Гость
Статьи
Я зажралась?вправьте …

Я зажралась?вправьте мозги

Всем привет. Мне 20 лет. У меня есть парень, он практически идеален. Красивый, верный, работает, без вредных привычек, умный, чистый и ухоженный, преданный, перпективный, заботливый, щедрый, любит меня очень сильно. Нравится многим девушкам, бывшие до сих пор о себе напоминают. Так вот проблема в том, что он слишком идеален и мне скучно от этого, хочется кого-то чтобы голову сносило. Лучше найти врятли можно. Что делать? Кто был в такой ситуации?

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком рано нашла идеального ,лет бы так к 35 ,после выноса мозга какого-нибудь" мачо", оценила по достоинству такие качества,а сейчас все бесполезно.

Гость
#2

потеряешь ты его.как пить дать.слишком молода не хлебнула еше и не ценишь

Гость
#3

Не волнуйтесь. У вас еще все впереди. У вас еще снесет крышу когда ваш красивый мч поменяет вас на более молодую и красивую.

#4

Брось его! Он тебя не достоин! Всё равно тебе будет скучно и пойдешь налево!

Eyes contact
#5

Тебе мммудака надо чтобы бил, пил и изменял. Тогда ты оценишь по достоинству. Будешь реветь, страдать, разребать дела. Зато будешь вечно на эмоциях. Некогда будет скучать.

Гость
#6

Жанна, вам 20, займитесь учебой, потом карьерой и не зажирайтесь, пожалуйста.
Крышеснос - это патология, запомните.

#7

найди себе маргинала, скучно не будет))

Гость
#8
Гость

Слишком рано нашла идеального ,лет бы так к 35 ,после выноса мозга какого-нибудь" мачо", оценила по достоинству такие качества,а сейчас все бесполезно.

+++ у меня был такой мч , я его не ценила .. потом был муж, потом любовник, оба потрепали своим крышесносом , принесли мне только испорченные нервы и венерические заболевания..стала того мч вспоминать , зря с ним так обходилась плохо

Гость
#9

Попробуйте со своим МЧ что-то не стандартное-экстремальный отдых, ну, не знаю-что то такое, где бы он, возможно, раскрылся с новых для вас сторон. Терять такого нельзя ни в коем случае. Жалеть будете всю оставшуюся жизнь

Johaa
#10

Бросай его, раз надоел! Шутка))) Мой совет - держи его. Мне 27. Уже мои одногодки разобраны. У многих дети. Только кажется, что 20 лет, еще все впереди. Будешь становится старше - требования будут только расти. Будь умнее! Не бросайся хорошими мужиками. Бросишь его - сразу же более ушлая подхватит.

Гость
#11

Не бросай, а люби и цени

Гость
#12

Ищите себе драйв не в отношениях. В отношениях же можете сами огонек поддерживать. Всё хорошо в меру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: