Гость
Статьи
Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

Вам не кажется, что мужчинам позволяется гораздо больше, чем женщинам? Это касается всех сфер жизни: им можно менять женщин как перчатки, можно укрываться от алиментов, зп они получают гораздо больше, чем женщины (в среднем женщины в России зарабатывают примерно на 26% меньше мужчин), так еще и в быту многие не настроены помогать, считая, что это не мужская обязанность.
Знаете, я не рвусь в ярые феминистки, но тем не менее мне обидно за то, что нас притесняют как могут. Есть ли шанс, что когда-нибудь к женщинам изменится отношение в лучшую сторону?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

зп они получают гораздо больше, чем женщины (в среднем женщины в России зарабатывают примерно на 26% меньше мужчин)

ВРАНЬЕ!!! Везде бабы уже давно получают больше, чем мужики. И все топ должности везде занимают одни бабы! Бабская мафия во всех сферах жизни уже - а мужики везде сидят на низкооплачиваемых должностях и никто их не берет на руководящие должности, потому что в отделе кадров тоже одни бабы везде сидят и своих же баб везде и проталкивают!!!
Пора баб уже в правах ограничить, либо вы сами мужиков своих содержите! Везде позанимали хорошие места, а мужиков не пропускаете! Тогда сами и содержите мужиков, раз больше их зарабатываете!

Автор
#2

Еще добавлю к этой теме: им можно бросать детей, с женитьбой их тоже особо не достают, ну холостяк-и ладно...этот список бесконечен

Гость
#3

Сами женщины позволяют обращаться так с собой.

Гость
#4
Автор

Еще добавлю к этой теме: им можно бросать детей, с женитьбой их тоже особо не достают, ну холостяк-и ладно...этот список бесконечен

Еще добавлю - женщинам можно наставлять рога своим парням/мужьям и им ничего за это не будет!!! и список можно продолжать!

Автор
#5
Гость

ВРАНЬЕ!!! Везде бабы уже давно получают больше, чем мужики. И все топ должности везде занимают одни бабы! Бабская мафия во всех сферах жизни уже - а мужики везде сидят на низкооплачиваемых должностях и никто их не берет на руководящие должности, потому что в отделе кадров тоже одни бабы везде сидят и своих же баб везде и проталкивают!!! Пора баб уже в правах ограничить, либо вы сами мужиков своих содержите! Везде позанимали хорошие места, а мужиков не пропускаете! Тогда сами и содержите мужиков, раз больше их зарабатываете!

Ты что, обиженный жизнью мужик?)) Ну хоть какая-то хорошая новость, что женщинам платить стали достойно, прям обрадовал этой новостью))
А у тебя бомбит сильно))

Автор
#6
Гость

Сами женщины позволяют обращаться так с собой.

Ну не скажите, не вся вина на женщинах, хотя, есть в ваших словах правда, не любят себя наши женщины в полной мере (

Гость
#7

Чойта? Бабы тоже алименты не платят.

Автор
#8
Гость

Еще добавлю - женщинам можно наставлять рога своим парням/мужьям и им ничего за это не будет!!! и список можно продолжать!

Ты точно обиженный жизнью мужик)) Бедолага))

Папа Лето
#9

Где бы мне найти богатую сисястую бабу, чтобы хотела от меня только любви?

Автор
#10
Гость

Чойта? Бабы тоже алименты не платят.

Насколько я знаю, ребенка чаще оставляют с матерью, следовательно, и уклоняются от алиментов чаще мужики.

Гость
#11
Автор

Ты что, обиженный жизнью мужик?)) Ну хоть какая-то хорошая новость, что женщинам платить стали достойно, прям обрадовал этой новостью)) А у тебя бомбит сильно))

а я работал в крупной компании и когда туда шел, то думал как и ты, типа везде мужики топ должности итд. а на деле все оказалось наоборот - все руководители - бабы. отдел кадров - бабы. топ менеджеры - бабы. там только один мужик был - директор, а все остальные в топ должностях - бабы.
а если были мужики, то получали мало и ни одного не было на руководящей должности. там отдел кадров даже не рассматривал анкеты мужиков для топ должностей. так что не надо мне про "заработки". у вас дырка между ног дает дорогу для заработков, даже на обычной работе.

Гость
#12

А что вы хотите? Вам все время не угодишь. Все не так.

Автор
#13
Папа Лето

Где бы мне найти богатую сисястую бабу, чтобы хотела от меня только любви?

Создай тему об этом на форуме, авось кто откликнется ; )

Папа Лето
#15
Автор

Создай тему об этом на форуме, авось кто откликнется ; )

Да тут нет таких...

Автор
#17
Гость

а я работал в крупной компании и когда туда шел, то думал как и ты, типа везде мужики топ должности итд. а на деле все оказалось наоборот - все руководители - бабы. отдел кадров - бабы. топ менеджеры - бабы. там только один мужик был - директор, а все остальные в топ должностях - бабы. а если были мужики, то получали мало и ни одного не было на руководящей должности. там отдел кадров даже не рассматривал анкеты мужиков для топ должностей. так что не надо мне про "заработки". у вас дырка между ног дает дорогу для заработков, даже на обычной работе.

Может женщины просто лучше руководить могут? Ни для кого не секрет, что женщины более ответственно подходят к своим обязанностям, больше уделяют внимания мелочам, а мужики чаще работают "на отъе.бись" ))
А у тебя все к раздвиганию ног сводится ))

Автор
#18
Гость

ты видимо совсем безмозглая нищенка, раз выбрала такой повод, чтобы пожаловаться))) наверное тебе кроме швабры больше ничего в руки и не доверишь, потому что мозгов больше ни на что нет! покажи мне хоть один пример, где баба с мозгами получает меньше мужика? на какой должности, в какой фирме? нет такого. бабы уже давно захватили все сферы бизнеса.

Тебе завидно что ли, я не пойму? )
Захватили-и правильно сделали, давно пора))

Автор
#19
Папа Лето

Да тут нет таких...

Сочувствую ((

Гость
#20
Автор

Может женщины просто лучше руководить могут? Ни для кого не секрет, что женщины более ответственно подходят к своим обязанностям, больше уделяют внимания мелочам, а мужики чаще работают "на отъе.бись" )) А у тебя все к раздвиганию ног сводится ))

только вот у меня "начальница" как раз таки менее ответственно подходила к работе своей, т.к. получила должность через "раздвигание ног". любой сотрудник под ней был более компетентный и больше понимал в этой работе, чем она. она тупо глазками хлопала и ей начальство все прощало. а из-за нее весь отдел страдал, из-за ее тупости и недалекого ума.

Папа Лето
#21
Автор

Может женщины просто лучше руководить могут? Ни для кого не секрет, что женщины более ответственно подходят к своим обязанностям, больше уделяют внимания мелочам, а мужики чаще работают "на отъе.бись" ))
А у тебя все к раздвиганию ног сводится ))

Это так. Бабы лучше выполняют рутинную работу.
Но сложные творческие задачи им неподвластны.

Гость
#23

Так вы сами это позволяете. Сами встаете к плите после работы, в то время как ваш мужчина ложится на диван, сами прощаете измены. Сами прощаете оры. Сами слушаете и выполняете указания и ультиматумы, сами остаетесь работать в фирме с директором-шовинистом. И вокруг виноваты все, кроме вас. Как будто вас под дулом пистолеты заставляют. Но выжженщина.

Папа Лето
#24
Автор

Тебе завидно что ли, я не пойму? )
Захватили-и правильно сделали, давно пора))

Че то я не вижу особо их. Среди инженеров, программистов, физиков, биологов, ученых.
Но я виду МАССУ баб среди менеджеров, секретарш, бухгалтеров и уристов-экономистов.

Автор
#25
Гость

только вот у меня "начальница" как раз таки менее ответственно подходила к работе своей, т.к. получила должность через "раздвигание ног". любой сотрудник под ней был более компетентный и больше понимал в этой работе, чем она. она тупо глазками хлопала и ей начальство все прощало. а из-за нее весь отдел страдал, из-за ее тупости и недалекого ума.

Ты-то откуда про нее столько знаешь, свечку держал?)
Тебе просто завидно, что она более успешна, чем ты, обиженный мужичОнка :))

Автор
#26
Папа Лето

Это так. Бабы лучше выполняют рутинную работу. Но сложные творческие задачи им неподвластны.

Например какие?

Автор
#27
Гость

Так вы сами это позволяете. Сами встаете к плите после работы, в то время как ваш мужчина ложится на диван, сами прощаете измены. Сами прощаете оры. Сами слушаете и выполняете указания и ультиматумы, сами остаетесь работать в фирме с директором-шовинистом. И вокруг виноваты все, кроме вас. Как будто вас под дулом пистолеты заставляют. Но выжженщина.

Эх, типичная мужская черта-все на женщину свалить ))
Даже спорить не буду, нравится вам считать себя святыми-считайте)

Автор
#28
Папа Лето

Че то я не вижу особо их. Среди инженеров, программистов, физиков, биологов, ученых. Но я виду МАССУ баб среди менеджеров, секретарш, бухгалтеров и уристов-экономистов.

Гость выше уси.рается про то, что женщины все захватили, а мужики бедные теперь работу найти не могут)

Папа Лето
#29
Автор

Например какие?

Например балку с защемленным концом рассчитать при условии нелинейной нагрузки.
Или оболочку на устойчивость.
Или реализовать жадный алгоритм при при сортировке записей в БД.

Гость
#31
Папа Лето

Например балку с защемленным концом рассчитать при условии нелинейной нагрузки. Или оболочку на устойчивость. Или реализовать жадный алгоритм при при сортировке записей в БД.

Я так понимаю, вы свою работу описываете? Кем вы работаете, если не секрет?

Гость
#32
Автор

Эх, типичная мужская черта-все на женщину свалить )) Даже спорить не буду, нравится вам считать себя святыми-считайте)

Я к счастью не мужик. И в упор не понимаю, каким образом мне вопли что баба де должна- заставят лично меня искать к пример диванного инвалида? Не развестись с козлом из страха что *** это ж ***? Ну ***, так я плятью в ваших глазах буду, как-то мне в моих что происходит- важнее. Простить измену, потому что мужик полигамен(удивительное рядом? полигамен вид)И тд.

Папа Лето
#33
Гость

Я так понимаю, вы свою работу описываете? Кем вы работаете, если не секрет?

Инженером я работаю в ИТ отделе проектного института.

Гость
#34
Папа Лето

Инженером я работаю в ИТ отделе проектного института.

Я правильно понимаю, что это сугубом мужская работа?
Каждый должен заниматься своим делом, и рутинной работой в том числе)
Хотя и мужики тоже могут сидеть где-нибудь в отделе по работе с бумажками и вполне быть всем довольными)

Гость
#35
Гость

Я к счастью не мужик. И в упор не понимаю, каким образом мне вопли что баба де должна- заставят лично меня искать к пример диванного инвалида? Не развестись с козлом из страха что *** это ж ***? Ну ***, так я плятью в ваших глазах буду, как-то мне в моих что происходит- важнее. Простить измену, потому что мужик полигамен(удивительное рядом? полигамен вид)И тд.

Я разделяю вашу точку зрения, но дело в том, что много женщин у нас идут на поводу у мнения общества, вот в чем проблема.

Ве 🌴
#36

Нет никакого шанса. То есть если в каком то отдельном регионе это произойдёт, то население там сразу исчезнет. А на их место придут нормальные.

Гость
#37
Ве 🌴

Нет никакого шанса. То есть если в каком то отдельном регионе это произойдёт, то население там сразу исчезнет. А на их место придут нормальные.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду. То, что женщинам лучше так и оставаться на вторых ролях или что?

Папа Лето
#38
Гость

Я правильно понимаю, что это сугубом мужская работа?
Каждый должен заниматься своим делом, и рутинной работой в том числе)
Хотя и мужики тоже могут сидеть где-нибудь в отделе по работе с бумажками и вполне быть всем довольными)

Это не мужики.

Папа Лето
#39
Гость

Я правильно понимаю, что это сугубом мужская работа?
Каждый должен заниматься своим делом, и рутинной работой в том числе)
Хотя и мужики тоже могут сидеть где-нибудь в отделе по работе с бумажками и вполне быть всем довольными)

Почему мужская? У нас нет половой дискриминации. Но женщин нет. Не тянут.

Гость
#40
Гость

Я разделяю вашу точку зрения, но дело в том, что много женщин у нас идут на поводу у мнения общества, вот в чем проблема.

Так их никто не заставляет. К тому же большинство и не хочет никаких прав. Они от ущемления себя нужными и полезными чувствуют. Им нужно чтобы за них взяли ответственность, чтобы был мужик рядом(зачастую плевать какой),а они уже по старинке, и простят и дома побатрачат.
А кто орет больше всех что баба де должна?(за исключением гостей с абф и маскулиста, которых к нормальным людям можно с трудом отнести)? Правильно. Сами бабы. Нужность свою доказывают. И попу рвать начинает, когда кто-то не живет только штампами.

Гость
#41
Папа Лето

Почему мужская? У нас нет половой дискриминации. Но женщин нет. Не тянут.

Ну что ж, каждому по возможностям)
Но это не делает женщин хуже мужчин)

Гость
#42
Папа Лето

Где бы мне найти богатую сисястую бабу, чтобы хотела от меня только любви?

секса что ли низкокачественного с пожухлым , толстопузым сморчком?ч

Папа Лето
#43
Гость

Ну что ж, каждому по возможностям)
Но это не делает женщин хуже мужчин)

От каждого по возможностям.
Каждому по потребностям.

Папа Лето
#44
Гость

секса что ли низкокачественного с пожухлым , толстопузым сморчком?ч

С х уя ли?

r
#45

Мне мужики нужны были в 17, чтобы удовлетворить тело. А сейчас - только сумки с рынка поднести. А еще они нужны, чтобы мне место уступить.

Папа Лето
#46
r

Мне мужики нужны были в 17, чтобы удовлетворить тело. А сейчас - только сумки с рынка поднести. А еще они нужны, чтобы мне место уступить.

Пенсия сколько?

Гость
#47
Гость

Так их никто не заставляет. К тому же большинство и не хочет никаких прав. Они от ущемления себя нужными и полезными чувствуют. Им нужно чтобы за них взяли ответственность, чтобы был мужик рядом(зачастую плевать какой),а они уже по старинке, и простят и дома побатрачат. А кто орет больше всех что баба де должна?(за исключением гостей с абф и маскулиста, которых к нормальным людям можно с трудом отнести)? Правильно. Сами бабы. Нужность свою доказывают. И попу рвать начинает, когда кто-то не живет только штампами.

Вы знаете, тут большую роль играет воспитание. Относительно недавно распался СССР, в котором женщины пахали за двоих и все терпели, может оттуда все идет, как думаете? И я бы не сказала, что женщины не хотят прав, термин "феминизм" возник же не на пустом месте?)

Гость
#48
Гость

Вы знаете, тут большую роль играет воспитание. Относительно недавно распался СССР, в котором женщины пахали за двоих и все терпели, может оттуда все идет, как думаете? И я бы не сказала, что женщины не хотят прав, термин "феминизм" возник же не на пустом месте?)

СССР уже давно развалился. А по поводу прав- да спросите - большинство скажут- а зачем они мне, был бы мужик.

Гость
#49
Гость

СССР уже давно развалился. А по поводу прав- да спросите - большинство скажут- а зачем они мне, был бы мужик.

Все таки-не на пустом месте это возникло, кто-то основательно "промывает" мозги нашим женщинам. Ведь такое от женщин только в России можно услышать, или я ошибаюсь?

Гость
#50
Папа Лето

Че то я не вижу особо их. Среди инженеров, программистов, физиков, биологов, ученых. Но я виду МАССУ баб среди менеджеров, секретарш, бухгалтеров и уристов-экономистов.

вот ты совсем недалекого ума! у нас что вся страна должна состоять из мужиков физиком-ядерщиков и программистов? а кто всем остальным будет заниматься? ну есть в стране условные 1000 программистов 1000 физиков-биологов. но зачем стране нужны 50 миллионов программистов и биологов? хоть понимаешь, какую чепуху пишешь?
да и программисты в основном - винду которые могут установить работают в гос компаниях за 15-20 тысяч руб в месяц - они что, больше женщин получают зарплату хочешь сказать? вот ты точно недалекого ума. у тебя хоть какая высокая зарплата будет, но бабы у тебя так и не будет, т.к. логически даже мыслить не умеешь. я бы мог тебе целые страницы тут расписать и экономику страны обосновать, только какой толк, если ты ничего не видишь, что в стране происходит, дальше своей жалкой конторы? какой смысл с тобой говорить о чем-то глобальном, если ты не способен разумно мыслить даже?

Предыдущая тема