Гость
Статьи
Я его достала

Я его достала

и он меня заблокировал везде.. Можно ли все вернуть? Просто возможность общаться или нет?

Ляля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого и доставай его..этот по ходу дела шифруется

Ляля
#2

кааак другого найти? мне не 18, и кроме работы никуда не хожу.. я просто хочу общения с ним и секса..

Ляля
#3

я его ооочень сильно чморила всегда, но разве это повод блокировать меня. ведь по факту я ничего плохого ему не делала, просто это была реакция на отсутствие внимания с его стороны. Теперь хочется снова с ним отношений, общения хоть какого, но там блок и никто мне не отвечает...

Гость
#4

Ели ОН не хочет, то никак. Захочет- сам найдет. Все остальное - навязывание.

Ляля
#5

у меня безвыходная ситуация, других нет, никого нет.. я цепляюсь за него а он отталкивает.. и мне еще сильнее хочется с ним быть.. что делать не знаю, вторую неделю реву каждый день.. смысла жить не вижу..

Гость
#6
Ляля

у меня безвыходная ситуация, других нет, никого нет.. я цепляюсь за него а он отталкивает.. и мне еще сильнее хочется с ним быть.. что делать не знаю, вторую неделю реву каждый день.. смысла жить не вижу..

Ой не начинай слезы лить ,ну нахрена ты его чморила ,ехай к нему на поклон,скажи я буду себя хорошо вести....нет у тебя больше вариантов..достала ты его хорошо

Маргарита
#7

Убегать от него надо, блокировать его везде, где только можно, заметать за собой следы, как лиса по снегу, менять телефон и исчезать, да так, чтоб никто ему сказать не мог, где Вы. Это только так кажется (порыв души), что, вот сейчас я попытаюсь выйти на связь, он поймет и все вернется. Иллюзия это. Мужчины очень пугаются того, что за ними начинают бегать. Единственное, что может помочь- это полное ваше исчезновение. Тогда он, может, задумается, как вы так смогли легко отойти в сторону, и сам может попытаться выйти на связь. Но проблема между вами была и осталась, из-за чего он и забанил. Она так и не будет решена и дальше, и снова будет рецидив того же самого. А себе сделайте отворот поскорее, возьмите кухонный нож и накалите его на огне до черноты лезвия, затем резко опустите в ледяную воду и скажите: "как стынет этот нож, так стынет мое сердце по рабу Божьему (его имя), аминь!" Повторите процедуру дня три подряд или больше, пока полностью не почувствуете к нему равнодушие. Эти отношения обречены, когда мужчина меньше заинтересован, не получится создать будущего, только себе причинять боль. Избавьтесь от чувства к нему, пусть идет своей дорожкой.

Ляля
#8

я чморила за дело, он мне больно делал, а куда я поеду адреса не знаю, а он трубки не берет, все телефоны сменил, и в месенджерах забанил..

Маргарита
#9

...забыла дописать, что воду после обряда нужно выпить до конца.

Ляля
#10
Маргарита

...забыла дописать, что воду после обряда нужно выпить до конца.

благодарю, попробую. вы знаете, вчера свечу зажигала, хотелось огня в доме.. и вот сегодня вы мне ритуал этот пишите, я обязательно сделаю.

Гость
#11

Ляля, это должно помочь. Но надо продолжать дня 3 делать, и при этом рвать с ним все контакты на уровне общения. Надо пройти это до конца, у меня тоже в январе подобное было- любовь зла, влюбилась в козла, обряд помог отлично! Удачи!

Гость
#12

Автор, перестаньте унижаться, только совсем отношение к себе испортите. На свете много других мужчин. уж для секса так вообще.

девушка
#13

Зачем было так парня доводить, чтобы он банил везде?
иди дальше без него и строй здоровые отношения и здоровый секс. ну и так на будущее - если от мужика нужно только общение и секс, совсем не обязательно ему мозг выносить... можно ж жить и радоваться, что без обязательств и взаимных головняков

Гость
#14

Не надоставалась еще его😆,угомонись,человек уже сбежал,от тебя,а тебе и не в домек остановиться,успокоиться,нет же надо еще каким то образом достать его,.а то мало показалось.Он уже шарахается от тебя при твоем имени,вздрагивает.Он от тебя освободился,ему хорошо без тебя,уже не вернешь,ничего не исправишь.
Успокойся занимайся собой,найдешь другого,доставай его пока не сбежит)
Навязчивые всегда одинокие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: