Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в отношениях

Здравствуйте,нужен совет очень сильно.Отношения на расстоянии около полу года,и вот я уже в четверг прилетаю к нему,а он говорит что нечего не чувствует ко мне.что делать у меня никого в городе нет кроме него,я его очень люблю.а он мне мол перерогел,но прекращать общение не хочет,говорит,что попробуем когда приеду.я если честно в полном шоке,не знаю что делать

Ale4ka
10 ответов
Последний — Перейти
aglivea1@mail.ru
#1

Не стоит ехать.

aglivea1@mail.ru
#2
aglivea1@mail.ru

Не стоит ехать.

Гость
#3

Норм начало. Если настроена сосать причмокивая -- все будет ОК. Если будешь строить из себя цацу -- запасись бабосиком на обратный билет и отель, т.к. будешь послана.

Мэри
#4

Просто забудь,ему не надо и тебе должно быть подавно

Гость
#5

Не будь дурой и найди быстренько 2 х парней себе, что бы непропасть, думай о себе, ну тыичего. Сегодня такие парни, отомсти ему, будешь красоткой! Сам прибежит, но не смей к нему возвращаться, он сманипулировал специально, может для секса, а может, проверить твои чувства, не ведись.

Гость
#6
Ale4ka

Здравствуйте,нужен совет очень сильно.Отношения на расстоянии около полу года,и вот я уже в четверг прилетаю к нему,а он говорит что нечего не чувствует ко мне.что делать у меня никого в городе нет кроме него,я его очень люблю.а он мне мол перерогел,но прекращать общение не хочет,говорит,что попробуем когда приеду.я если честно в полном шоке,не знаю что делать

Сдать билет — целее будете. Воздушные замки, когда они рушатся, их обломки тоже могут причинить боль.

Гость
#7

у каждого свои переживания

Анна
#8

Если он перегорел, не стоит ждать "у моря погоды", честно говоря, понимаю, насколько тяжело принять решения оставить человека к которому есть какие либо чувства, но посмотри здраво, оно тебе не надо, тратить время на человека, который перегорел'', скорее всего он сравнивает, да и присмотрел кого то, а вы в данной момент запаска, может оно и не так, но пересмотреть такие варианты стоит, и понять для себя " а надо мне это? "

3366
#9

Правильно вам пишут, автор, не стоит ехать. Не унижайтесь.
Отношения на расстоянии – это такое... Редко что-то хорошее выходит. Лучше найдите мужчину рядом и будьте с ним счастливы))

Яна
#10

автор, мужчина сам сказал, без дула пистолета, что охладел к вам... не любит, не хочет. как можно его заставить вас любить?? забудьте о нём, отношения имеют смысл только с тем человеком, который рядом и симпатизирует вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: