Гость
Статьи
Писать или не писать ? …

Писать или не писать ? Странное поведение мужчины

Месяц назад меня добавил один мужчина в друзья. Начали общаться. С ним можно обсудить все,что угодно. Образованный , интеллигентный, интересный. Казалось , что с этим человеком можно даже построить отношения в перспективе. Мы живём в разных странах, но работаем в одной организации (международная , между собой не пересекаемся). Он писал каждый день с утра до вечера, желал хорошего дня и спокойной ночи, предлагал встретиться, делал комплименты. Дней 10 назад он приехал по работе в мою страну ,чтобы читать лекции в подростковом лагере. Первые дни он писал достаточно активно. Потом пропал раз на три дня. На третий день написал ,извинился , сказал,что середина смены , что его коллеге 17 лет и она не всю работу выполняет , многое свалилось на него. Сказал,что не будет больше пропадать. И вот уже 4-й день ,как он опять не пишет) Когда я езжу по работе , то у нас тоже бывает загруженность с 6 утра до 2 часов ночи , но... За 3-4 дня ведь можно найти минуту времени, чтобы написать , так ведь ? Стоит ли ему писать и говорить,что если интерес пропал ,то можно и честно сказать об этом? Я понимаю, что он мне ничего не должен, просто сперва такая активность 24/7 весь месяц , а тут эти дни полное отсутствие симпатии... Или же делать вид ,что мне нет никакого дела до его отсутствия и он ещё напишет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши

Бармаглот
#2

пиши

Гость
#3

вышли смайлик

Автор
#4
Бармаглот

пиши

Почему? Если бы он хотел ,то нашёл бы время? Или я рассуждаю неправильно?

Автор
#5
Гость

Не пиши

Не пишу ,хотя немного руки чешутся)) интерес пропал у него ? Или рано делать выводы?

Автор
#6
Гость

вышли смайлик

Наше общение состояло не из смайликов , были длительные беседы абсолютно на любые темы. Интересы сходились

Гость
#7
Автор

Наше общение состояло не из смайликов , были длительные беседы абсолютно на любые темы. Интересы сходились

***, а до встречи так и не дошло. Кидайте его автор

Лилс
#8

Там коллеге 17 лет, а авторша хочет, чтобы он по экрану ей тыкал. Хехе.

Автор
#9
Гость

***, а до встречи так и не дошло. Кидайте его автор

Вы склоняетесь к тому ,что писать не нужно и ничего выяснять ?)

Автор
#10
Лилс

Там коллеге 17 лет, а авторша хочет, чтобы он по экрану ей тыкал. Хехе.

Я тоже не старушка, если на то пошло )) и вполне привлекательная девушка . Заинтересовал человек именно в общении

Гость
#11

Активность женщины порождает пассивность мужчины

Гость
#12
Автор

Я тоже не старушка, если на то пошло )) и вполне привлекательная девушка . Заинтересовал человек именно в общении

Ну напишите привет, как дела? Но я бы не стала, сам обещал не пропадать больше и пропал, не умер же он. Короче *** он низкопробная, не стоит внимания. Пинка ему под зад!

Автор
#13
Гость

Активность женщины порождает пассивность мужчины

За весь месяц я первая ему написала раза 2 от силы. В остальных случаях писал он

Гость
#14

Если вам делать нафиг, кроме как свою молодость и красоту просирать на интернет переписки, удачи!

Гость
#15
Гость

Если вам делать нафиг, кроме как свою молодость и красоту просирать на интернет переписки, удачи!

100%
Уже нашел кого то, пока ты просто переписываешься, а мужику нужен секс, а не писюльки с перспективой о будущем

Фам фаталь
#16
Автор

Активность женщины порождает пассивность мужчины

За весь месяц я первая ему написала раза 2 от силы. В остальных случаях писал он

автор, он с вами общался от скуки, как вам самой то не лень было вести такие длинные беседы в сети..кроме того, вы там уже так губу раскатали на отношения, хотя он вам только писал и желал доброго утра...из чего я делаю вывод, что у вас печаль в личной жизни, вот и налаживайте реальную жизнь, а о нем забудьте

Рисовые грустцы
#17

Автор, знакомая ситуация, мужик развлекался перепиской, а у Вы губу раскатали, навыдумывали, на фантазировали у меня даже сексом заканчивались вирт.переписки и все, мужик пропадает......Не знаю, писать/не писать ему, я писала, ставила вопрос ребром, он что-то мямлил про любовь и тд.Но понятно, что ему нах ничего не нужно и я отмораживаюсь в свою очередь, может, ему моча ударит в голову, начнет опять записывать, если никого не найдет.Но мне он уже не нужен.

Гость
#18

Автор вы сначала до свидания сначала дойдите, а потом переживайте. Я тоже по неопытности влюбилась через интернет, тоже он то писал, то пропадал тем самым подогревая интерес мой ( у пикаперов есть игра ближе- дальше), в итоге я не выдержала и настояла на реальной встрече через 3 месяца. И что думаете?? Моя влюбленность улетучилась моментально! Парень оказался обычным бабником считающим, что я тут же должна кинутся к нему на шею, очень быдлячим и не как не подходящим мне по энергетике! Вот ехала бы в автобусе рядом с ним, ну точно не зацепил бы... Ой а в инете " люблю, знаю тебя 100 лет как будто, бла бла бла...."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: