бы куда повел на первом свидании.

Гость
#41
Гость

Жесть это не свидание а ужас. Вангую что вам так никто и не понравился . С мужчиной все же должна быть нотка романтики , к когда вы оба в шлепках , панамке лазите по паркам то ты его уже как мужчину и не воспринимаешь

Недавно с мужем на сплаве были. Видимо после этого я обязана не воспринимать его как мужчину.... А то ж мы в лесу были, панамки, палатки.
Чего только не узнаешь на вумане

Гость
#42

Вообще да, получается если парк то это автоматом заявляет о том, что он очень нищий и денег на семью нет. И жадный, причем очень, даже элементарных жалких 300 рублей оплатить не может.

Гость
#43
Гость

Но не на свидание же в парк перется...там одни гопники так гуляют и мамки в декрете

У нас полный парк молодёжи, пврочек, семей с детьми.... Смените место жительства, если у вас в парке одни гопники

Гость
#44
Гость

Скажи спасибо, что не в лес.
🌳🌳🌳

Я мужиков в лес зову на свидание.К вечеру ближе. На машине самое то.

Гость
#45
Гость

Недавно с мужем на сплаве были. Видимо после этого я обязана не воспринимать его как мужчину.... А то ж мы в лесу были, панамки, палатки.
Чего только не узнаешь на вумане

Речь о первоначальном восприятии идет.

Гость
#46
Гость

Тебе что лишь бы пожрать? И почему вы сразу ищите туалет? Проблемы с пищеварением и энурез? Так с такими проблемами дома сидеть нужно, а не по свиданиям бегать. Я с первым встречным не пойду в ресторан, сначала погуляю, посмотрю комфортно ли мне с ним, а то может сбежать захочу через пол часа, а потом уже на других свиданиях, когда я к человеку более менее привыкла и перестала чувствовать неловкость, мы ходим по ресторанам, начинаются подарки и тд.

Не смешите , те кто ведут на первую встречу в парк никаких подарков не дарят и ресторан для них дорого.

#47

А зачем приглашать в дорогой рестик (например) незнакомую тебе тетю?

Гость
#48
Гость

У нас полный парк молодёжи, пврочек, семей с детьми.... Смените место жительства, если у вас в парке одни гопники

Ну какой молодежи? Девочек малолетних по 14-15 лет? Реальной молодежи 25-35 в парках нет .

Гость
#49
Гость

Ну а сейчас он вас балует или так же по паркам ходите?

Человек вам написал самую важную деталь- комфортно было с этим человеком, а это многое стоит.
Всё понятно, вы ищите спонсора, чувства для вас не имеют никакого значения. Жалкая вы однако, извините.

Гость
#50
Гость

Тебе что лишь бы пожрать? И почему вы сразу ищите туалет? Проблемы с пищеварением и энурез? Так с такими проблемами дома сидеть нужно, а не по свиданиям бегать. Я с первым встречным не пойду в ресторан, сначала погуляю, посмотрю комфортно ли мне с ним, а то может сбежать захочу через пол часа, а потом уже на других свиданиях, когда я к человеку более менее привыкла и перестала чувствовать неловкость, мы ходим по ресторанам, начинаются подарки и тд.

Смешно, как будто из парка легко сбежать и послать. Точно также, как и из других мест, если тебе все равно, то можешь встать и уйти. Я видела таких, придут в парк и ищут кусты для туалета. Стой и жди, пока незнакомый тебе человек пописает, потом руки не помоет и что он там в кустах делает неизвестно, может звонит кому.