Гость
Статьи
встреча века или как …

встреча века или как не сойти с ума?

Бывший парень кавказской национальности уезжает навсегда на родину и предлагает встретиться, поговорить и это спустя 5 лет, 5 лет назад я выбрала другого мужчину из-за всяких предрассудков общества,нашего надежного Васю, этот иностранец 5 лет был одинок, всегда пытался поддерживать связь. Вот скажите стоит ли нам встретиться?

мария
25 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Нет. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Крымчанин
#2

Однозначно нет!

Гость
#3

Конечно,встреться,пусть он тебя оттарабанит на память.Хоть будет че вспомнить.

Гость
#4

Ужосс то какой

мария
#5

Этот мужчина достойный очень,таких мало, в своё время про зал мне все измены и оскорбления, даже готов был простить мне брак с другим мужчиной, хотел здесь остаться, замуж звал, и я бы не против но сами понимаете у меня Бабушкин воспитание, я тогда ему не верила, но вот 5 лет он один, всегда хочет быть рядом, готов был поддерживать финансово хотя я не просила и не нуждалась, я его сильно обижала а он как настоящий мужчина никогда не злился,все прощал и вот он уезжает, боюсь встречи и не знаю как себя вести, стыдно

мария
#6

о сексе речь не идет! повторюсь: Мужчина достойный! встреча для разговора!!

Гость
#7

скааааатертью дорожка, пусть валит. А вы предательница, раз спустя 5 лет отн-Ий с "Васей" хотите встретиться с давним ухажером. Позвонить бы вашему "Васе" да и выложить всю неприглядную правду о вас, авторша.

Гость
#8
мария

о сексе речь не идет! повторюсь: Мужчина достойный! встреча для разговора!!

ага, достойный - и богат сказочно. шейх, однозначно. да встречайтесь с кем хотите, не теряйте время на форуме.

Гость
#9
мария

Этот мужчина достойный очень,таких мало, в своё время про зал мне все измены и оскорбления, даже готов был простить мне брак с другим мужчиной, хотел здесь остаться, замуж звал, и я бы не против но сами понимаете у меня Бабушкин воспитание, я тогда ему не верила, но вот 5 лет он один, всегда хочет быть рядом, готов был поддерживать финансово хотя я не просила и не нуждалась, я его сильно обижала а он как настоящий мужчина никогда не злился,все прощал и вот он уезжает, боюсь встречи и не знаю как себя вести, стыдно

Что значит готов простить брак с другим мужчиной
Ты его собственность
Шли его лесом пусть кукует со своей любовью к тебе
Вам не зачем встречатся в этом нет смысла: пусть уезжает

Гость
#10

Реванш хочет взять и укатить...
Или будет песни петь: "Я подарю тебе вон ту звезду...", помните совмульт? Посмотрите и успокойтесь! Видимо Вас 5 лет назад Бог отвел, а Вас черти теперь надирают

хох
#11
мария

Этот мужчина достойный очень,таких мало, в своё время про зал мне все измены и оскорбления, даже готов был простить мне брак с другим мужчиной, хотел здесь остаться, замуж звал, и я бы не против но сами понимаете у меня Бабушкин воспитание, я тогда ему не верила, но вот 5 лет он один, всегда хочет быть рядом, готов был поддерживать финансово хотя я не просила и не нуждалась, я его сильно обижала а он как настоящий мужчина никогда не злился,все прощал и вот он уезжает, боюсь встречи и не знаю как себя вести, стыдно

Ой да бросайте всс, и уходите к нему, пофигу на бабушкин воспитание.

ктопвище
#12

зачем?

Гость
#13

Нет.

мария
#14
ктопвище

зачем?

может я себя счастливой впервые за 5 лет почувствую

#15

с чего вы взяли что он был одинок ? вы детектива нанимали ? или поверили его словам ? ну так и не то скажет.

Гость
#16
мария

может я себя счастливой впервые за 5 лет почувствую

уезжайте с ним, чё вы сомневаетесь, будет вас в горах пердолить.)) на ишаках научит ездить. тлф "Васи" пишите быстрее.

Гость
#17

Не ну он 5 лет ждал, пусть ваше величество хотя бы удостоит его разговором. Сделайте полегче человеку хоть немножко.

Гость
#18
мария

Этот мужчина достойный очень,таких мало, в своё время про зал мне все измены и оскорбления, даже готов был простить мне брак с другим мужчиной, хотел здесь остаться, замуж звал, и я бы не против но сами понимаете у меня Бабушкин воспитание, я тогда ему не верила, но вот 5 лет он один, всегда хочет быть рядом, готов был поддерживать финансово хотя я не просила и не нуждалась, я его сильно обижала а он как настоящий мужчина никогда не злился,все прощал и вот он уезжает, боюсь встречи и не знаю как себя вести, стыдно

То есть вы ему и раньше изменяли , потом за Васька первого встречного замуж вышли и пишете про воспитание бабушкино? Заставляете сомневаться в порядочности вашей бабушки

Гость
#19
мария

может я себя счастливой впервые за 5 лет почувствую

Ну если только на миг,дальше как обычно , васек выпивка , побои

Интересующая 'ся
#20

Хорошее у Вас "бабушкино" воспитание)
И кавказец, прощающий измены, совершенно не злой, и 5 лет мечтающий об авторе, - просто замечательный.)
Тема - разводилово.
Как всегда по пятницам)

мария
#21

о да оказывается я не имею права на счастье
и почему все так категоричны?

Гость
#22
мария

о да оказывается я не имею права на счастье
и почему все так категоричны?

Да вроде никто вас не отговаривал, Про аул постебались, прожженую бабушку и активный реванш.

Гость
#23

Мария, идите к своему дагестанцу и отдайтесь ему, не теряйте время на форуме.

Гость
#24
мария

о да оказывается я не имею права на счастье и почему все так категоричны?

может быть потому, что вы сами себя не слышите? Кавказец без кв небось? Пытался в высшей степени достойно пристроить попу. Наплел, что 5 лет один? если реально 5 лет один был - это ужас, неликвид полный. Вам оно зачем? Счастливой вы себя чувствуете только по одной причине: обратили внимание. Это вовсе не означает, что с ним вас ждет счастливая жизнь. Вы от него уже к Ваську сбегали, тоже небось за счастливой жизнью, не? Ну давайте еще раз на те же грабли, пока лоб не треснет

Гость
#25

Однозначно ВАСЯ)
Другого пути нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: